Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подготовка к акции .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Madina
Вот же везет тем, кто может приобрести разные карты Таро, а вот в нашем городе такого ларька нет, неужиль придется ехать в столицу за 500 км и искать там, не факт, что и там найду какую нибудь колоду.
Благовеста, я решила скачать картинки с интернета, но ума не приложу какую колоду. Могли бы вы коротко написать мне какая колода лучше и для каких ситуаций. из вашей переписке поняла:
Цитата(wid @ 24.09.2008, 12:42) *
по Манаре

вопросы любви, взаимности между партнерами , личные отношения, любовные , семейные, проблемы , непонимания - в этих отношениях.


Цитата(wid @ 24.09.2008, 12:42) *
по Теням

тестирование на предмет - магического влияния, диагностика, порчи сглазы, проклятия, привороты, секс привязки, энергитический вампиризм, и другие виды негативных влияний.


а что насчет других колод???

P.S. знаю что не в тему, ну уж больно давно мучает этот вопрос!!
Жду вашего ответа с нетерпением.
С уважением,
Мадина
blagovesta
Madina Я пользуюсь только классическими колодами. И Таро "Духа", но думаю , если вы этот вопрос напишете в тему "Любит-не любит", где обсуждаются любимые и нелюбимые колоды, то вам с удовольствием расскажут про другие колоды. sm47.gif
Madina
Цитата(blagovesta @ 28.09.2008, 17:43) *
если вы этот вопрос напишете в тему "Любит-не любит", где обсуждаются любимые и нелюбимые колоды, то вам с удовольствием расскажут про другие колоды.


Точно так и сделаю!!!
С уважением,
Мадина
sokol
Здравствуйте! ax.gif
Я тоже хотела бы поучавствовать в акции.
В моем распоряжении Тени, Манара, Таро Шекспира.
С удовольствием помогу рассмотреть различные ситуации. sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Присоединяйтесь sm47.gif
Lira
Веста, скажите, пожалуйста, до какого числа будет продолжаться акция? sm47.gif
blagovesta
Lira Я вот со всеми хотела посоветоваться. Если вы желаете, можно ещё на неделю продлить. Вроде справляемся, успеваем отвечать. Как вы думаете?
Lira
blagovesta
Я только за! bs.gif sm47.gif
GALINA
Цитата(blagovesta @ 24.9.2008, 9:20) *
Уважаемые форумчане! Ко мне поступают письма по поводу сроков проведения новой акции - гадания на картах Таро. Есть ли у кого желание поучаствовать в этой акции. Это очень хорошая тренировка ясновидения, умения считывать ситуацию с тонких планов, не видя человека, нарабатывание опыта работы с колодами, умения подобрать правильные варианты линии судьбы человека и много другое. Не говорю уж о том, что отбрасывается субъективное отношение , приобретаются навыки сосредоточенности, внимательности и просто желание помочь человеку, а это сострадание и милосердие.

Летом уже проводилась акция по классическим колодам. Я предлагаю провести в этот раз акцию по неклассическим колодам Манаре , колоде Таро Теней и др.

В следующем посте Вид вам расскажет об условиях акции.

Ждём ваших предложений и пожеланий.

Виолета
Здравствуйте...Меня очень заинересовала ваша акция.Хотелось бы задать вопрос,но не по теме личных отношений...Я очень хочу научиться гадать на Таро,но не однократно слышала,что это чревато последствиями...Что могут развиться болезни,впоть до смерти....НЕ могу понять,правда это или вымысел....Стоит или не стоит мне это осваивать!
Svet
Цитата(Виолета @ 7.10.2008, 22:56) *
Здравствуйте...Меня очень заинересовала ваша акция.Хотелось бы задать вопрос,но не по теме личных отношений...Я очень хочу научиться гадать на Таро,но не однократно слышала,что это чревато последствиями...Что могут развиться болезни,впоть до смерти....НЕ могу понять,правда это или вымысел....Стоит или не стоит мне это осваивать!


Дорогая Виолетта. Вы как раз зашли по адресу. Оставайтесь на нашем форуме.Читайте наши темы.Эти вопросы у нас обсуждались.Надеюсь, ВЫ найдете ответы и решите для себя что стоит делать, а что нет. sm47.gif
RussАллка
Здравствуйте!
Могу провести акции на Манаре,Гномах,Драконах,Паган Таро,78 Дверей.
Вопросы рассматриваются любые,главное условие-они должны чётко формулироваться.
Акция действительна 5 дней.
blagovesta
Всем желающим предлагаю провести предновогоднюю акцию для гостей нашего форума. В акции могут принять участие только ГОСТИ, которые зарегистрировались в этот день. А для своих мы и так уже проводим акции. Я думаю, что можно каждому обратившемуся сделать небольшой расклад на одну из сфер жизни, которую он укажет.
Если у вас будут какие-то свои пожелания, пишите.

Итак, желающие принять участие, откликнетесь.

Думаю, что акция начнётся 15 декабря и закончится 22 декабря. 575.gif

Мирада
Свон
Благовеста
Русалка

Гармония
Италиано
Colombina
Святолина
Mirada
blagovesta
С удовольствием поработаю. Но в этот раз только на классике. sm47.gif
Swan
Цитата(blagovesta @ 11.12.2008, 13:58) *
Итак, желающие принять участие, откликнетесь.

Благовеста, как Вы думаете, могу ли я попробовать свои силы в этой акции, используя небольшие расклады на старших арканах? ah.gif
blagovesta
Mirada Мирада, я думаю, не будем в этот раз колоды оговаривать, кому что ближе.
blagovesta
Swan Обязательно вам надо пробовать себя. Выберите себе ситуацию по душе. Когда-то надо начинать!
Rusalka
Могу попробовать свои силы
Harmony
Благовеста, и мне хочется попробовать свои силы..Можно? ab.gif
Italiano
Italiano также присоединяется! ohmy.gifk:
Colombina
С удовольствием присоединяюсь bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека