Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Бесплатная Акция! Всестороннее Рассмотрение Ситуации Или Отношений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Lora1982
Цитата(Swan @ 02.08.2010, 14:34) *
Меня немного смущает Колесо Фортуны, в последней позиции - будущее. Так же выпадение сразу двух СА в этой позиции обращает на себя особое внимание. Свои выводы по ним я написала, но мне очень хотелось бы по истечению указанного в раскладе срока узнать, как же складываются ваши отношения на самом деле.
Lora1982, буду ждать ваших сообщений


Sdrawstwujte!!!opjat u nas skandal,opjat za etot zwonok,on emu spokojno shit ne daet!!!!!ushe bilo wse tak horosho,no on ne werit mne!!!!!!ja ne znaju ushe 4to delat!!!!!!pitajus s nim goworit,no ne polu4aetsja!!!!!!

esli pomirimsja otpishus obezatelno,

spasibo wam
Swan
Здравствуйте Lora1982.
Читая ваше сообщение, я кажется, поняла, что же означает сочетание - УМЕРЕННОСТЬ+КОЛЕСО ФОРТУНЫ.
Если учесть, что Умеренность отвечает на желание гармонизировать, выровнять отношения, а Колесо Фортуны на колебания, которые схожи с приливами и отливами. Сложив эти значения воедино они предупреждают, что в течении августа месяца у вас периодически будут происходить перемирия, которым будут предшествовать размолвки и ссоры.
Однако, такие перепады делают отношения неустойчивыми и хрупкими. В связи с этим хочу вам посоветовать обратиться в тему Акция!"Психология в Таро". На ваши вопросы отвечает Благовеста.
Lora1982
Цитата(Swan @ 04.08.2010, 20:05) *
Здравствуйте Lora1982.
Читая ваше сообщение, я кажется, поняла, что же означает сочетание - УМЕРЕННОСТЬ+КОЛЕСО ФОРТУНЫ.
Если учесть, что Умеренность отвечает на желание гармонизировать, выровнять отношения, а Колесо Фортуны на колебания, которые схожи с приливами и отливами. Сложив эти значения воедино они предупреждают, что в течении августа месяца у вас периодически будут происходить перемирия, которым будут предшествовать размолвки и ссоры.
Однако, такие перепады делают отношения неустойчивыми и хрупкими. В связи с этим хочу вам посоветовать обратиться в тему Акция!"Психология в Таро". На ваши вопросы отвечает Благовеста.



spasibo wam bolshoe,poprobuju
Lora1982
Цитата(Lora1982 @ 04.08.2010, 20:11) *
Здравствуйте Lora1982.
Читая ваше сообщение, я кажется, поняла, что же означает сочетание - УМЕРЕННОСТЬ+КОЛЕСО ФОРТУНЫ.
Если учесть, что Умеренность отвечает на желание гармонизировать, выровнять отношения, а Колесо Фортуны на колебания, которые схожи с приливами и отливами. Сложив эти значения воедино они предупреждают, что в течении августа месяца у вас периодически будут происходить перемирия, которым будут предшествовать размолвки и ссоры.
Однако, такие перепады делают отношения неустойчивыми и хрупкими. В связи с этим хочу вам посоветовать обратиться в тему Акция!"Психология в Таро". На ваши вопросы отвечает Благовеста.



spasibo wam bolshoe,poprobuju



pomirilis,no ne znaju na dolgo li)))))))))))))))))))))
Swan
Ответ для angelochek.boo

Темарасклада: Развитие отношений между Д. и Б. в прошлом-настоящем-будущем.

Прошлое(июль месяц 2010) – 2 жезлов, 10 мечей

По двойкежезлов я вижу, что ваши отношения с Б. только-только начали планироваться, т.е.была попытка понять тот ли человек рядом? Но увы, не успев толком начаться,ваши отношения постигли разочарование и горечь, и наверное, вы перестали видетьсяили общаться как прежде(10 мечей).   

Настоящее(на сегодняшний (завтрашний)) день – Королевакубков, 7 пентаклей

Сейчас междувами - недосказанность, сомнения, переживания по поводу случившегося. Вашивзгляды устремлены в прошлое, к тому, что между вами произошло и почему такполучилось?

Так же явижу ожидание, возможно, удобного случая или того, что время лечит и современем можно будет попробовать, еще раз начав все сначала.

Будущее(август месяц 2010) – УМЕРЕННОСТЬ, 9кубков.

Ангелочек,хочу вас порадовать, у вас будет случай наладить отношения с Б. в этом месяце,и я думаю, что эти попытки увенчается успехом.

Буду ждать ваших откликов!



Swan
Ответ для ivushka_elena


Тема расклада: Развитие событий в личной жизни Елены прошлое-настоящее-будущее (ключевые моменты).

Прошлое (июль 2010) – Король кубков, 5 пентаклей

Настоящее (сегодняшний день) – Рыцарь мечей, 6 пентаклей

Будущее (август, первая декада сентября 2010) – 4 пентаклей, 3 пентаклей

В раскладе выпало 4 карты масти пентаклей, причем ход развития (от прошлого к будущему) указывает на улучшение и стабилизацию вашей материальной базы.

В прошлом месяце у вас явно были финансовые проблемы и, мне кажется, это произошло из-за мужчины (думаю, это ваш любимый человек). Толи он где-то прогорел, толи что-то не получилось и в итоге вы оказались без денег.

Однако, что-то произошло или вот-вот должно произойти неожиданное (Рыцарь мечей). Внезапным может оказаться решительный и беспринципный человек, который ворвется в вашу жизнь или какое-то непредвиденное событие (новость),  которое вызовет ссору или вы узнаете что-то неприятное, не смотря на свой негативно окрашенный фон, данное событие изменит вашу ситуацию к лучшему.

После случившегося, вы получите помощь (подарок) или выгодное предложение, я склоняюсь к тому, что это как-то связанно с недвижимостью. В любом случае, что бы это ни было, после этого вы включитесь в активную работу.

Елена, жду ваших комментариев!
бусинка
Цитата(бусинка @ 25.7.2010, 14:57) *
Можно и мне будет поучаствовать, как вы освободитесь? Меня интересует вопрос: что меня ждет в августе в личной и профессиональной сфере? Данные когда скажете отправлю в личку.

Заявки, на перед, сейчас я не принимаю.


Скажите, а вы уже принимаете новые заявки?
Swan
Цитата(бусинка @ 06.08.2010, 19:25) *
Скажите, а вы уже принимаете новые заявки?

Бусинка, заявки буду принимать немного позже, следите за дополнительными объявлениями.
angelochek.boo
Очень благодарю за расклад, он меня обрадовал:))

Прошлое(июль месяц 2010) – 2 жезлов, 10 мечей

По двойкежезлов я вижу, что ваши отношения с Б. только-только начали планироваться, т.е.была попытка понять тот ли человек рядом? Но увы, не успев толком начаться,ваши отношения постигли разочарование и горечь, и наверное, вы перестали видетьсяили общаться как прежде(10 мечей).   

Наверное он только начал планировать наши отношения, я уже давно определилась...но он что то не подпускал меня близко. А потом я его очень обидела и мы перестали общатся....я была не права(((

Настоящее(на сегодняшний (завтрашний)) день – Королевакубков, 7 пентаклей

Сейчас междувами - недосказанность, сомнения, переживания по поводу случившегося. Вашивзгляды устремлены в прошлое, к тому, что между вами произошло и почему такполучилось?

Так же явижу ожидание, возможно, удобного случая или того, что время лечит и современем можно будет попробовать, еще раз начав все сначала.

Мне интересно он тоже переживает?? я - очень, все времья прокручиваю ситуацию, почему я так сделала....и жду что смогу перепросить, может он простит...


Будущее(август месяц 2010) – УМЕРЕННОСТЬ, 9кубков.

Ангелочек,хочу вас порадовать, у вас будет случай наладить отношения с Б. в этом месяце,и я думаю, что эти попытки увенчается успехом.

:)))) ну а это меня очень порадовало...сегодня приехала с моря...думаю он за две недели за мной скучился...буду как то ити на контакт)))надеюсь все получится) Спасибо еще раз)

[/quote]
Swan
Цитата(angelochek.boo @ 09.08.2010, 7:50) *
Мне интересно он тоже переживает?? я - очень, все времья прокручиваю ситуацию, почему я так сделала....и жду что смогу перепросить, может он простит...

По Королеве кубков, думаю, карты показали именно ваше состояние, однако, две последние карты расклада указывают на желание примирения (УМЕРЕННОСТЬ), а 9 кубков, подтверждает, что ваше желание исполниться.
angelochek.boo
:)))
Тати
Цитата(Swan @ 03.08.2010, 0:36) *
Я не вижу в августе месяце новых знакомств, которые были бы вам полезны, но связь у вас какая-то будет и вероятнее всего этого человека вы уже знаете. Меня несколько смущает тот факт, что последней картой в раскладе (после Дьявола) выпала Королева жезлов, но я не исключаю той возможности, что это может быть мужчина, обладающий женскими характеристиками: как внешними так и по складу характеру (обаятельность, капризность и т.д. в сочетании с амбициозностью и требовательностью).

Цитата(Swan @ 03.08.2010, 1:18) *
Буду ждать ваших дополнительных сообщений.


Swan! Доброго времени суток!
как и договаривались,держу вас в курсе событий cool.gif
Вот уже за середину августа перевалило,а пока ничего...

Ни из прошлого никого не всплыло,и в настоящем пока глухо...

А это точно мужчина? Может женщина,подруга какая нибудь?Или тут четко отношения любовные?
Swan
Цитата(Тати @ 16.08.2010, 14:40) *
А это точно мужчина? Может женщина,подруга какая нибудь?Или тут четко отношения любовные?

Нет, четких указаний на любовные отношения не было, я предположила это как возможное. Так же одной из Королев можете выступать вы сами, поэтому у меня два варианта относительно Королевы жезлов:
1. это ваше окружение, т.е. рядом с вами будет человек амбициозный, умеющий добиваться желаемого, уже достигший определенного положения в обществе, который будет вас направлять.
2. это вы сами.
Что касается Аркана ДЬЯВОЛ, тут должна была проявиться некая теневая сторона вашей жизни, вы могли увлечься чем-то и попасть в какую-то зависимость, из которой, как бы нет выхода. У каждого человека свои слабости, свои потребности и желания, поэтому данная карта может иметь большой спектр значений.
Поэтому я и предупреждала вас о возможной опасности.
То что уже прошло пол месяца и у вас как бы ничего не изменилось, еще не показатель. Давайте подождем, я буду ждать ваших сообщений. bs.gif
Тати
Спасибо Swan ab.gif Будем ожидать))Пока даже незнаю какой из вариантов ближе...
Анна
Swan ... хотела бы поучаствовать в вашей акции..только что то не пойму...можно дать заявку нет....?? biggrin.gif Заранее благодарю!
Swan
Цитата(Анна @ 17.08.2010, 20:18) *
хотела бы поучаствовать в вашей акции..только что то не пойму...можно дать заявку нет....??

Здравствуйте Анна.
Данная акция временно приостановлена, о ее возобновлении я сообщу дополнительно.
angelochek.boo
Swen!!Вы были правы)))Мы снова вместе))Но тепер все по другому)))))))))))Спасибо!!!
Swan
Здравствуйте Ангелочек! Я за вас искренне рада!
Цитата(angelochek.boo @ 18.08.2010, 7:45) *
Но тепер все по другому)))))))))))

Вы имеете ввиду, то что вы учли свою ошибку или что-то другое?
angelochek.boo
Просто за много времени мы нормально поговорили...Я поняла его и он меня...было много недосказаностей...а теперь все хорошо....))
adamond
А можно мне тоже посмотреть на отношения с моим молодым человеком? Что вам для этого нужно?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека