Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Уголок Для Общения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Турнир тарологов > Задания к турниру
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Swan
Уважаемые участники Турнира и просто наблюдатели,
по вашей просьбе создан этот уютный уголок для вашего общения


Располагайтесь поудобней и общайтесь на здоровье!
sunny_t
Вот и начался интересный турнир, который каждому участнику может подсказать, на каком уровне он находится!!!!
Девочки-участники, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ МАКСИМАЛЬНО РАСКРЫТЬ СЕБЯ, УДАЧИ ВСЕМ НАМ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!
blagovesta
Уже стали прилетать первые ласточки!!! Ждём всех остальных! Всем желаю раскрыть в себе творчество! ab.gif
Avrora
blagovesta , добрый день!

Есть вопросы по проведению. Раъясните, пожалуйста!

В первом туре, как я поняла, 3 задания?
Понятно, что результаты 1 задания нужно прислать 28-го. Хотелось бы знать, когда будут размещаться правильные ответы? После каждого задания? После каждого тура? И как скоро после даты сдачи ответов?

Спасибо!


Swan
Цитата(Avrora @ 23.07.2010, 15:10) *
В первом туре, как я поняла, 3 задания?

Да.
Цитата(Avrora @ 23.07.2010, 15:10) *
Понятно, что результаты 1 задания нужно прислать 28-го.

Не совсем так.
Ответы можно присылать на протяжении всего времени с подачи его на форум и до указанного внизу задания времени. После 9-ти часов утра 28 июля, ответы к 1-му заданию первого тура уже не принимаются.
Цитата(Avrora @ 23.07.2010, 15:10) *
Хотелось бы знать, когда будут размещаться правильные ответы?

Ответы на задание будут объявлены в теме с заданием после того, как будет закончен прием ответов, именно по данному заданию, на протяжении суток.
Svet
Всех! Всех! Всех! И организаторов, и участников, и наблюдателей поздравляю с началом Турнира!

Всем хорошего настроения, замечательных идей, новых впечатлений и удовольствия от собственных действий! 

Я в полном восторге от первого задания! Ну, не смогла удержаться, руки сразу потянулись к колоде. Скажу честно, пришлось посидеть и подумать. Теперь буду с нетерпением ждать правильного ответа. 

У НАС САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!!!


Pozona
Это точно у нас самый замечательный форум!
oksia22071970
Avrora
С нетерпением ждем ответ на задание! smile81.gif
blagovesta
Девочки и мальчики! Вы все молодцы! С большим удовольствием читали ваши ответы, у многие были чудесные подсказки, но не уцепились за них!

Те, кто дал неправильные ответ, не переживайте, ваш ответ может быть не самым худшим, так как количество баллов выставлялось и за ход рассуждения, и за оформление работы, и за умение подвести итог!

Вперёд к победе!!! smile81.gif
MiRar
Цитата(blagovesta @ 28.07.2010, 12:39) *
у многие были чудесные подсказки, но не уцепились за них!

))))) Да, были.. ac.gif
Выбирала я, выбирала между первой и третьей шкатулкой - и выбрала третью. А потом только подумала, что выпавший на первую шкатулку Дьявол - напрямую указывает на хитрость, загадку, дьявольские замыслы.. )))))
Но поздно уже. cool.gif
blagovesta
MiRar Ох, если бы всё знать заранее, но как раз к самим себе мы редко прислушиваемся. Я вот читала ваши все ответы и столько делала открытий!!! Некоторые ответы поражали своей простотой и оригинальностью.

Мы скоро их выложим на форуме, сами посмотрите!
ab.gif
sunny_t
И у меня "пролет" )))) Даже не могу увязать значение карты, выпавшей для шкатулки №1 с наличием в ней часов wacko.gif
Pozona
Ох, неправильно ответила, хотя перввая шкатулка выпадала, на Ленорман, когда тем. карта, была кольцо, значит этот расклад работает, но запуталась из-за того, что на Райдера, на СА сделала такой же, с тем. картой Колесо Ф и выпала 3 шкатулка, вот и решила попробовать новую колоду Отражений. Почему же на правильную выпала Луна. не могу понять. Буду думать. на 3 понятно 2 мечей. Вот растройств какое.
blagovesta
Цитата(Pozona @ 28.07.2010, 13:59) *
Почему же на правильную выпала Луна

Лена, Луна - это скрытность, неясность, тайна, может и надо было остановится на ней.
Ludochek
Уважаемые участники битвы тарологов!!! С боевым крещением вас!!!! Поздравляю!!!! Первое задание пройдено!!!! Всем желаю удачи в дальнейшем прохождении!!!! ab.gif
Pozona
Цитата(blagovesta @ 28.07.2010, 14:35) *
Лена, Луна - это скрытность, неясность, тайна, может и надо было остановится на ней.


Да, такое задание первый раз делала, но на то он и турнир, что б развиваться, дальше идти в изучении таро, а то все про любовь, да разлуку, и бытовые вопрсы.
Надеюсь, что пройду дальше, а если и не пройду всё равно делать задания буду.
Спасибо за поддержку.
blagovesta
Ludochek Вы меня поразили, так всё просто и очень оригинально . Молодец!
AminaA
Уважаемые участники турнира и жюри!

Только ознакомилась с ответами.
Все очень порадовали, с заданием справились многие.
Поздравляю всех участников, и отдельная благодарность организаторам и жюри, за придуманное задание, его обработку и подсчет баллов!

Всем удачи в следующих турах!!!

selenalic
А я еще раз убедилась в своей твердолобости! girl_cray2.gif самый первый раз разложила Ленорман , на 1 шкатулку выпали рыбы, на 2-совы и на 3-аисты!конечно же в 1-ой! но нет! мне почему то еще раз захотелось достать карты и взяла ответы со второго расклада и они оказались неправильные! и по первому раскладу видно,что хотели положить часы или в 1-ю или во 3-ю шкатулку, но с 3-ей улетели-аисты!
да...да.. ak.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека