Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Наши мужчины и знаки Зодиака.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Духовная психология > Все о наших любимых мужчинах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Леночка
а мой стрелец....как известно,стрельцы-большие теоретики,но в основном никакие практики.... rolleyes.gif
Это точно про моего....столько раз собирался открыть свое дело,продумывал все до мелочей,и так, и эдак...НО....до практики недоходит ab.gif по натуре он очень гордый...поэтому приходиться с ним не легко...но ради любви всегда надо чем то жертвовать....по характеру он спокойный,очень открытый... в чем то даже наивный....но очень доброжелательный....чем сможет,поможет всегда кто бы не обратился!!!!!
Восточная славянка
А кому нибудь приходилось общаться с мужчиной Девой? Могу сказать что такого самообладания не встречала ни у одного представителя сильного пола
Мусенька-Лапусенька
Цитата(Восточная славянка @ 15.04.2009, 13:18) *
А кому нибудь приходилось общаться с мужчиной Девой? Могу сказать что такого самообладания не встречала ни у одного представителя сильного пола



Я общалась.Их довольно легко закадрить , если знаешь как... Хотя они и очень свободолюбивые... И еще они очень практичные люди, скорее даже расчетливые... Романтика, в 90% случаев им чужда, т.е цветов пр не будет... Хотя они усердны, практичны, любят деньги, умеют работать.
Milada
Мой муж - Дева.. Очень выдержанный характер,спокойный,как танк. Но если вывести из себя mellow.gif ,долго отходит,обидчивый. Действительно свободолюбивый. Мне тяжело с ним,очень. Я Рыбка,мне всегда хочется слов любви ae.gif А за 5 лет жизни,сам говорил,что любит - по пальцам пересчитать можно. Но нежный,ласковый,любит делать подарки и цветы часто дарит.
А вот первый муж был Скорпион и Огненная лошадь - это кошмар полный был! Очень-очень ревнивый был,тиран и деспот. Меня он просто задавил...
perlynka
Ну Девочки напишу и я о своих мужчинах.
Муж - Скорпион! Дальше продолжать наверное смысла нет, разве что подтвержу что он собственник, кусючий и злопамятен. Есть у него и прикольные - непонятные для меня черты - УСИДЧИВОСТЬ! СКУРПУЛЕЗНОСТЬ! ВЫДЕРЖКА! - наверное этим он меня и взял - а еще настойчивостью и увереностью в себе! Это самое первоя что почувствовала, что передо мной Мужчина!!! Я чувствую себя как за каменной стеной и даже не пытаюсь из-за нее выглядывать.

Сын - Стрелец! Любитель похвалы. Самовлюбленный маленький пижон. Любит смотреться красиво. Остроумен - в его 4 года выдает серьезные и прикольные вещи!
А вообще мужчина - Стрелец (бывший сотрудник) самовлюбленный, упрямый, самонадеянный тип.

Я - Близнец, так что проблем с общением с мужчинами любого знака и характера у меня нет!
Возможно мой Скорпион поэтому меня и любит!

А вообще я поддержу мысль по поводу того, что знак зодиака - только помогает при изучении человека, но никак ни при первичной характеристике!!!
blagovesta
Цитата(perlynka @ 26.05.2009, 18:34) *
Муж - Скорпион! Дальше продолжать наверное смысла нет, разве что подтвержу что он собственник, кусючий и злопамятен. Есть у него и прикольные - непонятные для меня черты - УСИДЧИВОСТЬ! СКУРПУЛЕЗНОСТЬ! ВЫДЕРЖКА! - наверное этим он меня и взял - а еще настойчивостью и увереностью в себе! Это самое первоя что почувствовала, что передо мной Мужчина!!! Я чувствую себя как за каменной стеной и даже не пытаюсь из-за нее выглядывать.

И у меня Скорпион. Но у меня "пушистый" скорпиончик, может быть кусачим, но очень отходчивый, а заботливый такой...Так что думаю, мне повезло с мужчиной!
tatoshik
Цитата(Восточная славянка @ 15.04.2009, 14:18) *
А кому нибудь приходилось общаться с мужчиной Девой?

Девочки, у меня муж-дева. Ну как вам сказать... романтик, который не приспособлен к жизни. Он может создать комфорт, накроет одеялом, подарит цветы и т.п. Приспособленец, не хочет нести ответственность. Скажем так: общий бюджет - это значит Мой бюджет. Наши проблемы - это значит Его проблемы. Парит в облаках, с рабоыт уволили, на работу идти не хочет. До моих проблем ему дела нет. В чем я хожу, что я ем его не волнует, зато волнует, чтобы деньги в дом я приносила. Лень вперед его родилась, плывет по течению. Откладывает на следующий раз все, что можно и что уже нельзя откладывать, ну а потом получается, что попадает в очень неприятные ситуации. Из положительных качеств могу отметить только "золотые руки" и очень красиво умеет ухаживать. Не изменяет, ему банально лень уже ухаживать за другой девушкой. Наверно замуж вышла за красивые и "правильные" слова. Его послушать, так все правильно говорит, и как должно быть, и что нужно делать. Но это только слова, слова, слова.... а на деле все в жизнь приходится воплощать мне. Живу надеждой, что что-нибудь измениться в его голове или встретится другой человк.
Я - стрелец, луна у меня в козероге. я и новатор и консерватор в одном лице. В мужчине всегда искала надежности. Так что дева - деве рознь, хотя и земной знак.

Брат - стрелец. Огонь! Темпераментный!!! Очень хорошо его описали другие форумчане.. Дружелюбный, любит посеть (аж мурчит от удовольствия =)) ), развлечения, целеустремленный, любит похвалу. Всегда готов помочь, имеет несоколько образований. Его жена - овен, его хвалит, и результаты не заставили себя ждать. Многого достиг, материльный достаток, повышения на работе. Из отрицательных можно отметить, что в последствии может изменять супруге, и немного ленивый. Тут нужно поднопрячся, чтобы что-то начал делать. Опять же похвала - и пошло - поехало =)) Живут с женой давно, уже года 4, но ЗАГС для него как гельотина. Всей семье уже становится интересно, он вообще туда когда-нибудь заглянет =)

Другой родной брат - рыба. Накормит, напоит, спать уложит, выслушает, пожалеет, продукты даст, за всех переживает, всем хочет помочь и в беде никого из нас троих не оставлял никогда (меня и другого брата). Целеустремленный, имеет несколько образований, на работе на хорошем счету, не ленится, хозяйственнный, для сына и за маму и за папу. Не пьет, не курит, бюджет просчитывает. Жена как за каменной стеной. Не изменяет. Сама бы за такого вышла замуж )) в общем, рыбка, рыбка, а похлеще многих козерогов и дев, которые относятся к земным знакам. К отрицательным качествам можно отнести (для меня) титаническое спокойствие, нет огня. Все у него тихим сапом.

Начальник-рыба. Все ему надо, везде пытается успеть. Про всех своих подчиненных - женщин знает как у них складывается личная жизнь, пытается помочь, где продуктами, где денег по-больше подкинет к зарплате, где просто словом поддержит, где взглядом. К отрицательным качествам можно отнести любовь к выпивке, может выругаться нецензурной бранью. Жене изменяет.

Встечалась с парнем-рыбкой. Аналогично: выслушает, пожалеет, накормит, напоит, спать уложит. Но, любит компании, пивко. Тут есть некоторое сходство с братом. Этот парень самый старший, остался за отца, поэтому за всех у него душа болит. Пытается помочь и деньгами, одеждой, продуктами, советом. В отношении своей семьи - очень надежен. Родился в год быка! Я тигр, сочетание несочетаемого. У него просто баранье упрямство в личной жизни, при этом даже если он не прав, его не переубедить и опять это сказывалось отрицательной стороной по моей жизни. Не собирался брать ответственность за свои действия в личной жизни, пытался всю работу спихнуть на меня. Скажем так, в случае с этим парнем рыбкой-быком семейная жизнь складывалась бы классически - пьянка, гулянка, ну а там и до поднятия руки недалеко. И пришлось бы мерится с его братьями-сестрами, куда утекали бы денежные средства нашей будущей семьи.
ласка
Цитата(blagovesta @ 26.09.2008, 20:25) *
Ну, девочки, у кого мужчины Скорпионы. У меня истинный, кровососущий Скорпионище. bt.gif Конечно, очень романтичный, чувствительный. Но любит самокопанием заниматься , вот как сядет на диван и давай переварить текущий день. Но я ,как восточная женщина, терпеливо выслушиваю. Ну, кто-нибудь поделитесь скорпионьей натурой. da.gif


Что значит истинный скорпион?)) Истинный скорпион, это когда помимо солнца в этом знаке ещё пару планет находится)), вот мой истинный - у него в скорпе 5 планет. Истинному скорпиону тихая женщина не подойдёт, она ему быстро наскучит, их привлекают страсти и всё интенсивное, поэтому любят, как правило, они стервозных, гордых и недоступных. Я немного увлекаюсь астрологией и могу сказать, что если скорпион любит - то это навсегда))

blagovesta
Цитата(ласка @ 04.07.2009, 16:10) *
Истинному скорпиону тихая женщина не подойдёт, она ему быстро наскучит, их привлекают страсти и всё интенсивное, поэтому любят, как правило, они стервозных, гордых и недоступных. Я немного увлекаюсь астрологией и могу сказать, что если скорпион любит - то это навсегда))

Разные скорпионы бывают, у моего тоже много планет в скорпионе, но ведь планеты предполагают, а жизнь определяет. Так что порой и самых ядовитых скорпионов можно усмирить, не будучи стервозной и недоступной.
oksana
[quote name='Madina' date='28.9.2008, 17:45' post='4799']
Сейчас встречаюсь с Рыбой.
Жуткий ревнивец!!! Мужчины-Рыбы - заметила, что если любят, то на долго. Мне как Близнецу очень трудно с Рыбой, ему нужно постоянство, а я хочу новых впечатлений!!! Он любит молчать, а я люблю говорить. Чаще всего не пытаются бороться, а оставляет все на сомотек. Но если их разозлить, они не стесняються в выражениях. Сначала говорят, потом думают. Любят наблюдать, но действуют, руководствуясь первым впечатлениям, очень редко вникают в суть происходящего, только если им все разжевать и в рот положить, тогда признают свои ошибки в отличии Близнецов. Злопамятные, и при любом удобном случае неровят показать что они вот такие святые!!!
Вывод Близнецы-Рыбы не очень хорошее сочитание!!!
Есть два типа Рыб:
первый - Рыбы, которые плывут по течению судьбы, а
второй - Рыбы, которые плывут против течения!!
Жду комментов!
С уважением,
Мадина
[/quote
Полностью с Вами согласна.
Жуткий ревнивец!!!Собственник!!!Злопамятен!!!!Если разозлить,то начинается "белая горячка"
Но......очень мечтательная натура,иногда фантазии и воображение переполняют выше крыши.
И не всегда в позитив.Может придумать про тебя то,чего не было и быть уверенным,что это так.
Доказывать бесполезно.
Нежный,заботливый,преданный ( в своём роде-пару случайных измен не считается),любит ведь он только одну.Вот такие святые!!!
Вообще Рыбы для меня "Мафиозный знак"простите за сравнение.
Молчаливые или болтливые,они аферисты умеющие выкрутиться,и добиться своего в разных сферах жизни.
Поддержат разговор на любую тему,и завоюют внимание любого при желании.
Жить с ними весело,но всегда надо быть настороже.............Очень опасен.
Lira
Цитата(Восточная славянка @ 15.04.2009, 14:18) *
А кому нибудь приходилось общаться с мужчиной Девой? Могу сказать что такого самообладания не встречала ни у одного представителя сильного пола

Мой МЧ Дева! rolleyes.gif Хочу я вам сказать, что знак этот оооочень мне нравится!! biggrin.gif Он такой земной, спокойный biggrin.gif Но не пассивный!!Очень любит по дому делать все!!Вечно чем-то надо быть занятым, но это что-то материальное, земное. Ну, я имею ввиду не духовное занятие, а например уборка, покушать может приготовить!!! biggrin.gif Сказка!!! biggrin.gif
Учитывая при том, что я Лев, он меня часто успокаивает, когда начинаю нервничать, когда становлюсь раздражительной! ab.gif
По-моему, Девы вообще могут с любыми знаками ужиться ab.gif
May
Мой муж Овен. Это 100%-ый мужчина: вождь племени, полководец, необычайно силен как физически , так и волевыми качествами, целеустремлен. Хозяйсвинен, но не во всем, не будет рыться в огороде, клеить обои, штопать носки - не царское это дело. А вот, что касается техники, то равного ему мастера нет! Очень шумный и веселый, резкий и агрессивный, бесстрашный. Мне с ним легко потому, что очень хорошо его знаю, аж кажется, что слышу его мысли.
МАРЬЯ
Цитата(Jenny Gun @ 23.12.2008, 21:46) *
Восточная славянка, у меня есть немного водолейской крови и мне очень трудно уживаться с овнами, потому как это очень упертые и самомнительные мужики, никого не слушают, чужое мнение их не интересует, они всегда слушают только себя, нарцисы эдакие. А на самом деле в жизненых вопросах такие дети, что аж смешно становится...
Или это мне так везет с ними?

Хотела рассказать про овнов, а тут уже все рассказано ap.gif действительно,все в точку сказано,я читала что водолеи по жизни уживаются с овнами,не могу сказать что это не так,но ужасно трудно, их эгоизм выходит за все рамки,если любишь wub.gif уживешься а если нет, так и хочется прибить horseman.gif
globus
Эх, девчонки, раз уж вами затронута эта тема, то не обессудьте. Хочется отметить, что современное деление эклиптики на 12 знаков, при котором каждому месяцу отведено по 30 градусов от годовой окружности весьма условное. Границы влияния каждого из созвездий не одинаковы. Время пребывания Солнца в зодиакальных созвездиях не соответствует общепринятому в астрологии делению года на 12 равных по длительности месяцев. Вот как обстоят дела на самом деле:

Овен (18.04 – 14.05)
Телец (14.05 – 21.06)
Близнецы (21.06 – 20.07)
Рак (20.07 – 11.08)
Лев (11.08 – 17.09)
Дева (17.09 – 30.10)
Весы (31.10 – 22.11)
Скорпион (22.11 – 30.11)
Змееносец (30.11 – 18.12)
Стрелец (18.12 – 19.01)
Козерог (19.01 – 16.02)
Водолей (16.02 – 12.03)
Рыба (12.03 – 18.04)

Вы спросите, где взялся тринадцатый месяц (Змееносец). Все просто. Спокон веков проблемой каждого календаря было то, что число суток в астрономическом календаре не целое. Месяц имеет продолжительность приблизительно 29,53059 суток. Умножьте это число на 12 месяцев, получиться 354,36708 суток за год. Но, как нам известно, астрономический год состоит из 365 дней. Куда деть эту разницу? У славян, например, для этого на перемену с 12-месячными годами существовали 13-месячные года. Вот как раз в 13-месячный год и появлялся месяц Змееносец. Кроме того, часть созвездия Скорпиона размещена почти параллельно созвездию Змееносца. Может поэтому среди людей, которые родились под созвездием Скорпиона, существует большой набор разных типов характера: от жестокого коварного до мнительного и обидчивого. Боюсь, что из общепринятой трактовкой рожденных под определенным знаком зодиака может быть не все в порядке, возможны значительные несоответствия. Вот такая информация к размышлению. Надеюсь, познавательная и интересная. Кстати, деление года на тринадцать месяцев существовало, кроме славян, и у других народов. Количество дней в месяце зависело от внешних природных признаков, чаще всего от фазы луны – каждый месяц начинался с полнолуния.
selenalic
Цитата(людмила @ 28.09.2008, 16:31) *
А моя половинка Лев.Ну что сказать biggrin.gif Лев-царь зверей.Гладить по головке обязательно biggrin.gif Какой он хороший,какой молодец,какой он умный и вобще самый самый позволительно говорить 24 часа в сутки.Требует уважения.Если видит,что его не уважают все этот человек враг.Но если вы удостоились быть другом Льва, помощь вам обеспечена.Все сделает и даже больше.В гневе страшен.Человека,на кого направлен гнев,словно парализует.Но во время сказанный комплимент и все ad.gif гнев забыт.Не любит монотонности,сразу чахнет.Жизнь должна быть разнообразна.Сегодня здесь,завтра там.Романтик.Общителен.Везде где бы не был обязательно обзаведется друзьями.Любитель тусовок.Красивую женщину не пропустит,проводит взглядом,но...за ней не пойдет.Просто любит все красивое.Очень ревнив,но внешне можно и не заметить.Мужчина,заподозренный в том что может быть соперником,близко к семье не допускается.Может сам похозяйничать на кухне,благосклонно отстранив жену.Но не любит ходить в магазин biggrin.gif не пристало Льву с сумками ходить.

людмила, полностью с вами согласна! у меня муж и сын-львы, но у меня не романтик, не любит сюсюкаться и особенно на людях, но любят ходить по магазинам, когда денег в достатке и можно тратить на право и на лево,любит делать мне дорогие подарки; еще очень не любит когда он дома, а я куда то ухожу(в таком случае надо немного схитрить-полный холодильник, идеальная чистота в доме, немного помурлыкать возле него!) db.gif
selenalic
Цитата(globus @ 15.03.2010, 10:14) *
Вот как обстоят дела на самом деле:

globus, незнаю, незнаю....
у моего мужа день рождение-7августа, типичный лев, а по вашим данным-рак, ну никак не подходит!
globus
Цитата(selenalic @ 15.3.2010, 18:44) *
globus, незнаю, незнаю....
у моего мужа день рождение-7августа, типичный лев, а по вашим данным-рак, ну никак не подходит!


Selenalic, ну, а как иначе, ведь трактовка-то написана под всем нам уже свыкнувшиеся 12 знаков зодиака. Писалась бы она для тринадцати знаков, то, думаю, просто некоторые черты характера перебежали бы от одного знака к другому, но не в значительной степени. Хотя могло б так оказаться, что те черты, например, которыми обладает Лев, на самом деле принадлежат Раку...
Анна
У меня муж.Дева.
Лучше знака для меня нет! Я козерог!
Да красивых слов говорить он не любит...больше любит делать лучше подарок подарит или цветы принесет....чем будет говорить много красивых слов..очень
Соглашусь с Lira : Он такой земной, спокойный Но не пассивный!!Очень любит по дому делать все!!Вечно чем-то надо быть занятым, но это что-то материальное, земное.
И абсолютно в корне не согласна с Tatoshik в отличае от вашего Мой муж не романтик, ни в коем случае не приспособленец..тащит в дом все он..я вообще дома сижу не работаю...деньги зарабатывает полностью он а трачу полностью я ae.gif Наши проблемы..больше его проблемы..он готов все решить ради моего спокойствия..
tatoshik...наверное на характер вашего мужа сильно сыграло воспитание.....
А больше всего что мне нравится в Деве- Я МОГУ на него всегда положится...во всем...он очень ответстенный...преданный... Я считаю Девы самые лучшие семьяниниы!!!!!!!!!
Единственное из минусов: очень педантичный.....не дай бог он увидит пылинку на полу все..держись пылисос в руки и весь день за пылинкой бегает...

И кстати..не подумайте что девы..не мужественные...раз по дому бегают....пылинки собирают..очень мужественны и сильны...свои интересы отстаивают до конца....семью защищают на ура...мой например вообще Ветеран Боевых действий..... bs.gif

А и еще..он очень любит детей....А своей родной дочери так вообще отказать не в чем не может ругаться вообще не умеет.....
Эльза
Девочки , а давайте проверим , соответствует ли данным характеристикам Ваш мужчина.

У меня сошлось где-то на % 95.

А у Вас?



РОМАН или СУПРУЖЕСТВО?



ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Если твоя цель - свидание, которое должно закончиться приключением, или более продолжительный роман с Овном, ты ее легко достигнешь.

Достаточно, если ты вихрем ворвешься в его жизнь и перевернешь в ней все вверх тормашками - он будет уже почти покорен.
Можешь даже действовать в открытую он будет удивлен, но и заинтригован, поскольку такая манера поведения опрокинет стереотипы его мышления, предписывающие мужчине и женщине типичные для их полов роли.
Даже если твои действия слегка заденут его мужское самолюбие, на твое приглашение он, безусловно, ответит "да". Ведь Овен обожает всяческие перемены и неожиданные повороты!!!!!!!!!!

Для большей уверенности вначале предложи ему отправиться вместе на какой-нибудь матч или дискотеку в зависимости от его пристрастий, а потом заведи речь об ужине в ближайшем ресторане.

После ужина вечер можно продолжить у тебя или у него дома, естественно, под предлогом посмотреть хороший фильм по телевизору или на видео...
После фильма не теряй времени даром и принимайся за дело, не скрывая своих намерений, ведь он тоже не каменный.

Если тебя интересует более длительная связь, а не мимолетный флирт, надо избрать совершенно иную тактику.
Инициатива вашей интимной встречи должна исходить от него,------------ не делай первая шаги в этом направлении.

Будь женственной, соблазнительной и интригующей, но не опережай его действий, он сам прекрасно знает, чего хочет, и справится с ситуацией без твоей помощи.

МУЖЬЯ ОВЕНЫ обретают мудрость лишь--------- в зрелом возрасте, после 30 лет, при этом привлекательны и коммуникабельны.
Между тем они поднимают своих жен на пьедестал, редко их критикуют.
Однако им часто не хватает твердости.

Чтобы Овен тебя любил, ты должна быть:
- женственной,

- страстной,

- уверенной в себе,

- способной удивлять,

- дипломатичной.

Как ты уже знаешь, твой избранник принадлежит к ужасно импульсивным людям.
Зачастую он действует слишком поспешно, не задумываясь над возможными последствиями.
Поэтому весьма непросто найти какой-то универсальный метод, гарантирующий спокойную жизнь и удерживающий от нежелательных поступков.
Под влиянием сиюминутных порывов Овен способен принять решение жениться или, наоборот, развестись, может влюбиться или делать все, чтобы от тебя избавиться.
Как только ты почувствуешь по его поведению, что его интерес к тебе падает, мобилизуй все свои силы, не позволяй ему уйти окончательно.
Дай ему возможность разобраться в его проблемах, но при этом будь с ним неотлучно.
Тебе удастся удержать его при себе только в том случае, если ты сумеешь принять его таким,-------- какой он есть, если тебе достаточно просто-- быть с ним рядом.


ТЕЛЕЦ 21 апреля - 20 мая)

Телец принадлежит к типу мужчин, которые преклоняются перед красивыми, тонкими, ухоженными женщинами.
Его очаровывает выражение глаз или индивидуальный стиль одежды, предназначенной для обольщения мужчины и пробуждения в нем эротических желаний.
Телец, исключительно восприимчивый к такого рода импульсам, наверняка на них клюнет.
Поэтому ты должна выработать определенную линию поведения, быть чувственной, сексапильной, если тебе действительно важно скорее сблизиться с Тельцом.
Когда он к тебе обращается, смотри ему внимательно в глаза, улыбайся, намекая на то, что он тебе нравится.
Тогда быстро отреагирует его сильно развитая чувственность, и ему не останется ничего другого, как пригласить тебя на ужин, после которого...
Разумеется, ты и сама можешь приготовить ему ужин, но только в том случае, если действительно хорошо готовишь - ведь Телец, знаток и гурман, не даст себя провести!
К его сердцу можно легко добраться через желудок, но лучше не рисковать на кулинарном поприще, поскольку в этом отношении его одинаково просто можно как завоевать, так и потерять.

Если тебе недостаточно провести с ним вечер за ужином и после этого ночь, если ты хочешь большего, нежели приключение, прежде всего нужно научиться---------- хорошо готовить!
А что еще?
Сначала дай ему привыкнуть к себе, но не соглашайся на его обольстительные предложения.
Проводи как можно больше времени в его обществе, чтобы он мог получше тебя узнать.
Когда же почувствуешь, что стала для него чем-то большим, чем красивая куколка, способная удовлетворить его эротические желания, начинай действовать.

Для МУЖЕЙ ТЕЛЬЦОВ важнее----------- брак, чем просто успех в любви.
Хорошие мужья: надежны, верны, настоящие хозяева в собственном доме.
Одновременно - немногословны и подозрительны, что, впрочем, при правильном подходе жены легко устранимо.

Чтобы Телец тебя любил, ты должна:

- быть возбуждающе красивой,

- преданной,

- нежной,

- уравновешенной и спокойной,

- хорошей хозяйкой.

Телец никогда не действует поспешно, не принимает необдуманных решений.
Если ему не захочется быть с тобой, это чувство будет зреть в нем медленно, но верно.
Вот он все чаще критикует твое поведение - это должно послужить для тебя предупредительным сигналом.
Не игнорируй его замечаний, хорошенько их обдумай и делай все, чтобы вернуть его расположение.
Ты сможешь его удержать только в том случае, если он будет чувствовать себя с тобой--------- в безопасности - все, что может разрушить это чувство, внесет в ваши отношения хаос, в котором потом трудно разобраться.
Не старайся демонстративно показывать, что ты такая, какая есть, а -----------докажи, что для тебя важно подстроиться под него.
Это означает не отказ от собственных принципов, а выражение любви к своему избраннику.


БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

Если хочешь поймать в свои сети мужчину Близнеца только на одну ночь, совершенно не думая о том, чтобы прожить с ним бок о бок всю жизнь, считай, у тебя---------- нет проблем.
Он обожает флирт и легкие отношения.
Когда он посмотрит тебе в глаза и пригласит на прогулку в парке, соглашайся сразу, не демонстрируя никому не нужное показное колебание, - пока ты будешь разыгрывать сомнения, он может передумать.
В его голове проносятся сто идей в секунду!

Поэтому куй железо, пока горячо.

В том случае когда ты стремишься к продолжительной и серьезной связи с предметом своих воздыханий, то должна использовать единственно верный способ -------- максимально проявить свою интеллигентность и живость ума, поскольку твой возлюбленный в женщине больше всего ценит именно эти качества.
После того как утихнут первые восторги, он обязательно должен иметь темы для разговоров!
Кроме того, тебе всегда надо быть в курсе всех событий, знать новости культуры и науки, имена всех политиков...
Он оценит тебя как хорошего собеседника, если ты не дашь ему забросать себя фактами во время очередной дискуссии.
Позаботиться о том, чтобы у вас всегда было много тем для разговоров, и скоро он убедится: жизнь без умных бесед с тобой значительно беднее.
Кроме того, не забывай: твой избранник очень любит хорошую, веселую атмосферу.
Поэтому как можно чаще старайся искриться радостью и удовлетворением, чтобы в его подсознании ты была связана с чем-то привлекательным.

Для МУЖЕЙ БЛИЗНЕЦОВ девиз---------- "Любовь - игра"

.Развитый интеллект и впечатлительность.
Любят пофлиртовать, правда редко, так как дорожат семьей и репутацией.
Не выносят придирок жен.

Запомни!

Чтобы Близнец тебя беззаветно любил, ты должна быть:

- наделена бурной романтической фантазией,

- иногда немного даже сумасшедшей,

- изобретательной в любви,

- непосредственной в выражении чувств,

- общительной.

Мужчина-Близнец останется с тобой только в том случае, если ты дашь ему такую свободу, какую он захочет.
В то же время ты постоянно должна быть его партнершей в интеллектуальном отношении, потому что эту сторону контактов он ценит превыше всего.
Будь всегда в курсе событий, иначе можешь вызвать у него снижение интереса к твоей персоне.
Не допускай, чтобы он начал искать более интересную собеседницу...
Если же тебе удастся ошарашить его своей осведомленностью в вопросах политики, экономики, науки или во всех областях знаний, он настолько к тебе привяжется, что никогда не захочет расстаться.

Следуй его методу - накапливай в памяти пусть мелкие, но эффектные детали, которыми ты сможешь сразить его во время беседы.
Ты сразу заметишь, как возрастет его интерес к тебе.


РАК (22 июня - 22 июля)

Не так-то просто завести ничего не значащий роман с Раком!

Он привязывается к женщине в самом начале знакомства и моментально требует от нее доказательств любви.
Тонко чувствующий, деликатный по натуре, он часто не разграничивает понятия "любовь" и "секс".
Он совершенно не создан для мимолетных приключений на любовном фронте.
Каждое расставание становится для него болезненным ударом, ранящим его душу, поэтому не нужно занимать место в сердце мужчины-Рака всего на одну ночь.
Если ты можешь быть хоть чуть снисходительной, постарайся это понять и не морочить голову ни себе, ни ему.

Если же твои намерения по отношению к нему более серьезны, то будь уверена: ты встретила человека, чувства которого надежны, который отдаст все силы, чтобы сделать ваш союз непоколебимым.

А ты, в свою очередь, доверь ему свои мечты: расскажи, как бы тебе хотелось иметь кого-нибудь близкого, теплое семейное гнездышко, веселых детишек.
Постарайся убедить его, что это не досужие вымыслы и не пустые слова, он должен поверить в искренность твоего желания быть женой и матерью, в то, что при необходимости ты положишь на алтарь семьи все, включая профессиональную карьеру.

Затрагивая таким образом самые чувствительные струны души Рака и побуждая его мечтать о самом для него приятном, ты предстанешь перед ним в самом выгодном для себя свете - именно такую, женщину он давно искал, ее образ уже сложился в его сознании.
Ему нужна надежная партнерша, не гоняющаяся за пустяковыми развлечениями, и если ты ею станешь, ваша любовь будет безграничной.

Для МУЖЕЙ РАКОВ жизнь----------- не имеет смысла без любви.

Всецело отдаются страсти и чувствам.
Переменчивое настроение (от холодности до "взрыва") может распространяться и на жен.
Но чаще это домашние и образцовые мужья.

Чтобы Рак тебя крепко и преданно любил, ты должна всегда быть девчонкой эмоциональной, но прежде всего отзывчивой и доброй.
Но главное для тебя быть беспредельно:

- романтичной,

- нежной,

- эмоциональной,

- преданной семье,

- любящей детей.

Откровенно говоря, по собственной инициативе Рак вряд ли захочет тебя оставить: он настолько привязывается к своей партнерше, что мысль о разрыве чужда ему, даже если он не счастлив в браке.

В то же время ты должна принимать во внимание: для него невозможен разрыв в физическом плане, в плане же духовном дело обстоит иначе.
Старайся ни в коем случае не допустить, чтобы твой партнер оказался в эмоциональной изоляции, иначе он очень отдалится от тебя.
Если ты заметишь, что твой возлюбленный временами уходит в себя, уже не такой ласковый, как раньше, срочно предпринимай меры!

Лучше всего вызвать его на откровенный разговор, чтобы он признался, в чем причина его отчуждения.
Такая тактика может быть эффективной, и благодаря ей ты сумеешь вернуть своего избранника.



ЛЕВ
(23 июля - 23 августа)

Мужчина-Лев большую часть жизни посвящает поиску идеальной партнерши, олицетворяющей все достойные восхищения черты.

А поскольку такие женщины встречаются не часто, а он не может быть аскетом в любви, то не всегда его избранница соответствует его высоким требованиям.

Да, он ищет свой идеал, но если его нет в поле зрения, он не будет рвать на себе волосы.
Он окружит себя женщинами, к которым предъявляет только одно требование они должны обладать яркой и броской внешностью, остальное его не волнует.
Достаточно быть элегантной, красивой, одним словом шикарной, чтобы он включил тебя в число своих подруг!

Если же твои честолюбивые замыслы предполагают нечто большее, чем мимолетное увлечение, то одной презентабельностью его не покоришь.
Ты должна пользоваться уважением окружающих, достичь высот в какой-либо деятельности.
Как только Лев увидит, что мужчины штабелями ложатся у твоих ног, он захочет быть с тобой навсегда, сделать тебя своей тенью, чтобы ты подчеркивала его достоинства.

Конечно, многие женщины почувствовали бы себя оскорбленными, узнав, что их используют таким образом, однако не стоит разочаровываться: твой избранник ценит не только твой внешний вид, но и твою интересную личность.
Если он хочет видеть в тебе партнера - разве это уже не комплимент?

А кроме того, совсем неплохо быть тенью ходячей энциклопедии достоинств.

МУЖЬЯ ЛЬВЫ романтичны, но жаждут от жены ----------обожания.

Щедрые, любят делать подарки.
Могут променять домашний уют ради общества.

Великодушны, но очень ревнивы.

Часто сентиментальны.

Чтобы Лев тебя любил, ты должна быть:


- всегда красивой и ухоженной,

- презентабельной и достойной восхищения,

- великодушной и благородной,

- страстной,

- щедрой при любых обстоятельствах.

Лев относится к мужчинам, сохраняющим верность только той женщине, которая не лишит его веры в идеал.

Поэтому при любых обстоятельствах ты должна придерживаться законов, управляющих миром его чувств.

Если ты хоть раз перейдешь границу, пути назад уже не будет.

Другой важный фактор прочности вашего брака - его постоянное и неустанное восхищение тобой.

Путь к его сердцу лежит именно через восторг.

Если ты все время будешь его удивлять и поражать, ты никогда ему не надоешь, и ему даже в голову не придет уйти к другой.

В случае скандалов, которые бывают и в самых благополучных семьях, проявляй великодушие и благородство - это лучший способ удержать его при себе.


ДЕВА(24 августа - 23 сентября)

Если ты думаешь о романе с мужчиной-Девой, значит, ты абсолютно не знаешь его характера.

Любовные приключения просто не совместимы с натурой этого человека!

Поэтому прежде, чем обольщать его, взвесь все "за" и "против"!

Если он пойдет без раздумий навстречу твоим заигрываниям, знай: он воспринял тебя просто как сексуальный объект, хотя, конечно, он слишком хорошо воспитан, чтобы вслух сказать, что он на самом деле о тебе думает.

Если же тебе не удастся провести с ним ночь, можно сделать два вывода: или ты его абсолютно не интересуешь как женщина, или он с самого начала отнесся к тебе с большей симпатией, чем обычно к женщинам, отсюда, возможно, и эта его настороженность.

В последнем случае ему трудно было бы попрощаться с тобой, не дожидаясь рассвета, как это часто бывает во время такого рода "подвигов".
Ты сама должна почувствовать, призвав на помощь интуицию, кто ты для него, и выбрать в зависимости от этого соответствующую тактику поведения.

Если тебе хочется поближе с ним познакомиться, проводить с ним больше времени, а не довольствоваться мимолетным увлечением, старайся соблюдать между вами------- дистанцию.

Его должно заинтриговать поведение, не только не имеющее ничего общего с провоцированием партнера, но и навязывающее ему определенную сдержанность.

Возможно, для принятия решения ему потребуется довольного много времени, но уж если он его примет, оно наверняка станет окончательным.

Если он как следует узнает тебя, ты от него легко не отделаешься!

МУЖЬЯ ДЕВЫ двойственные и противоречивые натуры: холодность сочетается с сентиментальностью.

Очень боятся критики.

Оптимисты, часто обожествляют своих жен.

Если встречают полное понимание своей натуры, то отдаются семье без остатка.

Чтобы этот практичный и подчас очень педантичный Дева тебя любил, ты непременно должна быть:

- уравновешенной,

- педантичной,

- дисциплинированной,

- надежной,

- всегда естественной.

Мужчина, рожденный под знаком Девы, даже не подумает о том, что можно расстаться с партнершей, пока та будет по отношению к нему проявлять честность и порядочность.

Ведь не для того он потратил столько ценного времени, чтобы идти на разрыв, а потом начинать все сначала!

Будет вполне достаточно, если ты останешься такой, какой была в начале вашего знакомства, и он тебя не бросит.

Не изобретай никаких чудодейственных средств, чтобы поддерживать его чувства: он уже любит тебя со всеми твоими достоинствами и недостатками.

Если ты не совершишь никакого поступка, который его сильно обидит, ему и в голову не придет уходить.

Просто будь естественной и веди себя так же, как и раньше.

Твой избранник давно взвесил все "за" и "против", он знал и знает, чего от тебя можно ожидать.

Не забывай только о постоянном присутствии рядом с ним, но делай это тактично и ненавязчиво.


ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

Мужчину -Весы очаровать легко - достаточно быть, с ним милой, деликатной и произвести впечатление чувствительной.

Услышав от тебя комплимент, он сразу разволнуется и почувствует к тебе симпатию.

Помни: он не относится к мужчинам-завоевателям, поэтому завоевать его должна ты.
Как сложатся ваши отношения, зависит, только от тебя и твоей активности.
На него хорошо действует вежливость, а тактичность успокаивает его душу, стремящуюся к гармонии.
Если ты будешь вести себя именно так, он быстро клюнет на удочку, хотя бы потому, что не захочет обижать такую милую, как ты, особу.

С этого момента он станет послушным в твоих руках - конечно, если ты не допустишь бестактности в своем поведении.

Если ты ожидаешь от него чего-то большего, в точности следуй этой тактике, а при случае дипломатично намекни, что тебе хотелось бы постоянных отношений, и деликатно поинтересуйся, имеет ли он что-либо против...
Тогда он решит, что ты доверчиво рассказала ему о своих самых сокровенных желаниях.

Он никому ни в чем не может отказать, поэтому не оттолкнет тебя, такую доверчивую и чарующе-откровенную.
Можешь быть уверена в его согласии, которое станет достойным финалом твоего пути к его сердцу.
Однако не забывай: в его стремлении всем угодить кроются определенные опасности, поэтому прежде чем радоваться легкой победе, убедись, что часом раньше он не дал согласие другой женщине.

МУЖЬЯ ВЕСЫ наверное, самые----------- верные мужья.

Счастливы, когда ценят их чувства, вместе с тем предъявляют слишком высокие запросы к семейной жизни.

Время от времени им необходимо предоставлять покой и внимание.

Чтобы Весы тебя любил, ты обязательно должна быть:

- решительной,

- в то же время очень милой и любезной,

- нежной и снисходительной,

- дипломатичной,


- чрезвычайно элегантной.

Мужчину -Весы легко можно от себя оттолкнуть.

Прежде всего избегай скандалов, в которых проявится неприязнь к нему; никогда не повышай голоса, чтобы случайно у тебя не вырвалось то, чего ты потом не сможешь себе простить.

Резкие слова заденут его и глубоко осядут в подсознании.
Когда вы помиритесь и внешне все будет по-прежнему, в мыслях он периодически будет возвращаться к сказанному тобой, а время, вместо того чтобы лечить рану, в данном случае будет ее только растравлять.
Это не значит, что он захочет уйти от тебя; он останется, полный горечи и разочарования, и это будет первым шагом к разрыву ваших отношений.
Поэтому лучше вовремя прикусить язык и не произносить слов, которые в дальнейшем станут поводом для окончательного расставания.


СКОРПИОН(24 октября - 22 ноября)

Если объект твоих желаний вдохновляет тебя только на роман, добиться этого не составит большого труда.

Достаточно воспользоваться несколькими простыми приемами, чтобы привлечь к себе его внимание.

Прежде всего нужно хорошо выглядеть, ни на минуту не терять самообладания, рассчитывать каждый свой шаг.

Пусть он видит тебя всегда в хорошем настроении, жизнерадостной и непринужденной. И конечно,------------ сексапильной.

Если же твоя цель - связать жизнь с одним из представителей знака Скорпиона, недостаточно продемонстрировать только внешний "фасад" твоей личности.

Это может его привлечь лишь на короткое время, но у тебя-то далеко идущие планы: ты хочешь, чтобы его интерес к тому, что скрывается за "фасадом", долго не ослабевал.

Прежде всего разузнай, чем он интересуется, и не поленись как можно лучше изучить предмет его увлечения.

Даже если это квантовая физика, политэкономия или совершенно тебе безразличные методы возделывания зерновых культур - будь прилежна.
Как-нибудь, беседуя о том о сем, вскользь упомяни несколько любопытных фактов из соответствующей области.

При этом у тебя должен быть совершенно естественный вид, как будто ты завела разговор без всякой задней мысли.

Тебе наверняка удастся его заинтриговать и он предложит встретиться еще раз, чтобы продолжить столь увлекательную беседу.

Смотри не переусердствуй, щеголяя своими познаниями: чтобы прочно привязать к себе своего избранника, ты должна излучать теплоту, быть женственной, нежной, чуткой и внимательной.

Холодная интеллектуалка может заинтриговать его на какое-то время, но надолго удержать при себе не сможет.

МУЖ СКОРПИОН - символ сексуальности.
Властны.
Любви отдаются----------- всецело.

При несчастном браке - жестоки.
Собственники и ревнивцы.

Однако, могут променять все прелести жизни на семью, готовы пожертвовать собой ради жены и детей.

Чтобы Скорпион тебя любил, ты должна быть:

- обворожительной,

- таинственной,

- сексапильной,

- страстной,

- немного изворотливой.

Мужчину-Скорпиона невозможно удержать против его воли - он сам решит, нужна ты ему или нет, поэтому даже не пытайся оказывать на него давление.

Все, что ты можешь себе позволить - стараться всегда ему нравиться.

Необходимо заботиться о своем внешнем виде, чтобы подать себя наилучшим образом.

В тебе должна быть некоторая таинственность, чтобы его интерес никогда не иссякал.
Оставайся для него загадкой, которую невозможно разгадать до конца.
Стоит ему убедиться, что он знает тебя как свои пять пальцев, тотчас у него появится желание найти новый объект для исследования.

Но это не значит, что ты должна быть скрытной!
Постарайся вести себя прямо и откровенно, не утрачивая своей таинственности, - и он не устанет ломать голову над этой загадкой.


СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

Мужчина-Стрелец подобен вольной птице, парящей над землей, где ничто не связывает ей крылья.

Поэтому он предпочитает случайные романы постоянным отношениям, которые могли бы заставить его опуститься ниже к земле.

Если речь идет о ничего не значащей связи, то тебе вполне достаточно заинтересовать своего возлюбленного восторженным отношением к жизни и закончить все свиданием наедине.

Твой избранник не из тех, кто тратит время даром - уже в начале вашего знакомства он предложит тебе перейти к такому общению, о котором в будущем можно вспоминать как о блаженстве.

Достаточно согласиться и при случае добавить пару слов по поводу ненавистного тебе вида мужчины в пижаме и тапках, как твой Стрелец расслабится и сделает все возможное, чтобы твои впечатления о свидании были более яркими и красочными.

Но если он поймет по твоему поведению, что ты стремишься постоянно пребывать в его обществе и парить с ним в полете, то не рассчитывай, что он захочет еще встретиться с тобой хотя бы раз.

Он слишком боится за свои крылья! Поэтому тебе лучше во весь голос защищать идею свободной любви; будь независима и откажись от захватнических настроений.

Только если он почувствует, что с твоей стороны ему ничто не угрожает, он окажет тебе доверие... на одну единственную ночь.

Если же ты захочешь, чтобы это свидание не стало последним, приготовься преодолеть множество преград.

Прежде всего ни в чем ему не уступай и одновременно разжигай в нем желание.

Провоцируй его, но не давай получить удовлетворение.

Если ты будешь достаточно убедительно играть эту роль, то увидишь, как он из орла превращается в агнца, готового поступиться (по его мнению, на пару минут) своим идеалом вольности.

Потом он никуда не денется от тебя ведь он считает, что понадобилось приложить столько усилий, чтобы тебя завоевать.

МУЖЬЯ СТРЕЛЬЦЫ добродушны и общительны.

В любви искренни, но семейный очаг для них часто не на первом месте (в отличие от работы).

Требуют от жен предоставления свободы и разделения ею его интересов.

Отличные отцы стремятся к лидерству в доме.

Немногословны, свои чувства выражают поступками, а не словами.

Часто разделяют свою любовь между женой и детьми - всем достается понемногу.

Чтобы Стрелец тебя любил, ты должна быть:

- независимой,


- терпимой,
- непредсказуемой и остроумной,

- бодрой духом,

- готовой к самым непредсказуемым приключениям.

Мужчина-Стрелец сам может выступить с инициативой разрыва, рассчитывая на то, что где-то его ждет спящая красавица, которую только он в состоянии вызволить из объятий сна.

Именно поэтому он так часто предпринимает путешествия в одиночку, внезапно исчезает, уезжает на несколько дней за город, сваливая все на дела.

Пусть это тебя не расстраивает, и ни в коем случае не запрещай ему этих поездок и не устраивай сцен ревности.

Иначе ты сама можешь вызвать у него желание найти кого-то просто из чувства противоречия, и совершенно случайно он наткнется на предмет своих мечтаний.

Если же между вами установятся гармоничные отношения и он почувствует, что ты не собираешься ограничивать его свободу, то даже если он встретит настоящую принцессу, он так испугается попасть в зависимость от нее, что вряд ли решится расторгнуть ваш брак.

Постарайся поэтому создать приятный климат в семье, чтобы он сам не захотел ничего менять.


КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Мужчины, родившиеся под знаком Козерога, принадлежат к людям, которые не поддаются минутному настроению.

С ним поэтому трудно завести роман, даже мысль о возможности любовной авантюры внушает ему страх и беспокойство.

К тому же он не видит причины, ради которой стоит тратить драгоценное время..

. Постарайся сначала незаметно приучить его к своему обществу, чтобы он воспринимал тебя как неотъемлемую часть своей жизни

. С этой целью как можно больше времени проводи с ним и старайся, чтобы он видел тебя в самом благоприятном свете.

Это единственный способ добиться цели - любовного свидания.

Твоя задача упрощается, если вы коллеги по работе: в этом случае легко найти правдоподобный предлог, чтобы встретиться с ним наедине и говорить при этом, разумеется, только о работе.

Улучи момент и намекни, что не отказалась бы от рюмочки - пусть и он выпьет, это поможет расслабиться.

Однако, если твоя цель - серьезные отношения, ни в коем случае не соблазняй его сама!

Сначала постарайся завоевать его доверие, помоги ему понять, что он увлекся тобой - ведь сам он всячески отгоняет от себя подобные мысли.

Потом дожидайся, пока он не сделает первый шаг (Козерог не питает особого уважения к тем, кто его толкает на что-то).

Если ты действительно заинтересована в его любви, не торопись.

Терпеливо жди, чтобы он проявил инициативу и у него окончательно созрело решение по поводу ваших дальнейших отношений.

Если ты продемонстрируешь чувство собственного достоинства, не будешь навязываться, он поймет: лучшей кандидатки, заслуживающей его уважение и любовь, не найти.

МУЖЬЯ КОЗЕРОГИ очень практичны, не выносят одиночества, надежны.

Чтобы Козерог тебя любил, ты должна быть:

- честолюбивой

- сильной,

- достойной восхищения,

- чуткой,
- естественной.

Твой любимый почувствует себя несчастным, если заметит, что его недооценивают, уделяют ему недостаточно внимания.

Твои слова и поступки должны постоянно подтверждать его высокую самооценку.

Нельзя обращаться с ним резко, высокомерно, пренебрежительно, иначе он почувствует себя ненужным, лишним в твоей жизни.

Ему будет хорошо с тобой лишь в том случае, если он ощутит себя необходимым тебе и будет принимать полноценное участие в вашей совместной жизни.

Ты должна отвести ему самое важное место в своем сердце.

Учти: Козерог со свойственной ему наблюдательностью заметит любую, даже самую незначительную деталь твоего поведения.

Поэтому старайся никогда не давать ему повода упрекнуть тебя в пренебрежительном к нему отношении.


ВОДОЛЕЙ
(21 января - 20 февраля)

Водолей скорее похож на друга, приятеля, а не на героя любовного романа в общепринятом толковании этого понятия.

Ему нравится общество женщин, но относится он к ним по-товарищески.

Его взаимоотношения с представительницами прекрасного пола носят чисто платонический характер, так что они могут чувствовать себя рядом с ним в полной безопасности - ему и в голову не придет посягнуть на женщину, руководствуясь физиологическими инстинктами.

Но тебе-то нужно совсем другое!

Твоя цель - именно соблазнить своего Водолея...

Но ради этого ни в коем случае не позволяй себе его провоцировать, а также раскрывать свои намерения.

Постарайся стать его подругой, у которой нет ничего на уме, кроме искренней и бескорыстной дружбы.

В то же время веди себя подчеркнуто недоступно, и если речь зайдет о вопросах секса, говори о них с легким пренебрежением.

Попробуй вслух утверждать, что не веришь в гармоничное сочетание дружбы и секса, и увидишь, как скоро твоему избраннику захочется убедить тебя в противоположном!

Если тебе нужно удержать его надолго, поделись с ним своими соображениями о представителях сильного пола.

С горечью констатируй: на свете не осталось уже настоящих мужчин, ни один из твоих партнеров не мог (или не мог бы) сделать тебя счастливой.
В заключение добавь, что не веришь в настоящую любовь, но в глубине души тебе так этого хочется!

Твой Водолей с его идеалистическим отношением к жизни наверняка задастся целью убедить тебя, что настоящая любовь еще существует.

МУЖЬЯ ВОДОЛЕИ часто оказываются идеалистами.

В любви верны и постоянны.

Легко идут на компромисс, не ревнивы.

От жены часто требуют иметь сходные интересы со своими.

Но любовь для них - не единственная отдушина, а лишь составляющая их жизни.

Чтобы Водолей тебя любил, ты должна быть:

- искренней во всем, особенно в выражении чувств к нему,

- терпимой и снисходительной,

- дружелюбной,

- оригинальной,

- любознательной.

Водолея можно удержать, только сохранив его свободу и независимость.

Любые ограничения и попытки, пусть и незначительные, подчинить его своей воле лишь ускорят процесс разрушения вашего союза.

Если твоему возлюбленному будет что-то не по душе в вашем браке и ему не удастся это исправить, он уйдет без колебаний - даже продолжая питать к тебе глубокое чувство!

Он не различает голос сердца и голос рассудка - наоборот, все, в том числе и свою любовь, подчиняет разуму.

Поэтому прежде всего постарайся научить его прислушиваться к голосу сердца.

В случае успеха можешь быть уверена: твой Водолей будет верным мужем рядом с тобой так долго, как ты этого захочешь.


]РЫБЫ[/(21 февраля - 20 марта)

Трудно найти мужчину более подверженного чужим влияниям, чем представитель знака Рыб.

Его неустойчивый характер постоянно раздирает его на две половины, поэтому он всегда старается смотреть одновременно в разные стороны - одним глазом направо, а другим налево.

В результате он не видит толком ничего и всегда колеблется перед принятием окончательного решения.

Ты столкнешься с подобной ситуацией.

Это ты будешь определять характер ваших отношений, их длительность и интенсивность.

Если ты настроена на короткий роман, постарайся захватить его врасплох.

Безумствуй, признайся ему в любви при первой или второй встрече и возьми все в свои руки.

Подготовь эротическое начало конца, чтобы он даже не успел опомниться, что все уже кончено.

Одним словом, все должно пройти быстро и безболезненно.

Если же ты стремишься занять постоянное место в его сердце, не относишься к возникшей между вами связи как к мимолетному увлечению, в таком случае поступай иначе.

По прежнему будь решительна во всем, что касается твоих чувств, чтобы он знал, чего можно от тебя ожидать, но при этом не трать время на женское кокетство.

Поделись с ним своим теплом и нежностью, но прежде всего будь романтична.

Относись к нему как к воплощению своей мечты о единственном мужчине, о принце из сказки, которого ты ждала всю свою жизнь.

Постепенно, но со всей решительностью вводи его в волшебную страну, которая произведет на него такое впечатление, что Он уже не захочет от нее отказаться, а значит, и от связи с тобой тоже.

МУЖЬЯ РЫБЫ страстные, большие требования к физической и духовной любви.

Часто нерешительны.

Щедрые, боготворят своих жен.

Никогда не командуют женами, а рассматривают их скорее как опору в жизни.

Чтобы Рыбы обязательно влюбился в тебя, ты всегда должна стараться быть:

- отзывчивой,

- деликатной и с прекрасными, утонченными манерами,

- нежной,

- вежливой,

- решительной,

- сводящей с ума своей сексапильностью.

Тебе удастся удержать рядом мужчину-Рыбу, если ты не будешь своей навязчивостью отравлять ему жизнь.

Ты должна хорошо его понимать, вот тогда и уменьшится вероятность его ухода.

Помни: ему надо постоянно чувствовать твое уважение и знать, что ты его высоко ценишь.

Не забывай: открытое проявление неприязни или равнодушие могут больно его ранить, заставят его бежать от тебя, поскольку ты явилась причиной его страданий - в силу своей впечатлительности он чутко реагирует на поведение окружающих его людей.

Каждая рана, нанесенная тобой, равнозначна шагу к разлуке.

Ты все время должна оберегать его легко ранимую душу, а в моменты размолвок не настаивать на своем без необходимости.


Делитесь своими мыслями.
Madina
Цитата(Эльза @ 24.10.2010, 19:02) *
МУЖЬЯ ВЕСЫ наверное, самые----------- верные мужья.

ничего подобного, гулёна еще какой....
Цитата(Эльза @ 24.10.2010, 19:02) *
Резкие слова заденут его и глубоко осядут в подсознании.
Когда вы помиритесь и внешне все будет по-прежнему, в мыслях он периодически будет возвращаться к сказанному тобой, а время, вместо того чтобы лечить рану, в данном случае будет ее только растравлять.
Это не значит, что он захочет уйти от тебя; он останется, полный горечи и разочарования, и это будет первым шагом к разрыву ваших отношений.

с этим согласна.
мне легче переносить разные слова (нечаянно вырвавшиеся), чем терпеть его жадность и больную фантазию.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека