Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Август

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
AnnAnas
Думаю, что уже пора собираться в пары и гадать друг друг!

правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. Если число желающих нечётное и кому-то не хватает пары, то гадаем по кругу: первый гадает второму, второй третьему, третий первому.
3. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
4. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.


Не забывайте отчитываться за июль!

Наши пары:
AnnAnas - волна
Fotinia - Алечка
Lielie - selenalic
волна
Цитата(AnnAnas @ 22.7.2010, 8:37) *
Кто согласен составить мне пару?

Я бы хотела,но я ещё только учусь rolleyes.gif
Примите меня?
























AnnAnas
Цитата(волна @ 22.07.2010, 13:14) *
Примите меня?

Конечно, примем))) По правилам Вы должны выложить расклад первой. sm47.gif
волна
Ок,AnnAnas...завтра выложу.























Алечка
Я тоже хочу принять участие. Можно? Правила прочитала ab.gif
Fotinia
Алечка, готова составить вам пару. sm47.gif
Алечка
Fotinia, договорились ad.gif только вы мне пожалуйста имя своё напишите, я в профиле не нашла. И по поводу расклада - какой делать? Любой или вы сами выберите?
Lielie
Кто согласен составить мне пару на август? sm47.gif
selenalic
Цитата(Lielie @ 22.07.2010, 14:56) *
Кто согласен составить мне пару на август

давайте, оставьте свои данные
я Елена 22.07.1974г, вы выкладываете расклад первой ab.gif
Lielie
Цитата(selenalic @ 22.7.2010, 23:31) *
давайте, оставьте свои данные
я Елена 22.07.1974г, вы выкладываете расклад первой ab.gif

Спасибо! sm47.gif Я Наташа 05.05.1974г. Если у меня получится, выложу в выходные, а если нет, то в понедельник. sm47.gif
волна
AnnAnas,расклад для вас на август...

1.Общее состояние-крест-дом-рыбы...
проблемы или благоустройством дома,или с вложениями в недвижимость.
2.Ближайшее окружение-дерево-звёзды-месяц...
решение проблемы,доверьтесь интуиции,перспективное начинание(возможно решение в течении месяца)...
я теряюсь в интерпретации cool.gif
3.Надежды и желания-аисты-якорь-ключ...
хочется перемен,неудовлетворенны достигнутым результатом,кардинальное решение,чтоб внести коррективы в сложившейся ситуации;
4.Планы-кольцо-всадник-корабль...
поспешное соглашение(приглашение на свадьбу-?),срочная поездка;
5.Неожиданные влияния-птицы-гора-лилия...
неуверенность; прежде чем принимать решение, необходимо взвесить все "за" и "против". Вероятно, вы забыли учесть самое главное обстоятельство;
6.Первые две недели-змея-букет-коса...
"бойтесь данайцев, дары приносящих")))))))));отказ от удовольствий;
7.Последние две недели-метла-парк-книга...
громкий публичный скандал, будет наука общения;
Удачного месяца и принятия правильных решений!!! ab.gif
AnnAnas
волна
О! Вы используете перевренутые значения. Я ими не полузуюсь, поэтому сложно что-то прокомментировать. Могу только сказать, что первые две недели августа так и планирую провести: втихушку дома)))
волна
Жаль,надеялась на ваш комментарий rolleyes.gif ...
Могу только дополнить,что у вас в семье траты,которые неизбежны...и проблемы возможно со здоровьем(дерево),которые разрешаться в течении месяца...























AnnAnas
Цитата(волна @ 23.07.2010, 15:49) *
у вас в семье траты,которые неизбежны...и проблемы возможно со здоровьем(дерево)

Неизбежные траты будут. У меня День рождения в августе, так что семья будет покупать подарок - это точно))
Проблемки со здоровьем есть, надеюсь, что скоро все окончательно разрешится.
Алечка
Fotinia, ваш август, расклад "Семь домов"

1.Общее состояние - Ключ, Аист, Якорь
Вас ждет что-то новое, заранее обреченное на успех. Это привнесет изменение в вашу жизнь, стабильность и безопасность.

2.Ближайшее окружение - Сердце, Корабль, Башня
Рядом с вами будет любимый человек (или очень близкий друг, друзья). С ним Вас ожидает поездка, очень веселая. Поездка будет не с бухты барахты, а оформленная официально. Билеты, визы.

3.Надежды и желания - Змея, Звезды, Собака
Вы боитесь обмана, предательства. И надеетесь, что вас это не коснется. Вы можете доверять, вас не обманут, ваши желания исполнятся.

4.Планы - Сад, Всадник, Коса
Вот эта позиция далась с трудом. В ваши планы входит отдых, хотите приятно провести время. отдохнуть. У вас это получиться, всё реализуется, но будьте осторожны, внимательны, возможны мелкие неприятности.

5.Неожиданные влияния - МЧ, Гроб, Тучи
Мужчина будет как-то влиять на вас, ваше решение. Вы изменитесь внутренне, что-то пересмотрите, возможно придется пойти на уступки через свои принципы, это Вас огорчит, кризис души. Или как вариант, через этого мужчину придет какое-то огорчение, вас не касающееся, но затронет до глубины души.

6.Первые две недели - Дом, Письмо, Дерево
Стабильность вас ожидает, возможно проведете их дома, но вы получите новости, которые откроют перед вами новые перспективы, горизонты, возможности.

7.Последние две недели - Солнце, Луна, Клевер
Эти недели будут полны счастья, комфорта. Будут удачливыми, вас ждет честь и похвала.

Вот такой август!!! Побольше удачливых и радостных дней!!!
Fotinia
Алечка, спасибо за расклад, оперативненько сработала camomile.gif Немного прокомментирую

Цитата(Алечка @ 23.07.2010, 18:08) *
Рядом с вами будет любимый человек (или очень близкий друг, друзья). С ним Вас ожидает поездка, очень веселая. Поездка будет не с бухты барахты, а оформленная официально. Билеты, визы.


На поездку очень надеюсь, а официальные документы это в точку - всей семьёй меняем загранпаспорта, в августе получать.

Цитата(Алечка @ 23.07.2010, 18:08) *
Вот эта позиция далась с трудом. В ваши планы входит отдых, хотите приятно провести время. отдохнуть. У вас это получиться, всё реализуется, но будьте осторожны, внимательны, возможны мелкие неприятности.


Мои планы рушаться, скорее если они сбудуться для меня это будет БООООЛЬШОЙ неожиданностью, надеюсь, Коса здесь только такое значение несёт!!!
Цитата(Алечка @ 23.07.2010, 18:08) *
Мужчина будет как-то влиять на вас, ваше решение. Вы изменитесь внутренне, что-то пересмотрите, возможно придется пойти на уступки через свои принципы, это Вас огорчит, кризис души. Или как вариант, через этого мужчину придет какое-то огорчение, вас не касающееся, но затронет до глубины души.

Да здесь как-то не радостно...

Об остальном в августе, но могу сказать вы во многом правы, спасибо ещё раз sm47.gif
Алечка
Цитата(Fotinia @ 23.07.2010, 20:35) *
Мои планы рушаться, скорее если они сбудуться для меня это будет БООООЛЬШОЙ неожиданностью, надеюсь, Коса здесь только такое значение несёт!!!


Буду иметь ввиду smile34.gif я ведь только учусь. Спасибо за разъяснения
Fotinia
Алечка, твой август

Атмосфера месяца - Тучи - Лилии
Месяц обещает быть напряжённым, нервный какой-то месяц. Я этот расклад делаю впервые, не знаю нужно ли здесь считать сумму, а по сумме, заметь, Крест.
Получается судьбоносный месяц.
Основные события месяца - Развилка - Клевер - Лиса
Ты стоишь перед выбором, тебе сложно принять решение, боишься обмануться либо тебя попытаются обмануть, но обман раскроется.
Первая неделя - Ключ - Гроб - Собака
Попытаешься разрешить какую-то неприятную для тебя ситуацию, связанную с другом или подругой. Думаю, здесь тебя ждут потери, разрыв отношений.
Вторая неделя - Букет - Крест - Башня
Здесь подарок от мужчины, но тебе он будет не в радость, и вообще у тебя настроение депрессивное, тебя ничего не радует.
Третья неделя - Якорь - Коса - Метла
Серьезный конфликт на работе. Второй вариант - можешь получить серьёзную травму, будь осторожна.
Четвертая неделя - Сердце - Луна - Всадник
Получишь известие от родителей.
Дела в личной жизни - Книга - Совы - получишь информацию сомнительного характера, доверяй, но проверяй.
Дела на работе - МЧ - Дама
В моей колоде они смотрят друг на друга. Могу предположить служебный роман.
Неожиданность месяца - Гора
Неожиданные препятсвия на твоём пути.
Итог - Крысы
И по Крысам снова потери.
Какой-то совсем безрадостный месяц, может я нафантазировала smile34.gif сеовершенно новый для меня расклад.

Удачного месяца sm47.gif
Алечка
Цитата(Fotinia @ 23.07.2010, 22:29) *
Основные события месяца - Развилка - Клевер - Лиса
Ты стоишь перед выбором, тебе сложно принять решение, боишься обмануться либо тебя попытаются обмануть, но обман раскроется.

Видимо выбор будет, я так думаю. И скорее я боюсь сделать неправильный выбор

Цитата(Fotinia @ 23.07.2010, 22:29) *
Первая неделя - Ключ - Гроб - Собака
Попытаешься разрешить какую-то неприятную для тебя ситуацию, связанную с другом или подругой. Думаю, здесь тебя ждут потери, разрыв отношений.


пока неприятных ситуаций не было, всё гладко

Цитата(Fotinia @ 23.07.2010, 22:29) *
Вторая неделя - Букет - Крест - Башня
Здесь подарок от мужчины, но тебе он будет не в радость, и вообще у тебя настроение депрессивное, тебя ничего не радует.

настроение часто бывает депрессивным, а почему подарок не будет радовать? наверно от неприятного человека?

Цитата(Fotinia @ 23.07.2010, 22:29) *
Третья неделя - Якорь - Коса - Метла
Серьезный конфликт на работе. Второй вариант - можешь получить серьёзную травму, будь осторожна.
Четвертая неделя - Сердце - Луна - Всадник
Получишь известие от родителей.

на работе частенько конфликты бывают. Известие от родителей? посмотрим


Цитата(Fotinia @ 23.07.2010, 22:29) *
Дела на работе - МЧ - Дама
В моей колоде они смотрят друг на друга. Могу предположить служебный роман.

этого точно не может быть

вот всё, что пока могу прокомментировать, остальное в конце августа видно будет

Благодарю за расклад sm47.gif
AnnAnas
волна, Ваш расклад:



1. Общее состояние. Развилка, Всадник, Гора.
Думаю, что у Вас будет тяжело на душе из-за какого-то неприятного, двусмысленного сообщения. Будет ощущения подвешенности собственного положения, состояния, и, конечно, желание поскорее избавиться от этого. Возможно не очень хорошее самочувствие.

2. Ближайшее окружение. Письмо, Клевер, Дом.
Кто-то из родственников пригласит в гости (может быть на новоселье? У Вас никто из ближ. окружения не занимается оформлением бумаг на недвижимость?). Ситуация в семье спокойная и стабильная, никто из родственников нервы Вам портить не будет.

3. Надежды и опасения. Книга, Собака, Звезды.
Мне кажется, что Вы втайне надеетесь на то, что у Вас появится не просто друг, а сердечный друг – МЧ мечты. Возможно, в Вашем кругу уже есть МЧ, чье внимание Вы хотели бы привлечь.

4. Планы. Якорь, Медведь, МЧ.
Вы хотели бы получить помощь и поддержку на работе от начальства. Или ждете помощи в поисках работы.

5. Неожиданное влияние. Солнце, Тучи, Сердце.
К сожалению, что-то сильно Вас расстроит, как бы даже не до слез. Вполне спокойная и даже радостная ситуация вдруг закончится неприятно. То, что казалось простым и понятным обернется темной стороной, и Вы будете сильно переживать.

6. Первые 2 недели. Дерево, Рыбы, Букет.
Думаю, что в первые две недели, Вы потратите деньги на приятный отдых на природе или даже съездите куда-нибудь. И еще у Вас могут попросить в долг.

7. Вторые 2 недели. Ключ, Метла, Корабль.
В это время на Вас вдруг навалится несколько проблем сразу, которые придется решать. Велика вероятность поломки машины.

Не очень радостно, но все-таки я желаю Вам удачи!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека