Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подготовка к акции .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
ALINANIK
2 заявки в день bs.gif
Svyatolina
Благовеста, я могу принять участие в акции. 1 заявка в день. Вопросы все, кроме здоровья. Если будет возможность ответить на большее число заявок, я скорректирую по ходу акции. если это возможно.
JULIJA
Цитата(Svyatolina @ 27.02.2010, 18:32) *
Вопросы все, кроме здоровья

может нам не стоит вопросы здоровья рассматривать ?как вы считаете ?
участвую -2 заявки в день .
blagovesta
JULIJA
Да я думаю здоровье это очень специфическая область предсказания, её в акции не будем рассматривать. А как насчёт негативного воздействия?
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 27.02.2010, 21:32) *
А как насчёт негативного воздействия?

можно делать Ауру -но там столько подводных камней для меня например , однозначно отвечают только Старшие Арканы,но есть и Младшие не очень позитивные .я пока воздержусь от таких заявок .можно направлять их в мой раздел -могу по фото ответить .
Маска
Я тоже могу взять 2 заявки в день. Вопросы кроме здоровья, кармы и негативных воздействий.
blagovesta
Девочки, внесла всех в список тарологов, принимающих участие в акции. Посмотрите, никого не пропустила?

Кто ещё желает принять участие в акции, оставляйте заявку. Это очень хорошая практика!!!
blagovesta
Родные мои! Скоро нашему форуму 2 года, хочется это как-то отметить. Если у кого есть какие пожелания, пишите, рассмотрим. А пока я предлагаю провести акцию, намечается на 25 мая.
Как всегда принимаю заявки, от их количества и будем составлять правила для участвующих.


Вика
blagovesta, я смогу взять две заявки в день. sm47.gif Вопросы взаимоотношений, краткосрочное будущее.
ALINANIK
Беру 2 заявки в день, вопросы любые bs.gif
Маска
Если акция будет идти три дня, то возьму одну заявку в день. А если один день, то возьму две заявки. Вопросы кроме здоровья, кармы и негатива. sm47.gif
Lira
blagovesta
отличная идея!Вопросы беру любые, по 2 заявки в день готова сделать! ab.gif
selenalic
blagovesta,
я смогу взять одну заявку в день: вопросы взаимоотношений, краткосрочное будущее.
MiRar
Веста, и я возьму две заявки. bs.gif
Вопросы отношений, выбора, планов, ближайшего будущего. Могу карму посмотреть.

В-общем, кроме здоровья и негативных воздействий. sm47.gif
одуванчик
Я готова на манаре, одну заявку в день
JULIJA
2 заявки в день ,кроме здоровья .
Рысь
Возьму 3 заявки, кроме здоровья, беременных и детей до года bs.gif
Ametist
Цитата(blagovesta @ 20.5.2010, 4:53) *
Родные мои! Скоро нашему форуму 2 года, хочется это как-то отметить. Если у кого есть какие пожелания, пишите, рассмотрим. А пока я предлагаю провести акцию, намечается на 25 мая.
Как всегда принимаю заявки, от их количества и будем составлять правила для участвующих.





Я смогу брать 2 заявки в день на любые вопросы)))
krona
Можно ли мне принять участие в ответах на заявки на любую тематику.? Одну заявку в день. Для меня это было бы очень хорошей практикой. Работаю с колодой таро Тота. Спасибо.
blagovesta
Завтра буду составлять списки тарологов (это будет в первом посте акции), так что кто ещё желает, пишите.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека