Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подготовка к акции .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Лерка
Цитата(selenalic @ 22.5.2013, 14:26) *
возьму 1 заявку в день

Здравствуйте, извините если что,но как я поняла вы можете принять заявку на расклад ? Спасибо
blagovesta
Лерка В этой теме принимаются заявки тарологов на участие в акции. А заявки от участников форума будут приниматься в другой теме, пока она не открыта.
itil
Возьму 1- 2 заявки в день.
klivia
можно и мне принять участие? Могу 1 заявку в день sm47.gif
blagovesta
Предположительно акцию начнём в начале июня. О сроках напишу позже.

Ждём ещё заявок от тарологов).
Swan
Готова участвовать в Акции, возьму 2 заявки в день, кроме вопросов здоровья и работы с негативом.
Turmalinka
присоединяюсь. Возьму две заявки в день.
blagovesta
Дорогие девочки!!! Начинаем готовиться к Новому году! Принимаются все предложения по его проведению.

Swan
Здравствуйте Верочка, как-то встречала на одном из форумов, когда его участники (конечно только желающие) обменивались подарками в слепую, т.е. каждый участник отсылает по указаному ему адресу свой тайный подарок, одному из участников этого действия. Конечно должен быть человек/люди, которые это дело организуют и проконтролируют.

Я не знаю насколько этому будет интересно и уместно, я просто предлагаю, как вариант!
JULIJA
Цитата(Swan @ 21.11.2013, 12:23) *
Я не знаю насколько этому будет интересно и уместно, я просто предлагаю, как вариант!

участвовала ,очень приятно .
biggrin.gif но уже поздновато ,почта плохо работает .

начать надо с карты года,как всегда .потом 12 домов ,можно и другие расклады.
я сделаю ,как всегда на оракуле сновидений-исполнится ли мое желание ,старые акции уберу в архив.
девочки,когда лучше начать .с 1 декабря уже вовсю пойдет подготовка к новому году .
selenalic
Цитата(Swan @ 21.11.2013, 11:23) *
Я не знаю насколько этому будет интересно и уместно, я просто предлагаю, как вариант!

интересный вариант. Только вот место проживания адресата..если отправлять только по Украине-это одно(и быстро работает "Новая почта"), а если уже в др.страну-уже очень дорого
или возможно дарить подарки по странам?
я за карту года, может организую какую нибудь акцию-еще не думала
Благовеста, в 2012г я делала акцию "Суженный-ряженный" поднимите пожалуйста тему для ОС
blagovesta
selenalic
Вы имеете ввиду Святочные гадания . Суженый мой" - я её подняла в бесплатные акции.
selenalic
blagovesta
спасибо
Swan
Цитата(selenalic @ 22.11.2013, 13:25) *
интересный вариант. Только вот место проживания адресата..если отправлять только по Украине-это одно(и быстро работает "Новая почта"), а если уже в др.страну-уже очень дорогоили возможно дарить подарки по странам?

Лена, я думаю, что людей желающих принять участие в такой акции стоило бы формировать по регионам, тогда цена отправки подарка и время его доставки были бы меньшими.
Так же есть один момент, тот кто дарит подарок он не знает, кому он отсылает его? и наоборот тот кто получает подарок по началу не знает от кого он получил подарок, т.е. потом на форуме, уже в специальной теме люди друг друга находят и благодарят!
blagovesta
Девочки! Приблизительно 15 декабря начнётся новогодняя акция. Ваши заявки на участие в студию))) Как всегда пишем, сколько человек возьмёте в день.

Все, у кого действуют акции, постарайтесь их завершить к 15 декабря.
Я их временно сброшу в архив, а потом по вашему желанию поднимем.


JULIJA
1-2 заявки в день . sm47.gif
Swan
Верочка, возьму одну заявку в день, если смогу больше взять - напишу дополнительно!
Баба Яга
Одна заявка в день.
selenalic
я бы с удовольствием поучаствовала, но могу уехать..если буду на месте-возьму 2заявки в день
Turmalinka
2 заявки в день могу взять.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека