Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Сентябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
4. Рыцарь Жезлов (П)-возможны преграды, помехи, не удачные поездки..либо конфликт с достаточно эгоистичным мужчиной

Ну пока прям все идет как ты и предсказала. ad.gif Были небольшие преграды, и не то, чтобы конфликт, но непонимание с действительно эгоистичным мужчиной.
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
5.Императрица- успех, рост, начало чего то нового

Хороший день, провели вместе с семьей, гуляли по городу.
Анна
Цитата(Вика @ 30.08.2010, 17:39) *
13. 1-ая неделя. Дьявол
Интересный аркан....В любом случае ты будешь в зависимости..только вот будет ли это всплеск творчества, который захватит тебя с головой или вылезут какие либо скрытые желания и агрессия зависит от обстоятельств. Но в эту неделю ты будешь практически не подвластна себе.


Итак, Вика..даю отчет сегодня...почти конец первой недели..так как вдруг завтра не смогу..если что изменится добавлю..
Начало недели было ужасное...лучше карты Дьявол эту неделю не опишешь....конфликты были везде и всюду и с мужем и с родными...причем конфликты вырастали не из нечего..из пустого...не верно сказанное слово....не верное действие...и вырастало из мухи в большого слона....вообщем все конфликты возникшие не принесли особого вреда..но и лучше бы их не было..я испытывала..злость..обиду..агрессию....даже где то ненависть....5 числа начало все приходить на круги своя...со всеми налажен контакт..все друг друга любим...тишина и покой...Предполагаю что аркан дьявол от меня отстал... bs.gif
А и еще ты писала Но в эту неделю ты будешь практически не подвластна себе абсолютно точно, несмотря на то что вина была не моя..но вела я себя очень странно не так как обычно....и действительно как то не подвластна себе...отстранено что ли.....хотя от меня зависел исход...но к исходу я почему то не стремилась......вот так.....короче ужасная неделя....
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
6. Солнце- победа, счастье в семье, радость

Практически весь день ничего не делала, лень какая то напала и какие то не совсем хорошие мысли в голову приходят, но я ищу как с ними справится. Так сказать день преодоления себя.
Анна
Цитата(Вика @ 07.09.2010, 0:19) *
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
6. Солнце- победа, счастье в семье, радость

Практически весь день ничего не делала, лень какая то напала и какие то не совсем хорошие мысли в голову приходят, но я ищу как с ними справится. Так сказать день преодоления себя.



Думаю, как же понять солнце тогда....преображение личности? поиск радости? или просто покой? А почему же тогда не совсем хорошие мысли в голову приходят...Я думала Солнце показывает более спокойные состоянии..позитивные...что думаете?

Опять же..если включить логику..солнце иногда может перегреть......и состоянии будет такое же как у Вики....... huh.gif ..даже незнаю что думать... sm33.gif
Lanochca
Цитата(Romashka @ 29.08.2010, 15:15) *
Неделя 1-5: 4А, 15А, 14А. Это будет очень важная неделя. Три старших аркана, выпавших на эту неделю говорят о важности. Если у вас есть семья, скорее всего это будет касаться семьи, если нет - смотрите по связям, может, по бизнесу. Возможна какая-то трансформация, причем при этом вы сможете контролировать ситуацию. Дьявол означает обманутые надежды, ограниченные возможности и скрытые страхи, которых мы не осознаем.Возможно, вам кажется, что вы намертво застряли в какой-то ситуации, однако решение проблемы существует, просто вы еще его не увидели. Карта призывает вас принять на себя ответственность за то, что произошло, прекратить упреки в адрес других людей или событий и набраться мужества, чтобы освободиться.

Отчитываюсь по первой неделе: Неделя прошла спокойно, без каких-либо существенных изменений и происшествий. В выходной ездила к подруге на ДР (может, это, т.е. спиртное показал 15А?). Появилась, правда, задумка по погашению кредита. Но эта инфа ещё совсем сырая (я имею ввиду "вам кажется, что вы намертво застряли в какой-то ситуации, однако решение проблемы существует, просто вы еще его не увидели").
Romashka
Цитата
1) Неделя 1-5: 2 Мечей - 10 Кубков - 3 Мечей
Обстоятельства сложатся так, что Вам необходимо будет сделать очень сложный выбор. Необходимо будет всё взвесить, все "за" и "против". Вы будете спокойны некоторое время, но радость будет омрачена , возможно, из-за того, что это не совсем то, чего Вы хотели.


Мне вообще по жизни очень сложно выбирать. - Весы. И в принципе, каждый выбор мне дается непросто ad.gif, если только я не нахожусь под давлением обстоятельств, когда его надо делать быстро и немедленно. ad.gif не могу выделить что-то такое суперсерьезное, но вообще есть такое в состоянии, что что-то есть не то, чего я хотела. А такое бывает редко.

Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
7. 5 кубков- прошлое поможет в преодоление трудностей, новый союз

Ань, здесь предположу что больше было небольшое неудовлетворение тем, как продвигались сегодня дела и мое неоднозначно отношение к ним. Вроде все и хорошо, но могло бы быть и лучше ab.gif
А про Солнце наверно это было "выжигание" тех плохих мыслей, которые рождались rolleyes.gif
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
8. Король Жез (П)- провал планов, разочарование, возможно ссора с мужчиной

Не знаю, вполне приятный день.
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
9. Валет Жезлов- известия, полезная информация, вы не готовы к активным действиям

Все в точку. bs.gif И информация важная и я пока решаю, что делать.
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
10. Королева Жезлов – позитивный настрой, хорошая работа, возможно, общение с подругой, мамой. Помощь, поддержка, мудрый совет.

Ну насчет настроя не знаю, а так общение было в основном по инету.
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
11. 10 пентаклей -день пройдет хорошо, возможны приобретения, придут денежки ad.gif

Скажем так день прошел не плохо, насчет денежек тишина... ab.gif
Lanochca
Цитата(Romashka @ 29.08.2010, 15:15) *
Неделя 6-12: 5М, 3М, 4П Эта неделя не будет очень приятной в эмоциональном плане, но зато принесет какую-то материальную прибыль, возможно появление каких-то новых практических идей. Возможно, вы что-то приобретете ценное, ну или будете сидеть и подсчитывать свои денежки :)Тройка мечей описывает трудную ситуацию, достигшую своего кульминационного момента, однако при этом мы испытываем чувство облегчения, потому что, наконец, можем вскрыть мучающий нас гнойник. Этот процесс необходим, и понимание того, что мы от этого только выиграем, поможет нам залечить рану. Тройка Мечей помогает нам оценить перспективы нынешнего положения: мы способны оценить наши ошибки, принять ответственность, увидеть вещи в более ярком свете, несмотря на тот факт, что все еще переживаем мрачные времена. Эта карта дает понять, что испытания, которые мы сейчас проходим, являются предпосылкой нашего будущего роста. По окончании невзгод мы сможем начисто стереть их следы и с обновленной душой пережить более счастливые времена. Слушайте внутренний голос.


Отчитываюсь по неделе:
в эмоциональном плане - да, неделя была не из лучших, особенно вторая её половина. Чувствовалась усталость больше даже не физическая, сколько эмоциональная и психологическая. В начале недели получила декретные, но в то же время было и много трат - кредит и школьные родительские сборы. По поводу новых практических идей - начала делать себе колоду Манара. Кроме этого, думаю о целесообразности взять кредит для погашения действующего. Делала расклады по этому вопросу, ну и вообще пока взвешиваем все возможные варианты, но с принятием решения пока не торопимся.
Вот такая неделька вышла. Всё - в точку. ab.gif sm47.gif
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
12.Император- день духовного равновесия, уединения, возможно получите мудрые советы

Непонимание происходящего, попытки докопаться до истины...
Romashka
Цитата
2) Неделя 6-12: Колесница - 7 Пенткалей - Белая карта
Вы развернёте какую-то бурную практическую деятельность и получите прибыль от своих трудов. Значение белой карты -? затрудняюсь интерпретировать. Это уже второй расклад. В первом тоже выпадала белая карта, поэтому я делала два расклада.


По белой карте наверное пошли события, которые вообще нельзя было предугадать на тот момент, и мою реакцию на них тоже... ad.gif скажи мне такое недели две назад - вообще бы не поверила.

Бурная практическая деятельность была, прилично так, ну у меня ее всегда немало, по объему и деньгам сильно не отличалась. Здесь скорее дело шло о конкретных вещах - об особенных вещах, которые принесли мне и материальную прибыль и большое моральное удовлетворение при этом, и думаю, это можно назвать достижением. :))

Супер!, как интересно смотреть, как прогнозы сбываются. Спасибо, Lanochka!

Анна
Цитата(Вика @ 30.08.2010, 17:39) *
14. 2-ая неделя. Отшельник
После предыдущей взбалмошной недели тебе захочется покоя и возможно одиночества. Захочется просто побыть с самой собой, поразмышлять, уйти вглубь себя, чтобы найти ответы на вопросы, которые ты ищешь.


Вика, привет! Отвечаю опять чуть раньше...))) думаю один скучный день ничего не изменит))

Не то что бы мне захотелось уходить в себя...но неделя действительно скучная..никакая...я ничего за эту неделю ни сделала..просто лень..нет настроения..не могу себя распинать даже на домашние дела...с работой если помнишь я жду ответа...так я его и жду....тишина....в отношениях с семьей все тихо и спокойно....во общем ничего нового....скука...а ну есть кое что...у нас холодно..и единственное что я сделала собрала на даче помидоры.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А ну еще..может тоже пригодится...жутко болит голова 3 день.вот..))
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
13. 3 пентак.- день принесет удовлетворение от работы, проявите мастерство, похвала.

Можно сказать, что готовилась к завтрашнему дню.
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
14. Рыцарь мечей(П) – возможно некий мужчина ворвется в вашу жизнь нарушив планы, скандал, либо известия

Сегодня общалась с людьми, которых давно не видела.
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
15. 9 мечей (П)- возможны новости не очень хорошие, одиночество, сомнения

Сделала много домашней работы. Да и день вроде удался.
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
16. 4 пент. – вознаграждение за труды, получение материального

Не, материального ничего не было, а вот вознаграждение возможно и было за мои занятия, правда маленькое такое biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека