Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подготовка к акции .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
ALINANIK
Я тоже участвую.2-3 заявки вдень
tosya
Я приму участие в акции с удовольствием sm47.gif возьму 2 для начала, дальше - посмотрим ad.gif
Harmony
Я тоже хотела бы принять участие bs.gif . 2 заявки в день. Ограничение - вопросы по здоровью
perlynka
я тоже хочу попробовать.
могу попробовать на "Зачатие" и отношения...
Swan
Девочки всем огромное спасибо за поддержку и желание принять участие в акции sm47.gif

Список тарологов принимающих участие в акции находится на 7-ой странице этой темы (пост 137), однако запись продолжается, добро пожаловать bs.gif .
perlynka


в принципе да!
попробую 1 а вдруг попрет...
тогда посмотрим. Но для начала одно.
blagovesta
Девочки! Поактивнее, кто ещё хочет принять участие в акции! Предлагайте свои кандидатуры!!!
blagovesta
Правила проведения акции для тарологов.

1. Чтобы не было неразберихи и ожиданий друг друга, участники акции будут назначаться по списку. Первая заявка - JULIJA, вторая заявка - следующий участник и т.д. В саму заявку будет вписано имя таролога. Следите за этим. Если так получится, что будут задействованы все тарологи в один день, акцию на время приостановим, до следующего дня . И на следующий день опять всё сначала. Но это совсем необязательно, что так будет.

2. Ответы на заявки будете писать в другую тему , она так и будет называться.

3. Акция планируется с 12 мая по 14 мая, а 15 мая надо постараться все просьбы удовлетворить.

4. Вы имеете право задавать вопросы по ситуации, пользоваться любым раскладом, и через форум и через личные сообщения.

5. Если кто-либо не может из заявленных принять участие в акции, заранее сообщите.
alla
Спасибо! camomile.gif Я тоже хочу попробовать! Мне как-то ближе вопросы по отношениям wub.gif
AnnAnas
Я тоже хотела бы поучаствовать в акции. Смогу принимать только одну заявку в день. Ограничение: вопросы, связанные со временем и теоретическим событием. Например, когда приедет принц на белом коне и возьмёт меня замуж, когда я рожу и рожу ли вообще т. д. и т. п.
Могу брать вопросы по здоровью.
Если обстоятельства изменятся, и я не смогу принять участие в акции, то обязательно напишу. А пока внесите меня в список, пожалуйста. sm47.gif
Harmony
Цитата(AnnAnas @ 08.05.2009, 9:15) *
Ограничение: вопросы, связанные со временем и теоретическим событием. Например, когда приедет принц на белом коне и возьмёт меня замуж, когда я рожу и рожу ли вообще т. д. и т. п.

Я это не оговаривала даже, думала это подразумевается. mellow.gif Таро вообще не отвечают ведь на вопрос "Когда" относительно будущего. В этом даже профи ошибаются.
Swan
Цитата(Harmony @ 08.05.2009, 10:18) *
Таро вообще не отвечают ведь на вопрос "Когда" относительно будущего. В этом даже профи ошибаются.

Здравствуйте Harmony.
Я думаю, это очень сложная и объемная сфера в работе с Таро, она требует определенной практики и наработок. Однако, на мой взгляд она не находится в одном ряду с жанром фантастики, поэтому я считаю возможным и реальным ее изучение.
tosya
Цитата(tosya @ 06.05.2009, 18:28) *
Я приму участие в акции с удовольствием возьму 2 для начала, дальше - посмотрим ad.gif

Во избежание недоразумений ad.gif я не возьмусь за вопросы по здоровью
Цитата(Swan @ 06.05.2009, 14:42) *
в акции могут принять участие все участники начальной школы, так же как и опытные тарологи;

я пока еще в начальной школе, прошу учитывать при распределении заданий sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Sne-zhina
И меня принимайте. ad.gif
чем смогу - тем помогу.
Леди Рада
Цитата(blagovesta @ 06.05.2009, 17:42) *
Я предлагаю до 10 сообщений кто написал.

А можно до 20-ти сообщений? ah.gif
Diana
Я тоже с радостью присоединяюсь к акции.
Смогу взять не более 1 заявки в день. Время работы с раскладом после 22 часов.
Лучше всего у меня получаются расклады на развитие ситуации и отношения. Не возьмусь за расклады, связанные с здоровьем и с точным определением времени.
blagovesta
Уважаемые тарологи! Хочу ещё раз напомнить, заявки распределяются по списку. В заявку будет вписываться ваше имя.

Желательно, чтобы вы указывали приблизительно, когда сможете ответить на заявку, чтобы лишний раз не заставлять волноваться вопрошающих.

Если кто не сможет принять участие, сообщите заранее.

Если кто из тарологов ещё желает поучаствовать в акции, пишите, я внесу вас в список.

Успешной работы!!!
ALINANIK
Немного изменились обстоятельства.Смогу взять только одну заявку в день. bs.gif
Swan
Цитата(Леди Рада @ 10.05.2009, 20:25) *
А можно до 20-ти сообщений?

Здравствуйте Леди Рада.
В проводимых акция всегда существуют определенные ограничения, для того что бы упорядочить ее работу и сделать ее максимально эффективнее в той сфере относительно которой она проводится.

Однако всегда есть альтернатива, если Вы практикуете работу с Таро, Вы можете обратиться в тему "Гадаем, друг другу", если нет в подфоруме "Экспресс-консультации по Таро" есть тема "Консультации по Таро", в ней Вы всегда сможете получить полную консультацию таролога.
Sne-zhina
Я могу взять одну заявку в день :):):)
Учтите пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека