Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Школа

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
Страницы: 1, 2
счастливая
Цитата(бусинка @ 4.9.2010, 19:43) *
Счастливая, большое спасибо за эту акцию! Посмотрите пожалуйста сына, Богдан,15.04.97. И еще очень интересует: хватит ли ему способностей и терпения закончить 11 классов или нужно 9 и дальше поступать в колледж или техникум, если такое конечно здесь будет видно!


Учиться он не хочет. Интеллект у него дай Бог каждому!Но ему не интересно учиться.Учителя для него не существуют, с одноклассниками отношения натянутые. У него тяжелый переходный возраст и это будет сказываться на учёбе.
Однако,он думает о поступлении в колледж. И он туда поступит после 11 класса. Начнет новую жизнь.
Leila
Цитата
Екатерина к учебному году готова . Однако ей сложно будет привыкать к новым учителям. Здесь
могут быть сложности в адаптации.
С одноклассниками отношения будут очень хорошие (Солнце).
Физическое здоровье и эмоциональное состояние будут желать лучшего. Может быть сильное нервное
перенапряжение,переживания, усталость и апатия. Постарайтесь на нее не давить в плане учёбы и не
давать дополнительные нагрузки.
Интеллектуальный уровень у нее будет хороший. У нее хорошая память.
Вы готовы к ее учебному году и настроены положительно.
В концу учебного года в ее дневнике будут четверки и пятерки.


Переживания, да, очень часто у нее бывают! Спасибо!
бусинка
Cчастливая, благодарю Вас за ответ!
Способности, как я думаю, у сына есть. По поводу отношений с учетелями и одноклассниками вроде нормальные, он вроде бы никогда не скрывает от меня конфликты. Возраст конечно переходный, бывает трудно. Остальное жизнь покажет. Только что значит начнет новую жизнь???
счастливая
Цитата(бусинка @ 8.9.2010, 22:02) *
Cчастливая, благодарю Вас за ответ!
Способности, как я думаю, у сына есть. По поводу отношений с учетелями и одноклассниками вроде нормальные, он вроде бы никогда не скрывает от меня конфликты. Возраст конечно переходный, бывает трудно. Остальное жизнь покажет. Только что значит начнет новую жизнь???

Новая жизнь -это окончит школу, потом будет дальше учиться. А там новые преподаватели, друзья и т.д.
счастливая
Всем, кому я делала расклад, прошу дать отсчет по окончанию учебного года.
бусинка
Цитата(счастливая @ 7.9.2010, 23:04) *
Учиться он не хочет. Интеллект у него дай Бог каждому!Но ему не интересно учиться.Учителя для него не существуют, с одноклассниками отношения натянутые. У него тяжелый переходный возраст и это будет сказываться на учёбе.
Однако,он думает о поступлении в колледж. И он туда поступит после 11 класса. Начнет новую жизнь.



Ничего особо не учил, по-моему все только списывал... Но к концу учебного года взялся за учебники и готовился к экзаменам, чем конечно удивил и порадовал меня. Учится действительно не хочет, с учителями- периодически конфликты, с одноклассниками не замечала конфликтов. Возраст да, переходной- бунтует!

Спасибо, счастливая! Интересно, а на следующий учебный год вы планируете делать расклады?
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека