Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подготовка к акции .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Mirada
Цитата(AnnAnas @ 09.07.2009, 14:26) *
. Для тех, у кого 100 сообщений и выше! Если есть сомнения, что наберётся достаточное количество участников, то можно уменьшить до 50. Что скажете?

может лучше 50

Lira
Согласна с Мирадой, может лучше 50?А то боюсь не наберется у нас столько желающих..

А так, согласна! ab.gif
AnnAnas
Девочки, решено! От 30 сообщений! Есть достаточно активные пользователи, у которых ещё мало сообщений! Дадим им шанс!
oksana
А я????А мне????У меня всего 14 сообщений,что пролёт?????? ak.gif
AnnAnas
oksana, не расстраивайтесь.
У нас достаточно часто проходят акции для новичков, а вот для активных пользователей - нет.
Ваше время ещё придёт)))
oksana
Цитата(AnnAnas @ 9.7.2009, 17:00) *
oksana, не расстраивайтесь.
У нас достаточно часто проходят акции для новичков, а вот для активных пользователей - нет.
Ваше время ещё придёт)))

Спасибо большое за поддержку.Просто именно в эти праздничные дни у меня происходят мощные изменения(точнее возврат в прошлое),поэтому хотелось бы узнать это очередной блеф и игра, или верить в происходящее со всеми вытекающими последствиями. ab.gif
perlynka
Цитата(oksana @ 9.7.2009, 16:50) *
Спасибо большое за поддержку.Просто именно в эти праздничные дни у меня происходят мощные изменения(точнее возврат в прошлое),поэтому хотелось бы узнать это очередной блеф и игра, или верить в происходящее со всеми вытекающими последствиями. ab.gif

Может быть глупость ляпну, но мне кажется если поактивничать на форуме - можно и насобирать те 15 штук - необходимых Вам!
С уважением Perlynka!
sunny_t
Цитата(AnnAnas @ 09.07.2009, 13:26) *
Каждая из нас делает один расклад Явь и два на взаимоотношения (Ладо).

Согласна ))))
tosya
Цитата(AnnAnas @ 09.07.2009, 12:26) *
2. Каждая из нас делает один расклад Явь и два на взаимоотношения (Ладо). Таким образом, берём 7 заявок на здоровье и 14 на взаимоотношения.

девчоночки, я не поняла немного... акция посвящена проработке этих раскладов? или я использую любой расклад, какой мне удобнее на отношения или на здоровье? meeting.gif
perlynka
Тося !
Обрати внимание на 164 сообщение этой темы и так далее.
Все поймешь!
Mirada
oksana
Если Вы пока новичок, но не боитесь делать расклады, тогда Вам в тему - гадаем друг другу. Думаю вы без труда найдете себе пару.
tosya
Цитата(perlynka @ 09.07.2009, 15:36) *
Обрати внимание на 164 сообщение этой темы и так далее.
Все поймешь!

perlynka проще было бы процитировать или ответить прямо meeting.gif ... я под этим номером нашла сообщение
Цитата(Lira @ 05.07.2009, 12:26) *
Веста, а не намечается ли у нас в скором времени ещё какой-нибудь акции по Таро? rolleyes.gif

намек не поняла bt.gif
но в любом случае с огромными извинениями беру самоотвод ah.gif - муж все-таки вырвал недельку отпуска, и мы едем отдыхать smile81.gif
Желаю всем успехов sm47.gif sm47.gif sm47.gif
perlynka
Цитата(tosya @ 10.7.2009, 1:25) *
perlynka проще было бы процитировать или ответить прямо meeting.gif ... я под этим номером нашла сообщение

намек не поняла bt.gif
но в любом случае с огромными извинениями беру самоотвод ah.gif - муж все-таки вырвал недельку отпуска, и мы едем отдыхать smile81.gif
Желаю всем успехов sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Танюш - я хотела тебе показать всю историю акции которую мы начали.
А началась она с этого сообщения.
Извини, если некорректно выразилась.
А отдых это клево!!!
Скоро и я рвану в отпуск!
oksana
Цитата(perlynka @ 9.7.2009, 17:56) *
Может быть глупость ляпну, но мне кажется если поактивничать на форуме - можно и насобирать те 15 штук - необходимых Вам!
С уважением Perlynka!

Спасибо за совет.ПОПРОБУЮ!!!
Sne-zhina
Девочки, пишите меня тоже. по одному человеку в день возьму.
blagovesta
Дорогие мои друзья! Вот уже подходит к завершению 2009 год. Для кого-то он был сложным, а кому-то он принёс много счастливых мгновений! Но самое главное, что мы все вместе, что наш дружный коллектив набирает силу!

Каждый год принято подводить итоги и делать прогнозы на будущее. Вот и в этом году я предлагаю провести праздничную акцию.

Поступили предложения провести акцию по карте Года, акцию по предсказаниям, как это было в прошлый раз.

Мне бы хотелось услышать ваши мнения, у кого есть интересные проекты и идеи.

Те, кто желает принять участие в акции для новичков форума, можете оставить свою заявку, я буду составлять скоро списки!



blagovesta
Дорогие мои тарологи! С 15 по 25 декабря на форуме будет проходить предпраздничная акция. Предлагаю начать составлять списки участвующих, указывайте , сколько заявок в день вы можете взять. От того, сколько тарологов будет заявлено на эту акцию, будет зависеть и число желающих поучаствовать!

Акция будет универсальная, с использованием всех видом предсказаний (Таро, Ленорман и Оракулы).

С уважением.


одуванчик
Я с удовольствием приму участие , в день могу взять 2 заявки, а в пятницу и субботу смогу взять 4 заявки@}->--
Vitaminka
Я бы хотела поучавствовать, но я совсем ещё начинающая, по этому возьму по 1й заявке в 2-3 дня, так можно??? Я не смогу быстро просматривать расклады каждый день rolleyes.gif
blagovesta
Vitaminka Хорошо мы пометим, что вы будете через два дня брать заявки. Даже если вы не будете успевать, просто ставьте в известность , что задерживаетесь с ответом. ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека