Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Магия на привлечение энергии материального благополучия.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Магия > Магия
Страницы: 1, 2, 3
Jenny Gun
томирис, сорри, я здесь новичек и пока не совсем разобралась, спасибо пойду посмотрю...
Только вот со знаком зодиака у меня проблема: я на границе, по разным гороскопам меня относят к разным знакам. Может мне 2 квадрата расчитать?
томирис
Jenny Gun Вы случайно незнаете время Вашего рождения,надо отталкиваться от времени и места,тогда все встанет на свои места,а так Вы козерог ,по году кролик.Составляйте на козерога,зачем тратить и впускать нужную энергию в то что не будет приносить отдачи,составление маг. квадрата очень творческий и энергетически сильный процесс.

sm47.gif
Jenny Gun
Дело в том, что 20 января относят то к козерогам, то к водолеям. И в мой год рождения год тигра закончился уже после того как я родилась... cool.gif
Время рождения: 11:55 дня, место: г. Украинск, Донецкой обл., Украина.
томирис
Jenny Gun Дело в том что при рождении (по предоставленным данным)в вашей натальной карте солнце находилось в козероге(луна для интереса-в овне,для женщины это тоже много значит),значит вы козерог.А насчет кролика-упс!-это моя невнимательность,вы действительно родились в последние денечки года тигра.

Jenny Gun
томирис, ага, значится будем таки рассматривать козерога... мерси..
А про овна по лунному гороскопу я знаю - этот портрет вообще как с меня писали... Намного ближе чем солнечный козерог...
Еще раз мерси!
Italiano
Цитата(томирис @ 20.11.2008, 14:28) *
Все описать просто невозможно,если что заинтересует конкретно,спрашивайте,что в моих силах ,напишу ,хорошо?

Да,очень интересно,осталось "только" научиться правильному прононсу.Спасибо еще раз!
томирис
Italiano
Прононс получается сам собой,послушайте молитвы буддийских монахов,повторите и пойдет как будто сами 10 лет в Гималаях жили t1318.gif ,АУМ-это звук бесконечности,Космического разума,он у вас в подсознание и в памяти на протяжении всех ваших воплощений db.gif А самое приятное когда вибрации от пропевания "прочищают",и становят мозги на место ay.gif,удачи,у вас получится
Ella
Цитата(томирис @ 8.11.2008, 10:46) *
blagovesta чтобы расчетать надо знать число,месяц.год рождения ,далее цифры имени(до простого числа приведенными),отчества и фамилии,знак зодиака,номер по восточному календарю,цифру - нумерологический код вашего желания.Получится 9 цифр.

Здравствуйте, а вот у меня вопрос. Если в первом горизонтальном ряду вписываются последовательно число, месяц и год рождения, то надо ли каждое привести к простому числу или так и вписывать, скажем в третьей клеточке 1974. (то же самое и про числа зодиака и года. Доводим до простого числа?
И еще, что значит нумерологический код желания. Если я делаю квадрат для привлечения денег, какая цифирка должна стоять в 9 клеточке?
Italiano
Цитата(томирис @ 02.12.2008, 18:26) *
Italiano
Прононс получается сам собой,послушайте молитвы буддийских монахов,повторите и пойдет как будто сами 10 лет в Гималаях жили ,АУМ-это звук бесконечности,Космического разума,он у вас в подсознание и в памяти на протяжении всех ваших воплощений А самое приятное когда вибрации от пропевания "прочищают",и становят мозги на место ,удачи,у вас получится

СПАСИБО. Буду Вашим учеником. smile34.gif
томирис
Italiano
Спасибо за доверие,с удовольствием,чем могу.. wub.gif
Кострома-skopa
В предверии нового года и растущей луны вот бы подготовить для себя план действий по привлечению благополучия и достатка.
Оберег прочитать , со старым годом старые проблемы оставить .
В старом же году оставить болезни и неприятности. Уборка дома желательно генеральная (ха-ха, знаю -знаю какие авралы на работе дома и в жизни бывают в это время !!)
Энергетически как то подготовить пространство своего жилища к приходу нового , доброго и хорошего !!
Anri-Irina
Цитата(blagovesta @ 21.9.2008, 17:00) *
В этой теме предлагаю поговорить о "презренном металле" - деньгах, как их привлечь в наш дом, почему один нищий, а другой богатый, как правильно давать долги. Все ритуалы, заговоры, связанные с привлечением денег.

Материальное благополучие - это не только деньги, но и то пространство, где мы живём, наша работа. Как правильно выбрать работу, как сделать карьеру, как убедить начальника повысить вам зарплату.

Делитесь своими мыслями.


Проверено, работает! ab.gif Эту методику можно назвать наверное ритуалом. Я имею в виду использование натуральных ароматов и свечей различного цвета. http://www.myst.ucoz.com/index/0-41 , http://www.myst.ucoz.com/index/0-45 - здесь много "рецептов", в т.ч. и как расположить к себе людей и защититься.
Много лет применяю ароматерапию, испытала многое на себе и ни разу не пожалела! bs.gif
Попробуйте, у кого есть такая возможность!
Конечно, Благовеста, хоть он и "презренный" этот металл, но куда же без него! Ведь даже общаться здесь мы не смогли бы, не имея возможности приобрести компьютер и интернет db.gif
Kruglovka
Девочки (и мальчики) я тоже хочу поделиться своими знаниями в этой области. Итак, на личном опыте замечено и проверено следующее:
1. Денюжки нужно любить. Но не деньги ради денег. Денюжки нужно любить за то, что с их помощью мы имеем возможность удовлетворять различные наши потребности, в том числе и потребности духовного роста. Без них ведь не купишь книгу, не воспользуешься интернетом и т.д.
Я практикую перед покупкой погладить денюжки и поблагодарить их за то, что они в нужный момент пришли ко мне и дали возможность приобрести то, что мне нужно. При этом прошу их приходить ко мне снова.
2. Нельзя копить деньги просто так. Можно откладывать на необходимую или желаемую покупку, но ни в коем случае ни на "чёрный день", иначе он дейсвительно наступит. Кроме тго, считается, что Вселенная даёт нам столько денег, сколько нам нужно. А если мы их не тратим, значит нам дали лишнее и в следующий раз дадут меньше и т.д.
3. Нельзя жалеть денег, когда приходится с ними расставаться. Кроме того, если деньги задержались в вашем кошельке, значит туда не могут попасть новые деньги. Поэтому тратьте деньги с удовольствием. Как только Вы их потратите, к Вам придут новые денюжки (проверено - работает).
4. Храните деньги в кошельке "лицом" к себе. Где лицо каждый решает для себя сам. Мелочь отдельно от купюр.
И помните: деньги должны работать! Энергия денег подвижная, энергичная, деньги не любят застоя!
Kruglovka
В продолжение темы хочу привести отрывок из книги Лизы Кашлинской "Рейки и деньги":

Представим себе следующую историю. Деньги пришли в гости. Вы приняли их радушно, усадили за стол, напоили, накормили. Потом провели вечер за интересной беседой. Наконец, ваши гости (деньги) хотят распрощаться и покинуть гостеприимный дом. Но вы закрыли двери на ключ и решили удержать гостей насильно в своем доме. Как вы думаете, как среагируют деньги? Как любой гость, свободу которого ограничили, деньги непременно найдут способ вырваться и, конечно, никогда больше не придут к вам.
Еще пример. Как вы будете реагировать, если друг будет липнуть постоянно, как пиявка, пытаясь навязаться и привязать вас к себе? Вы ретируетесь, не правда ли? Точно так же ведут себя деньги!

Рада
Томирис,мне кажется,что в одной мантре ошибка.Если я ошибаюсь-поправьте!!!
КУНГ РОНО АМА НИЛО ТА ВОНГ

Спасибо,что ответите!!!
Восточная славянка
1.На столе под скатерть положить несколько купюр. Тогда деньги в доме не переведутся.
2. Платя за приобретенный товар, деньги давайте только правой рукой, а вот мелочь (сдачу) берите левой – для мужчин, а для женщин – наоборот.
3. При покупке никогда не давайте деньги «под расчет» - всегда должна быть сдача (закон вращения денег). Дома положите сдачу в копилку – для притягивания другой денежки.

Кстати деньги я всегда складваю знак к знаку.Привычка дурная.Но деньги в кошельке вседа есть.

А когда жила в общежитии у нас стояла большая трехлитровая банка куда мы бросали мелочь.Когда банка заполнилось получилось почти 5 тысяч.А для бедного вечно-голодного студента это настоящий праздник
Светлый
Те, кто применяет эту мантру (КУНГ-РОНО-АМА-НИЛО-ТА-ВОНГ и подобные на обагощение) бросьте ее немедленно и не прибегайте к ней больше. Все эти мантры на деньги пришли из царства Мары (дьявола). Проработав хоть одну из таких мантр до конца к вам в душу подселяется дьявол. Действительно мантра работает и при медитации тело жужжит и внутри тебя все горит огнем. А затем начинаешь получать большое количество богатств. Но при этом человек, его сознание и подсознание меняется. Я сам применял эту мантру на четвертом его применении я вошел в глубокий транс. Там видел как в меня со спины входит какой-то монстр, он был похож скорей на тень. Он был сам очень массивным и с большими рогами, он вошел в меня и эти рога появились у меня, после этого я постарался поскорей выйти из медитации. И больше такие мантры не применяю. Я консультировался с одним из буддийских русских наставников, он мне все разъяснил. За эти богатства, что вы получаете мара покупает ваши души, и управляет вами так как захочет, вы станете одержимы. Я вас только предупреждаю, а там ваше дело продаться маре или нет. Что за буддийские учителя, которые раскрыли эти мантры и кому они служат? Подумайте об этом? Есть те, кто служит маре.
В инете много ходит опасных мантр, если вам надо медитировать и вы хотите использовать мантры для своего спокойствия, удачи, здоровья и т.п., а не по причине религиозности. То я советую вам использовать мантры из йоги и в целом применять йогу, она очень помогает в жизни. Одна из самых хороших и сильных мантр это ОМ, я сам ее часто использую.
OSL
Подскажите пожалуйста, важно то. в какое время приобретается кошелек и какого цвета лучше выбрать?
st. Patric
Цитата(Светлый @ 19.06.2009, 14:50) *
За эти богатства, что вы получаете мара покупает ваши души, и управляет вами так как захочет, вы станете одержимы.


разве душа принадлежит Вам? разве Вы вправе распоряжаться ею? разве душа - это не искра божья? если Вы хоть на один вопрос ответили "да", то кто же может купить/продать Вашу душу? Ваша душа - воплощение Бога, и дъявол слаб перед ним. Душа не может гореть в Аду или быть осквернённой при жизни и нести наказание после смерти. однако, я согласен, что наказание человек понесёт за использование запрещённого, но не после смерти, а в этой жизни ил в следующей (буддисты ж верят в реинкарнацию:))
MAGISTRA
А вот стишок,который оч любят денежки =)
Денежная напоминалка - денег возвращалка:
Деньги, денежки деньжата
Вы хорошие ребята
Возвращайтесь-ка, домой
Евро, доллары, рубли
возвращайтесь не одни,
возвращайтесь с сыновьями,
с дочерьми и так с друзьями.
Я разглажу вам морщинки
и попарю ваши спинки,
Снова будьте щеголять
ровным боком удивлять.
Угощу вас пирогами,
чай с лимоном, коньяком
Вместе славно отдохнем.
Сотни, Тысячи, Миллионы
Возвращайтесь Здесь ваш дом.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека