Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Поток Эвеирнесс

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
JULIJA
Лира , у меня отчет короткий ,быстро заснула ,в основном ощущения были в голове и шее ,перед глазами были зеленые круги . белые пятна ,по телу мурашки , в голове движение -не знаю ,как объяснить,как будто в голове копаются .потом ничего не помню .
на меня медитация повлияла хорошо- сегодня мне отлично занимается .
запишите меня на свободное место .
Lira
selenalic
Цитата(selenalic @ 02.10.2010, 22:38) *
Lira, а как поток ко мне шел? у всех хорошо, а у меня...

и у Вас хорошо шел. Если бы были какие то отклонения, я сразу бы написала...))
мягко, ближе к концу там вообще сонное царство было )))


ВСЕМ, КОМУ СЕАНС ПРОВОДИЛСЯ СЕГОДНЯ, ОТВЕЧУ ЗАВТРА ..
rodnay
Лира, просто даже не знаю с чего начать... sm33.gif

Начались изменения и ощущения где -то с 21.00. Анализирую сейчас и понимаю, что это случилось потому что я ( huh.gif честно) забыла про время и думала,что в 22.30 (хотя Вы и просили обратить внимание). Я была у подруги и несколько раз порывалась уйти домой, а потом вдруг резко встала и сказала, что я ухожу. Начала побаливать голова и появился внутренний дискомфорт ( видимо мне просто необходимо было получить сеанс обязательно) Подруга даже удивилась моей решительности.

Когда я пришла домой и зашла на сайт, то увидела, что я опоздала((( da.gif . Но я решила сделать все как положено и посмотреть что получиться , т.к. спросить у Вас можно ли его получить позже я уже не успевала. Just_Cuz_28.gif

Я легла и произнесла положенный текст.Поскольку я не подготовилась состояние было несколько нервное.

Ощущения пришли сразу: ноги от стоп до колен, а потом и колени налились свинцом и их начало распирать, были покалывания и движения внутри, такое же состояния было у рук от ладошек и выше локтей. Это состояние присутствует даже сейчас, особенно в ногах, как будто бы они были затекшие, сильнее покалывает правая нога. 

Почти одновременно появились ощущения в голове с левой стороны они были легкие и светлые, а справа - темные и тяжелые. Потом минут через десять затекла шея и голова стала тяжелая очень, как будто на нее одели железный шлем. Движения внутри шли серьезные, сразу вспомнился Волк из "Ну погоди!", когда его голову сжимали среди арбузной кучи вместо арбуза)). Но сильнее всего были ощущения на лице в районе носа, верней и боковых пазух и верхней челюсти, простите за выражение - колбасило и выкручивало очень сильно( у меня остаточные явления после болезни и хронический гайморит и я подумала , что так меня лечат).

Еще минут через десять заболела шея и нижняя часть головы, покалывания и ощущения присутствуют до сих пор.

Видений было мало. В начале сеанса представился обрыв у реки и одинокое корявое дерево осенним вечером, потом какие то рисунки без красок, похоже когда песком рисуют по стеклу типа подтеков.

В конце замерзла,залезла под одеяло и заснула. Проснулась через час, ощущения бродили по всему телу, покалывали: низ живота, левый бок и с начало лихорадило, а потом кинуло в жар.

Голова стала выдавать интересные мысли , по волнующим меня в разное время вопросам. db.gif

Лирочка, от сеанса полный восторг!!! Спасибо большое!! sm47.gif

В теле и голове полная уверенность, что ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ. cp.gif

Буду благодарна, если получится меня записать на следующие сеансы.

Спасибо. sm47.gif




 
Мусик
Здравствуйте, Lira. Как обычно кололо ступни и ладони, в этот раз ноги сильнее, чем руки. Потом заболела голова, неприятные давящие изнутри голову ощущения, начали болеть уши, левое сильнее, чем правое. Между 4 и 5 чакрой был тяжелый давщий круг, через некоторое время в 4 чакре была несколько раз острая колющая боль, состояние было нервозное и раздражительное, потом появилось чувство страха. Когда я испытываю такие чувства в обычной обстановке, у меня внутри в животе все переворачивается, на сеансе было так же. К концу сеанса головная боль прошла. Спала очень хорошо, проспала до 10.30, сейчас сотояние хорошее. Спасибо за сеанс, пожалуйста, прокомментируйте мои ощущения.
eloy
Лира, спасибо за сеанс! Энергию почувствовала сразу, пошли мурашки по рукам. Сразу заломило затылок и заболела голова, немного. Ощущение было такое как будто воздействуют на болевые точки на теле. Сначала затылок, потом щиколотка на левой ноге ( там было несколько раз), потом еще где-то на теле тоже точечно, уже не помню где. Но в основном затылок, лоб (в районе третьего глаза), скулы в вверху возле висков. Скулы ломило и после сеанса и сейчас еще ломит немного. Голова слабо болела. Дело в том, что я почти сразу задремала, потом просыпалась и опять засыпала и так все время. Все время что-то снилось, но не запоминалось и, что интересно сны снились всю ночь, такие яркие, но тоже не запомнились. Я видела сон, просыпалась, засыпала, видела уже другой сон и так далее. Снов было штук пять не меньше, но ни один не помню. Лира, напишите как я приняла настройку. Спасибо
Мышка
День добрый Лира. Мой отчет pioneer.gif Как сказала слова сразу пошло покалывание пальцев сверху вниз. Было сильное сердцебиение , минут через 10 пошло легкое онемение тела с низу вверх, когда онемение дошло до головы стало давить на виски , не много в центре лба и на макушке.В висках давило до конца сеанса. Весь сеанс мне было легко и комфортно. Где-то в середине сеанса у меня в районе сердца было тепло и сразу накатило чувство вселенской теплой любви cp.gif . Всплывали радостные минутки моего раннего раннего детства. После сеанса очень захотелось спать , я и уснула . Муж разбудил 23:30. Ощущение было что я отдохнула и все мое плохое настроение за весь день ушло. Лира огромное Вам спасибо camomile.gif camomile.gif camomile.gif
MeiLikki
Лирочка я не знаю нормально это или нет....но я уже второй день в таком состоянии прибываю...какое то сильное волнение внутри,дрожит голос...какойто озноб...ну точно когда отвечаешь на экзамене...руки немного дрожат... huh.gif я себя как то перед знакомыми глуповато чувствую)))) разговариваю с ними,а у самой голос дрожит ...особенно когда о чемто увлеченно рассказываю...
renyx
Здравствуйте, Лира. Как только произнесла аффирмацию, сразу начала чувствовать сильное тепло в солнечном сплетении. Паралельно с этим начался прострел в правой ноге от колена по бедру, которое продолжалось аж до 2-х часов ночи. Потом у меня начала кружиться голова и я хоть лежала в нормальном положении мне показалось что я лежу вниз головой, голова наполнилась тяжестью. Потом тепло с манипуры распостанилось на Анахату и держалась там ещё где-то полчаса после окончания сеанса, особых видений в этот раз не было. Из потока вышла немного раньше и после сеанса у меня немного поднялась температура (36,9). Почему-то целый день меня преследовал жор и после сеанса тоже.
Honoo
Итак наконец и я дотянулся до компьютера.
Обратился к потоку, подождал минут 20-30 никакого эффекта.
Подождал, достал таро, выложил чакровый расклад. И наконец где-то через час попытался еще раз обратится к потоку.
Началось всё с образов: ночной луг, фиолетовый цвет плавно переходящий в слепяще желтый и еще 4-5 сочных образов, но так быстро сменяющих, что ухватит детали не удалось.
Если при принятии КР1 чувствовалась небольшая пульсация в в аджне, то в этот раз было ощущения давления в аджне, словно входило что-то небольшое прямоугольной формы.
Все продлилось минут 30.После чего разложил чакровый расклад вот что выдало:
1 - колесо(колесница), 2- умеренность (солнце), 3-башня(?),4- правосудие (отшельник), 5- луна перев (сила), 6- смерть (маг перев), 7- звезды (луна перев).
Лира, так и должно быть ?
Lira
zuu
Цитата(zuu @ 02.10.2010, 22:55) *
а задняя часть головы это аджны заднаяя часть, я поняла? блок какойто выходит?,

да, все верно
у Вас вообще жестковато прошло, прорывами
поток мог рушить блоки, мешающие выходу творческой энергии
Цитата(zuu @ 02.10.2010, 22:55) *
Можно записаться еще на сеанс, или занято уже всё?

да, я Вас записала на 10 22.00
Цитата(zuu @ 02.10.2010, 22:55) *
желаю вам глубокой хватки, проницательности и вообще большого УМА, осознания,

балгодарю!
___________________
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 02.10.2010, 23:36) *
в основном ощущения были в голове и шее ,перед глазами были зеленые круги . белые пятна

да, так и должно быть, работа концентрировалась на голове преимущественно
символичное видение энергии

Цитата(JULIJA @ 02.10.2010, 23:36) *
в голове движение

да, Вы уловили движение энергии

Цитата(JULIJA @ 02.10.2010, 23:36) *
на меня медитация повлияла хорошо- сегодня мне отлично занимается

отлично!!
Цитата(JULIJA @ 02.10.2010, 23:36) *
запишите меня на свободное место .

записала на 10.10 на 22.00
Lira
rodnay
у Вас поток затронул все бессознательное, возможно произойдет раскрытие неких сил, потенциалов
это осознание себя и окружающего мира более полно
Цитата(rodnay @ 03.10.2010, 0:48) *
Ощущения пришли сразу: ноги от стоп до колен, а потом и колени налились свинцом и их начало распирать, были покалывания и движения внутри, такое же состояния было у рук от ладошек и выше локтей. Это состояние присутствует даже сейчас, особенно в ногах, как будто бы они были затекшие, сильнее покалывает правая нога.

Почти одновременно появились ощущения в голове с левой стороны они были легкие и светлые, а справа - темные и тяжелые. Потом минут через десять затекла шея и голова стала тяжелая очень, как будто на нее одели железный шлем. Движения внутри шли серьезные, сразу вспомнился Волк из "Ну погоди!", когда его голову сжимали среди арбузной кучи вместо арбуза)). Но сильнее всего были ощущения на лице в районе носа, верней и боковых пазух и верхней челюсти, простите за выражение - колбасило и выкручивало очень сильно( у меня остаточные явления после болезни и хронический гайморит и я подумала , что так меня лечат).

так, хорошо, это чувствование энергии. С головой велась особая работа, поэтому прорабатывались проблемы, которые там могли находиться

с шеей тоже работа была, чтобы усилить приток кислорода к мозгу

Цитата(rodnay @ 03.10.2010, 0:48) *
Голова стала выдавать интересные мысли , по волнующим меня в разное время вопросам

Цитата(rodnay @ 03.10.2010, 0:48) *
В теле и голове полная уверенность, что ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ.

отлично)))
___________________
Мусик
Цитата(Мусик @ 03.10.2010, 9:45) *
Потом заболела голова, неприятные давящие изнутри голову ощущения, начали болеть уши, левое сильнее, чем правое.

реакция на поток у всех может быть разная, наличие болевых ощущений это не страшно,

Вам поток дал чувство направления, чвство движения, ориентир
вместе с тем и уверенность
Цитата(Мусик @ 03.10.2010, 9:45) *
через некоторое время в 4 чакре была несколько раз острая колющая боль, состояние было нервозное и раздражительное, потом появилось чувство страха.

таким образом шла проработка проблем, которые могли у Вас укорениться, в частности обид каких-то, недосказанностей
___________________
eloy
Цитата(eloy @ 03.10.2010, 9:48) *
Сразу заломило затылок и заболела голова, немного

это работа энергии
Цитата(eloy @ 03.10.2010, 9:48) *
Но в основном затылок, лоб (в районе третьего глаза), скулы в вверху возле висков. Скулы ломило и после сеанса и сейчас еще ломит немного. Голова слабо болела. Дело в том, что я почти сразу задремала, потом просыпалась и опять засыпала и так все время. Все время что-то снилось, но не запоминалось и, что интересно сны снились всю ночь, такие яркие, но тоже не запомнились. Я видела сон, просыпалась, засыпала, видела уже другой сон и так далее. Снов было штук пять не меньше, но ни один не помню. Лира, напишите как я приняла настройку.

да, Вы верно уловили все. Энергия к Вам шла несколько стихийно, задействовала многие места в теле, не только голову.
энергеия дала Вам преимущественно решительность, то что вырвалось наружу и не находило выхода, более уверенная позиция и решимость отстаивать свою правоту
Lira
Мышка
Цитата(Мышка @ 03.10.2010, 10:11) *
Было сильное сердцебиение

реакция на новую энергию
Цитата(Мышка @ 03.10.2010, 10:11) *
не много в центре лба и на макушке

так прорабатывалась аджна и сахасрара
Цитата(Мышка @ 03.10.2010, 10:11) *
Всплывали радостные минутки моего раннего раннего детства

да, у Вас действительно происходил возврат к истокам, к таким моментам Вашей жизни
вообще энерия даст силы реализовать все незаконченные дела, это плодотворное их завершение
_____________________
MeiLikki
Цитата(MeiLikki @ 03.10.2010, 10:51) *
не знаю нормально это или нет....но я уже второй день в таком состоянии прибываю...какое то сильное волнение внутри,дрожит голос...какойто озноб...ну точно когда отвечаешь на экзамене...руки немного дрожат...

потерпите чуть чуть, у Вас энергия глубоко копнула, больше в духовность
Honoo
Попробовал призвать поток: сложил руки как я принято при вызове КР, почувствовал такую же вибрацию в руках, после того как исчез контакт между ладонями,
почувствовал такое же давление в аджне, как и было во время приёма потока.
Lira
renyx
Цитата(renyx @ 03.10.2010, 10:52) *
Потом у меня начала кружиться голова и я хоть лежала в нормальном положении мне показалось что я лежу вниз головой, голова наполнилась тяжестью.

да, Вы таким образом прочувствовали энергию, работа прежде всего шла с головой и с верхними чакрами
Цитата(renyx @ 03.10.2010, 10:52) *
Потом тепло с манипуры распостанилось на Анахату и держалась там ещё где-то полчаса

те места, где течение энергии было затруднено прорабатывались наиболее активно
к тому же восполнялся энергозапас через манипуру

да, Вас хорошенько наполнило и дало много энергии, эти может объясняться повышение температуры на физ плане, а также прокачка манипуры

_______________________________________
Honoo
Цитата(Honoo @ 03.10.2010, 13:24) *
фиолетовый цвет

были преимущественно задействованы верхние чакры, отсюда такое цветовое восприятие
Цитата(Honoo @ 03.10.2010, 13:24) *
было ощущения давления в аджне

да, была прокачка верхних чакр
у Вас вообще во время сеанса произошла некоторая зачистка, она довольноглубоко прошла и знаменовала собой начало нового этапа, чтобы освободилось место новому

Цитата(Honoo @ 03.10.2010, 13:24) *
3-башня(?),

показало зачистку в этой чакре особенно активную, через нее проходит наибольшая часть энергии
Цитата(Honoo @ 03.10.2010, 13:24) *
2- умеренность (солнце)

эту чакру наполнило энергией, активизировало ее, раскрутило
Цитата(Honoo @ 03.10.2010, 13:24) *
4- правосудие (отшельник)

тут скорее всего показало Ваше состояние, состояние оторванности, отрешенности, погруженности, задумчивости
Цитата(Honoo @ 03.10.2010, 13:24) *
5- луна перев (сила), 6- смерть (маг перев)

здесь есть прогресс, вишудха особенно хорошо проработалась
Цитата(Honoo @ 03.10.2010, 13:24) *
7- звезды (луна перев).

с этой чакрой лучше всего еще порбаотать конечно...
Lira
Honoo
Цитата(Honoo @ 03.10.2010, 19:26) *
Попробовал призвать поток: сложил руки как я принято при вызове КР, почувствовал такую же вибрацию в руках, после того как исчез контакт между ладонями,
почувствовал такое же давление в аджне, как и было во время приёма потока.

это же был просто сеанс а не настройка
Honoo
Цитата(Lira @ 3.10.2010, 18:29) *
Honoo
это же был просто сеанс а не настройка

Тогда странно, что была такая реакция. mellow.gif
До этого кстати во время приема КР и других самонастроек образов никаких не наблюдал.
Надо будет взять себе за правило ab.gif в следующий раз раскладывать чакровый расклад до и после принятия следующих ступеней КР и других потоков.

Леле
Вот смотрю-у большинства-головные боли...слава богу,меня спать уложило-я и так натерпелась за почти 30лет...Высшие силы наконец-то сжалились на до мной-аллилуйя!!!а еще я сегодня "наркоманю"-муж мне купил баааальшую коробку "Рафаэлок" и я их трескаю в одну моську....
rodnay
Lira, спасибо за ответ. camomile.gif

Простите за назойливость  ah.gif , а когда можно будет еще надеяться на получение сеанса?))) ah.gif

Спасибо. sm47.gif




Lira
rodnay
пока больше сеансов не планируется...Вы также можете работать с этой установкой и с кр!!
rulik
Лира,добрый день!Отчитываюсь по сеансу...только сегодня добралась до компьютера.Я как вы и сказали подготовилась заранее...сразу начали гореть ладони..а ровно по времени начала сеанса ..увидела белый яркий луч,который вошел через коронную чакру.Энергия шла очень мощно!!В один момент было ощущение,что я парю..Сначала увидела (вид сверху) мозг..потом буквально через секунд 10 меня как будто начали сканировать..т.е. я увидела,что как будто луч шел сверху вниз поперек меня...сначала я увидела череп..потом увидела все свои внутренние органы..с меня как будто сняли кожу...когда дошло до пальцев ног (причем я видела все косточки)..меня начали этим же лучом одевать обратно))все это время поток был очень мощным. Потом я увидела развивающееся полотно (которое сложилось в виде лепестка цветка,похож на калу) но фиолетово-сиреневого цвета...потом стало ломить висок...ломота была достаточно долго (но она была не изнуряющая)...даже когда закончился сеанс,я еще часа 2 чувствовала гуляющую энергию.
Спасибо Лира,огромное!!!Жаль,конечно,что вы не предполагаете продолжение сеансов.Я бы еще с огромной радостью это испытала biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека