Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подготовка к акции .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
blagovesta
Мои дорогие! Может кто-то брать больше заявок, видите сколько желающих, они в личку пишут, и в чат и админу.... Just_Cuz_28.gif
sunny_t
blagovesta, если желающих так много, еще можно присоединиться к списку тарологов? Если же нет - на будущее мне урок - раньше надо думать ))))
blagovesta
sunny_t
Спасибо большое, конечно, нам нужна помощь. Ещё два дня акции, вы сколько человек в день можете просмотреть?
sunny_t
Мне хотя бы одного )))))))) Вечером сделаю расклад дома, а на следующий день напечатаю на форуме. Знаете, я заметила, что за 15-30 минут расклад сделать не могу, нужно больше времени
blagovesta
sunny_t
Ну хорошо, назначу вам одного, ищите своего клиента в теме "Внимание! Акция!", будет вписан ваш ник в его заявку.
Буду рассчитывать на вашу помощь и 12 февраля.

Спасибо.
sunny_t
Цитата(blagovesta @ 10.02.2009, 20:54) *
ищите своего клиента в теме "Внимание! Акция!", будет вписан ваш ник в его заявку.

Бегу искать ))))))))
Цитата(blagovesta @ 10.02.2009, 20:54) *
Буду рассчитывать на вашу помощь и 12 февраля.

Я постараюсь pioneer.gif ))))))))
одуванчик
Если есть возможность я бы тоже попробовала - у меня манара и казанова
blagovesta
одуванчик Акция уже закончилась, но в слеующий раз вы обязательно поучаствуете!
Smaragd
Я тоже с удовольствием поучаствую, в зависимости от загруженности на тот момент времени (смогу взять двоих, быть может больше).
blagovesta
Smaragd
Когда будет проводиться следующая акция, я всех извещу. С удовольствием вас внесу в список участвующих тарологов!
Smaragd
Я кажется немного неправильно написала. Хотела сказать, что пока в мой график доплнительно вписываются по два человека в день. А то получилось как-то невнятно.
blagovesta
Уважаемые тарологи! Есть ли у вас желание провести к 8 Марта акцию для женщин!!! Жду отзывов.


Предположительно акцию можно начать с 5 Марта по 7 Марта.

Список тарологов, принимающих участие в акции.

sunny_t
- 1

ALINANIK - 2-3

JULIJA- 3-4

Юлия-2

Smaragd- 2-3 , кроме вопросов магии и здоровья

Алла-1

bika-2-3

marfucha-1

Мирадатолько четверг 2-3

OSL на Ленорман-

sergant - 1

Джульетта - 2-3
Юлия
blagovesta, а какая тематика акции? Понятное дело что женские вопросы, но вот какие именно вопросы мы будем рассматривать?
blagovesta
Юлия Я думаю, все женские вопросы: про любовь, детей, финансы и т.д.
sunny_t
blagovesta, участвую !!!!
ALINANIK
А можно и мне поучавствовать?
JULIJA
участвую .а акция для гостей ?
Юлия
Участвую! sm47.gif
Smaragd
Я тоже хочу принять участие в акции. Если возьмете :)
blagovesta
Дорогие мои! Предлагаю ещё каждому писать, сколько в день он может взять заявок, чтобы я смогла сориентироваться.

Как вы думаете. заявки распределять как и в прошлый раз по списку, если у кого-то свои пожелания, пишите, всё исполню.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека