Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Сентябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lanochca
Цитата(Romashka @ 29.08.2010, 15:15) *
Расклад для Ланочки.

Спасибо за расклад и за пожелание удачи! camomile.gif
Прокомментировать пока нет возможности. Завтра я в более спокойной обстановке смогу оставить свои комментарии. А по моему раскладу уже можно что-то прокомментировать?
Romashka
Цитата(Lanochca @ 29.8.2010, 16:50) *
Спасибо за расклад и за пожелание удачи! camomile.gif
Прокомментировать пока нет возможности. Завтра я в более спокойной обстановке смогу оставить свои комментарии. А по моему раскладу уже можно что-то прокомментировать?


так это же расклад на сентябрь ad.gif Что тут раньше времени комментировать ad.gif
Вика
Анна, вот твой сентябрь. На Таро Мечты.

1. Общая атмосфера месяца. 10 Мечей
Эта карта говорит о том, что в этом месяце ты будешь воспринимать все очень болезненно. любая небольшая проблема будет воспринята тобой как катастрофа вселенского масштаба. Но так же ты сможешь увидеть куда тебе нужно двигаться дальше, ведь заканчивается некий период ля тебя.

2. На что следует обратить внимание. Туз Жезлов
В этом месяце тебе будут доступны возможности для изменения, как внутренние так и внешние. Это совет не упустить шанс.

3. То, что случится по независящим от тебя причинам. Туз Пентаклей
А здесь предположу, что тебе поступит какое то новое предложение, связанное с материальными делами. Возможно это также новый интерес тому, что связано со здоровьем, может на фитнес пойдешь, может займешься обустройством участка или будешь сама создавать что-то материальное.

4. Карта личности. Твое Я. 3 Пентаклей.
В этом месяце ты будешь занята созданием материальных вещей. Будешь оттачивать свое мастерство в том, чем любишь заниматься и это у тебя будет выходить очень хорошо. Может попробуешь какие то новые возможности для более продуктивного производства или получения новых шедевров.

5. Эмоциональная сфера. 9 кубков
Радость простых удовольствий. Не забывай уделять время тому, что тебя радует. Сходи в кино, прогуляйся по окрестностям. так же карта может говорить о том, что нужно видеть саму суть вещей, т.е не быть слишком эмоциональной, а воспринимать все более объетивно.

6.Совет. 10 Жезлов.
Отдохни от того, что ты на себя взвалила, все хорошо в меру. Если это создает очень большое напряжение, может стоит отказаться от этого, чем мучить себя еще больше. Не забывай о себе любимой!

7. Сфера здоровья. 10 Кубков
Со здоровьем думаю все будет в порядке.

8. Совет. Суд
Стоит обратить внимание на дыхательные пути или как вариант изменения в жизни могут внести некую раздражительность.

9. Сфера взаимоотношения.( семья, любимые) 3 Мечей
Возможно тебя то-то или что-то разочарует потому как ты представляла себе ситуацию или человека совсем по другому, и они не оправдали твоих надежд. Здесь идут все проблемы больше не из-за чувств, а из-за ума. мы многое придумываем себе сами, а потом мучаемся от этого.

10 Совет. Дама Кубков
Будь более чувственной, послушай свое сердце. Возможно стоит на какое то время выключить свой разум и окунуться в пучину страстей.

11.Профессиональная сфера. Рыцарь Кубков
Здесь как то все эмоционально. Может возникнут некие новые идеи, проекты, но скучать думаю не придется.

12. Совет. Король Кубков
Опять кубки...Предлагай и создавай то, что никому не приходило в голову.Вырази себя в необычном образе, будь запоминающейся.

13. 1-ая неделя. Дьявол
Интересный аркан....В любом случае ты будешь в зависимости..только вот будет ли это всплеск творчества, который захватит тебя с головой или вылезут какие либо скрытые желания и агрессия зависит от обстоятельств. Но в эту неделю ты будешь практически не подвластна себе.

14. 2-ая неделя. Отшельник
После предыдущей взбалмошной недели тебе захочется покоя и возможно одиночества. Захочется просто побыть с самой собой, поразмышлять, уйти вглубь себя, чтобы найти ответы на вопросы, которые ты ищешь.

15. 3-я неделя. Дама Мечей
Видимо найдя способ решение вопросов ты примиришься за работу и возьмешь все в свои руки. Опять же возможно будешь загонять себя в рамки, которые сама себе устанавливаешь и возможно будешь более предвзято относится к окружающим.

16. 4-ая неделя. Шут.
МЫ пришли к концу, чтобы начать все сначала. На этой неделе тебе больше не захочется быть сильной и строгой, появиться новая ты, которая все будет превращать в забаву. Возможно что ты поймешь, что таким поведением тебе будет проще добиться желаемого. Ты очистишь сознание и подготовишься к новому витку в своей жизни.

Анна, хорошего тебе месяца ax.gif
Анна
Спасибо Вика!!! sm47.gif
Буду отчитываться в конце недели, только вопрос с какой недели начинать???С какого числа?
И в конце месяца подведу итог!

Спасибо!
Вика
Ань, я вопрос задавала про сентябрь месяц. Начни наверно с 1 сентября. Там недели правда сместятся. rolleyes.gif
1-7, 8-14, 15-21, 22-28 где то так ad.gif
Felis
Цитата(Falena @ 30.8.2010, 19:14) *
будем в паре

Не могу отправить сообщение, пишут что у тебя полный ящик, у меня имя такое как написала, это не описка, ну такое имя у меня. Мне тоже на любовь и деньги
Felis
Falena,для тебя.
Вы-Паж жезлов- (Когда думала о тебе и мешала колоду, два раза выпал паж жезлов) ,энтузиаст, уверенны в себе, смелая. оригинальны и изобретательны.Оптимистка.Рисковая. Лидер.Любите приключения..Упрямая

Прогноз на сентябрь

Первый дом: Кверент сам по себе; его образ, внешность и личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние. Дама жезлов В сентябре-Будешь Уверенной в себе, енергичной. бодрой. очень сексуально привлекательной и яркой. Активная жизненная позиция. Оптимистично настроенной. и подвижной. Хороший энергетический потенциал

Второй дом: Деньги, собственность, духовные и материальные ценности, крупные покупки и вклады, любые большие дела кверента в земном смысле. Шут и Император Две противоположные карты. желание тратить ,причем без особой надобности. но император говорит что, надо сдерживать и тормозить себя в этом.. вообщем прибылей особых нет. но трат каких-то неожиданных или денежных потерь тоже нет. Вообщем потерпите..тратьте на то что действительно необходимо. Судя по всему раскладу будет какая-то финансовая поддержка со стороны мужчины...

Третий дом: Связь, общение (письма, звонки, обсуждения и т. д.), короткие поездки, способы передвижения, повседневный мир, умственные интересы, общество, соседи, учеба, родные братья и сестры. 2 пентаклей и 5 мечей Будет много общения, каких-то известий, частенько конфликты, чье-то бесчестие, разногласия.Возможна дезинформация с чьейто стороны

Четвертый дом: Дом и все, связанное с ним, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, женщины, но в особенности мать кверента, эмоции. Влюбленные и Умеренность Какое-то счастливое событие в семье, как-то на свадьбу что-то похоже, но в любом случае в семье все прекрасно

Пятый дом: Любовные дела, досуг и удовольствия, сердечные желания, творчество и самовыражение, спорт и атлетика, дети, домашние животные, развлечения, окружение, праздники, каникулы, инициативы, основанные на ваших собственных
талантах. Жрец и туз пентаклей Человек старше вас , мужчина , оказывает вам внимание и поддержку, финансовую в том числе, может быть протекцию,

Шестой дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина.2 жезлов и Луна вы вынашиваете какието серьезные планы, выбор направления но у вас большие сомнения, страхи, неизвестность по поводу ваших задумок, препятствия. Лучше не действовать сейчас

Седьмой дом: Партнерство всех видов, брак, отношения.
7 мечей, 8 жезлов, 3 мечей Вы или только расстались с кем-то или это вот вот состоиться, вы рачоровались в ком-то и хотите уйти. В любом случае 7 мечей - это одиночество или желание пока не завязывать или не возобновлять сердечных отношений. Возможно вы избегаете отдаться во власть чувств....боитесь .как-то так
Вообщем ситуация нестабильности. неуверенности...

Восьмой дом: Распределение денег, секс и интимные дела, интенсивные эмоции, . Колесница и 4 пентаклей(Туз кубков) Здесь я задала на интимную сферу.Тотальный контроль чувст и эмоций. желания и импульсы сильны, но вы контролируете все..как-то закрываетесь,

Девятый дом: Путешествия, другие страны и культуры, вера, философия, знание, высшее и дальнейшее образование,
закон, дела экологии, более мудрое видение мира
. Смерть и 3 жезлов(Паж пентаклей) Большое желание кординальных перемен.Расширение возможностей. занятие чем-то новымЗавершиться какой-то этап, у вас большие планы на будующее и есть возможность начать что-то о чем вы мечтаете. Возможно начнете самостоятельную жизнью Мне так кажеться здесь больше связано с учебой или работой . нежели с поездками. путешествиями.

Десятый дом: Престиж, статус, честь, карьера, направление жизни, амбиции, достижение, фигура отца, успех 8 пентаклей и 6 мечей. Новые возможности в карьере или учебе, благодаря собственным усилиям, удача в этом плане но особо на что-то грандиозное расчитывать не прийдеться. возможно трудоустройство

Одиннадцатый дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, помощь. покровители. Рыцарь кубков, 8 мечей,Дама пентаклей Похоже ваши планы наткнутся на какие ограничия в лице какой-то персоны, может зависимость от нее

Двенадцатый дом: Одиночество, самопожертвование, духовность, подсознание, мечтания, учреждения (больницы, тюрьмы и тому подобное), эскапизм, психические силы, секреты, страхи, фобии и враги, романтика.
Здесь я просто задала вопрос чего вам надо остерегаться-Туз жезлов, 4 мечейБольшой замах, но надо поубавить амбиции, нужно экономить силы , не ломитесь в закрытае двери .Чрезмерное нервное напряжение

Falena, ты просила на деньги и любовь, ну особых поступлений не вижу, но положение финансовое нормальное. На любовь, как-то здесь похоже что ты или рассталась с кем-то, или убегаешь от существующих отношений


Но я новичок, поэтому не судите строго,мне нужна практика.......

Удачного тебе месяца, море денег и океана любви!
Ну и здоровья , конечно, чтобы всем этим насладиться в полной мере!!!!!
blagovesta
Felis Вы почистите свой ящик и всё будет в порядке. ab.gif
Felis
Не совсем поняда, у меня ящик заполнен на 20 процентов, а когда отправляла пишут что ящик адресата заполнен..
blagovesta
Felis
Так ящик ваш переполнен или тому, кому вы пишете?
Falena
Цитата(blagovesta @ 31.8.2010, 17:08) *
Felis
Так ящик ваш переполнен или тому, кому вы пишете?



Она мне писала и мой ящик был переполнен).Я все удалила и мне пришло ее сообщение.Так что проблемы уже никакой нет)
Fotinia
AnnAnas, ваш сентябрь на Таро Мечты

1. Император\10 пентаклей- девушка вы напористая и целеустремленная. Очень
важен вопрос финансовый, в частности, поиск заработка.

2. Башня\8 жезлов - в загаданный период ожидаются крупные траты, связанные с домом,
деньги идут через семью, думаю, помощь финансовую оказывают родители. Будут неожиданные денежные поступления.

3. Умеренность\3 чаш - в плане общения не очень насыщенно. Мелкие радости, эмоциональное общение, словом, всё как обычно.

4. Солнце\7 чаш - в семье всё замечательно, тепло и комфортно.

5. Смерть\Рыцарь пентаклей - в плане отношений возможны проблемы, ссоры. Вам хочется изменений, обновления, но пока это только в мыслях, а на деле застой.

6. Луна\3 мечей - заболевание старое даст о себе знать, мелкие недомогания. В плане работы много эмоций, внутренних сомнений, страхов, переживаний. Будет ситуация выбора, вам предстоит принять решение.

7. Повешанный\Туз пентаклей - застой в партнетстве вы в подвешенном состоянии, очень хочется все изменить и думаю здесь
что-то измениться, шанс по крайней мере есть сделать отношения более "земными", но пожертвовать чем-то придется. Жертвы будут не обрементельны для вас, скорее это шанс обрести большую стабильность, поставить всё на свои места.

8. Дьявол\Паж жезлов - зависимость от чужих денег. Бумаги, договора. Возможно вы решите взять кредит.

9. Жрец\2 мечей - на обучение похоже заочное, или по инету, но вы в
сомнениях, все останется в планах.

10. Шут\Король жезлов - а вот с работой получиться, не без помощи мужчины. Работа для вас новая, будет неуверенность и сомнения в своих силах, сможете перебороть свои страхи все у вас получиться.

11. Маг\10 мечей -хочется работы, мысли и планы относительно этого.

12. Сила\8 чаш - здесь переживания, связанные с отношениями. Стараетесь быть сильной, держать свои чувства в тайне.

Вот такой получился месяц. Удачи вам camomile.gif
Falena
Felis,
1.Анализ личности(Рыцарь посохов,смерть,паж кубков)
Вы мечтательны,романтичны,покладисты,чувствительны,шутливы.У вас хорошо развито чувство собственного достоинства.Есть отвага и мужество,вы в авторитете.У вас преобладает энтузиазм в деятельности.Развиты организационные способности.вы совершаете или совершили поезку или переезд-изменение места пребывания и жизни.По картам вы сменили свою старую жизнь вкорне.Карты описали вас как светловолосую, голубоглазую девукшку,но мне почему то показалось,что это не вы ,а ваш близкий,которому вы довереяте ,но он вас намного сильнее.А вас карты описали как девушку со светло-каштановыми волосами и глазами.Вы можете вызвать конфликт или соперничество.
вы человек,зрелый в своих поступках, человек, обладающий почти инстинктивным пониманием деловых и финансовых вопросов, и это понимание он приумножает знаниями и опытом. готовы к самопожертвованиюю.Вы обладает всеми качествами своих символических родителей, вы честны, не самолюбивы и заслуживаете доверия.хорошо развиты творческие способности.
Возможные профессии: организатор; актер; кинематографист; предприниматель; ювелир; галерист; маршан (торговец произведениями искусства); чиновник; часовщик; руководитель; композитор; музыкант; ресторатор; официант; опекун; санитарка; производитель игрушек; работник аттракционов.председатель компании.

(у вас недавно никто не умирал из родственников или вы с кем то оборвали связь?)

2.Финансы,Материальное положение.3 посхов(п),звезда,6 посохов(п)
В этом месяце будьте осторожнее с предложенной помощью. Может быть предательство или разочарование, по меньшей мере.Жизнь наказывает за преждевременную самоуверенность, но многое прощается. Рано торжествовать, успех непрочен. Неправильное использование чужой помощи.
В вас еще верят, и все в ваших руках. У вас будет временная передышка в связи со скорым окончанием всяких забот и неприятностей.
.ваши проблемы решены, трудности позади.Вы разбрасываетеся и напрасно тратите энергию.Беззаботность ведет к неудаче. Самое удачное начинание может разочаровать.Остерегайтеся высокомерия и гордыни. Вас так же ожидает открытие и освоение новых горизонтов души!!что самое важное
Будьте предельны внимательны к своему здоровью в этом месяце возможное нездоровье половой сферы, трудности в сексуальной жизни.Может возникнуть подсознательная агрессия по отношению к мужчинам, недооценку своих женских качеств.
Звезда вам советует воздерживаться от активных действий и вести выжидательную политику.все, чего вы достигли или вот-вот достигнете, позволит вам оставить память о себе в этом мире. Вам нет нужды опасаться соперников; ни у кого нет силы или даже возможности отнять у вас этот успех,но будьте осторожны
Если у вас достаточно мудрости и щедрости, вы поймете, что увеличите свое влияние и увековечите свое имя, научив других тому, что узнали сами. Карта предвещает также дружеские связи, включение в новый коллектив, расширение круга знакомств и контактов. Это может оказать кардинальное влияние на Вашу дальнейшую судьбу.
Будьте дружелюбным, любезным и готовым оказать бескорыстную помощь.
вы можете оказаться не первым, отдача будет меньше ожидаемого, непонятны причины препятствий.
Это испытание на собранность и надежду. Видимо, вы не до конца верно выбрали цель, то, что вы ищете, еще не все, что нужно.
Не успокаивайте себя, что вы и так добились достаточно многого, некоторое разочарование уместно.
Временная неудача на в целом довольно успешном фоне.отсрочки, наиболее вероятно вызванные вероломством. Ваши страхи обоснованны.
Готовьтесь к битве: враг у ворот.Предательство, неверность, препятствия, которые могут пересилить или погубить ваше предприятие.
Вознаграждение задерживается. Поездка откладывается. Неприятное известие о чужих победах.
Наглость победителя. Богатство и успех рождают гордыню.

Берегите свои деньги и слушайте изначально саму себя..прежде чем их куда-либо вложить.Карты 2 предупреждают вас не быть высокомерной и гордой в какой-то ситуации.ВСе это выльется против вас.Т.ч выжидание-луший козырь для вас в этом мясяце


3.Ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также его взаимоотношения с ними3 кубков(п),Шут,Башня(п)

В этом мячяце у вас будет излишек физической радости и удовольствия в чувствах.Но при все при этом у вас будет озабоченность недостатком удовольствий. физическое удовольствие обернется болью.Сентябрь предвещает охлаждение чувств, какие-то недопонимания.Возможны непредвиденные или завышенные издержки.
Остерегайтесь болтовни и сплетен старых знакомых.
в этом месяце вас ждет и излишество в еде и вине,но изобилие может обернуться нуждой.

Вас ожидает веселье перетекающее в скандал в связи с неуместным шутовством.Легкомыслие в поведении,возбуждение,экстравагантное поведение.У меня возникла мысль,что у вас появится еще кто-то на строне или же ваши отношения с мужчиной станут несколько иными....Но все ваши легкомысленные действия могут сыграть злую шутку.Карты вам советуют следить за каждым своим шагом, использовать свою голову и прекратить намеренно быть дураком.
перед вами выбор величайшей важности для вас и вашего будущего. Если вы продолжите свой путь, то существует огромная опасность почти неминуемой катастрофы. Но если вы обратите внимание на предупреждающий сигнал, то остается шанс избежать этой катастрофы.

Баня..свидетельствует о разрушении всего что было раннее..о глубоком страхе или отчаянии.Сейчас главным условием будущего успеха становится внутреннее освобождение от сковывающих предрассудков и стереотипов.Прежде всего, подумайте, не виноваты ли вы сами в сложившемся положении дел. Не слишком ли вы зависимы от существующих обстоятельств?Ущемление интересов наводит на мысль о разрыве прежних соглашений, с чем целесообразнее повременить
В этом месяце не стоит быть столь наивной и каждый свой поступок надо взвешивать..что бы не принести вред.так же ваше окружение в этом месяце будет не очень довольно вами.они будут удивлены и разочарованы поведением.



4.Информация о семье, о доме, родителях и детях.6 кубков(п) 10 кубков (п) 9 мечей

Вас ожидает какая то потеря.Возможно потеря старого друга.вас настигнет покой, счастливые воспоминания о прошлом, радужное настроение.Опять же некоторая ветреность и легкомыслие. Не бойтесь посмотреть в будущее, старого не вернуть.Жизнь в прошлом, привязанность к потерявшим значение символам и ассоциациям будут преследовать вас в этом месяце. Возможно наследство или подарок из прошлого.
Перемены в настроении и отношениях.Вскоре случится что-то важное, существенное.Вы не замечаете, что ваши привычки и манеры устарели. Жизнь в прошлом в ущерб настоящему.
Ожидаемое наследство оказалось не таким большим, как вы думали.
Гибель идеалов приведет к ссорам, измене, гневу, агрессии. Вероятность семейной ссоры.скорбь, ссоры, раздоры. неполадки в доме. Юнец отворачивается от своих родных(если у вас есть ребенок). Опять карты говорят о распущенности. беспутстве, расточительности
описание карты:Женщина сидит, горюя, на своей кровати, в то время как девять мечей нависают над ней. Это самая глубь горести.
все же я вас предупреждаю,что возможно кто-то уйдет из жизни.Конечно я хочу ошибиться в этом.Но уже 3 карта говорит об этом.Либо это физическая смерть,либо духовная.Но вы очень сильно будете этим потрясены.опять же карта предательства вырисовывается.очень сейчас ваше положение шаткое.Очень вас хотят обмануть.




5.Творческие способности. хобби, занятие спортом и искусством, а также Любовь в высоком смысле этого слова.
Отшельник(п) Король пентаклей Дъявол
Вы будете очень растроены в этом месяце.Все вас будет пугать и настораживать.Во всех своих занятиях будет чувствоваться напряг.Вам дадут какой-то совет,но вы им не воспользуетесь.


6.Профессиональными обязанности, а также со здоровье
Дама кубков(п) рыцарь мечей (п) король посохов (п)
Будет ситуация , которая может оказаться для вопрошающего позором и обманом. Необходимо будет приложить максимум усилий чтобы с честью выйти из нее.Очень сильно извращено понимание ситуации и дел.пессимизм.потеря себя.неудовлетворенность.Еще раз оглянитесь назад, у вас есть влиятельный и опасный враг или взрывоопасная ситуация.
нервозный образ жизни; грубое и вульгарное поведение; хулиганские выходки; попытка силой добиться цели; экстравагантное поведение; эксцентричность; погоня за модой любой ценой; излишняя уверенность в себе, приводящая к неудачам; невосприимчивость к чужим аргументам;
для достижения успеха вы должны напряженно трудиться.прямота, с трудом пробивающая дорогу. Возможно, не хватает гибкости и терпения.
Указание на противодействие или конфликт, привычные аргументы могут не помочь.
Терпимость и снисходительность обогатит положительный опыт.
Проблемы со здоровьем женской сферы.

7.Отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами.

паж мечей(п) рыцарь пентаклей рыцарь кубков
по отношению к коллегам..у вас появится порывистость, неудовлетворенность, порождающая хитрость и обман.Поверхностность, легкость и неожиданность поведения. Несколько напряженная обстановка, предчувствие, что скоро тайное станет явным. Неосторожность в словах и поступках.Неожиданные новости. опоздания в выполнении плана; трудности с вниманием и сопоставлением явлений; избирательная память; опоздание на важную встречу; трудности с сохранением серьезности в ситуации, которая этого требует; болтливость, приводящая к разглашению тайн; чужое вмешательство принесет хлопоты; проблемы в учебе у детей; отсутствие дружеского общения; отрицательные влияния круга знакомых; плохое влияние среды на течение дел.
ожидает выгодное дело.вас может ожидать предложения на вечеринку , тусовку или презентацию

8.Занятие оккультизмом, мистикой и гаданием.Энергетические" взаимосвязи и взаимодействия клиента с внешним миром . 4 пентаклей суд дама пентаклей
Карты советуют ,что вам не следует менять избранного пути в области мистики и гадании. Вы пожнете плоды первого успеха. Так же карты показали вас как человека,который знает как всего добиваться.Как стоять на земле.вы держитесь за землю,за то что вы имеете.
Будьте уверены, что вы на правильном пути. Не важно, сколь велики были сомнения. Не важно, что до сих пор результаты были отрицательными, фактически вы уже сделали правильный выбор относительно вашей собственной жизни и жизни других людей, которых может коснуться ваш выбор. Ожидайте положительных результатов в самом ближайшем времени. Вы можете сдвинуть с «мертвой точки» застарелые проблемы. Не забывайте о близких людях. Делитесь с ними своими достижениями. Но все же, помогая и защищая, не подавляйте их свободно действующую волю. Не навязывайте своих решений, не используйте силу и влияние. Суд вершится над вашим поведением и вашим характером.
ожидает материальная поддержка со стороны обеспеченных родственников из деревни или области





9.Вопросы духовной работы над собой.Характер этого месяца 9 посохов 4 посохов 10 мечей
У вас будет не легкий месяц судя по картам.Вам предстоит проявить сильное противодействие врагу. Ваш конек-самодисциплина и порядок. В вас будет назходиться скрытая сила. В случае атаки, будешь решительно защищаться. Появятся реальные планы и объективные стратегии развития. Будет успех, заработанный собственным трудом.
Духовные проблемы:- конец заблуждения,возникновение стены или барьера в той или иной сфере повседневной жизни. рубеж между двумя периодами в жизни.
Хватит ли у вас сил совершить прыжок? Помните, выбор всегда за вами.




10.Жизненные устремления человека.Карьерный рост, достижения новых званий
2 посохов верх жрица туз кубков
Вы будете очень надеяться на успех,но возникнут непредвиденные проблемы с вашим предприятием. Препятствие или противостояние возможно со стороны тех самых людей, на поддержку которых вы рассчитывали. Среди прочих возможностей потеря денег, неудача в браке или партнерстве, общее несчастье и недовольство тем, что происходит, или самим новым делом. Досада, явный успех, который обернулся разочарованием. могут ждать «подводные камни» и неожиданные повороты судьбы. При этом для достижения цели придется идти обходными путями
Вам месяц дает шанс обновиться и пойти другим путем…отличающимся от того , по которому вы идете все это время.Вы готовы учить и учиться.открыты к познанию,какому то таинству.
Жизнь предлагает что-то новое и многообещающее. Внутренняя сила жизни ищет выхода и навевает дивные грезы.Важно увидеть это !

11.Основные надежды и мечты вопрошающего, а также тех людей, с которыми эти мечты связаны. Речь идет о друзьях, покровителях и соратниках. 4 кубков туз пентаклей 2 мечей
4 кубков -эта карта символизирует дружеское предупреждение. Все, что вам нужно, все, на что вы надеетесь, доступно для вас, но ваша собственная неудовлетворенность, ваш отрицательный взгляд на мир удерживает вас от признания, принятия или использования преимуществ всего этого. Вы столь упорны в своем неудовольствии, что отказываетесь от исполнения желаний.
Одно из толкований называет Четверку Кубков ”картой холостяков и старых дев” и утверждает, что причина надолго отложенного брака в ”странном расположении духа” Вопрошающего. По сути в этом и состоит предупреждение.
Причина вашего недовольства в том, что вы выбрали его, а не в том, что ваша жизнь действительно неудовлетворительна.
Вот опять еще одна карта говорит о том,что вам нужно выходить на иную дорогу и там вас ждет огромное счастье,новые знакомства,роскошь.Жизнь вам дает толчок вперед.Примите это
Надежда на новое.Вас раздражает ваше нынешнее пребывание в жизни.Вас гнетет все.Карта говорит о том , что вы должны сделать первый шаг в перемирии


12.Тайные даже от вопрошающего силы, довлеющие над его судьбой.шут, 8 мечей(п),10 посохов(п)

Вы порой непостоянны.Иногда ведете себя не так как хотите сами.Вас что-то сдерживает и ущемляет.Вы сами порой не понимаете почему ведете так себя.Это чувствуют окружающие люди и не понимают вас,считают ваше поведение странным и обижаются. Карты говорят ,что вам необходимости взглянуть на себя со стороны.Как вы себя ведее..что делаете.Займитесь самой собой. Зачастую вы не знаете обстановки и тратите слишком много усилий и энергии. Болезненная слабость. Невозможность отстоять свои права,осуждения со стороны близких.Вы сами не знаете,что загнали себя в плен,тюрьму. Постарайтесь избавиться от всего лишнего.От своих страхов..боязни
иногда у вас происхожит раздвоение личности.и вы метаетесь,не знаете как поступить.Очень боитесь осуждения со стороны.А это не верно


Вот такой вот месяц у вас.По картам я поняла,что есть огромная угроза предательства.Будьте бдительны.Так же карты советую вам убрать свою гордыню и делать первые шаги к перемирию.В плане финансов,возможны убытки.Будет предложено выгодное сотрудничество,но оно не принесет пользы.Возможна в течение месяца помощь от обеспеченных родственников.С близкими ожидаю ссоры,слезы,недопонимания.Очень важный для вас будет сентябрь.Много выпало старших арканов.Вам следует в этом месяце избавиться от своих иллюзии и поменяться в корне.Высвободиться от оков.Так же карты советуют обратить на здоровье.Избегайте легких связей.Что-то поставит вас в не очень красивую ситуацию,в которой вас будут осуждать в распущенном и эпотажном поведении.Какая то ожидается и потеря.Это может быть как физическая так и духовная.Карты советуют не бросать вам увлечение таро-это принесет вас свои плоды и пользу.так же ожидает какое-то празднество.Мне почему-то показалось,что это какая –то презентация ,вечеринка на работе,где на вас будут пристально смотреть люди и там вам нужно будет вести себя разумн
удачи вам).у вас все получится!
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
1.Смерть-неожиданные перемены, начало нечто нового, обновление, новый этап

Сегодня 1-ое сентября. Хоть уже и пока я не отношусь к нему, но все-таки чувствуется начало нового периода. Пришло некое осознание по поводу ранее непонятных вещей.
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
2. Туз петаклей - все прекрасно..

Какой то очень эмоциональный Туз попался biggrin.gif , но в принципе все хорошо bs.gif
Ludochek
а куда подевался мой прогноз на сентябрь T15-y? ohmy.gif Я ж его еще в августе сюда вставила....и Т15 - у его видела...а сейчас смотрю, и ненаблюдаю его? bc.gif
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
3.Влюбленные(П)- возможны конфликты, недопонимание..с любимыми в семье

Да, Ань, именно так!
Анна
Вика привет!
Ты можешь в принципе не отчитываться каждый день...отчитывайся как тебе удобно...а то я устроила тебе веселье ae.gif ....нет ну а если конечно тебе не трудно....... laugh.gif ..то конечно пиши.....

А с любимыми налаживай контакт..давай.. ba.gif
Вика
Да не, Ань, мне не трудно. Зато четко могу ответить что было, а то на следующий день уже все видится под другим углом.
Цитата(Анна @ 03.09.2010, 22:29) *
А с любимыми налаживай контакт..давай.. ba.gif

bs.gif обязательно!
Анна
Цитата(Вика @ 04.09.2010, 2:12) *
Да не, Ань, мне не трудно. Зато четко могу ответить что было, а то на следующий день уже все видится под другим углом.


Тут я соглашусь... bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека