Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Бесплатная Акция! Всестороннее Рассмотрение Ситуации Или Отношений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Swan
Цитата(ricoplus @ 04.07.2014, 13:14) *
Лилечка!А можно мне повторно напроситься на акцию?

Олечка, приветик!
Если у тебя есть скайп - тогда можно ab.gif , пришли мне твой логин в скайпе, чтобы я могла с тобою связаться.
Swan
Цитата(Оксаночка @ 08.07.2014, 13:57) *
Здравствуйте, прошу прощения, сначала написала сообщение, потом передумала, потом его уже нельзя было удалить.

Ничего страшного! я удалю ваше сообщение!
ЕленаФ
Добрый день, Swan! Ваша акция сейчас открыта? Очень бы хотелось напросится с вопросом! Переживаю по поводу отношений с мужчиной! Но еще у меня проблемка, свою фото могу предоставить, а вот его фотографии нет у меня((
Swan
ЕленаФ, пришлите мне свой логин в скайпе - пообщаемся!
Ylesiya
Лилечка,
Буду благодарна, если возьмете меня в проработку. Волнует общая жизненная ситуация: такое ощущение, что я подошла к некоторому рубежу, который нужно грамотно пройти.
Swan
Цитата(Ylesiya @ 03.08.2014, 10:12) *
Буду благодарна, если возьмете меня в проработку. Волнует общая жизненная ситуация: такое ощущение, что я подошла к некоторому рубежу, который нужно грамотно пройти.

Юлечка, конечно) присылайте свой Логин в скайпе!
ovi5
Доброго времени суток, Swan! тоже хочу попроситься к Вам в акцию! в прошлом году произошла одна ситуация, которая поставила все в моей жизни с ног на голову, заставив поменять ориентиры. Есть много вопросов, на которые пока нет ответов, не хочется "наломать дров", поэтому хочется разобраться шаг за шагом, и хотя бы понять когда просвет будет! Если возьмете все подробности в личку, т.к все очень болезненно и очень лично. С уважением, Ольга. Удачи Вам!
Swan
Цитата(ovi5 @ 03.08.2014, 20:51) *
Доброго времени суток, Swan! тоже хочу попроситься к Вам в акцию! в прошлом году произошла одна ситуация, которая поставила все в моей жизни с ног на голову, заставив поменять ориентиры. Есть много вопросов, на которые пока нет ответов, не хочется "наломать дров", поэтому хочется разобраться шаг за шагом, и хотя бы понять когда просвет будет! Если возьмете все подробности в личку, т.к все очень болезненно и очень лично. С уважением, Ольга. Удачи Вам!

ovi5, здравствуйте, я не знаю смогу ли я вам помочь, так как не совсем понимаю в чем суть ситуации, но давайте попробуем!
Едидинственно о чем хочу вас предупредить, что у меня бывает много дел наваливается и поэтому могу задержаться с разбором ситуации.
Пишите свой Логин в скайпе, пообщаемся там, чтобы много не писать!
бусинка
Цитата(Swan @ 24.07.2010, 10:57) *
Уважаемые участники форума,
предлагаю вашему вниманию АКЦИЮ

всестороннее рассмотрение ситуации или отношений


Добрый день, спасибо за предоставленную возможность участия в акции и ваше сочувствие!
Мне самой сейчас очень проблемно делать какие-либо расклады, слишком преобладают эмоции и неопределенность ситуации заводит в тупик. На нервной почве вылазят разные проблемы и расстройства со здоровьем...
Вопросы которые беспокоят: нужно ли мне ( а это естественно и семья- брат,сын и я) менять место жительства, если да то в другую область или же в другую страну? И вообще как будет складываться ближайшее будущее в этом плане?
Буду рада помощи в рассмотрении этих вопросов и различным мнениям.

Свою жизненную ситуацию уже писала на форуме, повторюсь если кто не читал. Я живу на Донбассе, Украина. Сейчас в моем городе идут боевые действия и мы были вынуждены покинуть город. Сейчас находимся в городе Н в надежде пересидеть войну здесь и вернуться. Но неизвестно как долго это может быть, останется ли жилье и вещи... Очень важный вопрос:-) можно ли вообще будет там жить- ведь нам правительство Украины вслучае победы обещает делать чистки,фильтрациии и т.д., т.е. убирать неугодных. Восстанавливать разрушенные районы, инфраструктуру нам никто не обещает, зарплаты у нас сейчас такие что хватит только на коммунальные услуги - в данный момент зарплаты, пенсии и др. выплаты второй месяц людям Донецкой и Луганской областей не выплачиваются совсем.
Swan
Цитата(бусинка @ 13.08.2014, 12:08) *
Вопросы которые беспокоят: нужно ли мне ( а это естественно и семья- брат,сын и я) менять место жительства, если да то в другую область или же в другую страну? И вообще как будет складываться ближайшее будущее в этом плане?

бусинка, доброго вам дня. давайте сделаем так, я посмотрю перспективу того, что вас ожидает 1. на самое ближайшее время, 2. ближайшие месяц-два и 3. на три-четыре месяца. Я думаю, большой срок сейчас просматривать не стоит.
Так же вы напишите мне варианты мест/стран, куда вы могли бы выехать? и я конкретно на каждое из них посмотрю перспективу для вас/ваше семьи.
Если у вас есть возможность выслать мне фото вашей семьи, это было бы хорошо, а если нет - ничего страшного, буду ориентироваться по вам.
Swan
бусинка, выкладываю расклады, которые сделала по вашим вопросам, свое описание выложу чуть позже. Девочки, у кого будет желание прокомментировать выпавшие у меня карты, буду рада! sm47.gif

Колода РУ прямые.
ВОПРОС -Что ожидает бусинку, в связи со сложившимися обстоятельствами:
1. на самое ближайшее время - 6 мечей-Рыцарь жезлов-Королева жезлов-2 жезлов-8 пентаклей
2. ближайшие месяц-два – 6 кубков-9 пентаклей-8 мечей-Паж кубков
3. на три-четыре месяца – ОТШЕЛЬНИК-10 жезлов-4 мечей

Расклад ВЫБОР Пути, что ожидает бусинку, если она решиться выезать в ближайшее время:
В страну А - 5 мечей-ШУТ-10 кубков
В страну Б - 5 кубков-9 пентаклей-3 мечей (КОЛЕСНИЦА-Рыцарь мечей-ИМПЕРАТОР)
сигнификатор настоящего положения – 2 мечей (5 жезлов-Королева кубков)
Julonia
Цитата(Swan @ 14.08.2014, 12:27) *
Девочки, у кого будет желание прокомментировать выпавшие у меня карты, буду рада!
Судя по раскладу, страна Б - не самый лучший вариант. Могут быть проблемы с гос. органами, переживания в связи этим..
blagovesta
Цитата(Swan @ 14.08.2014, 13:27) *
В страну А - 5 мечей-ШУТ-10 кубков


Я думаю, что в стране А придётся выживать, приспосабливаться, не всё так просто, но вы выстоите. Шут может трактоваться, как начинать всё с нуля, но всё должно в конце концов быть благополучно.
То есть вы сможете хорошо устроиться на этом месте,но не сразу.
Цитата(Swan @ 14.08.2014, 13:27) *
В страну Б - 5 кубков-9 пентаклей-3 мечей (КОЛЕСНИЦА-Рыцарь мечей-ИМПЕРАТОР)

Цитата(Swan @ 14.08.2014, 13:27) *
В страну Б - 5 кубков-9 пентаклей-3 мечей (КОЛЕСНИЦА-Рыцарь мечей-ИМПЕРАТОР)


Вариант Б гораздо сложнее, много разочарований, неустроенности, каких=то потерь.

Так что смотрите сами, выбор за вами.
Swan
Цитата(Swan @ 14.08.2014, 11:27) *
ВОПРОС -Что ожидает бусинку, в связи со сложившимися обстоятельствами:
1. на самое ближайшее время - 6 мечей-Рыцарь жезлов-Королева жезлов-2 жезлов-8 пентаклей

бусинка, по всей видимости вас ожидает путешествие/переезд (6 мечей) с настоящего места прибывания. Бывает, что данная карта указывает на отъезд, который предполагает возвращение, но вот рядом лежащая карта Рыцяра жезлов, так же говорящая об отъезде/убытии, указывает, что это будет грусная поездка для вас и то, что вам придется прощаться с кем-то. Этот кто-то будет для вас человеком, к которуму вы испытываете симпатию, с которым вам приятно проводить время, но приходится прощаться. По всей видимости это произойдет в ближайшие недели, но не раньше осени.
Так же вам предстоит определяться, делать выбор, присматриваться, прицениваться, чтобы вступить на НОВЫЙ путь. С одной стороны вас может пугать неизвестность этого нового, а с другой - вам нельзя оставаться в прошлом и нужно на что-то решаться. Это карта застоя и рядом лежащая 8 пентаклей так же не быстрая карта, поэтому можно сделать вывод, что выбор будет сделан вами не быстро и пройдет какое-то время прежде, чем вы его сделаете (вероятно это будет ближе к концу сентября или даже в октябре). Так же рядом лежит Королева кубков, можно предположить, что это предложение будет исходить от женщины и будет касаться работы или обучения для вас, в какой-то новой сфере.
И самое главное, в выпавших картах я не вижу, чтобы вас ожидало что-то опасное в самое ближайшее будущее, конечно Рыцарь жезлов карта грусти, прощания, но учитывая обстоятельства это вдохновляет.
Swan
Цитата(Swan @ 14.08.2014, 11:27) *
ВОПРОС -Что ожидает бусинку, в связи со сложившимися обстоятельствами:
2. ближайшие месяц-два – 6 кубков-9 пентаклей-8 мечей-Паж кубков

6 кубков - может говорить о том, что вас не будут покидать воспоминая о прошлом и это понятно. Так же эта карта может говорит о том, что вас ожидает дружеское участие, видимо вам будут помагать, а учитывая рядом лежащую 9 пентаклей можно говорить о том, что вы попадете в безопастное, благоустроенное место, видимо отдаленного от населенных пуктов. Еще, она может указывать на получение прибыли, поэтому учитывая 8 пентаклей можно предполижить о том, что вы устроитесь на работу в ближайшие месяцы или по крайней мере, что вы будите получать материальную помощь.
Но вот здесь не совсем мне нравиться соседство 8 мечей с 9 пентаклей, в связи с этим я рекомендую вам избирательно относиться к оказываемой вам помощи помощи (тут имеется в виду что помощь может включать в себя не только финансовую поддержку), так как она может поставить вас в положение зависмости/обязанности, которые будут вас давить и вынуждать к поступкам, которые вам не по душе.
Рядом лежащий Паж кубков, может говорить, что это обязательство, вами взятое на себя, может быть связано с ребенком. Так же эта карта может говорить о том, что в это промежуток времени вам предоставиться некий шанс, возможность, которая может выглядеть привлекательной/интересной/перспективной, а на самом деле таковой не являться.

Эта четверка карт, так же не несет осбой угрозы для вас, но 8 мечей все же настораживает, даже не смотря что она, как бы единственная негативная карта в этом сочетани. Хотя для меня лично 9 пентаклей так же может говорить о нечесных деньгах или прибыли, от которой стоит держаться подальше, если для человека важна внутренняя чистота.
Swan
Цитата(Swan @ 14.08.2014, 11:27) *
ВОПРОС -Что ожидает бусинку, в связи со сложившимися обстоятельствами:
3. на три-четыре месяца – ОТШЕЛЬНИК-10 жезлов-4 мечей

Последняя тройка карта описывающая ближайшие три-четыре месяца, на мой взгляд, наиболее сложная и грусная. Сложная в первую очередь в психологическом и физическом аспектах.
ОТШЕЛЬНИК, сам по себе ничего особенно страшного не превещает, однако в сочетании с 10 жезлов и 4 мечей, может говорить об одиночестве, попытке нести не робща все выпавшие вам тяготы не взирая на усталось, болезнь, трудности. Так же ОТШЕЛЬНИК указывает на отдаление физическое, уединиение и минимализм в быту.
По всей видимости вам придется не сладко, это и понятно - учитывая ситуацию, но вам стоит все же более внимательно отнестись к своему здоровью, две карты ОТШЕЛЬНИК и 10 жезлов в сочетании с 4 мечей могут указывать на заболевания спины, поясницы, поэтому учитывая, что ОТШЕЛЬНИК это по времени поздняя осень (ноябрь) и 10 жезлов это начало декабря, будьте внимательны в это время, чтобы не продуть/простудить или не перетрудить/не надорвать спину.
Эта тройка карт писывает период с середины октября и почти до нового года, поэтому для вас это будет самое сложное и по всей видимости одинокое время.
бусинка
Цитата(Swan @ 15.8.2014, 17:31) *
бусинка, по всей видимости вас ожидает путешествие/переезд (6 мечей) с настоящего места прибывания. Бывает, что данная карта указывает на отъезд, который предполагает возвращение, но вот рядом лежащая карта Рыцяра жезлов, так же говорящая об отъезде/убытии, указывает, что это будет грусная поездка для вас и то, что вам придется прощаться с кем-то. Этот кто-то будет для вас человеком, к которуму вы испытываете симпатию, с которым вам приятно проводить время, но приходится прощаться. По всей видимости это произойдет в ближайшие недели, но не раньше осени.
Так же вам предстоит определяться, делать выбор, присматриваться, прицениваться, чтобы вступить на НОВЫЙ путь. С одной стороны вас может пугать неизвестность этого нового, а с другой - вам нельзя оставаться в прошлом и нужно на что-то решаться. Это карта застоя и рядом лежащая 8 пентаклей так же не быстрая карта, поэтому можно сделать вывод, что выбор будет сделан вами не быстро и пройдет какое-то время прежде, чем вы его сделаете (вероятно это будет ближе к концу сентября или даже в октябре). Так же рядом лежит Королева кубков, можно предположить, что это предложение будет исходить от женщины и будет касаться работы или обучения для вас, в какой-то новой сфере.
И самое главное, в выпавших картах я не вижу, чтобы вас ожидало что-то опасное в самое ближайшее будущее, конечно Рыцарь жезлов карта грусти, прощания, но учитывая обстоятельства это вдохновляет.


Спасибо огромное за расклады и поддержку! Немного дополню (так как долго обдумывала выпавшие карты).
Думаю , что может возникнуть ситуация что нас могут выселить с того помещения, в котором мы сейчас проживаем. Недавно в словах хозяйки проскользнуло в разговоре такая тема. Сейчас некоторые люди в сложившейся ситуации стараються нажиться на горе других людей, немыслимо повышая плату за съем жилья (от 3до5 раз). Как говориться кому война а кому мать родна.
бусинка
Цитата(Swan @ 15.8.2014, 19:53) *
6 кубков - может говорить о том, что вас не будут покидать воспоминая о прошлом и это понятно. Так же эта карта может говорит о том, что вас ожидает дружеское участие, видимо вам будут помагать, а учитывая рядом лежащую 9 пентаклей можно говорить о том, что вы попадете в безопастное, благоустроенное место, видимо отдаленного от населенных пуктов. Еще, она может указывать на получение прибыли, поэтому учитывая 8 пентаклей можно предполижить о том, что вы устроитесь на работу в ближайшие месяцы или по крайней мере, что вы будите получать материальную помощь.
Но вот здесь не совсем мне нравиться соседство 8 мечей с 9 пентаклей, в связи с этим я рекомендую вам избирательно относиться к оказываемой вам помощи помощи (тут имеется в виду что помощь может включать в себя не только финансовую поддержку), так как она может поставить вас в положение зависмости/обязанности, которые будут вас давить и вынуждать к поступкам, которые вам не по душе.
Рядом лежащий Паж кубков, может говорить, что это обязательство, вами взятое на себя, может быть связано с ребенком. Так же эта карта может говорить о том, что в это промежуток времени вам предоставиться некий шанс, возможность, которая может выглядеть привлекательной/интересной/перспективной, а на самом деле таковой не являться.

Эта четверка карт, так же не несет осбой угрозы для вас, но 8 мечей все же настораживает, даже не смотря что она, как бы единственная негативная карта в этом сочетани. Хотя для меня лично 9 пентаклей так же может говорить о нечесных деньгах или прибыли, от которой стоит держаться подальше, если для человека важна внутренняя чистота.


Здесь мне кажеться может также возникнуть ситуация строгой экономии финансов, их ограничение (помощь также возможна думаю) когда вернемся в родной город.
бусинка
Цитата(Swan @ 15.08.2014, 20:22) *
а(Swan @ 14.08.2014, 11:27)
ВОПРОС -Что ожидает бусинку, в связи со сложившимися обстоятельствами:
3. на три-четыре месяца – ОТШЕЛЬНИК-10 жезлов-4 мечей
Последняя тройка карта описывающая ближайшие три-четыре месяца, на мой взгляд, наиболее сложная и грусная. Сложная в первую очередь в психологическом и физическом аспектах.
ОТШЕЛЬНИК, сам по себе ничего особенно страшного не превещает, однако в сочетании с 10 жезлов и 4 мечей, может говорить об одиночестве, попытке нести не робща все выпавшие вам тяготы не взирая на усталось, болезнь, трудности. Так же ОТШЕЛЬНИК указывает на отдаление физическое, уединиение и минимализм в быту.
По всей видимости вам придется не сладко, это и понятно - учитывая ситуацию, но вам стоит все же более внимательно отнестись к своему здоровью, две карты ОТШЕЛЬНИК и 10 жезлов в сочетании с 4 мечей могут указывать на заболевания спины, поясницы, поэтому учитывая, что ОТШЕЛЬНИК это по времени поздняя осень (ноябрь) и 10 жезлов это начало декабря, будьте внимательны в это время, чтобы не продуть/простудить или не перетрудить/не надорвать спину.
Эта тройка карт писывает период с середины октября и почти до нового года, поэтому для вас это будет самое сложное и по всей видимости одинокое время.


Да здесь совсем не радужные карты, ну оно и понятно... Тяжело видать будет не по-детски, вот как-то все равно не пойму тут карты 10 жезлов и 4 мечей, мне кажется они противоположны в значении...как их соединить...
бусинка
Цитата(blagovesta @ 15.8.2014, 11:33) *
Я думаю, что в стране А придётся выживать, приспосабливаться, не всё так просто, но вы выстоите. Шут может трактоваться, как начинать всё с нуля, но всё должно в конце концов быть благополучно.
То есть вы сможете хорошо устроиться на этом месте,но не сразу.


Вариант Б гораздо сложнее, много разочарований, неустроенности, каких=то потерь.

Так что смотрите сами, выбор за вами.


Спасибо за помощь!

Может из-за того что я не хочу (по крайней мере пока) выезжать из страны, мне не нравятся оба варианта выпавших карт, чувствую не будет там мне комфортно.
А может мне по жизни так суждено- просто выживать, а не жить...







Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека