Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подготовка к акции .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
blagovesta
AnnAnas Тему можно открыть в разделе "Внимание!Акция!".
AnnAnas
blagovesta, спасибо sm47.gif

Lira, perlynka, предлагаю провести однодневную акцию. Количество заявок, которые примем, будет зависеть от количества участвующих тарологов. Нас пока только трое. Я могу взять максисмум трёх человек и то всем в один день погадать не смогу. Давайте определимся, по сколько заявок может принять каждая. Так, чтобы обработать их в течение максимум трёх дней.

Может быть ещё будут желающие поучаствовать в акции?

blagovesta
AnnAnas
Аня! Если тарологи не наберутся, то возьмите столько заявок, сколько сможете. Вы три заявки, девочки по скольку-то, посчитаете и напишете, что в акции приём заявок ограничен!

Вы всё организуйте, а я только к вечеру смогу к вам присоединиться!
AnnAnas
Да, конечно, Благовеста, я так и собираюсь сделать. Подождём, что скажут девочки.
perlynka
Благовеста, Аннушка спасиба за Акцию!
Думаю тоже 3 заявки (на три дня).
Lira
Девочки!!Солидарна с вами!!Беру тоже 3 заявки!!

Внимание, тарологи!!!Кто хочет принять участие в акции, просьба откликнуться и указать количество заявок, которое Вы сможете рассмотреть за 3 дня!!!
одуванчик
Девочки я бы с удовольствием приняла участие, но к сожалению уезжаю в отпуск на 3 недели, обидно, что не получается поучаствовать
AnnAnas
Отлично! Девочки, теперь давайте договоримся о времени. Как сегодня вдруг выяснилось, мне удобнее всего было бы открыть акцию в понедельник. А у вас какие пожелания по времени проведения?
sunny_t
Девочки, я так понимаю, что акция будет проводиться по двум раскладам - ЛАДО и ЯВЬ ? Т.е. по вопросам здоровья и взаимоотношений? Давайте и я попробую ))) по одной заявочке в день bs.gif
AnnAnas
Список участвующих тарологов:

perlynka 3 заявки
Lira 3 заявки
AnnAnas 3 заявки
sanny_t 3 заявки
Mirada 3 заявки
Cvetok 3 заявки
Sne-zhina 3 заявки
Список может пополняться bs.gif
Lira
AnnAnas
Как решит большинство ab.gif
Я не против любого времени!
AnnAnas
Хорошо, тогда акцию по вопросам здоровья и взаимоотношений открою в понедельник в 10:00 по Москве. Заявки будем принимать у форумчан, число постов у которых до 30. Пока количество заявок - 12. Если ещё будут тарологи, то больше. На ответы даётся три дня. Каждый работает в удобном ему режиме. Заявки буду определять по списку по очереди.
Возражений нет?
JULIJA
девочки !я участвовать не буду -у меня своя очередь .вопрос - кто сможет мне помочь в моём вопросе - от себя обещаю любой расклад .
tosya
я тоже не против принять участие в акции, но у меня "настольные" расклады, проработанные и любимые...
ИМХО, прорабатывать новые расклады мож лучше в отдельной теме, не в акции? sm47.gif br.gif
я не уверена по количеству заявок в день - ремонт дома затеяли,для начала одну в день, а там посмотрим... ну и еще - вопросы по здоровью мне пока сложно даются.... кто бы расшевелил эту тему на форуме ad.gif
Цитата(JULIJA @ 08.07.2009, 17:45) *
кто сможет мне помочь в моём вопросе - от себя обещаю любой расклад .


Юлечка, если не против, я могу посмотреть ad.gif
Mirada
Девочки, я с Вами. Три заявки и постараюсь ответ сразу. По здоровью - сложно, всем подряд не смотрю. Как быть? Взаимоотношения без проблем.
Cvetok
girl_camomile.gif Если не против, я тоже хочу попробовать.....По заявке в день, думаю осилю....По вопросам здоровья, наверно не решусь, а вот остальное гляну biggrin.gifn: У самой самочувствие плохое-наверно жара так действует! wacko.gif
AnnAnas
Цитата(Mirada @ 09.07.2009, 13:56) *
По здоровью - сложно, всем подряд не смотрю. Как быть?

Тогда напишите кто будет смотреть по здоровью и взаимоотношениям, а кто только по взаимоотношениям. Я посчитаю количество заявок, которые мы сможем принять по каждой теме и оговорю это в посте.
Я беру и то, и то.

И ещё такой нюанс. Расклад Явь, по-моему, даёт только общую характеристику здоровья, а не рассматривает конкретную проблему. Это тогда тоже надо будет в правилах для участников оговорить.
Mirada
AnnAnas
Анют, я готова общую ситуацию по здоровью смотреть. Это все-таки общая ситуация. т
В общем и здоровье и взаимоотношения беру.
очень надеюсь, что не будет желающих узнать когда и где и во сколько они встретят своего суженного biggrin.gif
Lira
я тоже возьмусь посмотреть и то, и то! Конечно, предпочтительней отношения, но если по здоровью будет уж больно много заявок, то я не против! ab.gif
AnnAnas
Девочки, в ходе совместного обсуждения (спасибо Мираде и Перлинке) предлагаются такие правила акции:

1. Акция только для участников форума. Для тех, у кого 100 сообщений и выше! Если есть сомнения, что наберётся достаточное количество участников, то можно уменьшить до 50. Что скажете?
2. Каждая из нас делает один расклад Явь и два на взаимоотношения (Ладо). Таким образом, берём 7 заявок на здоровье и 14 на взаимоотношения.
3. В ответах обязательно пишем, какая карта в каком пункте вышла.

Давайте определимся с количеством постов для тех, кому будем гадать, и я открою тему заранее, чтобы люди успели почитать, передать другим и т. д. А в понедельник уже открою её для заявок.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека