Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подготовка к акции .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
AnnAnas
1 заявка в день
Turmalinka
Добрый день! Можно мне присоединиться?
Возьму две заявки.
Nessa
Благовеста, если ещё не поздно, я могу посмотреть 1 заявку в день
blagovesta
Любимые девочки! Скоро Новый год! По традиции будем проводить предновогодние акции.
Желающие записывайтесь на участие в карте Года (только для тарологов, пишите колоды) и в общую акцию, пишите, сколько заявок можете взять.

Приветствуются индивидуальные акции).

бусинка
Цитата(blagovesta @ 21.11.2019, 9:57) *
Любимые девочки! Скоро Новый год! По традиции будем проводить предновогодние акции.
Желающие записывайтесь на участие в карте Года (только для тарологов, пишите колоды) и в общую акцию, пишите, сколько заявок можете взять.

Приветствуются индивидуальные акции).



Участвую в акции для тарологов, колода Таро Логинова
itil
Приму участие в акции для тарологов, колода Рейдера. В общей акции 2 заявки в день. Колода та же.
selenalic
Всем здравия!
Я приму участие в акции для тарологов
В общей акции возьму 2 заявки в день.
Колоды: Ленорман, Таро Казанова, Оракул Богинь и Вознесенные Мастера
Swan
Верочка, приму участие в общей акции, одна заявка в день, если очень будет нужно возьму две-три.
AnnAnas
С удовольствием приму участие в акции Карта года для тарологов (колоды позже напишу) и 1 заявка в день в общей акции.
Девочки, а где прогнозы на этот год? Хотела посмотреть, но не нашла.
blagovesta
AnnAnas

Аня, в начале декабря все прогнозы из архива достану.
JULIJA
добрый день всем .буду участвовать -2 заявки в день в общей акции .
участвую в акции тарологов -колоды таро девиантов ,таро ленорман ,таро роща фей.таро союз богинь .оракул ленорман .
акцию проведу попозже .
Елена Премудрая
Всем привет! Я готова участвовать в акции для тарологов. У меня: Ошо Дзен Таро, Совет Ангела Хранителя, Манара, 78 дверей.
blagovesta
Елена Премудрая
А в общей акции вы участвовать не будете?
Елена Премудрая
Цитата(blagovesta @ 1.12.2019, 20:24) *
Елена Премудрая
А в общей акции вы участвовать не будете?

Вера, в общей буду. 1 заявка в день)
Nessa
Возьму одну заявку в день
blagovesta
Девочки! Начинаем подавать заявки на участие в акции ко дню Влюблённых. Как всегда от вас, сколько заявок сможете в день принять.
selenalic
blagovesta добрый вечер!
Возьму 2 заявки в день
Swan
Верочка cv.gif , возьму две заявки в день в акции ко дню влюбленных vishenka_19.gif .
AnnAnas
1 заявка в день
blagovesta
Любимые мои девочки! Вот и ещё один год завершается) Как всегда делаем прогнозы на следующий 2021 год.
Записываемся на карту Года и в общую акцию.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека