Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Поток Эвеирнесс

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lira
tikanna
здравствуйте!
Цитата(tikanna @ 11.10.2010, 16:17) *
В начале и на протяжении сеанса были горячими ладони, и еще очень сильно сдавило голову было не больно но очень не комфортно, примерно где то в середине сеанса прошла волна с сильной пульсацией и сердцебиением от макушки до анахаты, и обратно. Ладони были теплыми еще долго после сеанса.

общее прочувствование энергетики потока хорошее
да, вначале поток очень мощно пошел, пришлось чуть ослабить, из-за этого мог быть дискомфорт, все порывался сильнее течь )))
образно говоря Вам предстоит увидеть свет, научившись видеть в темноте
как бы поток даст некоторео испытание, через которое пойдет дальнейшее преобразование, не паникуйте сразу, это как рубеж, через который надо перевалить

musy
здравствуйте!
Цитата(musy @ 11.10.2010, 16:31) *
На протяжении всего сеанса было ощущения что я как-бы смотрю со стороны затылка, где только заканчивается шея вперед в сторону Аджны, иногда чувствовала сдавливания в этой области, иногда видела круги перед глазами разноцветные. Ладони всегда были как-бы налитые энергией. К концу сеанса прочувствовала Аджну, все давление переместилось в нее. Отвлекало только почему-то щекотание в разных частях тела.

щекотание это энергия так воздействовала на нервные окончания, это нормально
цветные круги- символическое видение энергий
Вам поток даст не быстрое, а постепенное, поэтапное преобразование, гамроничное, как бы Вы сможете вкусить плоды Ваших усилий, дел, побед, достижений
мягкое и качественное преобразование

MeiLikki
здравствуйте
Цитата(MeiLikki @ 11.10.2010, 18:06) *
Лирочка что у меня было?

да вес хорош было, аномальныйх явлений не было)))
Правда у Вас будет некое замедленное преобразование, то есть это как затишье перед рывком, не все будет сразу, и по началу эффект может не проявиться
MeiLikki
Все ясно)))поняла спасибо))))
Тати
Цитата(Lira @ 11.10.2010, 19:07) *
Чувствовалось тепло в ладонях и ступнях,достаточно долго, сердце как-то мощно билось

энергетика потока интегрировалась в Ваше тело, поэтому сердце могло часто биться
Вам поток дал некое замедление, способность выдержки, не спешить, не гнать лошадей, а способность вовремя остановиться


Спасибо Лирочка! cv.gif Я в последнее время,как раз именно такая,можно сказать-вялая что ли,неактивная...А тут еще замедление приплюсовывается...Вообще тормоз тогда biggrin.gif
selenalic
Цитата(Lira @ 11.10.2010, 18:17) *
Вам энергия дала повышение собственной оценки, может чаще проигрываться Ваше эго, как бы это общее поднятие личностного уровня..
'Lira
у меня вчера произошел случай, но я даже и не задумалась, а сегодня когда прочитала вашу фразу, то сразу все прояснилось для меня.
Вчера на работе позвонила нам начальница и я взяла телефон, и она орала как ненормальная (она разговаривать не умеет), я ее выслушала, ничего не говорила, не оправдывалась, а просто в конце ее речи хладнокровно сказала:я все поняла ,и положила трубку.Все, кто находился со мной в комнате, посмотрели на меня как на умолишенную, надо быыло начать пресмыкаться, хотя бы пооправдываться..А мне было все равно..
А сегодня утром, звонит опять эта начальница и говорит мне:Леночка, а вы все сделали? отправили по факсу? какая ты умничка, молодец!
это просто не бывалый случай, чтобы эта начальница так разговаривала! вот так..
еще раз спасибо! sm47.gif
eloy
Цитата(Lira @ 11.10.2010, 21:17) *
Либо же наоборот если ожидали от него чего то прям сверхъестественного, то тоже как-то могло не проиграться.

думаю, что скорей всего именно это
Цитата(Lira @ 11.10.2010, 21:17) *
Вообще Вам поток поток дал как и впрошлый раз, уверенность в себе, такую решительность, да может где то порывисость действий отыграться... с этим нужно по осторожнее

я как раз хотела как в прошлый раз решительность и уверенность в себе получить, мне этого очень не хватает. Мне кажется, что после прошлого раза я стала поуверенней в себе, как-то спокойнее. Хорошо, что опять было тоже самое. Вот только порывистость мне ни к чему. И так всякие глупости творю. Буду поосторожней. Спасибо, Лира. Вы меня успокоили и обрадовали
Lira
Тати
Цитата(Тати @ 11.10.2010, 20:27) *
А тут еще замедление приплюсовывается...Вообще тормоз тогда

потерпите чуть чуть



selenalic
спасибо за отчет, это так проигрался поток!!отлично ab.gif

JULIJA
отчет . я лежала ,сначала были перед глазам и белые пятна ,потом показалось ,что я как бы смотрю в трубочку -в каком то незнакомом месте ,пошла дальше ,а там каменные ступени наверх ,сначала было по ним легко идти,а потом я буквально ноги перетаскивала по отдельности .чтобы попасть наверх .там сидел мужчина и меня контролировал ,как я тут вожусь с ногами ,залезаю .потом были зеленые пятна , движение в основном возле пупка и женских органах -после сеанса все потяжелело и руки , и ноги.но я была бодрая - и побежала за компьютер -удачно поработала.
а на второй день сегодня вялость и сонливость меня преследует в простых занятиях .в прошлый раз тоже самое было на второй день .
Fotinia
Мой отчёт.
В начале сеанса совсем ничего не чувствовала, в какой-то момент решила, что сеанс не удался. Потом стали гореть ладони, не теплеть, а сразу жар пошел, потом вибрации в области Видшухи, и тоже ощущения очень сильные, затем боль в области Аджны. А потом вдруг увидела дождь, хмурое небо и падают листья, их дождь срывает, потом снег, густые хлопья и опять на фоне серого неба и все это в черно-белом цвете. А потом я увидела белую вазу, а в ней большой букет мимозы, желтой-желтой. И пришло ощущение весны и я поняла, что видела осень, зиму и весну, именно смену времен года. И ещё ощущение пришло, что весной в моей жизни должно произойти что-то светлое, яркое. После сеанса легкая боль в области правого виска.
На Ошо Дзен Таро на вопрос, как прошел сеанс, вытащила аркан Новое видение, думаю, сеанс удался.
Lira, огромное спасибо camomile.gif
Lira
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 11.10.2010, 21:20) *
были перед глазам и белые пятна

Вы увидели энергию
Цитата(JULIJA @ 11.10.2010, 21:20) *
что я как бы смотрю в трубочку -в каком то незнакомом месте ,пошла дальше ,а там каменные ступени наверх

описание похоже на то место, где я проводила сеанс на токном
Цитата(JULIJA @ 11.10.2010, 21:20) *
и побежала за компьютер -удачно поработала.
а на второй день сегодня вялость и сонливость меня преследует в простых занятиях .в прошлый раз тоже самое было на второй день .


да хорошо поток сразу работать начал
кстати такие эффекты могут быть. Я когда приываю его, сонливость тоже есть, это можт быть от чрезмерно активной работы потока, как бы кидаются резервы мозга, интеллекта на решение вопросов, проблем, задач, и чтобы образно говоря не было перегруза, то мозг как бы автомтатически защищается вот таким образом, сонливостью..ничего страшного
Вам поток дал улучшение, усиление коммуникабельности, налаживание отношений с любимым, с социумом


Fotinia
Цитата(Fotinia @ 11.10.2010, 22:12) *
вытащила аркан Новое видение, думаю, сеанс удался.

да, сеанс удался
у Вас преимущественно прорабатывались психологические проблемы
но поток дал также энергию к действию, импульс, стремление, вектор-действие
Леди Рада
Наконец-то я добралась до отчета...

То, что было 1 октября, - цветочки, а вот 10-го добрались до ягодок...

Практически весь сеанс проспала, так как накануне не спала больше суток - работа. Но суть не в этом. Самое интересное началось на следующий день и продолжалось последние 4 дня. Поток, по всей видимости, решил, что с головой разобрался и занялся телом... Это было нечто! Наркотики никогда не принимала, лишь отдаленно могу представить, что такое ломка, но полагаю, мне довелось испытать нечто очень похожее...

Болело все тело. Резко, сильно, невыносимо... Каждая клеточка, каждый атом. Бывали моменты, что даже просто рукой было невозможно пошевелить, не говоря уже всем телом. Это продолжалось 4 суток. А сегодня проснулась, словно ничего и не было. Ничего не болит. Тело легкое, как перышко...

Лира, что это было??? rolleyes.gif

Вот это силище!!! smile81.gif yahoo.gif Спасибо за пережитый опыт!!! cv.gif ax.gif sm47.gif
Lira
Леди Рада
да, поток дал какую то бешенную энергию, вообще активность, мог переполнить, пересыщение
поэтому пошла такая резкая реакция на физе, как бужто были активизированы все резервы организма, и физические в том числе
отлично все получилось, молодец!


Lira
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ЗА ПРОРАБОТКУ ЭТОГО ПОТОКА!!!

ba.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека