Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подготовка к акции .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
ученица Оля
здравствуйте хочу оставить свою заявку на участие в акции
blagovesta
ученица Оля
Но вы же участвуете, я к вам уже прикрепила заявку.
Золотой Огонь
Цитата(blagovesta @ 30.05.2011, 13:47) *
Есть ли ещё желающие поучаствовать в акции в качестве тарологов? Записывайтесь!

я хотела бы поучаствовать в акции в качестве таролога. Паравда, опыта у меня не много.
blagovesta
_Lana_

Пока на форуме не проводятся акции. Как только будем проводить, я сообщу и вы тогда оставите свою заявку).
blagovesta
Дорогие друзья! Объявляю набор тарологов на акцию ко дню Влюблённых. Если кто желает провести индивидуальные акции, тоже пишите.
Swan
blagovesta, есть такой Линейный расклад (его описала RussАллка в теме Определение времени на картах Таро)на определение времени, который отвечает на вопросы, через сколько? могу ли я его проработать для этой акции?
blagovesta
Swan
Очень хорошо, если вы проведёте акцию по этому раскладу). А в общей акции вы сможете участвовать?
Swan
Цитата(blagovesta @ 02.02.2012, 8:49) *
Очень хорошо, если вы проведёте акцию по этому раскладу). А в общей акции вы сможете участвовать?

К сожалению, сейчас я не уверенна, что смогу принять участие в общей акции, если у меня будет свободное время на тот момент я по-возможности буду брать заявки.
Я хотела бы с вами посоветоваться, где будет лучше проводить Акцию по линейному раскладу, в подфоруме бесплатных акций или на личной страничке?
blagovesta
Swan
Акции про любовь будем проводит в теме "Бесплатные акции", а потом я вашу тему могу перенести к вам на страничку.
selenalic
blagovesta я приму участие bs.gif
ученица Оля
а я незнаю, стоит ли мне учавствовать, подскажите мне !!!! ba.gif wub.gif
blagovesta
selenalic
Напишите, сколько заявок сможете принять в день.
blagovesta
ученица Оля
Оля, как я могу за вас решить, я же не знаю, как у вас будет со временем, есть ли у вас желание, настроение. Так что подумайте пока, а потом дадите ответ.
ученица Оля
Цитата(blagovesta @ 2.2.2012, 15:57) *
ученица Оля
Оля, как я могу за вас решить, я же не знаю, как у вас будет со временем, есть ли у вас желание, настроение. Так что подумайте пока, а потом дадите ответ.


у меня готов авторский расклад когда и куда его выложить
selenalic
blagovesta смогу 2 заявки в день
Meggy
Я тоже буду участвовать. Могу брать 2 заявки в день
ALINANIK
Участвую bs.gif - 1 заявка
+ могу и индивидуальную организовать на Колоде Таро Джейн Остин. Над темой еще подумаю
ученица Оля
Я тоже буду участвовать.
Возьму 1 заявку в день.
Turmalinka
А мне можно? Я как всегда с Ошками )))
blagovesta
Дорогие тарологи! Кто хочет принять участие в акции, посвящённой дню Влюблённых, просьба оставить свою заявку. Завтра последний день приёма заявок.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека