Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Поздравляем Победителей "турнира Тарологов"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Турнир тарологов > Организационные вопросы
blagovesta
Администрация форума от всей души поздравляет победителей "Турнира тарологов".


Первое место Нажмите для просмотра прикрепленного файла gandy

Второе место Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Крылатая и Melody

Третье место
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Вика

Ура! Ура! Ура!

Вы лучшие!!! Вы победители!!!

ALINANIK
Примите и мои искренние поздравления!!!


Вы заслужили звания победителей. Поздравляю вас и желаю не останавливаться на достигнутом.

Углубляйте свои знания и двигайтесь дальше. Таро многогранно. Кто скажет , что познал его, тот говорит неправду. Чем больше

занимаешься картами, тем больше открываешь для себя нового и удивительного . Не останавливайтесь: ни те, кто сегодня победил, ни те,

кто немного отстал.У Вас все еще впереди.ЗА ваш успех!!!





Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bella
Поздравляю, ребята!!! Вы молодцы! sty025.gif
Весь конкурс была безмолвным наблюдателем, но хочу сказать, что все участники молодцы sm47.gif , главное - что вы вынесли из этого конкурса для себя - ЗНАНИЯ и опыт.

Не останавливайтесь на достигнутом! Удачи и успехов! ba.gif

Swan
gandy, Крылатая, Melody, Вика,

Так же хочу поздравить с окончанием
Турнира Тарологов всех тех участников,
которые не смотря на трудности уверенно
работали на проекте до самого его конца, 
Кирелия, selenalic, sunny_t вы МОЛОДЦЫ!!!


sunny_t
Я тоже хочу поздравить всех-всех, победителей, в первую очередь )))
gandy, Крылатая, Melody, Вика - вы молодцы !!!!
Кирелия, selenalic и я - тоже молодцы ))))). Ну, не попали в "тройку" (четверку) победителей, но дошли до конца!
Девочки, те, кто не вышел в третий тур, но боролся - поздравляю с участием в турнире !!!
Строгое жюри поздравляю с окончанием и успешным (я считаю) проведением конкурса!!!
Всем было нелегко ))) Хоть и много времени давалось на выполнение заданий, но сколько раз я, сидя над выпавшими картами, "крутила" их значения в разные стороны ))) а сколько раз, после того как был выложен правильный ответ, думала, что я - "тупое создание" )))) Но иногда, правда, считала, что не совсем уж я безнадежна )))) Думаю, что надо видеть свои ошибки и пытаться извлекать из этого всего полезные уроки.
Вобщем, СПАСИБО всем !!!!
selenalic
Поздравляю победителей конкурса! gandy, Крылатая, Melody, Вика!




Победителей - с победой, участников - с достойным участием!


Безгранично огромное спасибо всем участникам и организаторам конкурса!


blagovesta
Победители!!! Обратите внимание теперь в ваших профилях висит медаль и надпись "Победитель турнира тарологов". Ещё раз поздравляю!
счастливая
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! УРА, УРА, УРА!!!
Я горжусь вашим упорным трудом и огромным запасом терпения. Вы не сошли с дистанции и дошли до конца нашего первого
конкурса Тарологов. Вы доказали нам жюри и в первую очередь себе, что можете отлично работать с Таро и с другими оракулами.
Спасибо вам за это!!!


ultimafortuna


Это победителям!



Это всем участникам!



А это жюри!


С уважением и поздравлениями всем-всем-всем
ultimafortuna

AnnAnas
Поздравляю победителей турнира!!!
Вы проделали долгий путь к победе. Нелегко было всем, но я рада что у нас у всех хватило сил справиться с этим и выдержать такой марафон.




Благодарю всех - и участников, и моих коллег из жюри. Коллег за то, что нашли время организовать и довести этот конкурс до конца, а участников за то, что разбудили во мне желание тоже когда-нибудь попробовать себя в роли участника. Всем огромное спасибо!

Вика
Спасибо огромное всем за поздравление!!!



Хочу поздравить gandy, Крылатая, Melody, Кирелия, selenalic, sunny_t! Вы молодцы!!!


Спасибо всем организаторам, жюри blagovesta, AnnAnas, ALINANIK, JULIJA, счастливая, Lira, Swan за проделанную работу, за организацию этого замечательного конкурса, за поддержку, которую всегда нам оказывали. С помощью Туринира я увидела все свои ошибки и достижения, плюсы и минусы и сколько всего еще нужно познать и открыть для себя. И я очень рада, что мне удалось поучаствовать в нем. Девочкам спасибо за ценный опыт, которым они поделились.
Благовеста, спасибо за награду, очень приятно. rolleyes.gif
Крылатая

Спасибо всем за поздравления и пожелания! cv.gif
Хочу сказать, что турнир на самом деле мне очень много дал. Абсолютно не ожидала, что смогу занять аж второе место! smile34.gif
Как сказал, кто-то из членов жюри в мой адрес: "Вам надо быть увереннее в своих ответах". И вот этот "толчок" заставил меня поверить в свои силы. Начала подходить к заданиям более просто, расслаблено, писала ответы именно те, которые казались и чувствовались верными. Ещё раз убедилась в том, что верить в себя нужно! и, тем более, слушать внутренний голос.

Отдельное спасибо Desten, которая сообщила мне о том, что на этом замечательном сайте будет проходить данный конкурс! sm47.gif

Ну, и конечно же, спасибо таким достойным соперникам! От всей души поздравляю gandу, Melody и Вику! ax.gif
gandy
мои поздравления всем участникам конкурса и особеноо победителям.
особоя благодарность администрации форума и жюри за организацию и проведение данного конкурса.ведь такой конкурс- очень редкое явление в инете..
я понимаю.что еще что то нада написать,но после окончательного решения жюри нахожусь в шоке. не верю сам себе что я занял первое место. состояние-100% эйфория.
спасибо большое всем,кто вникал и прсто читал мои выводы
еще раз мои лучшие поздравления всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
людмила
JULIJA
blagovesta
По мнению форумчан лучшим участником "Турнира тарологов" стал gandy.

gandy! Поздравляем Вас ещё с одной победой, наши симпатии отданы Вам за талантливость, творческий подход к делу и оригинальность!!!

Мы Вами гордимся!!!


Swan

gandy
Вика
gandy, поздравляю вас!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека