Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подготовка к акции .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
gandy
Цитата(blagovesta @ 11.12.2010, 15:37) *
Пока изъявили пять тарологов поучаствовать в акции. Ждём ещё!!! ПрисоединяйтесЬ!

с вашего позволенияготов учавствовать.
только один расклад в день на любой вопрос.
Sunleo
Здравствуйте. Если можно, я тоже хотела бы записаться в акцию!
Рассматривать могу 2 заявки в день.
НЕ смотрю - здоровье.
СМОТРЮ:
1) взаимоотношения, анализ, перпективы, главный урок, рекомендации, кто что думает, чувствует и т.п.;
2) анализ разных сфер жизни на данный момент;
3) работа, перспективы работы, на сколько благоприятно или неблагоприятно что-то по работе;
4) вопросы о том если вы примите такое-то решение и начнете действовать соответствующим образом - в этом раскладе рассматривается наиболее ВЕРОЯТНОЕ развитие событий в случае если решение примите и если не примите;
5) диагностику состояния энергетических тел;
6) диагностику на магическое воздействие, и если выявиться, то включая просмотр родовой линии.
yanalav

Добрый вечер!

Если можно, я тоже хотела бы поучавствовать в акции! ax.gif

Я работаю с Райдером, Манарой, Казанова, 78 Дверей, Маат, Святого искусства (Sacred art), Чёрное Таро Ройо (The Black Tarot).

Могу принимать 2-3 просьбы в день. В зависимости от сложности. rolleyes.gif

Смотрю -
1 - Взаимоотношения, а также Рекомендации по их корректировке, -
Все аспекты + Совместимость партнеров по основным сферам жизни.
Проблемы в Интимной Жизни и Совет - как их исправить и наладить отношения.
2 - Работа, Бизнес.
3 – Выбор из нескольких возможных вариантов пути решения проблемы.
4 – диагностика негативного воздействия.
5 – Вопросы о Здоровье смотрю исключительно для выявления проблемных зон с последующим советом – посетить врача.
blagovesta
Уважаемые тарологи, посмотрите, всех ли я внесла, кто подавал заявку на участие в акции. Это первый пост в теме "Новогодняя акция. Добро пожаловать".

Заявки на участие в акции тарологов принимаются сегодня до 22 часов.
blagovesta
Дорогие тарологи! Если есть желающие принять участие в акции ко дню Влюблённых, то "заявляйтесь" ab.gif , от вас , как всегда, сколько заявок можете взять в день, на каких колодах.

Вика
blagovesta, заявляюсь ab.gif bs.gif
Одна заявка в день. Колоды: Языческое Таро, Универсальный Ключ, Таро Мечты, Ошо.
Bella
Если можно, то и я. sm47.gif
1 заявка в день, колода: Зеркало Судьбы.
Lanochca
я тоже записываюсь rolleyes.gif
1 вопрос в день. Колоды: Манара, РУ, Языческое и Ленорман
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 28.01.2011, 12:37) *
как всегда, сколько заявок можете взять в день, на каких колодах.

2 заявки в день -колоды эра водолея ,двери ,астро -мифологич. ленорман, оракул сновидений sm47.gif
selenalic
2 заявки в день-Ленорман, Таро Тота и Казанова
ALINANIK
Одна заявка в день. Колоды- Мона Лиза, Хейндль, Варго. Вопросы любые
yanalav
Здравствуйте. Если можно, я тоже хотела бы записаться в акцию! horseman.gif

2 вопроса в день. Все. кроме вопросов о Здоровье.

Колоды: РУ, 78 Дверей, Манара, Ленорман.
Lira
blagovesta

смогу 2 заявки в день любые вопросы


Ошо, Манара, Тени , Тот, Двери
blagovesta
С 13 по 14 февраля на форуме будет проходить акция к дню Влюблённых. Кто ещё из тарологов не подал заявки, поторопитесь. ab.gif
Sunleo
Здравствуйте.
Если можно, я тоже хотела бы принять участие.
Колода Ступени Золотого Таро.
Все, кроме здоровья.
2 вопроса в день.

Спасибо.
asenia
Прошу прощения, что не в той теме пишу. Но я так не поняла где я могу оставить заявку на участие в акции как пользователь?
blagovesta
asenia
Заявки надо оставлять в теме "Акция, посвящённая дню Влюблённых", завтра в 10.00 по московскому времени та тема откроется. ab.gif
blagovesta
Уважаемые форумчане, в связи с трёхлетием нашего форума будет проведена акция бесплатного гадания на Таро.

В этом теме прошу записываться тем, кто желает принять участие в акции в качестве таролога. Как всегда, пишите, сколько заявок в день сможете взять, какие вопросы не будете рассматривать.

Акция приблизительно будет проходить с 1 по 4 июня!


AnnAnas
blagovesta
Я могу принять 1 заявку в день. Какие вопросы не рассматриваю Вы знаете, только что в Ленорман это написала в условиях акции. Единственная разница, что на Таро могу и вопросы здоровья посмотреть.
Добромысла
blagovesta, добрый день! Уже год общаюсь с Таро, уже хочется попоробовать свои силы. Попробую 1 заявку в день - колоды Ошо, 78 Дверей (кроме здоровья).
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека