Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Бесплатная Акция! Всестороннее Рассмотрение Ситуации Или Отношений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Romashka
Цитата(Swan @ 28.7.2010, 21:42) *
Прошлое (июнь-июль) – 6 кубков, 9 кубков,

Настоящее (настоящая неделя 26-31 июля) – ВЛЮБЛЕННЫЕ, 5 кубков,

Будущее (август) – 8 мечей, ДЬЯВОЛ.

Как ни странно, у Антона была хорошая возможность заработать, карты выпали достаточно перспективные и удачные для этого (прошлое). Вероятно, предложение поступило при встрече старых друзей или на какой-то вечеринке,

Реально такое было. :) Только предложили это не ему , а мне :) На дне рождения подруги была знакомая девушка, которая набирает персонал для IT компании. Только дело в том, что там нужны хорошие специалисты, а у него начальный уровень.

но Антон эту возможность упустил, или отказался, или побоялся и сейчас он в этом раскаивается (настоящее). Причем со временем депрессия из-за этого может усилиться, ощущение безвыходности и бесперспективности могут преследовать его.

Ему дали тесты, по результатам которых его бы скорее всего взяли, но посмотрев, сколько ему нужно выучить всего и сколько это потребует времени, он не взялся за них серьезно. Особого раскаяния я в нем не вижу, если честно. Скорее он может быть не доволен тем, что это не то, что он хотел :)

Вот тут очень важно поддержать его, расспросить, что случилось и попытаться объяснить, что ничего непоправимого не случилось. Главное сделать полезные выводы на будущее, ведь жизнь только начинается.

Romashka, несмотря на выпавшие карты, желаю вам не сдаваться, а вашей семье благополучия и счастья!


Swan, спасибо большое за расклад и за участие!
Swan
Ответ для Lora1982

Прошлое(июль 2010) – 10 жезлов, 7 пентаклей

В проходящем месяце ваши отношения претерпевали тяжелые, изматывающие испытания, но самое неприятное в этом, то, что не один из вас не пытался достучаться к другому, не пытался взглянуть на происходящее трезвым взглядом. Не вижу попыток разобраться, почему ваши взаимоотношения стали сложными и обременительными. Какое-то пассивное выжидание, что же будет дальше?

Настоящее(31.07-01.08.2010) – 5 мечей, Рыцарь пентаклей

Сейчас между вами стоит нездоровая, конфликтная ситуация, такое впечатление, что вина всему какая-то несправедливость или обман (каждый из вас думает по своему) и каждый из вас уперся и не уступает другому, не желая идти на компромисс.

Будущее (август2010) – УМЕРЕННОСТЬ, КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Наступающий месяц, будет важным и ответственным для ваших отношений, думаю между вами  будут попытки восстановить отношения, уравновесить свой пыл и примириться с недавними обидами. Главное при этом умение прощать.

Лариса, попытайтесь достучаться до вашего мужа, еще раз успокоить его беспочвенные обвинения, показать и объяснить, что для этого нет оснований.

Желаю вам терпения, а вашей семье мира и благополучия, надеюсь, что предстоящее примирение надолго поселиться в вашем доме.

Жду вашихкомментариев.


Рин
Уважаемая Swan. Если акция будет продолжена, то пожалуйста, посмотрите что в течении месяца меня ждет на работе и в личной жизни. Все данные вышлю, когда скажите.
Swan
Уважаемые участники форума, которые желают оставить свою заявку в этой Акции.

Еще раз прошу вас не оставлять свои заявки наперед, впоследствии, когда будет открыт новый набор вопросов они не будут учитываться.

К рассмотрению, будут приняты только вновь поданные заявки.
Lora1982
Цитата(Swan @ 31.07.2010, 20:57) *
Прошлое(июль 2010) – 10 жезлов, 7 пентаклей

В проходящем месяце ваши отношения претерпевали тяжелые, изматывающие испытания, но самое неприятное в этом, то, что не один из вас не пытался достучаться к другому, не пытался взглянуть на происходящее трезвым взглядом. Не вижу попыток разобраться, почему ваши взаимоотношения стали сложными и обременительными. Какое-то пассивное выжидание, что же будет дальше?


100% prawilno,bilo o4en tjashelo i ja ne mogla do ne dostu4atsja)))))))))))
Цитата(Swan @ 31.07.2010, 20:57) *
Настоящее(31.07-01.08.2010) – 5 мечей, Рыцарь пентаклей

Сейчас между вами стоит нездоровая, конфликтная ситуация, такое впечатление, что вина всему какая-то несправедливость или обман (каждый из вас думает по своему) и каждый из вас уперся и не уступает другому, не желая идти на компромисс.



dejstwitelno bil zwonok w 3 4asa no4i,k kotoromu ja ne imela ni kokogo otnoshenija,i ja ne mogla emu eto ni kak dokazat,i on mne ne weril,no teper slawo bogu wse utihlo!!!!!!!ja perestupila i pozwonila emu,i wse wrode uladilos
Цитата(Swan @ 31.07.2010, 20:57) *
Будущее (август2010) – УМЕРЕННОСТЬ, КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Наступающий месяц, будет важным и ответственным для ваших отношений, думаю между вами будут попытки восстановить отношения, уравновесить свой пыл и примириться с недавними обидами. Главное при этом умение прощать


ushe pitaemsja primiritsja,proweli shikarnij otpusk na more,wrode wse nalashiwaetsja!!!!!


spasibo wam bolshoe
Зина
Можно ли мне получить расклад на развитие моей фирмы или это работа-утопия. Если не опоздала, данные высылаю в личку. Спасибо.
Swan
Lora1982, благодарю за комментарии!

Меня немного смущает Колесо Фортуны, в последней позиции - будущее. Так же выпадение сразу двух СА в этой позиции обращает на себя особое внимание. Свои выводы по ним я написала, но мне очень хотелось бы по истечению указанного в раскладе срока узнать, как же складываются ваши отношения на самом деле.
Lora1982, буду ждать ваших сообщений.
Swan
Ответ для Тати.

Вопрос: какие возможности были-есть-будут для построения серьезных личных взаимоотношений с МЧ у Т?

Прошлое (июль 2010) – 9 пентаклей, Туз жезлов
Настоящее (2-3 августа 2010) – 7 жезлов, Королева кубков
Будущее (август 2010) – ДЬЯВОЛ, Королева жезлов

Тати, у меня сложилось такое впечатление, что у вас не так давно была возможность познакомиться с мужчиной. Так как в раскладе не выпало карты обозначающей человека мужского пола, я предположу, что этому знакомству должны были посодействовать, т.е. вас предлагали познакомиться через посредника. Но вас в этом что-то настораживает и вы не спешите принимать это предложение.
Хотя, не смотря на свое сопротивление, мне кажется, вы в этом знакомстве заинтересованы или вас убеждают, что для вас это хорошая партия.
Не знаю, насколько верны мои предположения, но я предположу, что ваши колебания и неуверенность в отношении знакомства вас не обманывают, потому как это может быть ловушкой для вас.

Тати, теперь мне хотелось бы услышать ваш комментарий к своей трактовке и тогда мы продолжим, обсуждение этого расклада.
Тати
Благодарю за расклад,Swen ax.gif
Верно,такое предложение поступало,и я не жалею о том что отказалась.В знакомстве я не заинтересована этом.Я в принципе не люблю знакомства через кого-то.
Swan
Тати, могу ли я уточнить по поводу поступавшего вам предложения знакомства: кто вам это предложил и когда вы дали ответ, я хочу понять почему вы до сих пор какая-то настороженная?
Тати
Настороженная?)) интересно))

Предложение около года назад было первый раз,и периодически всплывает,парень моей подруги и подруга сама предлагали причем там несколько раз такое было и кандидаты разные.
Тати
Я с первого раза им сказала что знакомить меня не надо ни с кем я сама себе кого надо найду( во первых это варианты не на мой вкус.а во вторых я в принципе верю в случай и судьбу и всякого рода сводничества терпеть не могу,вот)
Swan
Цитата(Тати @ 02.08.2010, 21:54) *
Настороженная?)) интересно))

Возможно, я подобрала не совсем удачное определение, но я вижу, что вы на это смотрите как-то свысока и без доверия.
Я почему об этом спрашиваю, мне не совсем понятно, от куда вам стоит ожидать крючок с наживкой, на которую вас ловят, в виде карты ДЬЯВОЛ. А это может произойти совсем скоро.
Тати
Ничего себе... То есть будет предложение познакомить меня с кем то от вышеописанных персонажей? или там не понятно?
Ну а в целом если без посторонних,и вообще,удачных перспектив не видится?
Swan
Цитата(Тати @ 02.08.2010, 22:14) *
То есть будет предложение познакомить меня с кем то от вышеописанных персонажей? или там не понятно?

К сожалению, я не могу точно сказать, что именно эти люди замышляют что -то в отношении вас, но в ближайшем будущем постарайтесь быть внимательней.
Я не вижу в августе месяце новых знакомств, которые были бы вам полезны, но связь у вас какая-то будет и вероятнее всего этого человека вы уже знаете. Меня несколько смущает тот факт, что последней картой в раскладе (после Дьявола) выпала Королева жезлов, но я не исключаю той возможности, что это может быть мужчина, обладающий женскими характеристиками: как внешними так и по складу характеру (обаятельность, капризность и т.д. в сочетании с амбициозностью и требовательностью).
Тати
camomile.gif
Swen,позвольте уточнить
Цитата(Swan @ 3.8.2010, 0:36) *
что значит но связь у вас какая-то будет и вероятнее всего этого человека вы уже знаете. Меня несколько смущает тот факт, что последней картой в раскладе (после Дьявола) выпала Королева жезлов, но я не исключаю той возможности, что это может быть мужчина, обладающий женскими характеристиками: как внешними так и по складу характеру (обаятельность, капризность и т.д. в сочетании с амбициозностью и требовательностью).


Я правильно понимаю,что это вы описали человека, с которым будут отношения? А в какой период?В августе? Может его возможно как-то описать.чтобы понять? Эти отношения нормальные будут,без подвоха? Королева меня тоже смущает,я не по этой части))
Swan
Цитата(Тати @ 02.08.2010, 22:42) *
Я правильно понимаю,что это вы описали человека, с которым будут отношения?

Да, но это больше похоже на связь или вынужденную зависимость между вами.
Цитата(Тати @ 02.08.2010, 22:42) *
А в какой период?В августе?

Да.
Цитата(Тати @ 02.08.2010, 22:42) *
Может его возможно как-то описать.чтобы понять? Эти отношения нормальные будут,без подвоха?

Не совсем так. Я даже отношениями назвать это не могу, по крайней мере на рассматриваемый период. Поэтому я и посоветовала вам быть осмотрительней.
Цитата(Тати @ 02.08.2010, 22:42) *
Королева меня тоже смущает,я не по этой части))

Бывает, что некоторые, вполне нормальной ориентации мужчины, так же выпадают в раскладах одной из Королев.
Тати


Понимаю)А описать этого человека возможно как то? Чтобы я ухо в остро держала) Уже выяснили,что это возможно уже знакомый,ну там возраст примерный хотя бы,еще какие нибудь приметы,если возможно rolleyes.gif

Swan, спасибо Вам! ab.gif
Swan
Цитата(Тати @ 02.08.2010, 23:02) *
А описать этого человека возможно как то?

Тати, к сожалению, я затрудняюсь с этим, а писать что-то приблизительное я не хочу. Надеюсь, что у вас все будет хорошо и вы в скором времени встретите свою долгожданную половинку ba.gif
Буду ждать ваших дополнительных сообщений.
Тати
Конечно,буду держать Вас в курсе событий bs.gif Благодарю)) Но вот конечно по поводу замыслов каких то ды еще от подруги......это конечно огорчает(( ну поживем увидим.

Спасибо Вам за пожелания)Вам всего светлого и доброго! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека