Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подготовка к акции .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
blagovesta
Уважаемые форумчане! Ко мне поступают письма по поводу сроков проведения новой акции - гадания на картах Таро. Есть ли у кого желание поучаствовать в этой акции. Это очень хорошая тренировка ясновидения, умения считывать ситуацию с тонких планов, не видя человека, нарабатывание опыта работы с колодами, умения подобрать правильные варианты линии судьбы человека и много другое. Не говорю уж о том, что отбрасывается субъективное отношение , приобретаются навыки сосредоточенности, внимательности и просто желание помочь человеку, а это сострадание и милосердие.



Ждём ваших предложений и пожеланий.
wid
акция посвящена колодам Манара и Тени, а так же другим неклассическим колодам с которыми вы работаете.

на форуме в течении 7 дней , будет проводиться акция, по консультированию, недавно зарегистрированных, новых участников форума, которых мы не видели , и совершенно не знаем...
но получаем их вопрос, это очень полезная практика ))

я лично работаю с Тенями и Манарой.

предлагаю вот такую, тематику вопросов , которые будут приниматься по Манаре и Теням.

по Манаре

вопросы любви, взаимности между партнерами , личные отношения, любовные , семейные, проблемы , непонимания - в этих отношениях.

по Теням

тестирование на предмет - магического влияния, диагностика, порчи сглазы, проклятия, привороты, секс привязки, энергитический вампиризм, и другие виды негативных влияний.


просьба, всех участников форума, которые работают с любыми неклассическими колодами, и готовы принять участие в акции - высказать свое согласие )))

я буду первым ))) акцию поддерживаю и соглашаюсь.

присоединяйтесь!
Сурия
Здравствуйте!

Хочу попробовать себя, тоже поучаствовать. db.gif

Манара таро - ситуации любовных отношений и дружбы,

МААТ таро , GREENWOOD таро (шаманское) - конкретные жизненные ситуации.
blagovesta
Из неклассических колод использую "Таро Духа". Таро медитативное, поэтому затрагивает вопросы нашей глубинной психики, состояние души и духа на текущий момент, глубинные причины и кармические уроки человека в данной ситуации.

Так что могу это предложить . sm47.gif
Mirada
Я тоже...Работаю с Тенями..
счастливая
Я на Тенях и на таро Превращений (вопросы порчи и духовного саморазвития).
laura
Манара....
blagovesta
Подводим итоги на сегодня.

В акции готовы принять участие.

Вид

Сурия

Благовеста

Мирада

Счастливая

Лаура


Irbis

Надюшик

AnnAnas


софи

сили


роликс

Италиано

Людмила

Лира
Кто ещё
, присоединяйтесь!
Irbis
А когда планируется начало?
Собираюсь купить Кельтское Таро, но не знаю, успею ли. Если успею, то присеодинюсь:-)
blagovesta
Irbis Мы очень надеемся, что успеете купить Кельтское Таро и к нам присоединитесь. Вношу вас тоже в список. sm47.gif
blagovesta
Итак, в субботу 27 сентября в 9.00. открывается акция "Предсказания по неклассическим колодам Таро".

Будем очень благодарны всем, кто примет в ней участие.

Присоединяйтесь!
Надюшик
blagovesta
я тоже хотела бы поучавствовать в акции:)
у меня Таро Ленорман и Таро Манара
AnnAnas
Только сегодня получила Ошо Дзен Таро. Очень красивые и глубокие карты. Хочу попробовать, запишите и меня, пожалуйста. sm47.gif
софи
Поучаствую)))Таро 78 Дверей, Эльфы.)))скуолько акция будет длиться?
sili
Я только на класике! Правда не на Райдере! ap.gif И только старшими!
blagovesta
Планируется на неделю акция , а там посмотрим, как народ пойдём. Акция - дело непредсказуемое! da.gif
Italiano
Таро Г.О.М.(каббала)-карма,состояние духа и т.д. Со временем туго, а хочется...... Постараюсь!
С уважением ко всем форумчанам
Irbis
Кельтов не купила. Купила викингов, так что могу присоединиться к гадающим:)
blagovesta
Irbis С удовольствием примем вас в свою компанию!
людмила
Blagovesta,я тоже поучаствую,если время позволит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека