Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Студент

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
счастливая
ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ ОТ СТУДЕНТОВ НА РАСКЛАД "СТУДЕНТ".

1.Готов ли я к учебе в ВУЗе?
2.Какие взаимоотношения у меня сложатся с преподавателями ВУЗа?
3.Какие взаимоотношения у меня сложатся с однокурсниками?
4.Какие препятствия меня ждут во время учебного года?
5.Как моя учеба повлияет на моё физическое здоровье?
6.Как моя учеба повлияет на мой интеллектуальный уровень?
7.Как моя учеба отразится на моем эмоциональном состоянии?
8. Итог обучения в ВУЗе за год.
(Расклад авторский)

Расклад буду делать до 1 октября включительно.
В заявке указывайте ваше имя и дату рождения.Желательно и указать название ВУЗа.

Акция закончилась.



Желающие получить этот расклад лично, могут написать мне в личку или на e-mail zvezda27-70@mail.ru Консультация платная.
musicbaby
Здравствуйте,меня зовут Елена 26.07.1989
МГУПП (Московский Государственный Университет Пищевых Производств)
Avrora
Здравствуйте!

Хохлов Григорий Ильич, 29.07.1993г. Российский Экономический Университет им. Г.В. Плеханова.

Спасибо! sm47.gif
счастливая
Цитата(musicbaby @ 3.9.2010, 22:09) *
Здравствуйте,меня зовут Елена 26.07.1989
МГУПП (Московский Государственный Университет Пищевых Производств)

Елена. Вы полностью готовы к учёбе. Видно,что вы старательная студентка (аркан Жрица).
В преподавателями у вас будут умеренные отношения. Никаких конфликтов не будет (аркан Умеренность).
А вот сокурсниками у вас будут очень эмоциональные отношения. Даже возможны конфликтные ситуации (Дьявол),будьте
осторожны.
Сама учеба будет идти нормально. Никаких помех не будет.
Физическое здоровье у вас будет в норме (сила).
Интеллектуальный уровень будет повышаться (Маг). Здесь большой плюс.
Эмоциональный план (повешенный) вы будете уставать от учёбы.Давайте себе отдых.
Итог учебного года (мир) - вы будете довольны результатом своих трудов.
Малиновая
перенесу свой вопрос сюда :) Спасибо, счастливая за расклад для студентов :)


Любимый брат. Перешёл на второй курс университета. Он староста. Очень волнует вопросс возможности перевода его на бесплатную ( государственную) форму обучения -вопрос завис и висит вот уже второй месяц :( ну и в общем как у него начнётся и пройдёт год :)
Артём. 26,06,1992 год.
заранее БлагоДарю!
musicbaby
Цитата(счастливая @ 3.9.2010, 22:21) *
Елена. Вы полностью готовы к учёбе. Видно,что вы старательная студентка (аркан Жрица).
В преподавателями у вас будут умеренные отношения. Никаких конфликтов не будет (аркан Умеренность).
А вот сокурсниками у вас будут очень эмоциональные отношения. Даже возможны конфликтные ситуации (Дьявол),будьте
осторожны.
Сама учеба будет идти нормально. Никаких помех не будет.
Физическое здоровье у вас будет в норме (сила).
Интеллектуальный уровень будет повышаться (Маг). Здесь большой плюс.
Эмоциональный план (повешенный) вы будете уставать от учёбы.Давайте себе отдых.
Итог учебного года (мир) - вы будете довольны результатом своих трудов.



Большое спасибо вам за ответ,не знаю как сложиться учебный год,но в одном вы точно правы,что касается отношений с сокурсниками)))
Дочь Геннадия
Здравствуйте. Прошу прощения, но сначала обратилась не по адресу ( в раздел "Школа"). Сын Сергей поступил в строительный техникум по специальности "Пожарная безопасность" 08.04.1994 г.р.
счастливая
Цитата(Avrora @ 3.9.2010, 22:29) *
Здравствуйте!

Хохлов Григорий Ильич, 29.07.1993г. Российский Экономический Университет им. Г.В. Плеханова.

Спасибо! sm47.gif

К учебе готов отлично! (Сила) С преподавателями будет контакт хороший. Там сильные преподаватели (Суд).
Сокурсниками найдет тоже контакт, тут проблем не будет.
Могут быть небольшие препятствия в том, что иногда будет лень учиться. Могут также занижаться оценки.
Физический план - в общем норма. Интеллект на высшем уровни!
Эмоциональный план - у него будет девушка (императрица).
Итог -Влюбленные. Может стать перед каким-то важным выбором в конце первого курса.
ovi5
Машенька, а можно сыну, он только поступил в университет ab.gif
Avrora
счастливая , спасибо большое!!! Это было про моего сына sm47.gif
Юличка
Здравствуйте

Юлия 16.09.1991
СибУПК "Сибирский университет потребительской кооперации"
Особенно важно как будет проходить учеба и окончание её. Очень переживаю по этому поводу ac.gif ac.gif ac.gif ac.gif
Заранее спасибо.
счастливая
Цитата(Малиновая @ 3.9.2010, 23:42) *
перенесу свой вопрос сюда :) Спасибо, счастливая за расклад для студентов :)


Любимый брат. Перешёл на второй курс университета. Он староста. Очень волнует вопросс возможности перевода его на бесплатную ( государственную) форму обучения -вопрос завис и висит вот уже второй месяц :( ну и в общем как у него начнётся и пройдёт год :)
Артём. 26,06,1992 год.
заранее БлагоДарю!

Он очень способный молодой человек. Твердо знает чего хочет.
Сейчас он в состоянии выбора. Однако ,судя по всему возможность перевода на бесплатную форму обучение он перейдет только
в следующем году. К сожалению. Этот вопрос затянется надолго. Сам учебный год пройдет у него нормально.
счастливая
Цитата(Дочь Геннадия @ 4.9.2010, 16:55) *
Здравствуйте. Прошу прощения, но сначала обратилась не по адресу ( в раздел "Школа"). Сын Сергей поступил в строительный техникум по специальности "Пожарная безопасность" 08.04.1994 г.р.

Сергей к обучению готов. Ему будет тяжело привыкать к новому коллективу (смысле общения).А специализацию он выбрал правильно.
Само обучение для него пройдет легко. Он в хорошей и психологической форме. Учебный год для него будет удачный.
счастливая
Цитата(ovi5 @ 4.9.2010, 19:14) *
Машенька, а можно сыну, он только поступил в университет ab.gif

А где имя сына?
счастливая
Цитата(Юличка @ 6.9.2010, 19:21) *
Здравствуйте

Юлия 16.09.1991
СибУПК "Сибирский университет потребительской кооперации"
Особенно важно как будет проходить учеба и окончание её. Очень переживаю по этому поводу ac.gif ac.gif ac.gif ac.gif
Заранее спасибо.

Юличка. А у вас нет повода переживать! Учеба будет проходить легко. Девушка вы коммуникабельная,активная,знаете
к чему стремиться. У вас будет много знакомых и друзей. Настрой у вас будет хороший.
Учебу закончите на отлично! Будете собой довольна.
Малиновая
Цитата(счастливая @ 8.9.2010, 23:40) *
Он очень способный молодой человек. Твердо знает чего хочет.
Сейчас он в состоянии выбора. Однако ,судя по всему возможность перевода на бесплатную форму обучение он перейдет только
в следующем году. К сожалению. Этот вопрос затянется надолго. Сам учебный год пройдет у него нормально.


он у меня действительно очень целеустремлённый и знает чего хочет :)
Благодар за расклад и буду надеятся всё же на помощб Ангелов.что бы вопрос решился быстрее , он итак с начала лета висит :) Но всё равно надежда есть :)
Юличка
Цитата(счастливая @ 09.09.2010, 5:10) *
Юличка. А у вас нет повода переживать! Учеба будет проходить легко. Девушка вы коммуникабельная,активная,знаете
к чему стремиться. У вас будет много знакомых и друзей. Настрой у вас будет хороший.
Учебу закончите на отлично! Будете собой довольна.


Спасибо Вам большое Вы мне вселили уверенность!
счастливая
Всем, кому я делала расклад, прошу дать отсчет по окончанию учебного года.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека