Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Тур 1-й. Задание №3.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Турнир тарологов > Задания к турниру
AnnAnas
Определите, какое важное событие произошло в жизни Натальи (ДР - 19.06.1970), в каждую из приведенных ниже дат:

1. 24.02.1989. Примерно в 10 часов утра по московскому времени.
2. 04.01.1999. Около 12 часов дня по московскому времени.
3. 04.07.2009. Около 12 часов дня по московскому времени.



Ответы принимаются до 15.00 по московскому времени 10 августа.

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ответы к третьему заданию прислали:
1. Крылатая
2. Ludochek
3. Кирелия
4. Малинка
5. Melody
6. gandy
7. Маска
8. Ultimafortuna
9. Крона
10. MiRar
11. sunny_t
12. selenalic
13. Вика
14. Avrora
15. oksia22071970
16. мудрая
17. Romashka
18. Fotinia
AnnAnas
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ:

1. 24.02.1989. Примерно в 10 часов утра по московскому времени состоялась свадьба Натальи.

Свадьба с любимым человеком состоялась после 7 месяцев знакомства. Это была обычная свадьба с цветами, белым платьем. Празднование было скромным. Только друзья и родственники с обеих сторон. Праздновали в 4-комнатной квартире. На момент свадьбы Наталья была беременна (небольшой срок несколько недель). Заявление в ЗАГС было подано за 2 месяца до свадьбы, о беременности Наташа узнала позже, поэтому беременность не являлась причиной свадьбы.

2. 04.01.1999. Около 12 часов дня по московскому времени состоялся развод.
Развод с тем самым мужчиной, свадьба с которым загадана в первом пункте. Это был не совсем обычный развод. Развод был фиктивный. Инициатором был муж. Времена были сложные, бандитские, а он занялся бизнесом. И вот чтобы с его жены нельзя было юридически потребовать его долги, он предложил развестись официально. Разводились через знакомых в ЗАГСе. Но после оформления бумаг они еще три года жили вместе.

3. 04.07.2009. Около 12 часов дня по московскому времени состоялась встреча Натальи с нынешним любимым человеком.
В это время Наталья села в автобус, который шел в Туву. Она поехала туда отдохнуть. Рядом оказался мужчина. Особого восторга при первом взгляде друг на друга они не испытали. Но ехать долго, решили поговорить. И в процесее общения так понравились друг другу, что к моменту приезда в Туву уже целовались. Весь отпуск провели вместе. И до сих пор они вместе. Наташин любимый на 2 года младше нее.
AnnAnas
Крылатая - 41 балл
Третье задание первого тура.
Колода 78 дверей.

24.02.1989. Примерно в 10 часов утра по московскому времени. – Луна, Королева П, Король К – рождение ребенка. Было много радости и эмоций.


2. 04.01.1999. Около 12 часов дня по московскому времени. – Король М, 7 К, Туз М –помощь от человека, который разрешил трудную ситуацию. Может известие о наследстве..
Неожиданность, пришлось отложить дела, подумать - как дальше быть. проявить волевые качества.

3. 04.07.2009. Около 12 часов дня по московскому времени.- 10 М, Умеренность, Паж К – большие энергетические затраты. Освобождение от гнетущего, болезненного состояния через боль и дискомфорт. Сложно сказать что-то конкретное. Предположу, что связано со здоровьем – наступило долгожданное выздоровление.
AnnAnas
Ludochek - 38 баллов

(Использовала таро Райдера)

1. Какое важное событие произошло у Натальи 24.02.1989 года примерно в 10 утра?
Итак, я задала вопрос: что важного произошло в жизни Натальи в этот день?
Вытянула три карты: Смерть, Луна, Умеренность.(Выпали все старшие арканы, что говорит. что событие очень важное). Рассматриваю их подробнее:
Смерть - в этот день произошли перемены, что-то не будет больше как прежде, так как появилось, нужно появиться чему-то новому в ее жизни (и как правило, болезненным путём).
Луна - основной символ женского начала, женской энергии и плодовитости. У луны три фазы, символизирующие: зачатие, беременность и роды. Также произошла перемена.
Умеренность - требовалось проявить терпение и просто ждать.(у меня Умеренность ассоциируется ещё с медициной, больницей).
Задала дополнительный вопрос: С чем связано это событие?
Вытянула карты: Императрица - Событие связанно именно с Натальей и материнством.
Солнце - с радостью, с жизнью, счастьем (на карте мальчик - ребенок на лошадке).
Ответ: склоняюсь к тому, что в этот день Наталья либо узнала, что беременна, либо стала мамой, но скорее всего стала мамой и родила, возможно, мальчика(судя по карте Солнце)

2. Какое важное событие произошло у Натальи примерно в 12 дня 04.01.1999 года?
Вытянула три карты на этот вопрос: Умеренность, Дьявол, Звезда.
Рассмотрю более подробно:
Умеренность - пришлось Наталье набраться терпения, следовало проявить выдержку. (также ассоциация с больницей возникает по карте).
Дьявол - что-то нездоровое, может быть отравление от чего-нибудь, болезнь, карта - сигнал, что что-то ужасно неправильно и является серьезнейшим предупреждением. Игра с огнём, зависимость.
Звезда - надежда на лучшее, плохое вот-вот закончится, обновление, сулит полное выздоровление.
Задала дополнительный вопрос: С чем связано это событие? : 3 Мечей, Туз Мечей, Колесо Фортуны.
3 Мечей - событие связано с душевными муками, с болью и разочарованием, страдание, вызванное кем-то или чем-то.
Туз Мечей - туз - это всегда начало, понадобилось вся сила натуры, чтобы добиться цели. Новое предприятие. как правило только начинающееся или находящееся в "эмбриональном" состоянии. (также может означать связь с острыми предметами режуще-колящими, операции).
Колесо Фортуны - перемена важная, жизненные циклы. Поворот событий. который мог улучшить или ухудшить ситуацию.
Задала ещё дополнительный вопрос: что чувствовала Наталья в этот день? : 4 Кубков, 5 Пентаклей.
4 Кубков: в этот день Наталья чувствовала себя подавленной и унылой, был упадок духа, разочарование, чувство жалости к себе, вроде как говорила пр себя: " Ну почему всё складывается против меня? Какой смысл?"
5 Пентаклей - были эмоциональные тяготы в этот день (также возможно и финансовые), вроде как человек просил о помощи ,но получил отказ. (также связь с болезнью, с телом, больницей).
Ответ: Склоняюсь к тому, что в этот день Наталья либо заболела сама, либо кто-то из её знакомых. родственников. но скорее всего заболела сама (например, возможно отравилась чем жидкостью какой-то или просто что-то заболело у неё ), чувствовала себя плохо физически и эмоционально, возможно была отправлена. помещена в больницу и ждала операции(или была проведена операция), или просто ей назначили лечение в больнице, лечили.

3. Какое важное событие произожло у натальи примерно в 12 часов дня 04.07.2009 года?
вытянула 3 карты: Мир, 3 Мечей, 5 Мечей.
Рассмотрю более подробно:
Мир - что-то завершилось, пришло к концу, было достигнуто.
3 Мечей - были в этот день душевные муки, боль и страдание, вызванное кем-то или чем-то, сильно раневшее Наталью. Наталья переживала период печали. крушения иллюзий и даже ярость на какого-то человека или весь мир.
5 Мечей - здесь указывает скорее на серьёзную ссору. чем просто пустячную размолвку. Нужно было не спорить. не ссориться, а обогнуть "острые" углы.
Задала дополнительный вопрос: С чем связано это событие: Колесо Фортуны, Справедливость, 5 Кубков.
Колесо Фортуны - связано с переменами и неприятными ( судя по лежащей рядом карте 5 Кубков).
Справедливость - связано с решением. с его принятием, также была. возможна помощь третьего лица(юридическое лицо или другая любая организация. предоставляющая свои услуги, помощь).
5 Кубков - глубокое и мучительное горе, скорбная карта, как будто Наталья находилась в состоянии "траура".
задала еще дополнительный вопрос: что чувствовала Наталья в этот день? : 4 Кубков, Смерть.
4 Кубков - чувствовала подавленность и уныние, разочарование, была погруженность в прошлое, в отношения. которые закончились или никогда по-настоящему и неначинались.
Смерть - что-то зокончилось и как правило. болезненным путем (может умер кто. а может развод произошёл, тут сложно сказать)
Ответ : Склоняюсь к тому, что в этот день Наталья приняла решение о разрыве отношений, либо просто в этот день состоялся развод.
AnnAnas
Кирелия - 30 баллов
Таро Уайта.
1 вопрос. Просила показать характеристику ситуации:
9 мечей перевёрнута, паж мечей перевёрнут, 3 жезлов.
Ситуация была достаточно напряжённа. Видимо, Наталья испытывала страх ( 9 м п), возможно из -за маленького ребёнка ( паж м п). Но всё закончилось успешно. ( 3 жезлов)
Дополнительной картой выпала Башня - в 10 часов произошли изменения
Дополнительная карта к пажу мечей - жертва. Возможно с ребёнком произошёл несчастный случай?
Вновь достаю карты
5 кубков перевёрнута, 7 жезлов, 10 жезлов перевёрнута.
Навряд ли это несчастный случай. 5 кубков говорит о серединной точке проблемы, разговор вокруг неё ( 7 жезлов) и избавление от тяжёлой ноши.
Возможно, ситуация связана с болезнью?
Вышли Влюблённые, суд, дьявол.
Предположу ,что всё таки с болезнью. Выпали все старшие арканы.
Ответ на первый вопрос: была ситуация, связанная с болезнью. Так как в характеристике проблемы выпали мечи, могу предположить , что в 10 утра была сделана операция.

2 вопрос.Какого характера произошло событие?
Туз пентаклей, Звезда перевёрнута, рыцарь мечей.
Наталья получила подарок от молодого человека. Но это было не совсем то, чего она ожидала.
С чем связан подарок?
королева мечей, 3 кубков, король пентаклей.
Был какой-то праздник( 3 кубков)

3 вопрос
Характеристика события
7 пентаклей, король пентаклей, 8 пентаклей перевёрнута.
Характеристика затрагивает финансовую сторону вопроса, так как задействованы пентакли.
Сразу пришла мысль о работе. Возможно, наталья стояла на распутьи- работать - не работать. Но так как есть хорошая материальная поддержка ( король пентаклей) - решили не работать.
Ответ: предполагаю, что вопрос связан с увольнением. Видимо наьалья попалда под сокращение. ( 8 пентаклей перевёрнута)
AnnAnas
Малинка - 34 балла.
Использовалась колода Таро Ведьм.

1) Первый вопрос, который задала картам "Какое важное событие произошло в жизни Натальи 24.02.1989?" - Луна.
С кем связано это событие? - Луна котлов.
Было ли это положительным, приятным событием - 3 метел.

Везде Луна. Думаю это событие связано с мужчиной, а некая женщина раскрыла ей глаза, т.е. как бы осветила, пролила свет. И это было явно неприятным событием. Разрушенность некая.

2) Какое важное событие произошло в жизни Натальи 04.01.1999г.? - Жрица
С кем связано это событие? - Богиня валунов

Ой, ну тут карты сами за себя говорят ))) мудрить не буду. По Жрице это связано с семьей. А Богиня валунов показывает нам ребеночка.
Я думаю это рождение ребенка

3)Какое важное событие произошло в жизни Натальи 04.07.2009? - Император
С кем связано это событие? - 4 метел
Было ли это положительным, приятным событием - 10 валунов

Потеря какая-то, слёзы и разочарование. Вы чувствовали свою беспомощность. Одиночество. Предположу, что вам пришлось что-то оставить, возможно смена места жительства.
AnnAnas
Melody - 39 баллов
В раскладах мною использовалась колода таро Эклектика.
1. Какое важное событие произошло в жизни Натальи 24.02.1989
Жрица - Король жезлов - 9 мечей. (доп. 10 мечей)

В жизни Натальи случилось горе, связанное с близким человеком, возможно, что этот человек умер или получил серьезную травму, она очень переживала по этому поводу. Предположу, что это мужчина. Была разлука с этим человеком. Она никак этого не ожидала.Это было для Натальи настоящим ударом.
2. Какое важное событие произошло в жизни Натальи 04.01.1999
Король мечей - 9 жезлов - 2 пентаклей (доп. Туз мечей)

В жизни Наталь произошла неприятная ситуация, было у нее раздражение случившемся, она замкнулась в себе, кто-то повел себя с ней нечестно и ей пришлось искать выход из создавшегося положения, возможно, что она переживала в этот период развод, либо расставание с деловым партнером. Как буд-то все это произошло из-за человеческой гордости и высокомерия.
3. Какое важное событие произошло в жизни Натальи 04.07.2009
10 пентаклей - Смерть - Рыцарь жезлов (доп. Любовники)

Вопрос, связанный с недвижимостью был, много было препятствий преодолено, пришлось многое пережить.Окончился в жизни Натальи какой-то важный период и пришла необходимость делать выбор, этот выбор Натальи давался очень нелегко.То, что она хотела для себя не было достигнуто...
Предположу, что шел дележ собственности и имущества.
AnnAnas
gandy - 59 баллов

задание:Определить , какое важное событие произошло в жизни НАТАЛЬИ
1. 24.02.1989. Примерно в 10 часов утра по московскому времени
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН:
кольцо- дерево- мужчина= развилка
в данном случаекарты описывают классическое сочетание-выбор( развилка) устлйчивой ( дерево) связи союза ( кольцо) с мужчиной,
натальи предложили выыйти замуж, т,к она была беременна,
на таро ленорман
7 пентаклей валет мечей- звезды=24=2+4= 6, 6 = влюбленные,
эти карты также описали такой же процесс- 7 пентаклей ( предожение) отмолодого вальта в нажежде на светлое будущее- звезды,
2. 04.01.1999. Около 12 часов дня по московскому времени.
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН:
якорь- метла- лилии = дом
якорь-метла= коса,это разрыв отношений,
на таро ленорман
королева жезлов- 5 жезлов- суд,
в обоих раскладах двекарты- метла и 5 жезловпрактически совпали--это скандалы,споры,я думаю,что это развод,
3. 04.07.2009. Около 12 часов дня по московскому времени.
малая колода ленрман
дама-выбор- медведь= лилии
выбор и установление отношений с
другим мужчиной,
таро ленорман,
звезды- смерть- отшельник,
выпали одни старшие арканы,это показывает на очень важные ,событийные процессы в жизни Натальи,
смерть-это начало нового периода жизни,
вывод- второе замужество за человека старше дамы, ( отшельник)
и в данном случае совпали карты медведь и отшельник- карты мужчин,
итог по вопросам
1, замужество,
2, развод
3, повторное замужество,
AnnAnas
Маска - 38 баллов
Смотрела на Симболоне. Дополнительно карты вытаскивала на таро Логинова.
Что случилось у Натальи:
1. 24.02.1989. Примерно в 10 часов утра по московскому времени.
Фурии, Стратег, Королева.
Наталье сильно не нравилась какая-то ситуация, и она, хорошо продумав своё поведение и свои действия, добилась в результате того, что почувствовала себя королевой в данном вопросе.
Доп на таро Логинова: в какой сфере это событие? - 10 пентаклей - в материальной сфере.
Тогда это может быть какая-то крупная покупка или повышение на работе. То, что принесло ей улучшение материального положения.
2. 04.01.1999. Около 12 часов дня по московскому времени.
Ангел, Депрессия, Марионетка.
Сфера жизни - 2 мечей - неприятная, конфликтная ситуация.
Наталья построила замок, думала, что он из крепкого гранита, а оказалось, что этот замок сделан из песка. И в один прекрасный день этот замок рассыпался. Ей не хотелось в это верить, она цеплялась за прошлое, была в отчаянии и позволяла собой манипулировать, использовать себя. Я думаю, что это связано с личной жизнью и её мужчиной. Какое-то неприятное открытие или событие, что заставило её снять розовые очки.
3. 04.07.2009. Около 12 часов дня по московскому времени.
Эрос, Свадьба, Два лица Евы.
Ну здесь даже доп не буду выкладывать! ab.gif) Явно в сфере личных взаимоотношений событие, возможно свадьба и была. Может состоялось знакомство, которое переросло в серьёзные взаимоотношения, или предложение руки и сердца. А может свадьба была у её ребёнка. В общем, событие было очень хорошее, приятное, но в то же время вызвавшее у неё двойственные чувства. Например, если была свадьба у ребёнка, то кроме радости она испытывала и страх одиночества. Если это её свадьба, то переживания о будущем, как всё сложится. И т. п.
AnnAnas
Ultimafortuna - 30 баллов

Ответ на 3 задание 1-го тура. ( все задание выполнялось на колоде «Универсальный ключ»)

Задание не шло, не выполнялось, не складывалось. То ли моя неопытность в вопросах времени, то ли висящий смог, который тупит голову и искажает восприятие. Но задание не шло. Я сделала вывод, по крайней мере, для своей собственной дальнейшей практики. Мне недостаточно даты. Мне не удается настроиться и «уловить» человека только лишь по дате рождения и гороскопы тут ни при чем. Я пыталась «конкретизировать» образ, сделав расклад «квадрат стихий», очень часто он мне помогает в дистанционной работе, но еще больше запуталась и даже испугалась. Кто Эта Наталья? Какие энергии царили и царят в ее жизни? Королева Кубков? Паж мечей? Паж жезлов? Не знала и не знаю. «Квадрат стихий» выдал карту «Смерть» на месте чувств (кубков),да еще в перевернутом виде. Я поняла, что некую Наталью мне не представить и не уловить.

Хорошо. Если расклад про время, про событие на линии времени, попробуем так и действовать. Каждое событие, случившееся ли в прошлом или ожидаемое в будущем, все равно имеет свое прошлое и несет что-то в будущее. Представив длинную тонкую линию времени от даты рождения Натальи до сегодняшнего дня, я спросила карты про первое событие, мне выпало:

Солнце (прошлое) – Королева кубков (само событие) – Папесса (что несет в будущее)

Я почувствовала усталость и решила, что 24 февраля 1989 года Наталья родила ребенка (скорее всего необыкновенную девочку). При этом в голове моей были странные альтернативные версии: утратила девственность? Прошла кокой-то обряд посвящения в любовь? Стала собой? Мне сложно без обратной связи.. Все остальное напоминает странную угадайку.

04. 01. 1999 – Туз монет ( вообще карты говорить ничего не хотят)

04.07/2009 - Королева Мечей –Первосвященник- Перевернутая Папесса – Развод

С уважением
Ultimafortuna
P/S/Мне кажется, что этой Натальи нет. Либо это выдуманный персонаж, либо….
AnnAnas
Крона - 39 баллов
Здравствуйте!
Таро Тота
Ответ на задание 3, первого тура.

Наталья (19.06.1970)

Важное событие 24.02.89. примерно в 10 утра по Москве:
Королева Жезлов(13)
Иерофант(5)
Туз Кубков (1)
нумерологическое соответствие
13+5+1=19 Солнце
Королева Жезлов - шарм, грация, обаяние, целомудрие, супруга
Иерофант - союз, брак, объединение
Туз Кубков - стол, банкет, еда, праздник
Вывод: 24.02.1989. Наталья ( 19.06.1970) примерно в 10 часов утра по московскому времени проходила поцедуру заключения брака. В этот день у нее была свадьба.

Важное событие 04.01.1999. примерно в 12 часов дня по московскому времени:
4 Мечей (4)
Принцесса Жезлов (11)
Жрица (2)
2 Кубков (2)
нумерологическое соответствие
4+11+2+2=19 Солнце
4 Мечей вынужденный отдых, отставка,вынужденная остановка, убежище, пристанище,болезнь
Принцесса Кубков неожиданное известие, чудо, ребенок, внезапное будоражащее известие
Жрица плодовитость, сила, дающая жизнь
2 Кубков разделенное счастье, радостная встреча
Вывод: 04.01.1999. Наталья ( 19.06.1970) примерно в 12 часов по московскому времени родила ребенка.

Важное событие 04.07.2009. примерно в 12 часов дня по московскому времени:
Смерть (13)
5 Мечей (5)
4 Кубков (4)
нумерологическое соответствие
13+5+4=22 Шут
Смерть кризисное разрушительное состояние, сметание старого жизненного слоя
5 Мечей выход, резкое прекращение, удаление
4 Кубков депрессивное состояние, досада, раздражение, упадок сил, проблемы
Дополнительный вопрос: в какой сфере жизни прошла трансформация?
Искусство работа
Вывод: 04.07.2009. Наталья (19.06.1970) примерно в 12 часов дня по московскому времени получила сообщение или уведомление о банкротстве предприятия, с последующей ликвидацией. Потеря работы, глубокая дипрессия, раздражительность и эмоциональная стагнация.
Крона
AnnAnas
MiRar - 46 баллов.
Тур 1, задание 3.
Уважаемое жюри, скажу честно – не уверена, что мне удалось правильно настроиться. Точнее, почти уверена в обратном. Жара и смог свое дело делают, вторую неделю очень неважное самочувствие, не хотелось брать в руки карты.
Но.. Но задание отправить нужно, не хотелось бы прослыть дезертиром.
Колода Универсальный Ключ. Галерея находится здесь.
http://www.radikal.ru/USERS/smaragd/univer...kluch-taro?pg=3
1. Событие из жизни Натальи – 24.02.1989, 10 часов.
4 Чаш пер, 7 Жезлов пер, 9 Чаш пер. Сумма – Король Жезлов.
Складывается ощущение, что событие не было очень веселым, было много эмоций, не слишком радостных.. как будто Наталья узнала что-то неожиданное и не слишком приятное.. что-то внутренне решила для себя.
Началось все с выхода из состояния апатии, бездействия, но только для того, чтобы вступить в новые бурные события – переговоры, ссоры, встречи. То ли возник на горизонте шанс, от которого она раньше отказалась.. то ли она сопротивлялась каким-то соблазнам, возможностям, против которых была настроена ее семья, или же подозревала кого-то в измене. А может, просто была возбуждена и мнительна.
Суммирующий аркан – Король Жезлов, поэтому предположу, что ситуация была непосредственно связана с мужчиной, и бурю эмоций в Наталье вызвал именно он.
Напрашивается какое-то активное выяснение отношений, в результате которого выплыли на поверхность тайные мотивы и поступки.. это перевернуло какие-то представления Натальи, на некоторое время лишило ее равновесия, вызвало дисгармонию. Но в результате видимость благополучия сохранилась.. хоть и скрывала под собой разбор полетов. Возможно, в тот день была заложена почва для расставания с молодым человеком.
Добавлю, что и на несданный экзамен – это сочетание карт похоже. При излишне эмоциональном отношении к этому событию.
2. 04.01.1999, 12 часов.
6 Пент, 8 Мечей пер, Маг пер. Сумма – Туз Пент.
День связан с материальными вопросами. Сначала получение заслуженных денег, возможно, ссуды или спонсорской помощи. Эта сумма позволила решить некоторые проблемы, которые сильно тяготили и связывали, стало немного легче дышать. Но дальше идет перевернутый Маг.. уж не о разводе и разделе ли идет речь? .. так.. чисто интуитивно – перевернутый Маг напоминает самочувствие после развода. Или же какая-то махинация, небольшой «финт ушами», в результате которого удалось освободиться от части денежных проблем, заткнуть финансовую дыру. И получить от этого удовольствие, скинуть частично путы. :)

3. 4.07.2009, 12 часов.
Паж Кубков, Сила, 7 пент пер. Сумма – Рыцарь Жезлов.
День был значимым в жизни Натальи. :) И, похоже, романтичным. И хотя Паж Кубков может говорить о ребенке..как о его рождении, так и о свадьбе, но мне кажется, что ближе к теме будет приятное предложение, которое Наталья получила в этот день. ))) После которого почувствовала и прилив сил, и радости, и счастья. Картинка похожа на красивое и горячее любовное свидание с предложением руки и сердца.. ну или помолвку.. хотя перев. 7 пент. намекают на нетерпение, которое испытывала Наталья при этом. Возможно, ей хотелось, чтобы события разворачивались еще быстрее? )) Возможны передвижения на транспорте, или разговоры о переезде..

Вот что у меня получилось, под действием смога)))) .. Спасибо за внимание. :)
AnnAnas
sunny_t - 36 баллов

Добрый вечер, уважаемые члены жюри!
Колода – Райдер-Уэйт

Ответ на задание №3 1-го тура

1). Какое важное событие произошло в жизни Натальи (ДР – 19.06.1970г.) 24.02.1989 г приблизительно в 10.00 утра по московскому времени?

Решила достать одну карту, которая сказала бы о событии и три карты, характеризующие это событие более подробно и еще одну карту, которая показала бы, как это событие отразилось на жизни Натальи в дальнейшем.

Одна карта на событие – 9 жезлов.

Три характеризующие карты – 5 кубков, 9 пентаклей, Туз кубков.

Одна карта, показывающее влияние данного события на дальнейшую жизнь – 3 кубков.

Судя по удельному весу кубков, я пришла к выводу, что событие было связано с эмоциональной сферой. 9 жезлов может говорить о том, что человеку необходимо было принять решение, но как-то он замкнут в себе. Причем, решение это связано с ситуацией, которая возникла в прошлом.

Далее, характеристика ситуации – разбалансированность, неожиданный поворот ситуации, попытка эмоционального обновления (5 кубков), может быть, это впечатляющая встреча , верный спутник жизни в период одиночества (9 пентаклей), возможность возникновения нового чувства (Туз кубков).

Влияние данного события на дальнейшую жизнь – скорее всего, это завершение некоего периода в эмоциях (3 кубков). Возможно, Туз кубков (сильное чувство) так повлиял на эмоциональное состояние, что все закончилось свадьбой.

Все-таки я склоняюсь к тому, что загаданное событие связано с эмоциями. Предположу, что в жизни Натальи была ситуация, когда она разочаровалась в некоем молодом человеке и, находясь в «оборонительной» позиции, неожиданно встретила новую любовь, что в конце-концов привело к свадьбе.

Мой вариант ответа: 24.02.1989 г приблизительно в 10.00 утра по московскому времени Наталья встретила своего будущего мужа.


2). Какое важное событие произошло в жизни Натальи (ДР – 19.06.1970г.) 04.01.1999 г приблизительно в 12.00 дня по московскому времени?

Использовала ту же самую схему, что и в п.1).

Одна карта на событие – Королева кубков.

Три характеризующие карты – 2 кубков, 7 жезлов, Солнце.

Одна карта, показывающее влияние данного события на дальнейшую жизнь – Императрица.

Почему-то даже не сомневалась, что в этот день Наталья стала мамой ))))

Королева кубков – это проявление женственности, эмоциональности, это любовь и гармония.

Характеристика ситуации – притяжение мужской и женской энергии (2 кубков) привело к переменам (для меня семерки – это перемены, поиск выхода из ситуации), т.е к беременности и рождению нового человечка (Солнце).

Влияние данного события на дальнейшую жизнь – Наталья ощутила себя Женщиной, хозяйкой своего мира, ощутила радость материнства (Императрица).

Мой вариант ответа: 04.01.1999 г приблизительно в 12.00 дня по московскому времени Наталья родила ребенка.

3). Какое важное событие произошло в жизни Натальи (ДР – 19.06.1970г.) 04.07.2009 г приблизительно в 12.00 дня по московскому времени?

Использовала ту же самую схему, что и в п.1) и в п.2).

Одна карта на событие – Рыцарь Жезлов.

Три характеризующие карты – 2 кубков, Королева пентаклей, 8 жезлов.

Одна карта, показывающее влияние данного события на дальнейшую жизнь – тут у меня выпали 2 карты – 3 пентаклей, 7 пентаклей.

Поскольку преобладают жезлы и пентакли, думаю, что речь идет о карьере и деньгах.

Итак, Рыцарь жезлов может означать новость, которая может изменить существующее положение вещей в плане работы.

Характеристика ситуации – Наталья, скорее всего, была немного не готова к данной новости, что заставило ее эмоционально переживать, колебаться (2 кубков), возможно, Королева пентаклей характеризует в данном случае саму Наталью как человека, который знает и любит свою работу, и решение нужно было принять достаточно быстро ( 8 жезлов).

Влияние данного события на дальнейшую жизнь – думаю, что она согласилась на это предложение, подписав контракт (3 пентаклей), что позволило ей достичь определенной стабильности в доходах, но предположу, что этого ей недостаточно )))) (7 пентаклей).


Мой вариант ответа: 04.07.2009 г приблизительно в 12.00 дня по московскому времени Наталья получила предложение о переходе на новую работу и приняла его.


С увжением, Татьяна.
AnnAnas
selenalic - 38 баллов

Здравствуйте жюри!

Тур 1-й. Задание №3. При работе использовала колоду Ленорман, Таро Р.Уэйта

1. 24.02.1989. Примерно в 10 часов утра по московскому времени.

Ленорман. Достала карты-солнце-башня-букет-письмо-звезды

Для Натальи этот день был торжественный,праздничный и радостный; в гос.учереждении были подписаны официальные докуменнты, которые должны были подписаны строго закону. В этот день осуществилась мечта девушки, было великолепное настроение,был заложен фундамен новому началу, которое предвещалоуспех.

Таро. Достала карты жезлы 6-рыцарь мечей-колесо фортуны

Наталью и мч (сильного, волевого и честного) свела сама судьба, эту пару будут поздравлять, будет хорошее известие, которое молодая пара захочет отпраздновать

Итог -24.02.1989- было торжественное событие в жизни Натальи-свадьба

2. 04.01.1999. Около 12 часов дня по московскому времени.

Ленорман.Достала карты букет-башня-дом-аисты-мч

В этот день произошло событие, очень важное для семьи Натальи, событие принесло много радости.Дом был наполнен любовью и вниманием партнеров к друг другу. Рождение ребенка-мальчика

Таро. Достала карты королева кубков-король жезлов-пентакли 7

Семейная пара-идеальная жена, заботливая и добрая мать и сильный, волевой мч ожидали долго этого события.Они очень долго ждали и надеялись, планировали и исполняли.И наконец то надежды оправдались-появление самого дорогого ребенка-мальчика

Итог. 04.01.1999. рождение ребенка-сына у Натальи

3. 04.07.2009. Около 12 часов дня по московскому времени.

Ленорман. Достала карты-змея-лиса-собака-всадник-крысы

Наталья узнала о каком то обмане, который умело скрывали. Человек вел нечесные игры, сплетничал,что повлекло за собой к потерям.Но есть друг, который готов помочь в трудную минуту и подставит свое плечо

Таро. Достала карты королева жезлов-кубки 5-пентакли 8

Наталья была опечалена, пережила неудачу и разочарование, она испытала чувство утраты.Но впереди есть новые возможности и развитие.Достала еще одну карту-пентакли 3-связано с работой.

Итог.04.07.2009 у Натальи были проблемы, связанные с бизнесом
AnnAnas
ВИКА - 35 баллов

Здравствуйте, уважаемое жюри!

При выполнении этого задания я использовала колоду: Таро Мечты (ссылка на колоду http://tarot.my1.ru/index/0-118) Работаю с прямыми значениями арканов. Другие системы предсказаний не использовались.
На каждый вопрос вытаскивала по три карты.

Задание. Определите, какое важное событие произошло в жизни Натальи (ДР - 19.06.1970), в каждую из приведенных ниже дат:

1. 24.02.1989. Примерно в 10 часов утра по московскому времени. 6 Кубков+Туз Пнтаклей+Рыцарь Кубков

6 Кубков в колоде Таро Мечты означает детские воспоминания, ностальгию, но так же и ту детсткую ясность, с которой дети смотрят на мир, с присущими им простотой и прямотой.

Туз Пентаклей, как неожиданность, новая возможность или интерс в материальных делах. Появляется потенциал, который позволяет добиться многого.

Рыцарь Кубков означает эмоции и нужно быть осторожным чтобы не поддаться полному их влиянию.

Попробую объединить..На мой взгляд в этот день Наталья могла получить какое то приятное известие, возможно из прошлого, либо касаемо прошлого, которое всколыхнуло ее чувства и сподвигла к неким действиям. Как вариант могу предположить, что либо она встретилась с человеком из прошлого, с которым у нее в последствии завязался роман, либо это все таки была новость, которая повлияла на ее дальнейшую жизнь ( возможно новость о беременности).

2. 04.01.1999. Около 12 часов дня по московскому времени. 2 Кубков+Колесница+Жрица

2 Кубков - карта начала отношений, в которых главным является равенство, надежность, обмен чувствами.

Колесница в этой колоде это прежде всего энергия, иногда совсем неопытная юная, которая может переости в ярость, гордость, высокомерие.Но так же она призывает относится к жизни с доверием и самообладание.

Жрица - интуитивное озарение, отстранение от ежедненвности, примерение противоположностей.

Что-то тайное, с сильными эмоциями..... Можно предположить, что в этот день Наталья вступила в некие отношения, больше склоняюсь к подписанию какого-либо контракта. Либо каким то образом Наталья узнала, что-то необычное, что от нее было скрыто. При всем при этом она испытывала чувства, которые были ей неподвластны.

3. 04.07.2009. Около 12 часов дня по московскому времени. 2 Мечей+7 Жезлов+Башня

2 Мечей карта чрезмерного анализа ситуации, ненужных раздумий. Не видеть того, что очевидно.

7 Жезлов проявляется как экстремальная ситуация, которая потребует мужества и решимости, но так же и означает, что есть и силы изменить обстоятельства в свою пользу.

Башня в этой колоде означает внезапное осознание неадекватности своих мыслей, позиций, убеждений. Так же может означать открытие нового способа решении проблемы.

В этом случае предположу, что у Натальи была проблема, которая не давала ей покоя и она пыталась решить ее долгое время, но никак не могла найти способ как это сделать лучше. И в этот день она все-таки нашла решение этой проблемы, хоть и пришлось приложить немало усилий. Возможно это был какой то суд, может решались проблемы с недвижимостью, может развод.
AnnAnas
Avrora - 38 баллов

Колода Райдера-Уэйта.


Здравствуйте!

Интересное задание, спасибо!

Итак, первая дата: 24.02.1989. Примерно в 10 часов утра по московскому времени.

Карты:
Паж чаш;
Иерофант(пер);
3 пентаклей.

Интересная получается история. оторую можно трактовать двояким образом. Паж чаш часто говорит о ребенке. Либо о какой-то новости, связанной с областью чувств, в том числе объявление о браке. Если затрагивать данную область - эмоции, семья, дети, то Иерофант, который указывает на брак, в перевернутом положении может означать гражданский брак. III пентаклей говорит о совершенствовании человека в чем-либо, будь то профессиональная деятельность, либо прочие победы над сложными обстоятельствами.
Итог:
В свете вышесказанного, вероятно предположить, что в этот день Наталья могла стать мамой, не находять при этом в официальном браке. Либо выйти замуж за человека, с которым до тех пор она состояла в гражданском браке.

Следующая дата: 04.01.1999. Около 12 часов дня по московскому времени.

Карты:
10 жезлов;
8 мечей(пер);
Смерть

Король мечей(пер) – дополнительная.
Хм…Получается такая картина…
После периода угнетенного состояния, открывается свобода действий, некое высвобождение, избавление от страха. Наступление нового жизненного цикла, новая жизнь.
Это может быть связано с изменениями в личной жизни, может быть, даже расставанием. Данная ситуация связана с мужчиной, обладающим довольно жестким характером.
Странно, что все время хочется сказать «обладавшим»…

Итог:
Есть вероятность того, что жизнь Натальи кардинально, может быть, даже внезапно изменилась в этот день. Это связано, скорее всего, с расставанием с мужчиной, причиной может быть в т.ч. и смерть последнего.
P.S. прошу прощения, если ошибаюсь.

И еще одна дата: 04.07.2009. Около 12 часов дня по московскому времени.

Карты:
8 пентаклей
Королева чаш(пер)
9 жезлов.

Мда, как-то неоднозначно все получается…
Похоже, что в этот день был некий итог трудов, возможно, связанных с обучением. Соревнование, некая битва, если угодно, скорее всего, интеллектуальная. В битве этой участвовала женщина.

Итог:
Я предполагаю, что в этот день либо сама Наталья, либо ее ребенок(дочь) закончила обучение(защитила диплом, например).
Вот что у меня получилось. Простите, если что не так:)
AnnAnas
oksia22071970 - 33 балла
1 тур ,3-е задание
использую колоду " 78 дверей ",Карты судьбы.
что бы как-то настроиться на Наталью и на события её жизни ,вытаскиваю из колоды S. выпала карта Рыцарь кубков..
- личность творческая ,ум незаурядный ,энергична ,продуктивна ,хоть бывает живёт чувствами ,но больше включает логику т.к. имеет достаточно высокие умственные способности...обладает утончённостью...если работа позволяет проявить творческие способности ,то получает от неё настоящее удовольствие + ещё и к этому достойный зароботок.
Но неуступчива и любит поспорить ,склонна к дебатам ,получает удовольствие от возможности проявить свою изобретательность.
Порою упрямство мешает увидеть истинное положение вещей ,но зато оно даёт возможность доводить начатое дело до конца и отстаивать то ,во что верит.
Любит уважительное к себе отношение...не испытывает недостатка в идеях и в состоянии правдоподобно убедить любого человека практически во всё ,что угодно.
Держится в рамках равновесия и честности...
Может иногда уходить от реальности....бывают и внутренние конфликты
Добра ,бескорыстна ,дружелюбна...

событие 24.04 1989 г.
Наталье полных 18 лет..
карты : 2 жезлов ,8 жезлов ,туз жезлов ,иэрофант ,император
конец каких -то взаимоотношений. Проблемы в эмоциональной сфере. Какие-то связи исчерпали себя и подошли к концу. Потери в личной жизни.Это отличное время для лекарей и врачей...может говорить о болезни собственной или членов семьи.
Это время для преобразований и трансформации. Может означать начало и конец : смерть старого и рождение нового.В это время она кардинально менялась.....
Но это как-бы общий фон целого месяца..

достаю дополнительные карты : колесо фартуны ,туз жезлов ,7 динариев...
для неё была в этот день какая-то непревычная и нестандартная ситуация...истинный смысл аркана -приобретение или утрата ,думаю ,в союзе с тузом жезлов - приобретение ...открыть новый путь..
собрать всю волю ,силу ,....приложить усилие ,что бы исполнить задуманное...она точно знает что ей нужно !
и она получила хорошие известия ,успешное течение дел ,установление контакта ,переговоры ,общение...переживания позади...но это только хорошее начало ...путь ещё долог....

событие 04.01.1999 г.
Наталье полных 28 лет..
карты : 4 жезлов ,дьявол ,8 кубков ,туз жезлов ,сила ,суд ,влюблённые...
В голове все мысли о любви и о том как быть ,что выбрать...на карту счастливой идилии жизни ложиться "дьявол "...и тут же 8 кубков....что -то мне говорит о расставании ,уходе ,разрыве...проявлении силы и Суд как итог...что-то уходит в прошлое и начинается НОВОЕ !

Хотя вот дополнительные карты : туз мечей ,луна ,императрица...
мне почему-то видятся как РОДЫ !
луна ,в моей колоде...одинокая беременная женщина и тут-же императрица ,как мать ...с детьми !

событие 04.07. 2009 г.
Наталье полных 39 лет..
что-то меня всё на проблемы и на выборы пробивает...на потери...на завершение одного периода и начало нового....что -то опять мне перемены грезятся...
карты : 2 жезлов ,умеренность ,суд ,5 жезлов ,10 мечей...
как-то на счастливое событие в жизни не тянет...

дополнительные карты : дама мечей ,5 жезлов ,2 кубков...
возможно в её жизнь вошёл мужчина ,который растопил её одинокое сердце...что бы в него вошла любовь !

вобщем я совсем запуталась...возможно я считала немного будущее в её жизни...в этот период...т.к. в следующем месяце у неё точно было два "обожателя ".....но увы ...задание не в этом...

мне как-то тяжеловато далось и это задание....жара..пожары...длинные дни....выматываюсь...не моё время...и к картам не тянет...устала....простите за сумбур !
AnnAnas
мудрая - 42 балла

КОЛОДА ДРУИДКРАФТ . смотреть здесь http://taroteca.multiply.com/photos/album/370/Druid_Craft

какое важное событие произошло в жизни Натальи


1- 24.02.1989. Примерно в 10 часов утра по московскому времени.

3М пп ( 8Ж ЛУНА 2П) 7К (ШУТ КК 5М) МИР (ТМ КМ 9Ж)

эмоциональный настрой – РМ УМЕРЕН КП 9М

речь идет о событии, сопряженным с серьезными сомнениями, было чувство вины, и страх. Тем не менее, что Н. пошла в новом направлении,мож немного легкомысленно, необдуманно . Связано это событие с мч.

Или же что речь идет о физической боли, "пограничное состояние" сознания, боль шла от мч, возможно подвыпившего...

Разложила "Кельстский крест"

1. ШУТ

2. КОЛЕСНИЦА

3. 9М

4. ВЛЮБЛЕННЫЕ

5. прошл- ИМПЕРАТОР

6. УМЕРЕННОСТЬ

7. 6Ж

8. 4Ж

9. 8П

10. ДП

Опять сомнения, хотя все неплохо, есть желание перемен, уверенность в своих силах. Или это нервозность всвязи с мч, женатым, имеющим неплохой социальный статус или ее связь из прошлого. Но ее выбор идет от сердца, как будто давняя мечта осуществилсь, а событие связано с дорогой, машиной или переездом.

ответ - в этот день у Натальи начались значимые отношения с мужчиной

2. 04.01.1999. Около 12 часов дня по московскому времени.
лишние расклады сбивают в толку, буду краткой)))

событие - РЖпп СПРАВЕДЛИВОСТЬ 7К ( 5Мпп 5Кпп ЖРЕЦ)

эмоциональное состояние - 2Мпп 3М ПМ

итог - ТЖпп РМпп ДПпп

боль, разочарование, бессилие, возможно замешаны в этом фальшивые друзья, а происходящее является результатом неосмрительных действий в прошлом, возможно, речь о той самой поездке 10 лет назад... Можно предположить, что событие связано с нарушением закона, правил дор движения с юридическими действиями,

ответ - развод, расставание

3. 04.07.2009. Около 12 часов дня по московскому времени.
событие - СИЛА КМ ТМ

эмоцион. состояние- СОНЦЕ ИМПЕРАТРИЦАпп 10К

итог - ДК РМ 6Ж

событие связано с семьей, ощущение полного счастья, долгожданная встреча, осуществленная мечта, под наблюдением спецмалиста. Возм., кесарево или с искусственным лплодотворением связано

ответ - рождение ребенка
AnnAnas
Romashka - 44 балла

Колоды: Райдер, Гномы, Друиды, Нефертари. Друиды и Нефертари совсем новые, посмотрим, что подскажут.

На вопрос «Какое важное событие произошло в жизни Натальи (ДР - 19.06.1970), в каждую из приведенных ниже дат?» Карты мне дали следующие ответы:

1. 24.02.1989. Примерно в 10 часов утра по московскому времени.

Райдер : 15А, 2ж, 3А

Исходя из карт, 15 аркан может означать брак, 2 ж – перед человеком открыты все пути, 3 Аркан – женская сущность. 15А – 2 человка – М и Ж, и на двух других картах мужчина и женщина. , Скорее всего в этот день Наталья встретила мужчину. Если бы не двойка жезлов, сказала бы про свадьбу. А так – начальная стадия, хотя может, и совместное путешествие.

Гномы дали мне тоже 3А – Императрицу, 3 мечей – милосердие, дать что-то, в чем другой нуждается, и 10ч – отдых, беззаботное отношение к делам. Отпуск? Да, версия романтического интереса подтверждается. J

Нефертари: 10Ч - сердечный покой и полнота в человеческой любви и дружбе, 10 аркан – использованный благоприятный момент, пойманная на лету птица удачи, и король пентаклей, у мужчины скорее всего практичный склад ума, но открытый характер. Доп - РЖ Путешествие, начало пути . Сердечный молодой человек.

Друиды: 7Ж союз, частичные результаты, РМ- энергичный человек , КД- богатый собственник, реальные планы

В раскладе преобладают чаши и жезлы. В общем, скорее всего здесь была или встреча с мужчиной (в поездке) или вместе с мужчиной был приятный отпуск. Остановлюсь на путешествии с мужчиной.


2. 04.01.1999. Около 12 часов дня по московскому времени.

Райдер: 2ч, 8А, 3ж

2 чаш – стремление к счастью, 8 А – Усилия. Сила, 3 жезлов – возможно, она думала, что сама, а над ней есть кто-то, кто управляет. Что-то, что ей далось через усилия. НЕ самое приятное событие в ее жизни. Колесо фортуны и Умеренность как дополнительные карты - ситуация тянулась долго и была по судьбе.

Гномы здесь показали мне королеву мечей – гармония, согласие, справедливость правит миром, 5 денег – крах и 3 чаш – постоянное что-то недопонимание какое-то. – крах гармонии из-за постоянного недопонимания?

Нефертари: тут ВЖ - понимание в семье , 2А платоническая любовь, тенденция к ограничению связей и 16А – падение, как результат ошибочных убеждений . Может быть развод? Доп – ПМ – Власть, внимание, человек, обладающий такими качествами.

Друиды: КваЖ – честная и хророшая женщина, 4ч -новое понимание, ясность и 9 денег – приближение хорошего периода

Или расставание или развод.


3. 04.07.2009. Около 12 часов дня по московскому времени.

Райдер: ТМ КМ 7денег - КМ - муж, ТМ - огромное количество энергии и 7Д - зарождение чего-то, что-то в землю посадили. Скорее всего, здесь была свадьба.

Гномы: тоже Король Мечей - сознание, 4A – Император, власть и 7М – наваждение J Доп карта – происшествие. Незапланированное. На фоне дополнительного же 6А.

Нефертари: 7ж(вызов, риск, соперничество), доп ТЖ (созидание, начало), 6А (проба, испытание, попытка. Важный выбор) и 1А (Инициатива. Начало дел) Хм, если бы не 6 аркан, и не КМ в предыдущих колодах - сказала бы про начало бизнеса. Доп. – 3М – хм – опоздание, поломка? и все-таки 10 чаш – полнота в человеческой любви и дружбе.

Друиды: ПД 4Д и 6Д – хм одни денежные карты. Ну да, совсем новая колода для меня, ПД – рождение детей, блестящие новые идеи, 4Д – инвестиции, 6Д – интересные подарки.

Скорее всего это свадьба, ну или принятие решения о гражданском браке с каким-то оттенком происшествия.
AnnAnas
Fotinia - 42 балла

При выполнении этого задания были использована колода РУ, полная, прямые и перевернутые позиции.

Определите, какое важное событие произошло в жизни Натальи (ДР - 19.06.1970), в каждую из приведенных ниже дат:

1. 24.02.1989. Примерно в 10 часов утра по московскому времени. Влюбленные, 2 мечей пп, 4 мечей пп, 2 чаш, Справедливость.
Принято важное решение, решение принято на основе чувств, но тем не менее оно взвешенное и обдуманное.
Предположу, что Наталья вышла замуж, мечи здесь вводят в сомнение, уж очень обдуманное решение, но вот 2 чаш + Справедливость навеяли мысль о бракосочетании.
2. 04.01.1999. Около 12 часов дня по московскому времени. 8 меч., Паж чаш пп, Туз мечей, Иерофант пп, 6 чаш пп.
Позади остались неизвестность и волнения, в жизнь вошло что-то новое, что наполнило её энтузиазмом и энергией, будущее видиться обновленным и светлым.
Здесь у меня две версии: рождение ребенка либо опперация.
3. 04.07.2009. Около 12 часов дня по московскому времени. 3 чаш пп, Умеренность пп, Смерть, 5 чаш, Луна.
Значительные перемены в личной жизни. Неизбежный конец, начало нового. Необходимость избавиться от всего ненужного и устаревшего. Сомнения и переживания.
Предположу развод, которому предшествовала измена.

Спасибо за задание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека