Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подготовка к акции .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
itil
Добрый день! Благовеста, а когда начнется акция и сколько дней будет акция? Возьму 1 расклад в день, всего 3. Времени свободного почти нет. У меня классика, Райдер.
blagovesta
itil
Акция начнётся 14 февраля и 15 закончится. Всего два дня. Хорошо, я вам дам заявочки. Спасибо.
бусинка
'blagovesta' , скажите акция только для новичков будет или для всех желающих?
blagovesta
бусинка
Я завтра всё напишу в самой теме.
blagovesta
Уважаемые тарологи! Если вы желаете к 8 Марта порадовать наших женщин своими акции, то будет просто здорово.

Общей акции пока проводить не будем, только недавно была.
sunny_t
blagovesta, Верочка, давайте, я проведу мини-акцию к 8 Марта. А то что-то в последнее время я "прогульщица" ))))
blagovesta
sunny_t

Ой, Танюша! Загулялась ты))). Проводи. Только тогда в теме Бесплатные акции , а потом я её перенесу на твою страничку.
blagovesta
4 июня форуму 4 года. Есть предложение провести предпраздничную акцию. Если будут желающие , принять участие в акции по Таро, то просьба записываться в этой теме.
Swan
Благовеста, готова участвовать в акции, только хотела бы уточнить: сколько дней планируется проведение акции? акция будет проходить в обычном режиме?
Meggy
Я тоже буду участвовать. могу взять 2 заявки в день, все вопросы, кроме кармы
blagovesta
Думаю, акцию можно начать со следующей недели, числа с 28 или с 29 мая. Дня два -три, там решим, сколько ещё человек наберётся тарологов.
Meggy
Цитата(blagovesta @ 24.5.2012, 8:14) *
Думаю, акцию можно начать со следующей недели, числа с 28 или с 29 мая. Дня два -три, там решим, сколько ещё человек наберётся тарологов.

Я могу только с 30 мая подключится
Swan
Цитата(blagovesta @ 24.05.2012, 6:14) *
Думаю, акцию можно начать со следующей недели, числа с 28 или с 29 мая. Дня два -три, там решим, сколько ещё человек наберётся тарологов.

Смогу взять всего три заявки, буду отвечать по возможности, возможна задержка с ответами на день-два.
Рассмотрю вопросы отношений и профдеятельности.
selenalic
blagovesta
я подключусь 30мая,( у меня акция на Ленорман,) возьму 2заявки в день Таро Казанова(на отношения)
blagovesta
Девочки! Акцию придётся перенести на неделю, я должна просто уехать на несколько денёчков. Но, как раз по Ленорман пройдёт акция.
Может ещё присоединятся желающие тарологи поучаствовать).
счастливая
Веста. Я наверное тоже сделаю акцию к дню рождению форума. У меня есть интересная идея сделать акцию по моему авторскому раскладу.
blagovesta
Предлагаю акцию к дню рождения Таро провести с 5-6 июня.

Нас пока мало, но мы "в тельняшках"))).

Ждём ещё тарологов, которые хотят принять участие в акции.

Если кто-то из вышезаявленных не сможет , сообщите.

Девочки, активнее!!! Порадуем наших пользователей.
ALINANIK
Я также принимаю участие. Возьму одну заявку пока. А там посмотрим. bs.gif
Meggy
Я по-прежнему готова участвовать, возьму 2 заявки в день
Swan
Мое предложение в силе! ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека