Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Бесплатная Акция! Всестороннее Рассмотрение Ситуации Или Отношений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
optimistka
Цитата(Swan @ 24.3.2014, 17:21) *
optimistka
Пока не могу определить по личным отношениям, как каждая колода показала эти разные отношения, поэтому я хотела бы у вас уточнить, несколько деталей:
1. ваш бывший муж сам ушел из семьи?
2. когда он ушел это был уход к другой или ее он встретил позже?
2. с человеком, который вам симпатичен, по какой причине вы перестали общаться и почему не общаетесь до сих пор? можно вас попросить, более подробно описать эту ситуацию?

Теперь для вас расклад на работу:
СГ – ДЬЯВОЛ-6 мечей-СПРАВЕДЛИВОСТЬ


РУ – 10 пентаклей-МАГ-ШУТ

Решила описывать развитие ситуации в вопросе работы по каждой колоде отдельно.

По картам на колоде Райдера мне видится следующая ситуация.
10 пентаклей + МАГ указывает на некий переход от завершения в прошлом к новому начинанию в настоящем. Получается ранее вы, толи работали в семейном бизнесе, толи работали на дому, т.е. ваша работа была связана с родными, домом. На данный момент у вас идет новое развитие в этом, вы активно пытаетесь показать/проявить себя в каком-то деле. Знаний маловато, вы еще учитесь, пытаетесь понять/прочувствовать, но потенциал у вас в этом присутствует, т.е. развивать есть что, есть над чем работать. Вот только не стоит спешить, думаю, в данном случае хорошо подходит выражение, - «кто спешит, тот людей насмешит!». Дело в том, что очень вероятны неожиданные/непредсказуемые повороты для вас в этом развитии, возможно, даже их можно предвидеть, если подойти к этому начинанию с умом, продуманностью, терпением.

По колоде Святого Грааля, ситуация на мой взгляд выглядит серьезно и следующим образом.
ДЬЯВОЛ указывает, что в прошлом вы попали в какую-то неприятную, щекотливую ситуацию с работой, возможно по не знаю, но скорее всего по тому, что вас привлек какой-то соблазн в ней, толи деньги, толи карьера, толи еще что-то. Вероятно, на этой работе были какие-то нечестные дела, махинации.
Недавно или на данный момент, вы решили/ или появилась возможность уйти от туда, но вот карта СПРАВЕДЛИВОСТИ указывает, что за эту работу вам еще предстоит расплатиться, т.е. возможны столкновения с законом/в судебном порядке, разбирательства или что-то в этом роде.
Вот такая неприятная картина получилась, жду ваши комментарии.

Тут мне сложно объяснить ситуацию. Все просто - проект, в котором я работала закрыли и всех уволили. Ничего такого не было. Никакой щекотливой ситуации. Сейчас я подрабатываю на одну фирму, но с ней четкие договоренности и нет никаких возможностей столкновения с законом. С тех пор как меня уволили уже 4 месяца я работаю дома. Проект, который я затеваю тоже ничьих интересов не задевает. Так что не знаю...

Swan
Цитата(Darka @ 24.03.2014, 16:12) *
Здравствуйте, примите и меня пожалуйста в акцию. Интересует состояние здоровья. Дарья, 11.03.1985

Здравствуйте, ваша заявка принимается с учетом, что вы пришлете свое фото, так же я хочу у вас уточнить, вас интересует какая-то определенная болезнь/ситуация связанная со здоровьем или в общем?
Darka
Цитата(Swan @ 24.3.2014, 18:51) *
Здравствуйте, ваша заявка принимается с учетом, что вы пришлете свое фото, так же я хочу у вас уточнить, вас интересует какая-то определенная болезнь/ситуация связанная со здоровьем или в общем?

Написала в личку.
Swan
Цитата(optimistka @ 24.03.2014, 17:44) *
Сейчас я подрабатываю на одну фирму, но с ней четкие договоренности

Татьяна, хочу уточнить, эта работа для вас новая или ее таковой нельзя назвать? Из-за того, что у вас на данный момент как бы две работы (т.е. первая по договеренности с фиромй и вторая - ваша проект), развитие ситуации трудно читаемо и не понятно к чему его можно отнести?
Общий вопрос стоит задавть, если у вас работы нет вообще или она одна.
Larry
Здраствуйте. а можно и мне принять участие в акции? Лера 17,04,1987
optimistka
Цитата(Swan @ 24.3.2014, 21:16) *
Татьяна, хочу уточнить, эта работа для вас новая или ее таковой нельзя назвать? Из-за того, что у вас на данный момент как бы две работы (т.е. первая по договеренности с фиромй и вторая - ваша проект), развитие ситуации трудно читаемо и не понятно к чему его можно отнести?
Общий вопрос стоит задавть, если у вас работы нет вообще или она одна.


Простите, если я Вас запутала. Спасибо за терпение. Та фирма, на которую подрабатываю мне знакома давно, но я с ней не работала. Но этот вид деятельности для меня не нов, а то, что я сама затеяла тоже для меня знакомо, только я работала на кого-то другого раньше, а теперь хочу на себя. Но технологии новые, с которыми я раньше не сталкивалась, поэтому так все идет тяжело.
Swan
Цитата(Larry @ 24.03.2014, 22:02) *
Здраствуйте. а можно и мне принять участие в акции? Лера 17,04,1987

Можно, только сформулируйте свой вопрос конкретно и пришлите свое фото.



--------------------------------------------------------------------

Пока прийом заявок в Акцию приостановлен!!!
anj
Здравствуйте! Подойдет ли для данной акции вопрос, касающийся моих отношений с женщиной-коллегой?
Если да, то какие данные нужны?
Swan
Цитата(Larry @ 24.03.2014, 22:02) *
а можно и мне принять участие в акции? Лера 17,04,1987

Larry, это ваше полное имя?
Цитата(anj @ 25.03.2014, 15:46) *
Здравствуйте! Подойдет ли для данной акции вопрос, касающийся моих отношений с женщиной-коллегой? Если да, то какие данные нужны?

anj, если вы прочитаете сообщение предшествующее вашему, тогда вы увидите, что набор заявок в акцию пока приостановлен!
А по поводу отношений, да, в акции я рассматриваю различне отношения, как деловые, так и личные.
anj
Цитата(Swan @ 25.3.2014, 17:04) *
anj, если вы прочитаете сообщение предшествующее вашему, тогда вы увидите, что набор заявок в акцию пока приостановлен!
А по поводу отношений, да, в акции я рассматриваю различне отношения, как деловые, так и личные.

Простите. Не заметила. Я подожду.
Swan
Цитата(optimistka @ 24.03.2014, 17:44) *
Тут мне сложно объяснить ситуацию. Все просто - проект, в котором я работала закрыли и всех уволили. Ничего такого не было. Никакой щекотливой ситуации. Сейчас я подрабатываю на одну фирму, но с ней четкие договоренности и нет никаких возможностей столкновения с законом. С тех пор как меня уволили уже 4 месяца я работаю дома. Проект, который я затеваю тоже ничьих интересов не задевает. Так что не знаю...

Таня, я много думала над сочетанием карт ДЬЯВОЛ-6 мечей-СПРАВЕДЛИВОСТЬ, дело в том, что эта колоде не классическая и вероятно моя ошибка состояла в том, что я прочитала ее в классчиском ключе.
К примеру 6 мечей в этой колоде называется ПОИСК.
Я еще раз попробую описать в несколько другом ключе эту триаду. ДЬЯВОЛ, в описании этой карты, одно из ее значений "пертурбация", в словаре это слово означает - внезапное нарушение обычного, нормального хода чего-либо, внезапный переворот в чем нибудь, нарушение нормального хода явления, события, вызывающее замешательство.

Получается вы могли внезапно потерять работу и это вызвало у вас страх, замешательство и конечно это изменило ваш привычный ход жизни. Возможно, вы до сих пор ищете что-то подобное ей? или еще как вариант, вам могли что-то не доплатили или уволить не справедливо, неправильно, на той работе и вы ищете возможность забрать вам причетающееся или восстановить справедливость?!
И если судить по последней карте СПРАВЕДЛИВОСТЬ вы можететоли найти что-то подходящее или в будущем справедливость в отношении вас будет восстановлена.

Таня, надеюсь вы поможете разобраться.


optimistka
Цитата(Swan @ 25.3.2014, 21:10) *
Таня, я много думала над сочетанием карт ДЬЯВОЛ-6 мечей-СПРАВЕДЛИВОСТЬ, дело в том, что эта колоде не классическая и вероятно моя ошибка состояла в том, что я прочитала ее в классчиском ключе.
К примеру 6 мечей в этой колоде называется ПОИСК.
Я еще раз попробую описать в несколько другом ключе эту триаду. ДЬЯВОЛ, в описании этой карты, одно из ее значений "пертурбация", в словаре это слово означает - внезапное нарушение обычного, нормального хода чего-либо, внезапный переворот в чем нибудь, нарушение нормального хода явления, события, вызывающее замешательство.

Получается вы могли внезапно потерять работу и это вызвало у вас страх, замешательство и конечно это изменило ваш привычный ход жизни. Возможно, вы до сих пор ищете что-то подобное ей? или еще как вариант, вам могли что-то не доплатили или уволить не справедливо, неправильно, на той работе и вы ищете возможность забрать вам причетающееся или восстановить справедливость?!
И если судить по последней карте СПРАВЕДЛИВОСТЬ вы можететоли найти что-то подходящее или в будущем справедливость в отношении вас будет восстановлена.

Таня, надеюсь вы поможете разобраться.

Да, похоже. Уволили всех внезапно и без входного пособия перед новым годом. В самое неподходящее время. Надеюсь на справедливость...
Swan
Цитата(optimistka @ 25.03.2014, 20:51) *
Да, похоже. Уволили всех внезапно и без входного пособия перед новым годом. В самое неподходящее время. Надеюсь на справедливость...

Ну что ж, поживем увидим что будет в течении месяца, но я думаю, что по карте СПРАВЕДЛИВОСТЬ развитие событий может несколько затянуться.

Таня, вроде все ваши вопросы мы разобрали или для вас что-то осталось неясным из моей работы?
Если все ясно, тогда жду от вас обратной связи в третьей декаде апреля месяца.
Swan
Ответ для marinvostrikova (тема здоровье)

РУТуз жезлов-ВЛЮБЛЕННЫЕ-2 жезлов

СГВЛЮБЛЕННЫЕ-Туз мечей-Паж пентаклей



Я буду описывать отдельно по каждой колоде.

РУ, по Тузу жезлов, первая версия следующая - в прошлом проблем как таковых не было и сама эта карта указывает на новые сексуальные отношения, которые и могли послужить причиной волнения на сегодняшний день. Причиной волнения может быть венирическая болезнь, которая могла нарушить работу мочеполовой системы.
Вторая версия. Туз жезлов мог указать на беременность или наличие какого-то образования (типа кисты) и сейчас (ВЛЮБЛЕННЫЕ) вы стоите перед непростой дилеммой, как быть? Что правильней толи аборт/операция, толи пока повременить и оставить все как есть/пройти лечение.
В отношении будущего 2 жезлов, это продолжение взвешивания всех за и против, т.е. пока в ближайшее время ситуация не сдвинется/не проясниться для вас, вы не сможете принять определенного решения.

Колода СГ. Эта колода мало распространена, поэтому в этом случае мне еще более трудно определиться с трактовкой, поэтому буду трактовать исключительно интуитивно. ВЛЮБЛЕННЫЕ могут указывать: 1. на непростой выбор/дилемму в отношении своего здоровья (типа, стоит ли ложиться на операцию или начинать какое-то лечение) 2. на встречу знакомство с каким- то человеком, который мог вас соблазнить и послужило началом каких-то осложнений со здоровьем. К сожалению, ничего более конкретного написать не могу. Сейчас вы как бы решили основную возникшую проблему и вероятно с оперативным вмешательством (Туз мечей), но еще нужно продолжить лечение, по определенной схеме, как предполагается в таких случаях (Паж пентаклей)

Вот собственно и все, что я могу сказать, извините, если допущены ошибки, эту область только начала осваивать!
С нетерпением жду ваши комментарии.
ricoplus
Лилечка!
Большое спасибо за акцию!
Если будет возможность посмотреть мое финансовое положение, буду очень признательна.
Спасибо!
Ольга, 29.10.1969. Если фото не сохранилось, то вышлю.
optimistka
Цитата(Swan @ 25.3.2014, 23:11) *
Ну что ж, поживем увидим что будет в течении месяца, но я думаю, что по карте СПРАВЕДЛИВОСТЬ развитие событий может несколько затянуться.

Таня, вроде все ваши вопросы мы разобрали или для вас что-то осталось неясным из моей работы?
Если все ясно, тогда жду от вас обратной связи в третьей декаде апреля месяца.


Большое спасибо. Обязательно отпишусь.
Swan
Цитата(Баба Яга @ 24.03.2014, 14:41) *
А в какой теме можно разместить работы? С удовольствием поделюсь ))

Олечка, вот в этой теме ты можешь продемонстрировать свои работы Творчество форумчан
Swan
Цитата(ricoplus @ 25.03.2014, 22:59) *
Лилечка!Большое спасибо за акцию!Если будет возможность посмотреть мое финансовое положение, буду очень признательна.Спасибо!Ольга, 29.10.1969. Если фото не сохранилось, то вышлю.

Олечка, чуть выше я писала, что прийом заявок в теме пока приостановлен, если у меня будет возможность продолжить Акцию я напишу об этом дополнительно!
Swan
Ответ для Бабы Яги

РУ – 3 монет(8 монет)-ШУТ (СИЛА)-СУД(6 монет)

СГ – БАШНЯ(ЛУНА)-5 мечей(ДЬЯВОЛ)-9 монет(4 кубков)

Оля, буду описывать твою ситуацию по каждой колоде отдельно, прошу тебя так же прокомментировать отдельно.

РУ. Видимо, ты училась у мастера этому мастерству, причем упорства тебе было не занимать, возможно, даже не бесплатно.
Сегодня у тебя как будто есть новый заказ, толи у тебя какие-то новые начинания, задумки в этом направлении и ты прилагаешь массу усилий, чтобы воплотить их в жизнь, но результатов пока нет. Понимаешь Олечка, по ШУТУ не видно серьезного или вернее правильного подхода к тому, чтобы поставить эту работу на колею заработка, усилия прилагаются, но они не организованны на должном уровне.
В ближайшем будущем у тебя возможно работа несколько застынет/приостановиться, однако, похоже доход будет за прошлые, ранее сделанные заказы.

СГ. Эта колода показала ситуацию, на мой взгляд, более обширно.
Возможно, ранее это ремесло уже было твоим легким увлечением или тебе просто нравилось, как этим занимаются другие и сама загорелась, но потеряв основную работу или какой-то другой неприятной причине/ повороту, в твоей судьбе заставил тебя, прибегнуть к этому делу на более серьезной, профессиональной основе.
Сейчас тебе не легко, ты как будто противостоишь сильному напору, обстоятельствам из вне, которые мешают/ограничивают тебя заработать на этом ремесле. Такое впечатление, что ты в ловушке!
По поводу будущего. Я вот смотрю на седобородого епископа уверенно стоящего на балконе во время сильного ветра или даже бури и его духовная наполненность говорит о его непоколебимости, стойкости. Поэтому мне кажется эта карта, не смотря на масть пентаклей, больше говорит о духовном, внутреннем мире человека, нежели о материальных вещах. В связи с этим я предполагаю, что кроме дохода, который вероятно у тебя будет в следующем месяце, ты станешь уверенней себя ощущать в этом ремесле, у тебя появится новые заказы, от некоторых ты даже будешь отказываться, а по старым ты почувствуешь признание в теме мастера.

Вот как-то так получилось.

Жду Олечка твои комментарии по прошлому и настоящему.
Swan
Ответ для Darka

РУ – СМЕРТЬ-СУД-КОЛЕСНИЦА (БАШНЯ)

СГ – ШУТ-УМЕРЕННОСТЬ-ОТШЕЛЬНИК


Даша, буду описывать выпавшие карты отдельно по каждой колоде.

РУ. Ощущение, что вы пережили неудачную беременность, так же СМЕРТЬ может указывать на наличие проблемы/заболевания, которая не позволяет забеременеть и выносить ребенка. СУД холодная, мрачная карта, указывающая на застывшую, нерешенную проблему, уходящую своими корнями в прошлое и дающую о себе знать в настоящем.
КОЛЕСНИЦА – может указывать на попытку/решительность двигаться в этом вопросе дальше, а так же на поездку связанную с решением этого вопроса. Специально, чтобы посмотреть, как будет развиваться решение вопроса в будущем, в более отдаленном нежели ближайший месяц, выложила дополнительную карту, мне очень жаль, но пока положительного решения вопроса не видно, вероятнее всего лечение не принесет желаемого результата.
Однако, БАШНЯ может указывать на попытку решить данный вопрос не стандартным методом, возможно эта карта олицетворяет больницу?!

СГ. Эта колода, на мой взгляд, сразу указывает причину вашего волнения это ребенок, вернее желание его иметь. В данной колоде значение карты Шут несколько отличается от классических значений, эта карта говорит о целеустремленности и вере, что путь выбран верный, так же указывает, что человек готов бороться за это, поэтому предусмотрительно запасся терпением и боевым духом.
УМЕРЕННОСТЬ показывает, что попытки пока не увенчались успехом и даже указывает на наличие неприятностей или проколов в интересующем деле, на лечение и помощь со стороны. А так же эта карта указывает, что вопрос может быть решен только по происшествии какого-то времени, т.е. еще не время, нужно ждать.
ОТШЕЛЬНИК, карта не простая, за фигурой ОТШЕЛЬНИКА виден длинный, одинокий путь, который он преодолел самостоятельно. Поэтому ваша дорога в решении этого вопроса еще только началась и вам нужно набраться мудрости, терпения чтобы его решить.
Еще по Отшельнику, можно добавить что в классике он указывает на позднюю осень (октябрь-ноябрь), возможно именно тогда у вас будут сдвиги в данном вопросе.

Вот таким получился для вас расклад, жду ваши комментарии по прошлому и настоящему.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека