Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Толкование болезней по Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ольга-юрист
Алис, вот что у меня получилось.
Мужчина: 8 пентаклей, паж мечей, рыцарь пентаклей, Влюбленные, Смерть, 2 мечей, 4 чаш
Женщина: 4 пентаклей, 9 пентаклей, 10 мечей, 7 чаш, туз мечей, королева чаш, 8 чаш

Потом расскажите, для чего это нужно было? Заинтригована))))
Nessa
Цитата(Ольга-юрист @ 14.07.2016, 21:11) *
Общее состояние здоровья вопрошающего. - 6 чаш -
Состояние здоровья хорошее. В детстве много болела. Могут быть неврозы, нервные состояния, но так ничего нет серьёзного
Перспективы зачатия в течение года - Рыцарь пентаклей (7 жезлов) - всё пока останется так как есть, к сожалению. Хотя она будет прилагать усилия
Возможные трудности с процессом зачатия. - 6 мечей (7 пентаклей, 10 пентаклей) -надо менять подход в лечении. Как она лечится? Просто обследуется? Ей надо радикально изменить лечение. Можно пробовать новые технологии
Почему не наступает беременность Жрица, Звезда - а тут карты дали ответ на самый важный вопрос. Беременность не наступает , так как причина в самой женщине, а не в мужчине. Надо обратить внимание на репродуктивные органы. По раскладу я считаю что с этой проблемой можно бороться. Но дело не быстрое. Сменить клинику, врача, метод. Что в семье её? у ЖЕНЩИН БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ? В раскладе две шестёрки, тройка. Какие проблемы с гинекологией у мамы-бабушки-сестры?

Цитата(Ольга-юрист @ 14.07.2016, 21:11) *
Что стоит на пути зачатия 3 мечей.- возможно показан выкидыш?

Этот пункт не поняла о чём спросили
Ольга-юрист
Цитата(Nessa @ 19.7.2016, 6:57) *

Спасибо большое... Утащила ваши трактовки к себе в копилку)))))))))))
Alice_cat
Ольга-юрист
Цитата(Ольга-юрист @ 17.07.2016, 20:25) *
Мужчина: 8 пентаклей, паж мечей, рыцарь пентаклей, Влюбленные, Смерть, 2 мечей, 4 чаш
Женщина: 4 пентаклей, 9 пентаклей, 10 мечей, 7 чаш, туз мечей, королева чаш, 8 чаш

Итак, что мы имеем: диссонанс репродуктивной системы у партнёров. Не знаю, что именно там может быть у мужчины, но в настоящий момент времени секс для него - работа, а не удовольствие, а у женщины - стремление посредством секса удержать семью. Сохранить её. Тут можно трактовку воспринимать не столько буквально, сколько аллегорически.
Я не доктор, но у меня ощущение, что у мужчины имеются проблемы с активностью сперматозоидов, либо какие-то другие проблемы связанные с репродуктивной функцией. В то время, как у женщины вроде бы хорошо, но...что у неё с весом? Насколько он близок к норме и каково состояние желудочно-кишечного тракта, включая поджелудочную и желчный? Её 10 Мечей на п.3, тонко намекает на какие-то проблемы с этим комплексом внутренних органов, на фоне длительного стресса, который идёт фоновым режимом. Кроме этого, что у неё со щитовидкой и гормонами в этом аспекте? Тоже по Тузу Мечей не всё ясно, может существовать какая-то проблема, о которой пока никто не знает или не уделяет ей должного внимания.
Вот смотрите, проблемы все в головах. И желание иметь ребёнка для неё - это идея фикс, без ребёнка она не чувствует себя полноценной женой, как-будто чего-то не хватает. Вообще сейчас в отношениях всё сложно в паре, у неё перманентное желание уйти от каких-то проблем или вообще выйти из этой пары, у него тоже кризисное состояние, которое подкрепляется внутренними сомнениями "делать или не делать". Для них обоих ребёнок - средство восстановления пары, скорее, чем истинное желание обоих.
Если в профиль смотреть на Влюблённых-7 Кубков, то тут главный идейный организатор беременности - жена, муж всего лишь соглашается на все манипуляции, но ему всё-равно будет ребёнок или нет, он и без него сможет прожить.
Исходя из общей картины расклада, я сказала бы, что на фоне вполне нормального состояния у обоих, беременности нет, потому что на уровне энергетики они друг друга отторгают в данный момент времени. Впрочем, этот данный момент времени, вероятнее всего, был всегда.
Давайте комментарии, потом покопаем расклад дальше.
Nessa
Цитата(Nessa @ 06.05.2016, 16:44) *
Император, 4Ж пер, Жрица
Я так понимаю что без операции не обойдёмся. И нЕчего ждать у моря погоды...Император- чётко хирург, да и Жрица как раз говорит о заболеваниях репродуктивных органов. Единственное, хоть и есть Император, но нет мечей... может всё-таки наладится.....
Да, разум отказал мне)

ОС от успокоившейся матери)
Спустя несколько дней записались к хирургу-урологу детскому . Поехали спустя неделю, всё решилось без операции , но травма была. Теперь надо самим бороться. Еяединственное не поняла я в раскладе 4Жпер
AnnaLove
Цитата(Nessa @ 09.08.2016, 16:20) *
Еяединственное не поняла я в раскладе 4Жпер

я вот здесь думаю так:
прямая 4Ж - это некое завершенное событие.ситуация, а перевернутая может говорить о том,что что-то ещё нужно доработать.В контексте данной ситуации. вероятнее всего,что своими силами "долечивать" нужно.
Irina-2016
Цитата(Olga-2009 @ 27.06.2016, 11:53) *
Irina-2016, присоединяюсь к вопросам itil.

девочки,Olga-2009, itil,спасибо!Прошу прощения за очень поздний ответ. была на отдыхе:)
Да,действительно, переживания у меня есть внутри, но пока я не могу разобраться почему.
Вес средний 58 кг, при росте 170
Сейчас спортом не занимаюсь, но вот на днях иду.Питаюсь правильно, не работаю,общий крови отличный,все показатели, инфекций нет,воспалений нет.)
AnnaLove
Цитата(Irina-2016 @ 25.06.2016, 6:17) *
6 нервная система - чувствительность человека, фналичие боли, неврозы, порой может показать опухоли. 8 мечей

Я вот как вижу, если при наличии всех хороших анализов, вам следует уделить внимание вашей нервной системе.Как и показывает 8 мечей вы связаны своими же мыслями, тревогами, внутренними конфликтами, и у вас закрыты глаза, но идти можете.Значит вы в состоянии бороться с этим состоянием.Восьмёрка говорит о временном характере вашего состояния, в отличие от 4 М.
Страхи, энергетические блоки.Если вам не удаётся справится самой с этим состоянием, вам желательно обратиться к психологу,чтобы докопаться до истины.
Вот вы пишите,что вы не работаете.Возможно,у вас есть стремление к внешней реализации, а её нет, и вас колбасит. У нас у всех есть несколько основных состояний (личностных), которые определяют состояние счастья для каждого человека, и одно из них - это значимость.Мы все хотим значить для какого-то человека,или общества "что-то", чувствовать себя нужными.Возможно,в этом состоит ваша проблема.

Ваши же мысли вас ограничивают и сдерживают.Вода под ногами у 8 М говорит о том,что благодаря чувствам и интуиции вы сможете привести в баланс ваши мысли.
Если брать глубже, то 8 мечей это остановка в духовном развитии,ещё она отвечает за 12 дом - кармические расплаты.Сегодняшнее ваше состояние 8 мечей - это расплата за неверные действия по 7 мечей.Происходило ли что-то в вашей жизни не так давно,что привело к этому состоянию?
Nessa
Цитата(Irina-2016 @ 25.06.2016, 6:17) *
Больше всего, бросается в глаза 8 мечей.Может что-то происходит, на что я не могу повлиять (связана)?Может,слабость..у меня иногда упадок сил на фоне дистонии,хотя мне только 25.Читала,что эта карта может быть индикатором энергетических блоков или неврозов навязчивых состояний

А так плохих карт не вижу..может, кто-то что-то важное увидит?
Всем большое спасибо!
По 8М много зажимов нервных. Ситуация вокруг Вас, события, приводят к внутренним зажимам. В результате образуется блок и отсюда могут быть боли. Нервное напряжение снимать непросто, я знаю. У самой постоянно боли с спине и плечи. Попробуйте энергетические практики - йога цигун- помогают снять блоки.
Склонность к образованию камней в почках, мочевом пузыре. Я не очень медик, но тем не менее в раскладе есть предупреждение по ПП- надо следить за питанием и питьём, водой то есть.
Проблемная карта ТЖ . Состав крови, состояние печени. Думаю, у Вас при инфекциях(ОРЗ например) быстро поднимается температура, резкие состояния, но так же быстро и проходит всё. Печень остро реагирует на переедание и алкоголь. Старайтесь не переедать. Поджелудочная также слабая. Если даже сейчас не чувствуется, то станет со временем беспокоить. Тут- диета. Лучше предупредить. Я не о том что надо жить на геркулесе, но стараться не нагружать.
Щитовидка - тоже с проблемами. знаю, обычно говорят "проверь щитовидку" когда идёт упадок сил, но тут прямое указание- единственный СА - обратить внимание на щитовидку, гормоны, тем более что поз.5 тоже проблемна.
Итого - не переедать, жирное/острое/солёное умеренно ограничить, пить хорошую воду следите за этим. Двигаться. Нервную систему не так просто улучшить. Надо снимать блоки. Где болит? Где мышечные боли? Смотрите по локализации и там зажим, а каждая зона организма она показывает определённые блоки. Смотрите что именно из окружающей действительности даёт Вам эти блоки, разбирайтесь.
Ещё- спорт залог здоровья)
Irina-2016
Цитата(Nessa @ 23.08.2016, 14:08) *
Щитовидка - тоже с проблемами.

спасибо большое!Щитовидку недавно проверяла. и гормоны и уза - все отлично. Поджелудка тоже сейчас не беспокоит,но действительно жирное плохо переношу.
Да, блоки есть, буду работать в этом направлении!
Спасибо, спорт - это моё!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека