Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Бесплатная Акция! Всестороннее Рассмотрение Ситуации Или Отношений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
klivia
Здравствуйте, Swan! Спасибо! sm47.gif
Примите и меня в акцию!!! wub.gif
Ylesiya
Возьмите и меня, пожалуйста. ОС гарантирую.
Swan
ricoplus, klivia, Ylesiya, буду рада вашему участию! bs.gif

На данный момент набор участников закончен, следите за объявлениями. Заявки на перед прошу не оставлять.
Swan
ricoplus, Олечка по твоему вопросу выпали следующие карты.
Король мечей (доп. Паж пентаклей) - КОЛЕСО ФОРТУНЫ (доп. МИР + 10 кубков) – СОЛНЦЕЖРИЦА - Королева пентаклей.

Я пытаюсь освоить новую методику в плане просмотра перспектив на различные вопросы, поэтому не обессудь, если где-то ошибусь в прогнозе. В связи с этим мне очень важен подробный комментарий по истечению рассматриваемого времени. Однако, я не требую отчитаться точно через месяц, как известно предсказания по времени не всегда вкладываются в ранее загаданные рамки, поэтому если ты отчитаешься несколько позже на пару-тройку недель или даже месяц, это будет вполне нормально.

Олечка, как ты видишь, в раскладе выпали, из пяти основных три карты СА и две Придворных, по таким картам трудно говорить о каких-то деталях, поэтому в начале я опишу свое видение не вдаваясь в детали, а затем на основании дополнительных карт, сделаю более детальное предположение.
У тебя предстоит переломный месяц, но эти перемены будут в лучшую сторону, видимо ты сможешь решить вопросы финансового плана связанные с получением знаний, вероятно, это касается обучения, возможно его завершения. В этом деле важную или вернее основную роль сыграет Король мечей, именно с ним и по его инициативе будут вызваны эти перемены.

Теперь я попробую сложить картину с выпавшими картами воедино (основные + дополнительные) и расписать ее более детально, как вариант она видится мне таковой.
Ты заканчиваешь годовое обучение (СОЛНЦЕ) у Короля мечей (Паж пентаклей), это своего рода перемены в образе жизни, от тебя уже независящие, но приносящие тебе и твоей семье более благоприятные финансовые перспективы (КОЛЕСО ФОРТУНЫ + доп. МИР и 10 кубков). Соответственно, ты становишься специалистом (ЖРИЦА), т.е. человеком со знаниями в области эзотерики и впоследствии работая в этом направлении ты сможешь повышать свой уровень знаний и конечно же приумножать свой бюджет (Королева пентаклей).

Желаю тебе благоприятного месяца и с наступающими праздниками!


ricoplus
Цитата(Swan @ 28.4.2013, 8:53) *
ricoplus, Олечка по твоему вопросу выпали следующие карты.
Король мечей (доп. Паж пентаклей) - КОЛЕСО ФОРТУНЫ (доп. МИР + 10 кубков) – СОЛНЦЕЖРИЦА - Королева пентаклей.
Лилечка! Огромнейшее спасибо! Абсолютно все правильно!!! Будущее прокомментирую по исполнению. Подробный комментарий в личном сообщении.
Swan
Klivia, Аллочка, по вашему вопросу выпали следующие карты 2 кубков (доп. Королева мечей + 5 мечей) - 2 пентаклей -ОТШЕЛЬНИК - 7 жезлов - Туз кубков (Туз жезлов + 6 жезлов).

Какой прогноз я вижу по ним?, начнем по порядку.

Двойка кубков, карта, указывающая на присутствие эмоций, желаний у партнеров по отношению к друг другу, однако, учитывая значения карт ее окружения, можно говорить, что они разочарованы, между партнерами витает дух напряжения, раздражения, нетерпение по отношению к друг другу. Идет своего рода деление единой территории, это мое, а это твое, нет общности и устойчивости (2 пентаклей). Каждый сам по себе и не вникает в интересы и желания партнера (ОТШЕЛЬНИК). Никто из вас не хочет уступать, сдавать свои позиции, защищаетесь и закрываетесь как будто перед вами враг.

Однако, у вас появиться благоприятная возможность, которая позволит изменить этот неблагоприятный ход событий. Главное ее не упустить, это шанс, выйти из данной ситуации наиболее перспективно. Это может быть какое-то совместное время препровождение или даже возможность сделать приятное друг другу, главное не отбрасывайте такую возможность, которая впоследствии выведет вас из этого тупика.

Что касается ощущения от всего расклада, его квинтом получается МИР (сложение всех основных карт расклада), это говорит - что отношения, в таком виде каком они есть, исчерпали себя, не стоит более тянуть время, это только усложнит все, поэтому советую не плыть за течением, а использовать данный судьбой шанс.

Аллочка, очень надеюсь, что моя работа поможет вам, желаю вам мудрости и терпения, все в ваших руках!

klivia
Цитата(Swan @ 29.04.2013, 15:12) *
Что касается ощущения от всего расклада, его квинтом получается МИР (сложение всех основных карт расклада), это говорит - что отношения, в таком виде каком они есть, исчерпали себя, не стоит более тянуть время, это только усложнит все, поэтому советую не плыть за течением, а использовать данный судьбой шанс.

Аллочка, очень надеюсь, что моя работа поможет вам, желаю вам мудрости и терпения, все в ваших руках!


Спасибо огромнейшее, Лилечка!!!
Ситуация моя описана верно. Все правда. Напряженно, неустойчиво. Каждый сам по себе.
Мы пытаемся, но я очень устала. И не уверена совсем, что готова и дальше идти на жертвы ради неизвестности. Я очень многим пожертвовала, больше не могу физически даже.
Дам отчет обязательно. Если будет что-то личное совсем))), то в личку.
wub.gif
Swan
Ylesiya
Юлия, по вашему вопросу выпали следующие карты СУД-Королева пентаклей-СПРАВЕДЛИВОСТЬ-10 пентаклей-Королева кубков
Немного задержалась с трактовкой, так как впечатление от расклада получилось двояким, но я напишу самое первое, которое пришло в первые минуты.

В ваши отношениях произойдут перемены, они выйдут на новый уровень, то что было между вами до этого, отойдет и начнется новый этап развития, думаю, это связано с планами на оформление документов. Вы станете ближе к друг другу, это связано с общими идеями, интересами, планами.
Вот такой короткий, но благоприятный прогноз.

Однако, как вы видите, в раскладе выпало две Дамы, они то меня и смутили. Как вариант я предполагаю, что в обоих случаях это выпали вы, но в разных статусах, какой вы были до оформление документов, относительно этих отношений (Королева пентаклей – замужняя женщина) и то, какой статус вы обретете после этого (Королева кубков – любимая женщина).

Юлечка, очень интересно, какие же события произойдут на самом деле? Почему-то мне кажется, что одним месяцем тут не обойтись, т.е. события растянуться на более продолжительный временной промежуток, тем более две карты в раскладе выпали кармические, видимо, вам суждено быть вместе с этим человеком.

Юлечка, если у вас уже сейчас будут комментарии к моей трактовке, буду рада.


Ylesiya
Swan,
Спасибо огромное, комментарии есть, я вам в личку напишу sm47.gif
klivia
Цитата(Swan @ 29.04.2013, 15:12) *
Однако, у вас появиться благоприятная возможность, которая позволит изменить этот неблагоприятный ход событий. Главное ее не упустить, это шанс, выйти из данной ситуации наиболее перспективно. Это может быть какое-то совместное время препровождение или даже возможность сделать приятное друг другу, главное не отбрасывайте такую возможность, которая впоследствии выведет вас из этого тупика.

Что касается ощущения от всего расклада, его квинтом получается МИР (сложение всех основных карт расклада), это говорит - что отношения, в таком виде каком они есть, исчерпали себя, не стоит более тянуть время, это только усложнит все, поэтому советую не плыть за течением, а использовать данный судьбой шанс.


Шанс расстаться навсегда появился очень четкий. И я его использую до полного расставания. Процесс пошел. И назад дороги я уже не хочу. К сожалению.
Цитата(Swan @ 29.04.2013, 15:12) *
Идет своего рода деление единой территории, это мое, а это твое, нет общности и устойчивости

Так было с самого начала наших отношений. И продолжается. и вряд ли изменится. У меня надежды нет.
ricoplus
Цитата(Swan @ 28.4.2013, 8:53) *
ricoplus, Олечка по твоему вопросу выпали следующие карты.
Король мечей (доп. Паж пентаклей) - КОЛЕСО ФОРТУНЫ (доп. МИР + 10 кубков) – СОЛНЦЕЖРИЦА - Королева пентаклей.

У тебя предстоит переломный месяц, но эти перемены будут в лучшую сторону, видимо ты сможешь решить вопросы финансового плана связанные с получением знаний, вероятно, это касается обучения, возможно его завершения. В этом деле важную или вернее основную роль сыграет Король мечей, именно с ним и по его инициативе будут вызваны эти перемены.

Теперь я попробую сложить картину с выпавшими картами воедино (основные + дополнительные) и расписать ее более детально, как вариант она видится мне таковой.
Ты заканчиваешь годовое обучение (СОЛНЦЕ) у Короля мечей (Паж пентаклей), это своего рода перемены в образе жизни, от тебя уже независящие, но приносящие тебе и твоей семье более благоприятные финансовые перспективы (КОЛЕСО ФОРТУНЫ + доп. МИР и 10 кубков). Соответственно, ты становишься специалистом (ЖРИЦА), т.е. человеком со знаниями в области эзотерики и впоследствии работая в этом направлении ты сможешь повышать свой уровень знаний и конечно же приумножать свой бюджет (Королева пентаклей).

Желаю тебе благоприятного месяца и с наступающими праздниками!

Совершенно все верно! Мое обучение длилось с 1 февраля. Преподаватель у меня был мужчина. Я полностью закончила обучение! Получила кучу дипломов)))
Теперь решила все полученные знания собрать воедино, дополнить их из других источников. На учебу неожиданно всегда вовремя приходили деньги.
Приумножать свой бюджет - это наверное еще в перспективе!

Лилечка! Огромное тебе спасибо!!! Успехов во всех твоих начинаниях и удачи!!!


susana
а акция ещё действует
Swan
klivia, ricoplus девочки, дорогие мои, что-то я не заметила вашу обратную связь, извините! и СПАСИБО!:flower:
Может это не случайно так получилось, а как вы сами оцениваете описание выпавших карт отыгралось в указанный срок или по другому, возможно в более длительный срок. Буду вам признательна за отклик! sm47.gif
ricoplus
Цитата(Swan @ 8.9.2013, 20:31) *
klivia, ricoplus девочки, дорогие мои, что-то я не заметила вашу обратную связь, извините! и СПАСИБО!:flower:
Может это не случайно так получилось, а как вы сами оцениваете описание выпавших карт отыгралось в указанный срок или по другому, возможно в более длительный срок. Буду вам признательна за отклик! sm47.gif
Лилечка!
Мой отчет от 16.06.13 сообщение № 112.
Swan
ricoplus
Олечка, я видимо не верно выразилась, я имела ввиду, что только вчера заметила ваши комментарии к моему майскому раскладу а ранее почему-то их не замечала)))
Turmalinka
Можно присоединиться к акции? )))
Swan
Цитата(Turmalinka @ 09.09.2013, 12:15) *
Можно присоединиться к акции? )))

Наташенька, с радостью бы приняла вас в акцию, но сейчас я не провожу ее, так как, совсем нет свободного времени!
Если в будущем соберусь ее проводить, обязательно вас приглашу!
Swan
Акция ОТКРЫТА,
жду ваши заявки!!!



Об условиях акции читайте в первом (верхнем) сообщении темы!

Хочу обратить внимание участников Акции, что вопросы буду рассматривать на двух колода (Райдер-Уэйт и Таро Святого Грааля), хочу проследить и понять насколько хорошо эти две колоды работают в связке.
Картинки карт выпавших в раскладе буду выкладывать только по второй колоде (Таро Святого Грааля), так как колоду РУ все знают, а вот со второй колодой мало кто знаком, да и я сама ее еще не достаточно хорошо знаю.

Желаю всем благоприятных прогнозов!
optimistka
Цитата(Swan @ 22.3.2014, 13:28) *
Акция ОТКРЫТА,
жду ваши заявки!!!



Об условиях акции читайте в первом (верхнем) сообщении темы!


Здравствуйте. Можно мне. Татьяна. 09.04.1960 Фото в личку. Как-то на сегодня все по нулям.
Swan
Цитата(optimistka @ 23.03.2014, 6:14) *
Здравствуйте. Можно мне. Татьяна. 09.04.1960 Фото в личку.

Здравствуйте, конечно можно. Фото получила.
Цитата(optimistka @ 23.03.2014, 6:14) *
Как-то на сегодня все по нулям.

ТОлько с вопросом не совсем понятно, вы имели в виду - тенденция развития вашего финансового положения на ближайший месяц?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека