Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Октябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
AnnAnas
Октябрь уж близко. Собираемся в пары))

правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
4. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.


Наши пары:
AnnAnas - Вика
gubmarina - lumac280877
Lanochca - бусинка
tsilen - Salomiya
AnnAnas
Девочки, не пугайтесь, что некоторые сообщения исчезают. Когда я вижу, что люди договорились, я подчищаю тему. Никого просто так не исключают. Для этого должна быть веская причина. Если придется кого-то исключать, то я объявление дам и в личку напишу.
gubmarina
lumac280877
Ну значит так, раскладывала три раза - что то мне не нравился расклад все время, но все-таки видимо этот месяц для Вас будет не очень удачным.
[b][b]Общий фон месяца - 4монет перевернуто, король кубков перевернуто, Верховная жрица[/b][/b] - Месяц будет напряженным из-за денежных вопросов, ссоры с близкими из-за наследства или долгов, есть человек, который пытается обмануть, и Верховная жрица говорит о тайнах и о секретах, которые откроются в должное время. короче, много обмана и фальши вот такая атмосфера октября
[b][b]личная жизнь - 3монет, 7монет перевернуто [/b]-[/b] почему-то опять денежные вопросы, думаю дадите в долг близкому человеку, а он попытается обмануть, или втянет в неразумные расходы
[b]Работа - паж мечей, 2мечей перевернуто[/b] - на работе сплетники и завистники, теперь уже женщина, которая хочет причинить вред, возможно коллега, которая пытается мешать, и с которой вы потом поссоритесь
[b]неожиданность месяца Звезда перевернуто[/b] - разочарование, несбывшиеся надежды
[b]совет - король монет[/b] - не паниковать, уладить финансовые дела, опять же заняться наследством.
это наследство у меня постоянно в голове почему-то крутится
ну вот что у меня получилось извините, если что не так
AnnAnas
Вика, расклад для тебя здесь
lumac280877
gubmarina, это точное описание моей последней недели... Если ещё и весь месяц таким получится, о-о.. Хотя и не хочется, но я допускаю ТАКОЕ
Lanochca
Расклад для Бусинки, колода Райдера, гадала только на прямых картах:
Неделя (точнее, 1,5) с 1 по 10: 9 Мечей; 10 Посохов; 6 Посохов
В начале недели вас ждёт серьёзное разочарование, потрясение; ваши надежды не оправдаются, что очень сильно вас расстроит. Из-за этого возможна небольшая депрессия, плохое самочувствие. (как вариант, может быть, приболеете)
Неопределённость ситуации можно объяснить тем, что не нужно строить иллюзий, брать на себя больше, чем вы можете одолеть. Не берите на себя слишком большие нагрузки. Лучше повысить теоретические знания, пообщаться с компетентными людьми в интересующих вас вопросах.
К концу периода должно всё утрястись. Вы получите какую – то долгожданную новость (информацию) и ваша активность обретёт цель, всё сростётся, и вы будете знать в каком направлении двигаться дальше.
Неделя 11-17: Туз Кубков; 9 Посохов; 2 Кубков:
Замечательная, очень насыщенная положительными эмоциями неделя! Вы будете удовлетворены положением дел, в том числе и в любовных делах. Всё замечательно!!!
Возможно, в середине недельки в душу закроется некоторая неуверенность и скрытый страх (например, за будущее ваших отношений), но потом всё пройдёт. Ваша позиция очень сильна, вы способны со всем справится. Также, возможно, Вы завершите какое – то дело, и будете довольны полученным результатом.
В отношениях полный «лямур» - гармония, душевный контакт, взаимопонимание, сильные чувства. biggrin.gif
Неделя 18-24: 7 Кубков; 4 Мечей; 2 Посохов:
После предыдущей бурной и насыщенной недели задумаетесь, а не иллюзии ли это?, эйфория проходит, воздушные замки расплываются
захотите немного отдохнуть, побыть в одиночестве и спокойствии, восстановить силы, как душевные, так и физические.
Но долгого отдыха вы себе не позволите, и после небольшого перерыва вы уже будете планировать что-то новое, строить планы. Возможно, задумаете одно какое-то большое дело, которое потребует больших капиталовложений.
Неделя 25-31: Королева Посохов; Королева Пентаклей; Туз Посохов
Конец месяца насыщен общением, продумыванием нового проекта с дамами из вашего окружения (описывать я их не буду, думаю, что Вы и сами разберётесь кто есть кто)
Если же Королев не рассматривать, как личности, то они символизируют широкие дружеские контакты, многочисленные знакомства. Это подходящее время сделать шаг на вашем поприще. Возможно, вам потребуется совет и поддержка мамы.
Вы последовательно будете реализовывать принятые решения в жизнь, будете настойчивы в стремлении к цели. Думаю, получите прибыль, и не маленькую. Либо вам помогут с денежкой или финансовой консультацией.
Это будет толчком приступить к новому этапу в вашем деле, либо захотите придумать что-либо новенькое. Возможно, произойдут какие-то совершенно неожиданные события.
Вы полны сил и энергии – удача на вашей стороне!
Семейная сфера: Король Посохов; Солнце
В семейной сфере всё очень замечательно: исполнятся все планы, все цели будут достигнуты, вас ожидает большой успех.
В общении с вашим мужчиной мир, красота, свет, тепло и гармония. ba.gif
(случайно, не идёт ли речь о свадьбе? ap.gif Неделя 11-17 на эту мысль тоже меня натолкнула)
Эмоциональная сфера: Паж Мечей; Рыцарь Пентаклей
В эмоциональном плане – «воевать» будете. Месяц отличается бурным проявлением чувств, эмоциональностью. Вам будут свойственны в этот период такие черты, как любознательность, активность, нетерпеливость, иногда – нежелание выполнять свои обязательства. В достижении своих целей – нежелание ни перед чем останавливаться, даже, может быть, придётся "идти по головам". Это может вызвать критику в ваш адрес.
Тем не менее, будете осторожны и предусмотрительны, внутренне дисциплинированы. Вам будет свойствен реалистичный подход к жизни, прагматичность в действиях.
Профессиональная сфера: Паж Пентаклей; 10 Пентаклей
В профессиональной сфере вам предстоит ещё много чему научиться.
Первые шаги и планы в построении будущего благосостояния, разумность и системность действий увеличат выгоду.
Но уже теперь настойчивое стремление к окончанию начатых дел принесёт полное благополучие в делах, коммерции. Плоды труда больше, чем ожидалось. Достигнете внутреннего умиротворения и со спокойствием будете смотреть в будущее.
Я думаю, что, если у вас свой бизнес – то его процветание. Если вы работаете на кого-то, то вас значительно повысят в должности. В денежках вы выиграете соответственно тоже.
Финансовая сфера: Мир; Императрица
В финансовом вопросе у вас наблюдается тоже высокий потенциал.
Вы определились со своим видом деятельности, всё, что нужно, у вас уже есть. Активные ваши действия принесут успех в достижении цели, материальные блага.
Общая атмосфера месяца:
Это месяц сложных задач и перемен, но и удач тоже. И достижения, и потери преходящи, сложные задачи потребуют полной отдачи сил. Уповайте на себя. Будьте осторожны с власть имущими. Вы можете открыто встречать вызов и побеждать, становясь в процессе сильнее и увереннее в себе.
Это период, когда вы будете обдумывать, как и почему происходят определённые события. Это течение событий может быть почти чудесным и вам представится случай удивляться, почему всё пошло вдруг так хорошо.
В любом случае, вы буквально броситесь вниз головой, уповая на собственную веру. Необходимо верить, что ваша вера в других, в развитие событий и, даже, в себя будет оправдана.
Вот такой красивый октябрь, Леночка, для вас нарисовался. Надеюсь, что я истолковала всё верно и всё у вас будет замечательно!!! camomile.gif
lumac280877
Расклад для gubmarina. Гадала только прямыми картами, используя Марсельское Таро

Личная жизнь. Паж жезлов, Смерть.
В личной жини карты предлагают всё-таки немного подождать с активными действиями , после чего можно будет вновь сделать попытку "пробиться к цели".
Хотя первая мысль, которая мне пришла в голову - достигнете желаемое, но через "смерть" знаний и опыта (иногда опыт просто давит на принятие новых решений и мешает).

Работа. 2 кубков, 3 мечей.
Начнут увядать проблемы с коллегами по работе или разногласия по поводу денег. Это самое подходящее время, что бы утрясти проблемы с работой. А то занятие , которому Вы посвящаете много времени для вас весьма перспективно, и сулит финансовое поощрение.

Неожиданность месяца. Рыцарь жезлов.
Возможно какое-то путешествие или переезд... :)

Совет. 4 жезлов
Беритесь за новые дела, наблюдайте, как растёт Ваша уверенность с каждым новым успехом, а успех приходит всё легче.

Общий фон месяца. 9 кубков, Сила, 10 мечей
выпадение Девятки свидетельствовует, что Вы еще не будете готовы взяться за активное «внедрение в жизнь» своих замыслов. Как будто стоите на пороге -
принятия какого-то решения (а может быть, уже не раз принимали его мысленно!), но дальше рассуждений дело, к сожалению, не пошло. Существует страх, так как понимаете, что это решение будет сопровождаться неприятными эмоциями. Карты же советуют не забывать, что иногда НАДО следовать эмоциям, т.к. подавление чувств приводит к несчастьям. Выбор конечно будет за ВАми, но если быть увереной в чистоте своих желаний и доверять интуиции, то достигнете таких вершин, перед которыми бессильна любая логика разума!
Моё видение карт - до сих пор Вы шли верным путём, продолжайте. Всё совершенно не плохо. :)
Вика
AnnAnas, октябрь для тебя. На Таро Белой И Черной Магии.

1 неделя. 7 Кубков, Новичок (Рыцарь) Пентаклей, 5 Жезлов.
На этой недели будет много идей и мечтаний, и за все будет хотеться взяться. Предположительно поступит какое то предложение по работе или что-то связанное с деньгами, ты будешь как будто разрываться между двух огней и скорее всего твоя борьба будет идти внутри тебя, не зная что же выбрать лучше, на что обратить внимание.

2 неделя. 3 Пентаклей, 4 Жезлов, Туз Жезлов.
На этой недели ты будешь полна энергии, только нужно быть аккуратной чтобы нечаянно не выплеснуть эмоции на окружающих, не всем они могут понравится. В делах должен быть успех, возможно не без чьей либо помощи. Приняв ее, ты добьешься желаемого и все сложится, как ты и задумала.

3 неделя. Инициированный (Дама) Мечей, Иерофант, 5 Пентаклей.
Эта неделя заставит тебя быть сильной и взять все в свои руки. Возможно кто то будет давить на тебя и заставит подчиняться, что тебе очень не понравится. Но по следующей карте предположу, что может это будут обстоятельства, которые потребуют вложения средств. Т.е. по некой причине тебе придется расстаться с денежками.(..хотя может и не с ними)

4 неделя. 8 Жезлов, 8 Кубков, Инициированный (Дама) Кубков

Придут какие то бумаги, может небольшое поступление денег, не совсем ожиданное, но почему то удовлетворение они тебе не принесут и ты решишь с чем то расстаться, либо пойти по другому пути. В принципе ты будешь знать, что ты делаешь, потому как будешь уверена в результате. Так же возможна поездка для решения дел.

Семейная сфера. 3 Мечей,7 Жезлов, 4 кубков.
Здесь как то не особо весело. Что-то или кто-то тебя очень расстроит. Возможно из-за этого поступка ты будешь вынуждена выполнять какие то обязанности, которые не должна, на тебя взвалят чужую работу. От чего тебе будет грустно, так как помощи скорее всего не предвидится...

Эмоции. Суд, Старший( Король) Жезлов, Колесница.
В этот месяц ты захочешь успокоиться и немного расслабиться, вспомнить как бывает хорошо. Захочешь, чтобы не было никаких потрясений. Окунешься в эзотерику, чтобы там найти равновесие и почерпнуть новые знания. Будешь обдумывать планы на будущее, все тщательно взвесив. Если были какие то неприятности, то им пришло время заканчиваться, чтобы начаться новому и хорошему.

Работа. Старший Кубков, Маг, 9 Жезлов
В этом месяце работа будет отнимать много времени. Со всем вроде ты будешь справляться умело и легко, но возможно к концу месяца будет запарка, которая выбьет тебя из колеи и придется срочно что-то предпринимать, что вызовет в тебя много эмоций, но ты справишься с ними.

Финансы. Сила, Мир, Шут.
Что-то все СА выпали. Вопрос финансов значим для тебя. Но в этом месяце ты не будешь прилагать много усилий, чтобы добиться их получения, все будет получаться более легко, чем обычно. Возможно кто-то тебе в этом будет помогать. А еще мне кажется, что ты решишь оставить это дело для кого то другого, чтобы немного отдохнуть, но за ситуацией будешь следить. Но не стоит слишком рассчитывать на такое положение вещей, потому как может быть вновь придется искать новый вид заработка.

Общий прогноз. 8 Пентаклей, 7 Мечей, Новичок (Рыцарь Кубков)

В этом месяце ты постараешься совместить свое духовное и материальное, придется думать и о хлебе насущном, но так же не хочется забывать об эзотерике и о своем развитии. Думаю, что ты в этом месяце обретешь для себя нечто новое, только вот не знаю, будет ли это наука, либо что-то материальное. Ты с надеждой будешь смотреть на следующий месяц. Еще мне кажется, что ты получишь какую то помощь, может даже свыше для реализации свои планов.

Удачного месяца! ax.gif
Salomiya
tsilen Ваш октябрь... Колода Райдера-Уайта
1 неделя: 2жезлов 2 пентаклей Король мечей
Вы вначале какого-то нового жизненного пути, проекта. Думаю тут будет деловая встреча, известие от влиятельного человека - Короля мечей (старше вас по-возрасту, занимает определенное положение в обществе, многого добился в жизни.) Небольшое денежное вливание. ранее вы сделали задел на будущее и теперь ждете результатов. Вы в ожидании перемен.
Забегу немного вперед - общая тенденция месяца - вопросы профессиональные, связанные с карьерой (работой). Вы вырвались на новый уровень в жизни, собираетесь добиться многого, стремитесь ничего не упустить. Финансовая сторона жизни занимает все Ваше внимание.
2 неделя: 6 пентаклей 3 пентаклей Королева Мечей Предстоит работа в коллективе, придется потрудится, возможно под началом Королевы мечей, дамы властной и резкой в суждениях, динамичной и интеллектуальной. Ваша работа случайно не связана с привлечением финансов? Работа предстоит кропотливая. Вы будете сосредоточены на собственных планах.
3 неделя: 10чаш 8 мечей Башня. Благостный настрой будет разрушен. Вы сами загоните себя в рамки ограничений, будете сдерживать себя от необдуманных поступков, не сможете ничего предпринять в сложившейся ситуации.
Ощущение, что предстоит некое торжество, на котором Вам подпортят настроение, а вы будете сдерживаться из всех сил
4 неделя: 3жезлов 2 мечей Паж жезлов Опять новые проекты и горизонты, которые Вы активно развиваете и ждете отдачи, но вы в нерешительности, вас одолевают сомнения. Метания. Возможно Ваши сомнения развеет Паж жезлов с сообщением относительно дальнейших перспектив. Получите деловые бумаги.
Семейная сфера: Влюбленные Отшельник, уточнила Как понимать Отшельника - Справедливость. Выпали одни Старшие Арканы. предположу, что в Вашей семье будут происходить серьезные и значимые события. Вы находитесь перед проблемой жизненного выбора. Глубоко копаетесь в себе, ищете, что Вам необходимо на самом деле. Случайно не предполагаете судебных тяжб?
Эмоциональная сфера: 9 кубков Страшный суд. Общение с друзьями. Приятное времяпровождение. Благостный настрой. Ожидание нового этапа в жизни.
Профессиональная сфера: 7 мечей 7пентаклей Тяжкий труд. Придется столкнуться с хитростью, обманом, подлостью в окружении.
Финансовая сфера 7 чаш Сила. Прям одни семерки. Вы полны надежд на отдачу от вашей деятельности. Уточнила: "Как понимать Силу" - Рыцарь Мечей. Очень динамично, активно, местами даже агрессивно Вы пытаетесь достичь финансового благополучия и думаю его вы добьетесь. Ожидания оправдаются. Возможны резкие скачки в доходах.
Любовная сфера: 4 жезлов туз жезлов. Стабильность. Гармония в отношениях. Возможно новое увлечение.
Общая атмосфера месяца: Финансы, финансы и еще раз финансы... sm47.gif
бусинка
Прошу извинить меня 'Lanochca' за задержку, у меня не было неделю интернета, поломка.Спасибо вам за расклад мне.
Я немного делала по -другому, Ваш расклад. (Колода классическая)

1 неделя :
семья, отношения- 3 динар., королева жезлов: можете быть инициатором какого-то нового дела, необходима выдержка в стрессовых ситуациях, важно объединить усилия, прислушиваться к друг другу.
работа, финансы- император, отшельник: очень будете заняты, причем успех дела будет зависить только от вас, возможно вам захотят навязать свою волю, мнение. Будьте сдержаны, но тверды.
эмоции, чувства- колесница, смерть: могут быть импульсивные, необдуманные эмоции, чувства. Освобождение, хоть и приносящее огорчение, но сделанное по своей воле. Меньше гордости и самоуверенности.

2 неделя:
семья, отношения-7 мечей, солнце: недостаток открытых отношений, избегаете открытых разговоров, непринятие важных решений, если сможете побороть эгоизм в отношениях, то ждет любовь и взаимопонимание.
работа, финансы-папесса, карта-бланка???- ситуация никак от вас не зависит, возможно какой-то жизненный урок...
эмоции, чувства- луна, 2 жезлов: испытывание какого-то страха, неуверенности, погружение в себя. Какой-то конфликт, тупик, будете бояться дать волю своим чувствам. Необходимо, высказывая свое мнение, дать ему созреть, сформироваться, чтобы оно не было пустым звуком.

3 неделя:
семья, отношения-7 динар., паж мечей: не торопиться, присутствие какого-то ожидания. Прояснение ситуации через резкий разговор, конфликт.
работа, финансы-рыцарь чаш, влюбленные: вы склонны воспринимать сложившиеся отношения как дружественные, но стоит относиться по-другому, избавившись от лишних иллюзий. Возможна ситуация некоего выбора.
эмоции, чувства-10 жезлов, папа - мучают мысли и сомнения о проблемах и выхода как бы нет, тяжесть на душе, мрачное настроение из-за того, что не в состоянии с ними справиться. Это будет некие поиски смысла жизни, проверка на прочность, потому не стоит опускать руки, все наладиться. Ваши глубокие переживания могут оказать на дальнейшее будущее большое влияние.

4 неделя:
семья, отношения- 10 мечей, мир: будет опасность, что силой своего разума вы будете подавлять свои чувства, рискуя разрушить отношения, как бы умертвляете свои чувства. Возможна поездка, путешествие.
работа, финансы- 3 жезлов, король чаш- широкая перспектива, уверенность в себе, может будете подумывать о смене работы или рода занятий. Полагайтесь на свою интуицию.
эмоции, чувства- туз жезлов, 9 чаш- недостаток терпения, в вас появиться готовность рисковать, решительность, оптимизм. Период радости и удовольствия.

Хочу заметить, что в сфере работы много выпало старших арканов,думаю что это указывает на значимость событий которые будут в этой сфере происходить. И еще очень трудно судить личные отношения, когда о них даже не имеешь представления, я не знаю есть ли у вас муж, друг и т.д., так что не судите строго. db.gif
Жду ваших комментариев. ba.gif ba.gif ba.gif
tsilen
Salomiya, спасибо Вам большое за расклад - почти всё совпадает с моими планами.
А вот каким получился Ваш октябрь:
Колода Райдера-Уэйта.

1-я неделя: 4 мечей + Рыцарь мечей пер .+ Смерть пер.
Никаких перемен, все идет своим чередом. На этой неделе Вы, скорее всего, не будете ничего предпринимать. Какая-то неприятная ситуация внезапно прекратит свое воздействие.

2-я неделя: 6 мечей + Рыцарь кубков пер. + Дама кубков.
Ожидается поездка в компании молодого мужчины и женщины добродушной, эмоциональной, открытой. Молодому человеку доверять не стоит, полагаться на него тоже нельзя - это человек ненадежный и, скорее всего сплетник.

3-я неделя: Король жезлов + Дама мечей пер .+ Рыцарь кубков пер.
Эту неделю Вы проведете в окружении людей, к сожалению, в своем большинстве, ненадежных и лживых. Опять же этот рыцарь кубков... Совет - быть осторожнее в словах, доверяйте, но проверяйте.

4-я неделя: 9 пентаклей пер .+ Мир + 3 пентаклей.
Неожиданное решение сменить вид деятельности позволит Вам развивать Ваши способности в этом новом направлении.

Семейная сфера: Дьявол + 2 жезлов.
Гармоничные отношения окажутся иллюзией... Иногда мы уверены, что все нормально, но что-то идет не так. В этой ситуации нужно разобраться и поговорить с близкими для Вас людьми. Может быть кто-то затаил на Вас обиду и не хочет признаваться в этом?

Эмоциональная сфера: 4 пентаклей + Колесо Фортуны.
Вы будете вознаграждены за Ваше железное самообладание!

Профессиональная сфера: Башня+Колесница пер.
В профессиональном плане может случиться неприятность из-за Вашей несдержанности. Вероятно, Вас будут всеми силами выводить из равновесия. Постарайтесь не принимать ничего на свой счет - тогда удастся избежать конфликта.

Финансовая сфера: 5 жезлов + 10 жезлов.
Конфликты из-за денег, придется приложить немалые усилия, чтобы получить свои деньги.

Итог: Почему-то Вас окружают люди, которые во всем пытаются Вам помешать, я так понимаю, что это коллеги по работе. Будьте осторожнее с ними, не стоит сейчас никому доверять и ни на кого полагаться.

Извините, если что не так. Думаю, всё у Вас будет хорошо, если проявите осторожность. bs.gif
Lanochca
Цитата(бусинка @ 04.10.2010, 20:25) *
Хочу заметить, что в сфере работы много выпало старших арканов,думаю что это указывает на значимость событий которые будут в этой сфере происходить. И еще очень трудно судить личные отношения, когда о них даже не имеешь представления, я не знаю есть ли у вас муж, друг и т.д., так что не судите строго.
Жду ваших комментариев.

Спасибо, Бусинка!
Если учесть, что я нахожусь сейчас в декретном отпуске и основная моя работа - это домохозяйство rolleyes.gif ad.gif , то да, это очень значимая для меня часть жизни. Особенно насущ вопрос с финансами. Вообще же очень всё актуально. По первой неделе уже многое сбылось. Но я думаю, что будем считать первую неделю до 10-го? Тогда и отчётик по ней пришлю.
А у тебя, может, есть какие-то комментарии по моему раскладу? Ну так, на первый взгляд...
бусинка
Lanochca, вы знаете вопрос о декрете у меня в голове проскакивал, жалко что не озвучила это. Но вот только до родов или после (уж случайно не до...)?
По поводу моего расклада, подожду до 10 числа, пока ничего нет такого. (И еще я в разводе, и МЧ пока на горизонте нет- это по поводу семейных отношений, думаю нам надо было все-таки чуть-чуть разузнать друг о друге больше, но так даже интересней!!!!) ba.gif 063.gif ba.gif
Lanochca
Цитата(бусинка @ 05.10.2010, 19:56) *
Но вот только до родов или после (уж случайно не до...)?

уже скоро полтора года, как после biggrin.gif
Цитата(бусинка @ 05.10.2010, 19:56) *
я в разводе, и МЧ пока на горизонте нет-

очень как-то интересно...а такие замечательные карты... unsure.gif ну, может, тогда хоть в делах всё будет гуд? br.gif
бусинка
Спешу, отчитаться за 1 неделю (скорее за первые 10 дней):

В начале недели вас ждёт серьёзное разочарование, потрясение; ваши надежды не оправдаются, что очень сильно вас расстроит. Из-за этого возможна небольшая депрессия, плохое самочувствие. (как вариант, может быть, приболеете)
Неопределённость ситуации можно объяснить тем, что не нужно строить иллюзий, брать на себя больше, чем вы можете одолеть. Не берите на себя слишком большие нагрузки. Лучше повысить теоретические знания, пообщаться с компетентными людьми в интересующих вас вопросах.
К концу периода должно всё утрястись. Вы получите какую – то долгожданную новость (информацию) и ваша активность обретёт цель, всё сростётся, и вы будете знать в каком направлении двигаться дальше.


Могу сказать, что соглашусь только с тем, что заболела к концу недели сильно (горло, кашель и т.д.) причем внезапно и неожиданно для себя.




AnnAnas
Цитата(Вика @ 01.10.2010, 21:26) *
1 неделя. 7 Кубков, Новичок (Рыцарь) Пентаклей, 5 Жезлов.
На этой недели будет много идей и мечтаний, и за все будет хотеться взяться. Предположительно поступит какое то предложение по работе или что-то связанное с деньгами, ты будешь как будто разрываться между двух огней и скорее всего твоя борьба будет идти внутри тебя, не зная что же выбрать лучше, на что обратить внимание.

На этой неделе мне пришёл вызов из другого города. Я должна срочно собираться и уезжать.

Цитата(Вика @ 01.10.2010, 21:26) *
Эмоции. Суд, Старший( Король) Жезлов, Колесница.
В этот месяц ты захочешь успокоиться и немного расслабиться, вспомнить как бывает хорошо. Захочешь, чтобы не было никаких потрясений. Окунешься в эзотерику, чтобы там найти равновесие и почерпнуть новые знания. Будешь обдумывать планы на будущее, все тщательно взвесив. Если были какие то неприятности, то им пришло время заканчиваться, чтобы начаться новому и хорошему.

Эмоции все по поводу этого вызова. Я была ооооочень удивлена, просто в шоке пребывала, и в то же время очень обрадовалась по поводу предстоящей поездки)))

Цитата(Вика @ 01.10.2010, 21:26) *
Семейная сфера. 3 Мечей,7 Жезлов, 4 кубков.
Здесь как то не особо весело. Что-то или кто-то тебя очень расстроит. Возможно из-за этого поступка ты будешь вынуждена выполнять какие то обязанности, которые не должна, на тебя взвалят чужую работу. От чего тебе будет грустно, так как помощи скорее всего не предвидится...

Очень расстроили меня папа и брат, взяли и снова разболелись(((

Цитата(Вика @ 01.10.2010, 21:26) *
Работа. Старший Кубков, Маг, 9 Жезлов
В этом месяце работа будет отнимать много времени. Со всем вроде ты будешь справляться умело и легко, но возможно к концу месяца будет запарка, которая выбьет тебя из колеи и придется срочно что-то предпринимать, что вызовет в тебя много эмоций, но ты справишься с ними.

Вышеописанный шок вызвал просто бурю идей по поводу украшений, жаль, что все реализовать до отъезда не смогу.

Цитата(Вика @ 01.10.2010, 21:26) *
Финансы. Сила, Мир, Шут.
Что-то все СА выпали. Вопрос финансов значим для тебя. Но в этом месяце ты не будешь прилагать много усилий, чтобы добиться их получения, все будет получаться более легко, чем обычно. Возможно кто-то тебе в этом будет помогать. А еще мне кажется, что ты решишь оставить это дело для кого то другого, чтобы немного отдохнуть, но за ситуацией будешь следить. Но не стоит слишком рассчитывать на такое положение вещей, потому как может быть вновь придется искать новый вид заработка.

На поездку уйдет куча денег....

Цитата(Вика @ 01.10.2010, 21:26) *
Общий прогноз. 8 Пентаклей, 7 Мечей, Новичок (Рыцарь Кубков)
В этом месяце ты постараешься совместить свое духовное и материальное, придется думать и о хлебе насущном, но так же не хочется забывать об эзотерике и о своем развитии. Думаю, что ты в этом месяце обретешь для себя нечто новое, только вот не знаю, будет ли это наука, либо что-то материальное. Ты с надеждой будешь смотреть на следующий месяц. Еще мне кажется, что ты получишь какую то помощь, может даже свыше для реализации свои планов.

Я действительно уже получила помощь и это было чрезвычайно приятно!

Цитата(Вика @ 01.10.2010, 21:26) *
2 неделя. 3 Пентаклей, 4 Жезлов, Туз Жезлов.
На этой недели ты будешь полна энергии, только нужно быть аккуратной чтобы нечаянно не выплеснуть эмоции на окружающих, не всем они могут понравится. В делах должен быть успех, возможно не без чьей либо помощи. Приняв ее, ты добьешься желаемого и все сложится, как ты и задумала.

На этой неделе я уезжаю, так что вся неделя будет суматошной - сборы в дорогу.

По 3 и 4 неделям, к сожалению, уже не смогу отписаться(((

Вика, спасибо огромное за расклад! Надеюсь прочитать твои отчеты хотя бы, когда вернусь)))
Lanochca
Отчитаюсь и я по первой декаде:
Цитата(бусинка @ 04.10.2010, 20:25) *
1 неделя :
семья, отношения- 3 динар., королева жезлов: можете быть инициатором какого-то нового дела, необходима выдержка в стрессовых ситуациях, важно объединить усилия, прислушиваться к друг другу.
работа, финансы- император, отшельник: очень будете заняты, причем успех дела будет зависить только от вас, возможно вам захотят навязать свою волю, мнение. Будьте сдержаны, но тверды.
эмоции, чувства- колесница, смерть: могут быть импульсивные, необдуманные эмоции, чувства. Освобождение, хоть и приносящее огорчение, но сделанное по своей воле. Меньше гордости и самоуверенности.

с первых чисел месяца занималась тем, что выхаживала (и продолжаю это делать) своих заболевших детей. Стресс - не то слово! В финансовом вопросе были непредвиденные расходы, которых хотелось бы избежать, немного по этому поводу поспорила с мужем. В работе - (на данный момент я считаю таковой изучение сей науки) было несколько неожиданных моментов, пробовала свои силы в раскладах для других людей. На счёт импульсивности - это про меня ad.gif . Желаний много, а времени и возможностей мало...
по поводу карты "Смерть"...что-то она меня преследует в последнее время. Попадается во всех раскладах, и не только в тех, которые делаю я сама...что бы это значило?..
Бусинка, спасибо! А мой расклад для вас смотрю, совсем както не в дугу... может, день был неудачный для гадания? Посмотрим, что дальше будет. ad.gif
Вика
AnnAnas, я потом за месяц полностью отчитаюсь, хорошо? ad.gif
Удачной поездки!!! camomile.gif
Lanochca
Цитата(бусинка @ 04.10.2010, 20:25) *
семья, отношения-7 мечей, солнце: недостаток открытых отношений, избегаете открытых разговоров, непринятие важных решений, если сможете побороть эгоизм в отношениях, то ждет любовь и взаимопонимание.

не знаю даже что написать...на этой неделе немного больше, чем обычно уделяла время себе и своим интересам, но это больше я бы сказала отразилось на детях, а в остальном всё гуд ab.gif
Цитата(бусинка @ 04.10.2010, 20:25) *
работа, финансы-папесса, карта-бланка???- ситуация никак от вас не зависит, возможно какой-то жизненный урок...

тоже как-то ничего в голову не приходит...незапланированный ремонт машины, но он был в ту субботу...кредит платила, но это ожидаемо...разве только пришлось денежек в долг взять...но это тоже было вполне ожидаемое событие. unsure.gif
Цитата(бусинка @ 04.10.2010, 20:25) *
эмоции, чувства- луна, 2 жезлов: испытывание какого-то страха, неуверенности, погружение в себя. Какой-то конфликт, тупик, будете бояться дать волю своим чувствам. Необходимо, высказывая свое мнение, дать ему созреть, сформироваться, чтобы оно не было пустым звуком.

здесь скажу, что речь скорее всего идёт про неуверенность в трактовках своих раскладов, а их пришлось на этой неделе делать много. И, как ни странно ab.gif во многих из них выпадала карта Луна и даже здесь на форуме в одной из темок тоже в раскладе она выпала, и даже было некоторое обсуждение этой карты. ab.gif
gubmarina
lumac280877
В личной жини карты предлагают всё-таки немного подождать с активными действиями , после чего можно будет вновь сделать попытку "пробиться к цели".
Хотя первая мысль, которая мне пришла в голову - достигнете желаемое, но через "смерть" знаний и опыта (иногда опыт просто давит на принятие новых решений и мешает).
- В личной жизни конец отношений, который давно назревал, но с активными действиями действительно пришлось подождать тк нужно кое-что было от человека, а потом спонтанно получилось погавкались перед всеми и распрощались, как я и хотела, повода подождала чтобы виноватым его сделать - так что все совпало
Начнут увядать проблемы с коллегами по работе или разногласия по поводу денег. Это самое подходящее время, что бы утрясти проблемы с работой. А то занятие , которому Вы посвящаете много времени для вас весьма перспективно, и сулит финансовое поощрение. - это все совпало, с деньгами все ок, на обеих работах пашу как проклятая и соответственно получаю
Неожиданность месяца. Рыцарь жезлов.
Возможно какое-то путешествие или переезд...
- это я за шмотьем ездила накупила целую кучу и нашла дешевый магазин Адидас вот это неожиданность была почти все деньги в нем оставила для меня это очень приятная неожиданность
Совет. 4 жезлов
Беритесь за новые дела, наблюдайте, как растёт Ваша уверенность с каждым новым успехом, а успех приходит всё легче.
- подходит тк я последнее время в таком темпе и живу, 2 работы и куча подработок, кому погадать, кому пошить и тд

Карты же советуют не забывать, что иногда НАДО следовать эмоциям, т.к. подавление чувств приводит к несчастьям. Выбор конечно будет за ВАми, но если быть увереной в чистоте своих желаний и доверять интуиции, то достигнете таких вершин, перед которыми бессильна любая логика разума! самое интересное, что я никогда не иду на поводу эмоций, не умею признаваться в любви и тд и вообще чувства всегда подавляю. думаю тут вылезло, не на месяц а по жизни совет. каждый раз удивляюсь Таро.
большое спасибо все совпало
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека