Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Лучший Участник Турнира, По Мнению Зрителей

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Турнир тарологов > Задания к турниру
Swan
Уважаемые участники форума.

Приглашаем вас принять участие в голосовании. Предлагаем вам отдать свой голос за одного из участников Турнира Тарологов, который смог вас удивить нестандартным подходом к решению заданий, оригинальностью и точностью своих ответов и при этом ответственно и добросовестно относился к участию в этом проекте.

Отдавая свое предпочтение одному из участников, просим вас дополнить свой голос комментарием: почему, по вашему мнению, именно этот участник заслуживает «ПРИЗА зрительских симпатий»?

Ждем ваших голосов и комментариев к ним.

Тати
Я за Фотинью отдаю свой голос! bs.gif
blagovesta
Дорогие друзья! Голосуем активнее за участника, который по вашем мнению сделала прорыв и чем-то вас удивил!!!
blagovesta
Дорогие участники форума! Думаю, что многие из вас следили за ходом турнира тарологов, надеюсь, что тот или иной участник вам понравился больше других: своим подходом к заданиям, своим умение раскрыть суть проблемы, оригинальностью и т.д. Проголосуйте за понравившегося вам участника!!! ab.gif
людмила
Не смогла отдать предпочтение кому то одному,поэтому отдаю свой голос двоим: Ludochek и sunny_t.За их усердие.
И хотелось бы высказать свои пожелания участникам.Многие и не один раз подходили к заданиям формально.Это,конечо,можно списать на настроение или плохое самочуствие,но от этого вы считывали неверную информацию.Надеюсь,что по отношению к клиентам вы более ответственны.В некоторых случаях неправильно выбирались сигнификаторы и расклады,что в итоге давало неверную информацию.
Хотелось бы отметить Gandy.Бесспорно лидер в этом конкурсе,но чуть-чуть теплоты добавьте в свои сообщения. ad.gif вот в одном ответе,вы добавили свои рассуждения и совсем другой окрас эмоциональный.
Ultimafortuna,вам надо решить все таки,вы серьезно занимаетесь картами или нет,если "да",то нужно развивать интуицию.Настраиваясь на человека не заморачивайтесь очень.
Romashka,тоже на интуицию налягте.
Melody,Кирелия, selenalic, Вика,Крылатая,мудрая - этих участников тоже хотелось бы отметить.К финишу они пришли с лучшими результатами,чем начали.
Всем удачи в постижении нелегкой науки под названием ТАРО sm47.gif
MiRar
Я проголосовала за gandy. bs.gif
В третьем задании 1-го тура (последнем, в котором я успела поучаствовать))), она меня просто поразила. rolleyes.gif

Ответы остальных туров читала не очень тщательно.. и не все.. ah.gif , но еще проголосовала бы за Крылатую, Вику, Мелоди, мудрую, sunny_t... ab.gif
blagovesta
Уважаемые форумчане! Голосуйте за понравившегося участника турнира тарологов!

Голосование закончится 10 октября в 21.00. по московскому времени.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека