Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подготовка к акции .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Swan
blagovesta Верочка, у меня как раз с 15 декабря начинается годовой отчет и мне трудно что-либо планировать на эти дни. Поэтому я буду дополнительно указывать свое участие в тот день, когда смогу взять заявку.
ALINANIK
Я участвую!!!Одна заявка в день bs.gif
Lira
blagovesta
Весточка! Я участвую!
Беру по одной заявке в день
Vitaminka
Благовеста, Вы только потом расскажите подробней что надо делать, а то я первый раз учавствую в акции :))
sunny_t
И я тоже участвую !!! 1-2 заявки в день. Любые вопросы, кроме здоровья и кармы sm47.gif
JULIJA
участвую -2 заявки в день .кроме здоровья .
Pozona
Цитата(blagovesta @ 24.9.2008, 9:30) *
Уважаемые форумчане! Ко мне поступают письма по поводу сроков проведения новой акции - гадания на картах Таро. Есть ли у кого желание поучаствовать в этой акции. Это очень хорошая тренировка ясновидения, умения считывать ситуацию с тонких планов, не видя человека, нарабатывание опыта работы с колодами, умения подобрать правильные варианты линии судьбы человека и много другое. Не говорю уж о том, что отбрасывается субъективное отношение , приобретаются навыки сосредоточенности, внимательности и просто желание помочь человеку, а это сострадание и милосердие.



Ждём ваших предложений и пожеланий.


Вера, а можно мне тоже поучавствовать?
но не больше одной заявки в день.
Mirada
Участвую 1 заявка в день. Кроме здоровья
blagovesta
Уважаемые тарологи! 15 декабря открывается акция. Условия я уже написала в самой теме. В каждую заявку будет вписываться имя таролога, который и будет отвечать на этот вопрос. Будьте внимательны! Если вас чем-то не устроит эта заявка или вы не сможете уложиться во временные рамки, поставьте об этом в известность модераторов.

Акция будет продолжаться десять дней, и совсем необязательно делать в этот же день расклад, все мы рабочие люди, у всех есть другие дела, но в любом случае старайтесь слишком не задерживаться с ответом!
35117609_miniatures_032.gif
blagovesta
Уважаемые форумчане! С 12 по 14 февраля на нашем форуме будет проводиться акция , посвящённая дню Влюблённых. Принимаются заявки от форумчан, работающих с Таро, Ленорман и Оракулами!

Как всегда пишете, сколько вы сможете заявок в день взять, если есть какие-то особые пожелания, пишите сразу.



Lira
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 05.02.2010, 18:32) *
сколько вы сможете заявок в день взять

я с Манарой 2 в день! ab.gif
AnnAnas
blagovesta
Возьму 1 заявку в день. На вопросы о времени (Когда?) не отвечаю.
Vitaminka
Цитата(blagovesta @ 05.02.2010, 19:32) *
сколько вы сможете заявок в день взять,


1 в день. Таро "Золотое".
Маска
Хочу тоже поучаствовать! 1 заявку в день на Симболоне, и так как День влюблённых, то вопросы на любовные отношения.
sunny_t
Вера, я тоже участвую. Предварительно по 1 заявке в день (скорее всего, колода Манара)
Восточная славянка
Цитата(blagovesta @ 05.02.2010, 18:32) *
сколько вы сможете заявок в день взять

по 2 заявки в день. Но сделать смогу с 17 до 20 часов. Если возможно возьму те заявки которые до этого времени оставляют. Но когда и где такие вопросы не рассматриваю
ALINANIK
Одна заявка в день bs.gif
blagovesta
Девочки, сейчас буду вносить имена , участвующих в акции , в теме "Акция , посвящённая дню Влюблённых", посмотрите, всё ли правильно.

Желающие, участвовать в акции, кто хочет попробывать свои силы, присоединяйтесь. Это очень хорошая практика. ab.gif
blagovesta
Уважаемые тарологи! Кто желает принять участие в акции, посвящённой 8 Марта, записывайтесь в этой теме. Обязательно пишите, сколько вы можете взять заявок в день.
Lira
blagovesta
Веста, я беру 2 в день. Любые вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека