Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Бесплатная Акция! Всестороннее Рассмотрение Ситуации Или Отношений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
optimistka
Цитата(Swan @ 23.3.2014, 9:47) *
Здравствуйте, конечно можно. Фото получила.
ТОлько с вопросом не совсем понятно, вы имели в виду - тенденция развития вашего финансового положения на ближайший месяц?

Меня вся эта триада волнует. Отсутствие сразу всего - отношений, работы и денег на этот данный момент. Если надо выбрать, то тогда про работу...
Swan
Цитата(optimistka @ 23.03.2014, 11:08) *
Меня вся эта триада волнует. Отсутствие сразу всего - отношений, работы и денег на этот данный момент. Если надо выбрать, то тогда про работу...

Ясно, это еще раз доказывает, насколько важно правильно задать вопрос, потому что для меня это было не очевидно из вашего первого сообщения, поэтому я посмотрела ваше финасовое положение. Остальное (личные отношения и работа) посмотрю немного позже.

РУ – ЖРИЦА-10 пентаклей-5 жезлов
СГ – 8 денариев-УМЕРЕННОСТЬ-Король кубков

Что влияет с прошлого на ваше настоящее финансовое положение, я предполагаю, что вы начали новую трудовую деятельность, которая потребовала от вас получение новых знаний, вашего развития в этой направлении и вы рассчитывали, что в будущем это поможет вам решить ваши финансовые проблемы или, по крайней мере, улучшит ваше положение в этом вопросе. К сожалению, этого не произошло, пока)! Думаю, вы работаете или добываете финансы не одна, у вас есть люди/команда/родные помогающие вам в этом, однако, похоже на сегодняшний день, вы никак не можете сдвинуть положение в лучшую сторону, как будто «толчете воду в ступе», постоянно возникают проволочки, препятствия, возможно нет согласованности и усилия уходя в пустую.
В ближайшем будущем, к сожалению, серьезных ощутимых сдвигов не видно. В первую очередь нет согласованности действий в команде, вроде никто не сидит все трудятся, а результат 0. Так же обратите, что ваша самонадеянность, может сыграть вам плохую службу.

Жду от вас комментарий!
optimistka
Цитата(Swan @ 23.3.2014, 18:04) *
Ясно, это еще раз доказывает, насколько важно правильно задать вопрос, потому что для меня это было не очевидно из вашего первого сообщения, поэтому я посмотрела ваше финасовое положение. Остальное (личные отношения и работа) посмотрю немного позже.

РУ – ЖРИЦА-10 пентаклей-5 жезлов
СГ – 8 денариев-УМЕРЕННОСТЬ-Король кубков

Что влияет с прошлого на ваше настоящее финансовое положение, я предполагаю, что вы начали новую трудовую деятельность, которая потребовала от вас получение новых знаний, вашего развития в этой направлении и вы рассчитывали, что в будущем это поможет вам решить ваши финансовые проблемы или, по крайней мере, улучшит ваше положение в этом вопросе. К сожалению, этого не произошло, пока)! Думаю, вы работаете или добываете финансы не одна, у вас есть люди/команда/родные помогающие вам в этом, однако, похоже на сегодняшний день, вы никак не можете сдвинуть положение в лучшую сторону, как будто «толчете воду в ступе», постоянно возникают проволочки, препятствия, возможно нет согласованности и усилия уходя в пустую.
В ближайшем будущем, к сожалению, серьезных ощутимых сдвигов не видно. В первую очередь нет согласованности действий в команде, вроде никто не сидит все трудятся, а результат 0. Так же обратите, что ваша самонадеянность, может сыграть вам плохую службу.

Жду от вас комментарий!

Спасибо. Я сейчас пытаюсь сделать свой проект. Вложений от меня не требуется. Но, к сожалению, мне здесь не хватает знаний и умений и как раз соратников или партнеров. Нет команды. Я одна. Сдвинуть и правда пока не могу. И пока я все не освою сама, не сделаю, денег мне не принесет. Параллельно я подрабатываю где-то как-то временно.
optimistka
Цитата(Swan @ 23.3.2014, 18:04) *
Ясно, это еще раз доказывает, насколько важно правильно задать вопрос, потому что для меня это было не очевидно из вашего первого сообщения, поэтому я посмотрела ваше финасовое положение. Остальное (личные отношения и работа) посмотрю немного позже.

РУ – ЖРИЦА-10 пентаклей-5 жезлов
СГ – 8 денариев-УМЕРЕННОСТЬ-Король кубков

Что влияет с прошлого на ваше настоящее финансовое положение, я предполагаю, что вы начали новую трудовую деятельность, которая потребовала от вас получение новых знаний, вашего развития в этой направлении и вы рассчитывали, что в будущем это поможет вам решить ваши финансовые проблемы или, по крайней мере, улучшит ваше положение в этом вопросе. К сожалению, этого не произошло, пока)! Думаю, вы работаете или добываете финансы не одна, у вас есть люди/команда/родные помогающие вам в этом, однако, похоже на сегодняшний день, вы никак не можете сдвинуть положение в лучшую сторону, как будто «толчете воду в ступе», постоянно возникают проволочки, препятствия, возможно нет согласованности и усилия уходя в пустую.
В ближайшем будущем, к сожалению, серьезных ощутимых сдвигов не видно. В первую очередь нет согласованности действий в команде, вроде никто не сидит все трудятся, а результат 0. Так же обратите, что ваша самонадеянность, может сыграть вам плохую службу.

Жду от вас комментарий!


И да, это новое для меня дело. И еще, может это карты показывают. Сейчас на работу пошла старшая дочь, это несколько помогает выжить. И. правда. не знаю стоит ли мне вытягивать этот проект...Может ли у меня что-то получиться...
marinvostrikova
А можно принять участие в акции?)Марина 20.08.87(фото в личку)если разрешите!Посмотрите здоровье!
Swan
Цитата(optimistka @ 23.03.2014, 17:15) *
Параллельно я подрабатываю где-то как-то временно.

на этот момент вероятно могла бы указать ЖРИЦА - двойственность, т.е. одна работа на виду - подработка, а вторая (та, которая требует освоения новых знаний) как бы в тени, о ней мало кто знает. Правильно я понимаю?
Цитата(optimistka @ 23.03.2014, 17:19) *
Сейчас на работу пошла старшая дочь, это несколько помогает выжить.

на это как раз и указывает 10 пентаклей в колоде РУ, а в СГ на карте УМЕРЕННОСТЬ показан человек перевязывающий рану, т.е. помогающий в сложную минуту.
Цитата(optimistka @ 23.03.2014, 17:19) *
И. правда. не знаю стоит ли мне вытягивать этот проект...Может ли у меня что-то получиться...

наверное на основании моего просмотра не стоит делать вывод о целесообразности продолжения работы над ним, ведь рассматриаемый срок в перспективе совсем небольшой, но на его основании можно сделать полезные выводы для себя, например такой как нужно четко спланировать/распределить свою работу, вплоть по пунктам расписать все и не браться одновременно за несколько дел, иначе прилагаемые усилия будут пустыми.
Так же у меня есть предположение, вы захотите привлечь к этой работе других людей, но пользы от них пока не будет.
Swan
Цитата(marinvostrikova @ 23.03.2014, 17:40) *
А можно принять участие в акции?)Марина 20.08.87(фото в личку)если разрешите!Посмотрите здоровье!

Конечно можно, только хочу обратиь внимание, что вопросы здоровья я ранее не рассматривала и опыта у меня в этой области нет, поэтому очень надеюсь на ваше понимание и помощь при комментариях.
optimistka
Цитата(Swan @ 23.3.2014, 20:01) *
на этот момент вероятно могла бы указать ЖРИЦА - двойственность, т.е. одна работа на виду - подработка, а вторая (та, которая требует освоения новых знаний) как бы в тени, о ней мало кто знает. Правильно я понимаю?
на это как раз и указывает 10 пентаклей в колоде РУ, а в СГ на карте УМЕРЕННОСТЬ показан человек перевязывающий рану, т.е. помогающий в сложную минуту.
наверное на основании моего просмотра не стоит делать вывод о целесообразности продолжения работы над ним, ведь рассматриаемый срок в перспективе совсем небольшой, но на его основании можно сделать полезные выводы для себя, например такой как нужно четко спланировать/распределить свою работу, вплоть по пунктам расписать все и не браться одновременно за несколько дел, иначе прилагаемые усилия будут пустыми.
Так же у меня есть предположение, вы захотите привлечь к этой работе других людей, но пользы от них пока не будет.

Да, все верно и про подработку и дочь. А то, что не надо привлекать людей - важно. Значит, все придется сделать самой.
Swan
Цитата(marinvostrikova @ 23.03.2014, 17:40) *
(фото в личку)если разрешите!

фото получила, спасибо.
tatiana777
можно и мне к вам, очень волнует личная жизнь. татьяна 5.12.1985. фотку в личку скину.
спасибо

tatiana777, читайте условия Акции (первое сообщение в теме), со временем, когда наберете необходимое количество сообщений, приходите! А сейчас ваша заявка отклоненна!!!
Swan
Раслад для optimistka (Личная жизнь)
РУ – 6 мечей-7 кубков-7 жезлов
СГ – ЛУНА-7 жезлов-СУД

У меня складывается впечатление, что в прошлом у вас были неустойчивые отношения, в которых постоянно присутствовал страх, ощущение одиночества, не смотря на наличие отношений, так же просматривается не искренность/ обман, который был явным, но со стороны другого партнера допустимым.
Так же присутствует ощущение, что отношения не закончены, как будто человек ушел/уехал или начал отдаляться. Хотя сказать, что между вами отношения были разорваны/что вы разошлись окончательно и бесповоротно - нельзя. Поэтому остались иллюзии, вера в то, что все еще может быть хорошо, на возврат, что это можно вернуть, через время возобновить былое.
Сказать, что отношения возобновятся в ближайшем будущем я не могу, но попытки видны. У меня складывается впечатление, что вы будите отстаивать свое, типа - или по-моему, или ни как!

Жду ваши комментарии!!!
Баба Яга
Добрый день! Возьмите и меня, пожалуйста )) Вопрос о перспективе развития моего нового рукодельного увлечения. Заказы есть постоянно, но в основном от близких и соответственно дохода от этого движения практически нет, а очень хочется )) Фото и данные отправлю в личку, спасибо ))
optimistka
Цитата(Swan @ 24.3.2014, 10:49) *
Раслад для optimistka (Личная жизнь)
РУ – 6 мечей-7 кубков-7 жезлов
СГ – ЛУНА-7 жезлов-СУД

У меня складывается впечатление, что в прошлом у вас были неустойчивые отношения, в которых постоянно присутствовал страх, ощущение одиночества, не смотря на наличие отношений, так же просматривается не искренность/ обман, который был явным, но со стороны другого партнера допустимым.
Так же присутствует ощущение, что отношения не закончены, как будто человек ушел/уехал или начал отдаляться. Хотя сказать, что между вами отношения были разорваны/что вы разошлись окончательно и бесповоротно - нельзя. Поэтому остались иллюзии, вера в то, что все еще может быть хорошо, на возврат, что это можно вернуть, через время возобновить былое.
Сказать, что отношения возобновятся в ближайшем будущем я не могу, но попытки видны. У меня складывается впечатление, что вы будите отстаивать свое, типа - или по-моему, или ни как!

Жду ваши комментарии!!!


Год назад я развелась. В браке было все, что Вы перечислили. Теперь он женился. Мы с ним не общаемся, но в ближайший месяц я должна его выписать и общаться придется. Меня любое общение с ним дестабилизирует, видимо, еще не до конца зажило. Впрочем, еще есть человек, который мне нравится, но общения на данный момент нет.
Swan
Цитата(Баба Яга @ 24.03.2014, 10:06) *
Вопрос о перспективе развития моего нового рукодельного увлечения.

Заявка принята! У вас прекрасные работы, очень красивые, вы очень талантливый человек, выкладывайте свои работы на форуме, чтобы все могли полюбоваться на ваше творчество)))
Цитата(Баба Яга @ 24.03.2014, 10:06) *
Фото и данные отправлю в личку, спасибо ))

Получила!

********************************************************************************


Список принятых заявок смотрите в первом (вверхнем) сообщении темы, там же будут указаны сроки для обратной связи!
optimistka
Цитата(optimistka @ 24.3.2014, 14:21) *
Год назад я развелась. В браке было все, что Вы перечислили. Теперь он женился. Мы с ним не общаемся, но в ближайший месяц я должна его выписать и общаться придется. Меня любое общение с ним дестабилизирует, видимо, еще не до конца зажило. Впрочем, еще есть человек, который мне нравится, но общения на данный момент нет.


Да, и выписывать его придется через суд. Вот она карта вышла. Спасибо!
Swan
Цитата(optimistka @ 24.03.2014, 12:21) *
Впрочем, еще есть человек, который мне нравится, но общения на данный момент нет.

Я еще подумаю над этим, возможно, каждая из колод указала на разные отношения, но тут трудно говорить, ведь вы не просили проссмотреть, какие-то определенные отношения, иначе бы прогноз получился более конкретным.
optimistka
Цитата(Swan @ 24.3.2014, 14:54) *
Я еще подумаю над этим, возможно, каждая из колод указала на разные отношения, но тут трудно говорить, ведь вы не просили проссмотреть, какие-то определенные отношения, иначе бы прогноз получился более конкретным.

Спасибо!
Баба Яга
Цитата(Swan @ 24.3.2014, 10:48) *
Заявка принята! У вас прекрасные работы, очень красивые, вы очень талантливый человек, выкладывайте свои работы на форуме, чтобы все могли полюбоваться на ваше творчество)))

Спасибо )) А в какой теме можно разместить работы? С удовольствием поделюсь ))
Swan
optimistka
Пока не могу определить по личным отношениям, как каждая колода показала эти разные отношения, поэтому я хотела бы у вас уточнить, несколько деталей:
1. ваш бывший муж сам ушел из семьи?
2. когда он ушел это был уход к другой или ее он встретил позже?
2. с человеком, который вам симпатичен, по какой причине вы перестали общаться и почему не общаетесь до сих пор? можно вас попросить, более подробно описать эту ситуацию?

Теперь для вас расклад на работу:
СГ – ДЬЯВОЛ-6 мечей-СПРАВЕДЛИВОСТЬ


РУ – 10 пентаклей-МАГ-ШУТ

Решила описывать развитие ситуации в вопросе работы по каждой колоде отдельно.

По картам на колоде Райдера мне видится следующая ситуация.
10 пентаклей + МАГ указывает на некий переход от завершения в прошлом к новому начинанию в настоящем. Получается ранее вы, толи работали в семейном бизнесе, толи работали на дому, т.е. ваша работа была связана с родными, домом. На данный момент у вас идет новое развитие в этом, вы активно пытаетесь показать/проявить себя в каком-то деле. Знаний маловато, вы еще учитесь, пытаетесь понять/прочувствовать, но потенциал у вас в этом присутствует, т.е. развивать есть что, есть над чем работать. Вот только не стоит спешить, думаю, в данном случае хорошо подходит выражение, - «кто спешит, тот людей насмешит!». Дело в том, что очень вероятны неожиданные/непредсказуемые повороты для вас в этом развитии, возможно, даже их можно предвидеть, если подойти к этому начинанию с умом, продуманностью, терпением.

По колоде Святого Грааля, ситуация на мой взгляд выглядит серьезно и следующим образом.
ДЬЯВОЛ указывает, что в прошлом вы попали в какую-то неприятную, щекотливую ситуацию с работой, возможно по не знаю, но скорее всего по тому, что вас привлек какой-то соблазн в ней, толи деньги, толи карьера, толи еще что-то. Вероятно, на этой работе были какие-то нечестные дела, махинации.
Недавно или на данный момент, вы решили/ или появилась возможность уйти от туда, но вот карта СПРАВЕДЛИВОСТИ указывает, что за эту работу вам еще предстоит расплатиться, т.е. возможны столкновения с законом/в судебном порядке, разбирательства или что-то в этом роде.
Вот такая неприятная картина получилась, жду ваши комментарии.
Darka
Здравствуйте, примите и меня пожалуйста в акцию. Интересует состояние здоровья. Дарья, 11.03.1985
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека