Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Октябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
AnnAnas
Собираемся в пары.

правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
4. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.


Наши пары:
AnnAnas - Яна
gubmarina - Lielie
selenalic - Настоящая Женщина
viza0408
всем привет я тоже с вами, только плохо ёще понимаю что делать надо(((((
AnnAnas
viza0408
Чтобы принять участие в этой теме, Вам надо:
1) Работать с оракулом Ленорман
2) Внимательно прочитать правила в первом посте
3) Найти пару в этой теме.
Вот, например, можете быть в паре с Настоящей Женщиной.
Только отпишитесь в этой теме, участвуете Вы или нет.
Lielie
gubmarina, жду Ваш расклад. По условиям вы первая выкладываете свой расклад. sm47.gif
AnnAnas
Т. к. viza0408 пока не подтвердила свое участие, то Настоящая Женщина еще без пары ad.gif
selenalic
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 26.09.2010, 4:43) *
. с кем я буду в паре?

НастоящаяЖенщина, создадим пару?
НастоящаяЖенщина
Цитата(selenalic @ 27.9.2010, 19:42) *
НастоящаяЖенщина, создадим пару?


конечно, я за, только я после отпуска еще, многое подзабыла,
мне конечно неудобно, но как я всегда говорю: после отпуска голова светлая, чистая и пустая. все файлы стерты.
если можно, напомни мне свое имя и дату рождения, по-моему тебя зовут Елена, так? я прошу прощения, но лучше я спрошу, чем ошибусь, не обижайся только, ладно? bs.gif bs.gif ad.gif
я - Оксана, 05.09.1970 г.р.
с уважением, Оксана
AnnAnas
ЯНА, твои расклады:

7 домов



1. Общее состояние. Солнце, Лиса, Дом.
Я бы сказала, что у тебя будет какое-то воодушевленное состояние, глаза горят, хоть дома и намечаются проблемки. Ты будешь, как рентген, видеть людей насквозь с их маленькими и не очень хитростями. Даже будет кокетливое настроение, поддерживай его, дай ему волю)))

2. Ближайшее окружение. МЧ, Коса, Аисты.
Вынужденные изменения в семье в отношениях с мужем. Я не могу сказать, что все станет вдруг очень плохо, но отношения будут натянутыми. И вероятно ему предстоит какая-то поездка, возможно, в другой город.

3. Надежды и опасения. Звезды, Всадник. Тучи.
Надеешься на обычное течение жизни, что крупные неприятности пройдут стороной. Возможно, ты ожидаешь известие и опасаешься, что оно будет неприятным.

4. Планы. Корабль, Дерево, Якорь.
В планах сдвинуть с мертвой точки какой-то долгосрочный проект, возможно, на работе.

5. Неожиданное влияние. Кольцо, Ключ, Книга.
Ты получишь доступ к какой-то важной информации, которая позволит укрепить существующие отношения, вывести их на новый уровень или даже заключить выгодный договор. Подберешь ключик к вопросу, который никак не могла решить.

6. Первые две недели. Письмо, Медведь, Башня.
Получение бумаг в казенном доме, м. б. возня с бумагами, которые потом придется нести к начальству или в вышестоящие инстанции. Ты получишь поддержку и помощь от человека на должности.

7. Вторые две недели. Совы, Метла, Лилии.
Суетливое время, много мелких ссор, придирок, неприятных телефонных разговоров. Главное, что в это время удастся помириться, даже если конфликт был затяжной. Возможно, узнаешь сплетни о знакомых.

15 карт



Месяц будет тяжелый. У меня такое ощущение, что в этом месяце ты заболеешь. Возможно, это будет обострение какого-то хронического заболевания и тебе придется ходить по поликлиникам и сдавать анализы. Из-за этого может произойти срыв планировавшейся поездки, поход на какое-то мероприятие общественное. Также может заболеть и твой ребенок, придется ездить с ним по врачам.
Ты случайно не ждешь известий относительно денег, субсидий, компенсаций? Ты получишь известие по телефону от женщины из казенного дома, которое тебя порадует. И опять осталось ощущение, что тебя ожидает много беготни и суеты по делам с бумагами, может оформляешь что-то или придется оформлять.
Будут и неприятные переживания. Они будут касаться личной жизни, какое-то охлаждение в отношениях в этом месяце.

Пусть сбудутся только благоприятные прогнозы, удачи!!!
gubmarina
Lielie
Общий фон месяца - сад гроб змея - Усталость от общества, проблемы со здоровьем
Ближайшее окружение- развилка, совы, лиса - Трудности в общении с родственниками тк приходится между кем-то выбирать
Надежды и желания - рыбы, башня, собака - надежды на успех в задуманном деле и на помощь в этом друзей
Планы - корабль, книга , клевер - в планах поездка, которая должна принести прибыль, или просто ожидание прибыли какой-то
Неожиданные влияния - звезды, ключ, крысы - вдохновение, стремление к достижениям, но кто-то будет пытаться помешать
Ближайшее будущее - тучи, метла, крест Неприятности из-за ссор с близкими
Отдаленное будущее дом ребенок, мужчина все проблемы решатся счастье в семье и гармония
Lielie
gubmarina, твой октябрь!
1. Общее состояние – Тучи-Клевер-Луна В этом месяце будут наблюдаться частые перепады настроения, состояние будет немного меланхоличным или я бы даже сказала депрессивным. Неудачи будут носить кратковременный характер. Личные колебания, переживания, мечты о несбыточном. Будет проявляться интерес к оккультизму.
2. Ближайшее окружение – Книга-Лиса-Корабль У кого-то из близких будет поездка, которая будет до последнего держаться в секрете. С этой поездкой что-то будет не так, то ли задержки, то ли вообще поездка будет неудачной. На работе возможны секреты, обман, обстановка не очень благоприятная. Возможно вообще сменишь работу. Походы по магазинам.
3. Надежды и желания – Ребенок-Башня-Крест Будешь ждать новостей из гос.учреждения, но новости будут малоприятными или новости будут задерживаться. Это же может касаться и любых начинаний.
4. Планы – Ключ-Развилка-Якорь В планах у тебя решить проблему с работой. Придется делать выбор, выбор будет удачным.
5. Неожиданное влияние – Коса-Змея-Крысы неожиданные неприятности или известия, связанные с женщиной или от женщины…они могут принести тебе боль и переживания, возможно даже хлопоты…еще стоит поберечься, потому что возможны кража или несчастный случай. Могут быть проблемы со здоровьем.
6. Первые две недели – Сердце-Дом-Дама Дома царят мир и гармония, отношения стабильные. Большую часть свободного времени, скорее всего, предстоит провести дома или занимаясь домом.
7. Вторые две недели – Аисты-звезды-МЧ В отношениях с МЧ грядут позитивные перемены. Благоприятный момент для начала чего-то нового. Надежды, связанные с МЧ оправдаются.
ЯНА
AnnAnas твой октябрь

1.Общее состояние.17 аисты-22развилка-35якорь
Получите неоднозначное известие, откроются новые возможности и перспективы, скорее всего ситуация будет связана с работой.
2.Ближайшее окружение. 14 лиса-20парк -9 букет
Ваша деятельность будет приносить удовольствие, хотя возможен обман по мелочам
3.Надежды и желания 6тучи-4 дом-25 кольцо
Надеетесь сохранять спокойствие и присутствие духа в разрешении семейных разногласий, возможно повторение ситуации которая имела место в прошлом.
4.Планы 13ребенок-27письмо-15 медведь
Начало процесса оформления важных документов, получите покровительство от друга
5.Неожиданное влияние 16 звезды-31 солнце-26 книга
Появлении новостей которые вас обрадуют и озадачат одновременно, наступление переломного момента…стоит прислушаться к себе к своим внутренним ощущениям
6.первые 2-недели 11плеть-36-крест-7 змея
боюсь конфликтов и споров Вам не избежать… возможно спор “отцов и детей”, семейный конфликт отсутствие взаимопонимания в отношениях
7.вторые 2-недели 5 дерево-34 рыбы-3 кораблик
планы будут реализованы, примирение после кризисного периода во взаимоотношениях, возможно поездка на природу
НастоящаяЖенщина
Леночка, прости за маленькую задержку,
выкладываю: сперва рабочие вопросы:

ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:
12 сова / 32 - луна / 27 письмо
В этом месяце карты показывают временные трудности, они советуют принять это во внимание, но не опускать руки, а искать выход из сложившегося положения и не терять из виду цель. В работе карты советуют воздержаться от каких-либо действий, не предпринимать ничего нового. Получение какого-либо важного документа, но его содержание нужно хранить в тайне.

ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:
9 букет/ 8 гроб/10 коса
Вот здесь как-то не очень весело, с одной стороны нужно быть осторожной, т.к. возможна травма. А с другой стороны идет возможность чьей-то смерти в ближайшем окружении, но для тебя Елена это идет получение наследства.
Но это по сочетаниям карт, а я бы перевела это немножко по-другому:
букет – в деловых вопросах – хорошее течение дел, крайне благоприятные обстоятельства, гроб это вообще-то карта смерти – т.е. конец одного этапа жизненного пути, начало следующего, коса – необходимость принятия серьезного решения, т.е. какой-то этап заканчивается в твоих деловых вопросах и нужно будет принять серьезное решение. Т.е. из обилия возможностей тебе нужно выбрать и причем решительно одно направление. Это мое мнение. В конце месяца поглядим, кто правильно показывает, карты по отдельности или в сочетании.

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:
15 медведь/ 1 всадник/ 35 якорь
Надеешься в этом месяце получить известие «сверху» от сильных и влиятельных партнеров, либо телефонные переговоры, надеешься на небольшие перемещения и местные командировки, надеешься так же получить помощь издалека или по истечении некоторого времени.

ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:
18 собака/ 31 солнце/13 ребенок
Твои планы в работе на этот месяц: получить продвижение по служебной лестнице, либо получить хороший и стабильный доход, иметь надежных компаньонов или исполнительных подчиненных. Дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью. Но также ты понимаешь, что приступаешь к делу, которого не знаешь, не владеешь всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:
19 башня/2клевер/16 звезды

Неожиданным в этом месяце будет осуществление надежд, получение реального успеха, какое-то перспективное начинание, но доходы возможны лишь в отдаленной перспективе, необходимо приложить еще немного усилий для развития дела, желание исполнится, но не скоро.

ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
21 гора/3 корабль/ 20 сад

В первые две недели месяца будет какое-то препятствие на пути. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие добиться желаемого. Нужно быть готовым принять вызов, который тебе бросает судьба. Нужно либо ждать либо искать способ обойти гору. Не будь излишне самоуверенной.
Тут еще идет путешествие с компанией иностранцев или людей, приезжих издалека. И в этой поездке могут быть какие-то проблемы, нужно быть осторожной. Может какая-то вечеринка с приезжими людьми, где могут решаться главные дела и нужные знакомства.

ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:
33 ключ/26книга/25 кольцо
В оставшиеся две недели месяца будет какой-то прорыв, ты примешь нестандартное решение, необходимо глубокое изучение какого-то вопроса, либо необходимо продолжить обучение. Есть какое-то тайное дело, важный секрет должен быть сохранен. Идут выгодные партнерские отношения, требуется ответственность и серьезность.

сейчас выложу на личное. Оксана.


rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif





НастоящаяЖенщина
ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:
12 сова / 32 - луна / 27 письмо
В этом месяце тебя ждет любовь по переписке, но нужно считаться с временными трудностями и не упускать из виду цель. Какая-то тайная информация.

ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:
9 букет/ 8 гроб/10 коса

Вот здесь интересно: либо разрыв отношений, смерть чувств и могут начаться взаимоотношения с другим человеком. Либо будет любовь и внимание со стороны партнера, нужно будет принимать серьезное решение, и это приведет к новому этапу жизненного пути.

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:
15 медведь/ 1 всадник/ 35 якорь
Надеешься получить известие от покровителя, которое принесет стабильность и безопасность в твою жизнь. Отношения с ним стабильны, верность, ничто не может разрушить ваш союз.

ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:
18 собака/ 31 солнце/13 ребенок
В планах у тебя стоит искренняя дружба, которая может перерасти в высокую и чистую любовь. Верность, готовность к самопожертвованию. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Это не минутное увлечение или порыв страсти, это зрелые чувства и серьезные намерения. Самореализация через обретенную «вторую половину».

ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:
19 башня/2клевер/16 звезды

неожиданным будет то, что в вопросах взаимоотношений у тебя прочные отношения длиною во всю жизнь, но без сильных эмоций. Стабильность, практичность выше чувств. Идите на контакт с людьми – это то, что тебе нужно больше всего. Кто-то думает о тебе, человек этот – добросовестный и чистосердечный, у него большое желание осчастливить тебя. Конец «черной полосы», возможность развития отношений, осуществление надежд, реальный успех. Отношения романтические, возвышенные чувства, иногда это могут быть и платонические взаимоотношения. Общение строится по схеме: «Талант и поклонник». Желание исполнится, но не скоро.

ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
21 гора/3 корабль/ 20 сад
Предстоит праздник, вечеринка, путешествие компанией. мое мнение: на этой вечеринке может быть новое знакомство, но это будет являться препятствием на пути. Это могут быть и люди и обстоятельства, нужно быть готовым принять вызов, который бросает судьба. Но с этим человеком отсутствие перспектив в отношениях. Это будет легкий флирт или ни к чему не обязывающее знакомство в дороге. Мир социальных знакомств, вечеринок – это так же и мир сплетен и слухов. Есть опасность падения. Эта встреча не может дать глубоких чувств и «африканских страстей». В общем-то выбор за тобой, гулять в компании можно, но сходиться с кем-то близко карты не советуют. Можешь потерять те серьезные чувства, которые у тебя есть. И сиюминутный выигрыш может обернуться серьезным проигрышем. Смотри сама.

ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:
33 ключ/26книга/25 кольцо
в оставшиеся две недели ты найдешь решение своих проблем, отношений перейдут на качественно иной уровень. Тебя ждет тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью. Это будет тайный союз. И этот важный секрет должен быть сохранен. Это будет установление прочных отношений, тесная дружба, которая играет очень значимую роль в жизни. Взаимные обязательства. Брак или помолвка.

В общем-то мне кажется, что в этом месяце у тебя будет больше внимания уделено чувствам, чем делам, хотя может я и ошибаюсь. В конце месяца посмотрим, правильно карты легли или нет
Удачи!
С уважением, Оксана
Жду свой расклад.
НастоящаяЖенщина
Леночка, это то, что я выложила на личное, забыла вставку в начале сделать,
сразу видно, что я с отпуска, да?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
selenalic
НастоящаяЖенщина, твой октябрь!

1.Общее состояние месяца:.крест-письмо-солнце
Весь месяц будешь ждать известия, связанные с бумагами(документами), уже и вера твоя пропадет, будет в полном отчаянии, но все развешится в лучшую сторону, и ты останешься довольна

2.Ближайшее окружение:кольцо-всадник-книга
Твое желание исполнится, подвернеться воможность быстро заключить какуюто договоренность и оформить документы

3.Надежды и опасения:горб-корабль-букет
Очень надеешься на завершение всех начатых дел и ожидаешь хороших результатов,но также у тебя есть опасения, что не сможешь справиться

4.Планы : медведь-ребенок-коса
как то странно, ? планируешь разорвать отношения с влиятельным человеком..

5.Неожиданное влияние собака-сердце-дом
Есть некий мч, с которым тебя связывают дружеские отношения, в этом месяце ты почувствуешь, что дружба переходит более в глубокие чувства, мч будет проявлять заботу и внимание

6.первые 2-недели : башня-тучи-развилка
В это время прийдеться много ходить по разным инстанциям, искать любые пути для решения проблем, отсюда недомогание и депрессия

7.вторые 2-недели: рыбы-якорь-аисты
В последние недели месяца много времени будешь уделять своей семье и работе,а также получение доходов

Удачного месяца! sm47.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(selenalic @ 30.9.2010, 21:21) *
НастоящаяЖенщина, твой октябрь!

1.Общее состояние месяца:.крест-письмо-солнце
Весь месяц будешь ждать известия, связанные с бумагами(документами), уже и вера твоя пропадет, будет в полном отчаянии, но все развешится в лучшую сторону, и ты останешься довольна

2.Ближайшее окружение:кольцо-всадник-книга
Твое желание исполнится, подвернеться воможность быстро заключить какуюто договоренность и оформить документы

3.Надежды и опасения:горб-корабль-букет
Очень надеешься на завершение всех начатых дел и ожидаешь хороших результатов,но также у тебя есть опасения, что не сможешь справиться

4.Планы : медведь-ребенок-коса
как то странно, ? планируешь разорвать отношения с влиятельным человеком..

5.Неожиданное влияние собака-сердце-дом
Есть некий мч, с которым тебя связывают дружеские отношения, в этом месяце ты почувствуешь, что дружба переходит более в глубокие чувства, мч будет проявлять заботу и внимание

6.первые 2-недели : башня-тучи-развилка
В это время прийдеться много ходить по разным инстанциям, искать любые пути для решения проблем, отсюда недомогание и депрессия

7.вторые 2-недели: рыбы-якорь-аисты
В последние недели месяца много времени будешь уделять своей семье и работе,а также получение доходов

Удачного месяца! sm47.gif


Леночка, спасибо за расклад буду осмысливать, а коса, ребенок и медведь - я не планирую разорвать отношения, ведь коса - это еще и время принятия серьезного решения, вот мч и медведь - это один и тот же человек, я планирую быть к нему ближе, наша дружба действительно перешла на новый виток развития отношений. спасибо. в конце месяца отчитаюсь.
Оксана biggrin.gif
AnnAnas
Цитата(ЯНА @ 30.09.2010, 16:47) *
1.Общее состояние.17 аисты-22развилка-35якорь
Получите неоднозначное известие, откроются новые возможности и перспективы, скорее всего ситуация будет связана с работой.

О да! Я получила вызов из другого города, теперь снова надолго уезжаю.

Цитата(ЯНА @ 30.09.2010, 16:47) *
3.Надежды и желания 6тучи-4 дом-25 кольцо
Надеетесь сохранять спокойствие и присутствие духа в разрешении семейных разногласий, возможно повторение ситуации которая имела место в прошлом

Да, как раз повторяется ситуация, которая была в начале года.

Цитата(ЯНА @ 30.09.2010, 16:47) *
4.Планы 13ребенок-27письмо-15 медведь
Начало процесса оформления важных документов, получите покровительство от друга
5.Неожиданное влияние 16 звезды-31 солнце-26 книга
Появлении новостей которые вас обрадуют и озадачат одновременно, наступление переломного момента…стоит прислушаться к себе к своим внутренним ощущениям

Вызов меня и обрадовал очень и озадачил - это точно. Это очень важный момент в моей жизни и наступил он именно благодаря покровительству и помощи хороших людей. Хотя я даже не ждала и не просила, тем неожиданней и приятней это было. И в связи с этим пришлось собирать много важных документов.

Цитата(ЯНА @ 30.09.2010, 16:47) *
6.первые 2-недели 11плеть-36-крест-7 змея
боюсь конфликтов и споров Вам не избежать… возможно спор “отцов и детей”, семейный конфликт отсутствие взаимопонимания в отношениях

Конфликтов не было, были лихорадочные сборы в дорогу)))

Отчитаться по оставшимся двум неделям уже не смогу, не будет доступа в интернет! Огромное спасибо за расклад!!!
selenalic
НастоящаяЖенщина, мои первые две недели
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 30.09.2010, 15:32) *
ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
21 гора/3 корабль/ 20 сад

В первые две недели месяца будет какое-то препятствие на пути. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие добиться желаемого. Нужно быть готовым принять вызов, который тебе бросает судьба. Нужно либо ждать либо искать способ обойти гору. Не будь излишне самоуверенной.
Тут еще идет путешествие с компанией иностранцев или людей, приезжих издалека. И в этой поездке могут быть какие-то проблемы, нужно быть осторожной. Может какая-то вечеринка с приезжими людьми, где могут решаться главные дела и нужные знакомства.

да, были обстоятельства, мешающие добиться желаемого и встречи с незнакомыми людьми, где обговаривались условия работы
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 30.09.2010, 15:34) *
ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
21 гора/3 корабль/ 20 сад
Предстоит праздник, вечеринка, путешествие компанией. мое мнение: на этой вечеринке может быть новое знакомство, но это будет являться препятствием на пути. Это могут быть и люди и обстоятельства, нужно быть готовым принять вызов, который бросает судьба. Но с этим человеком отсутствие перспектив в отношениях. Это будет легкий флирт или ни к чему не обязывающее знакомство в дороге. Мир социальных знакомств, вечеринок – это так же и мир сплетен и слухов. Есть опасность падения. Эта встреча не может дать глубоких чувств и «африканских страстей». В общем-то выбор за тобой, гулять в компании можно, но сходиться с кем-то близко карты не советуют. Можешь потерять те серьезные чувства, которые у тебя есть. И сиюминутный выигрыш может обернуться серьезным проигрышем. Смотри сама.

вечеринок не было, но объявился мой давний воздыхатель, глубоких чувств и «африканских страстей» не было, просто помурлыкал и пропал.. as.gif
ЯНА
Цитата(AnnAnas @ 15.10.2010, 19:03) *
Отчитаться по оставшимся двум неделям уже не смогу, не будет доступа в интернет! Огромное спасибо за расклад!!!

ну что сказать - второй раз с AnnAnas в паре и второй раз она уезжает...не знаю давать свой отчет за октябрь? в любом случае -удачи sm47.gif всем
selenalic
Цитата(ЯНА @ 21.10.2010, 9:42) *
ну что сказать - второй раз с AnnAnas в паре и второй раз она уезжает...не знаю давать свой отчет за октябрь? в любом случае -удачи всем

ЯНА, я думаю- давайте отчет, AnnAnas вернется и прочитает.. ab.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека