Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акции от победителей "Турнира Тарологов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Melody
Диагностика ауры для Neona

Карты выпали не очень хорошие...Вы готовы на все пойти ради достижения своей цели, ни чем не будете брезговать, на многое способны (даже на магию !) Идет какая-то ситуация разрыва, но разрыва связи любовной очень болезненного, может даже внезапного, все как под корень срезано ! Окружающие вам показно сочувствуют и сострадают, но вы чувствуете от этого внутреннее раздражение и беспокойство, возможно вас беспокоит бессоница и тягостные мысли, но вы стараетесь держаться и не показывать вида, что вам плохо и вас что-то беспокоит, для окружающих у вас все хорошо. Боюь, что проблема в ваших действиях заключается, в вашей бескомпромиссности. Может вы сами решили раз и навсегда закончить отношения и резать по живому ?
gubmarina
Melody
У меня, действительно, отношения с женатым мужчиной, но немного не так как Вы описали, напористость в том, что будет так как мне нужно в отношениях. В семью я его не лезу, жена живет в другом городе, а мужчину этого я не люблю просто для секса и времяпрепровождения держу. Но, раз уж я с ним встречаюсь и не прошу разводиться, то пусть тоже ведет себя нормально и не мешает мне свою жизнь строить.вот наверное что значит
Цитата(Melody @ 18.10.2010, 3:36) *
Вы очень активны и напористо действуете, предъявляете права,

Neona
Melody благодарю за расклад! Насчет разрыва Вы абсолютно правы- все точно! А вот про достижения цели немного не так, если бы я хотела, то именно через магию, не допустила бы этого разрыва. Скорее всего кто то другой(ая) готовы на все пойти ради достижения своей цели, ни чем не будете брезговать, на многое способны (даже на магию !)

Melody, если можно расшифруйте, пожалуйста,:
Боюь, что проблема в ваших действиях заключается, в вашей бескомпромиссности. Может вы сами решили раз и навсегда закончить отношения и резать по живому ?
Скорее наоборот не я режу по живому, а меня "разрезали" как под корень!
Melody
gubmarina все понятно, вы стараетесь держаться толко своего курса, своей жизни, не хотите, чтобы он в вашу жизнь лез, ограждаете себя как бы от его вмешательства))) Отношения строите - я сама по себе, а у тебе отдельная жизнь - ты сам по себе .


Neona значит это вы подозреваете, что была применена магия какой-то женщиной и она на все пошла, чтобы вас разлучить и развести. Я вам скажу, что ваши подозрения напрасны, так вышло и так было угодно Судьбе, чтобы вы расстались, пришел в вашем случае такой срок, что надо было вам расстаться с любимым навсегда. Увы, но это так. Все закончено...Ничего не вернуть...

Цитата(Neona @ 18.10.2010, 6:47) *
Скорее наоборот не я режу по живому, а меня "разрезали" как под корень!


Neona , в разрыве отношений виноваты всегда оба партнера, увы, но это так...Так мне сказали карты.Я использую темную колоду и она говорит резко и прямо. Может вам и неприятно было это услышать, но карты мои так сказали...


gubmarina ,Neona благодарю вас за ваши комментарии, для меня они были очень важны. sm47.gif
Никси
[quote name='Melody' date='18.10.2010, 4:36' post='52367']
Никси ваша Диагностика ауры

Вы испытываее негативные эмоции и готовы защищаться, готовы противостоять обидчикам, выпускаете свои шипы, всегда высказываете то, что думаете.Если к вам плохо , то и вы плохо относитесь тогда, не примините сделать гадость своим обидчикам или сказать что-то нелицеприятное им. Окружающие вас считают очень находчивым человеком, изворотливым). Подозреваю, что на вас есть магическое влияние - окружение у вас не из приятных, так и хотят вас подставить, распускают о вас всякие сплетни и кривотолки, не нравится мне...Могут и влиять магически. Я бы посоветовала вам сделать полный расклад на магическое влияние. Вокруг вас очень много зла по Диагностике идет.

Спасибо,Melody за расклад!
Мои ОС - я человек доброй воли, поэтому в ответ гадости не делаю, как бы меня не обидели, просто замыкаюсь на время в себе, а потом с такими людьми стараюсь держать дистанцию! Мой лозунг - "Не надо плодить зло своими поступками"!
На данный момент я если и испытываю негативные эмоции, то только по поводу своего здоровья (не правильно оговорила работу рунической формулы), ну и на работе в чисто женском коллективе - сами понимаете не бывает все мирно.
Скажите, а что это полный расклад на магическое влияние?Может поможите с ним?

Melody
Никси, там по картам шел негатив и недружелюбное вам окружение, думаю, что вы испытываете негативные эмоции и стараетесь как-то справиться с ситуацией (может даже ответным ударом через руны ?) Показано очень ядовитое вокруг вас окружение.
Психологическое воздействие я рассматриваю как вмешательство в энергетику человека(та же порча)
Neona
Melody еще раз благодарю за расклад и разъяснения. bs.gif
Никси
Цитата(Melody @ 18.10.2010, 11:16) *
Никси, там по картам шел негатив и недружелюбное вам окружение, думаю, что вы испытываете негативные эмоции и стараетесь как-то справиться с ситуацией (может даже ответным ударом через руны ?) Показано очень ядовитое вокруг вас окружение.
Психологическое воздействие я рассматриваю как вмешательство в энергетику человека(та же порча)


Melody, добрый вечер!
Вокруг меня может и правда сейчас не самые приветливые люди - новая знакомая большая ворчунья и пессимистка, новый поклонник оказался клиническим ревнивцем, Отелло отдыхает! dk.gif На работе тоже обиделись что моя болезнь пришлась на время огромного аврала!
Но тем не менее руны я не стану использовать кому-то во вред, наоборот ношу на себе 2 формулы на привлечение новой любви и чтобы похудеть! ah.gif
Cherytti
Цитата(Никси @ 18.10.2010, 20:04) *
Melody, добрый вечер!
Вокруг меня может и правда сейчас не самые приветливые люди - новая знакомая большая ворчунья и пессимистка, новый поклонник оказался клиническим ревнивцем, Отелло отдыхает! dk.gif На работе тоже обиделись что моя болезнь пришлась на время огромного аврала!
Но тем не менее руны я не стану использовать кому-то во вред, наоборот ношу на себе 2 формулы на привлечение новой любви и чтобы похудеть! ah.gif

И как постройнение,удалось? ab.gif
Melody
Тати ваша Диагностика

Сейчас как-то чувствуете сейчас себя не важно, есть негативные у вас мысли, эмоции, чувствуете себя без вины виноватой, не можете пока за себя постоять в какой-то ситуации и собраете на себя все шишки ?
У вас есть хорошая эгрегориальная защита, близкий человек какой-то вам помогает (друг). Окружающие замечают, что вы сейчас находитесь не в лучшей форме, пока не знаете как действовать вам, за что лучше всего браться, пока не можете применить свои знания(умения) должным образом, может видите себя в искаженном свете, не можете сами понять своей сути и внутренних потребностей, не определились пока по жизни что ли....


Диагностика для tatka

Вы общительный человек, любите находится в своей компании, в компании единомышленников.Окружающие считают вас ярким человеком, горделивым, любите манипулировать людьми незаметно, используете аккуратно людей в своих целях, можете повести людей за собой, красиво любите говорить, знаете как можно воздействовать голосом и речами на окружающих))) любите себя, любите быть в центре всеобщего внимания.
Магического воздействия на вас я по картам выпавшим не вижу. Были какие-то у вас метания и сожаления, может не смогли с чем-то справиться и были сильно огорчены, искали помощи и поддержки (может даже через ХЭ) Постоянно выпадала карта одна - показывала ваше стремление что-то получить пока для вас недостижимое (цель у вас есть к которой вы стремитесь, но пока безрезультатно...)
Cherytti
Мелоди --- у меня бывает " позднее зажигание" bs.gif ,вот сейчас только поняла КАК правы Вы в диагностике моей ауры.


Фантастически близкое попадание разъяснений именно к заданному мной вопросу.
ВСЁ,именно ТАК. bs.gif
Спасибо ,обещаю разъяснения своей нестандартной ситуации.
Но.....карты--правы.Просто мне пришлось собрать всё в кучку и перечитать несколько раз.
Ну,и были детали,что меня смутили,я о них рассказала уже Вам .
А в целом--ВСЁ именно ТАК. sm47.gif


Melody
Welda ваша Диагностика ауры

Сейчас у вас идет не очень хороший период в жизни... Что-то вы гнев испытываете (или на вас так сильно гневаются...) Может идет конфликт с каким-то человеком (женщиной ?) В жизни полоса какого-то одиночества, ожидания лучшей жизни идет, серые будни, день за днем однотипно проходят, особо ничего делать не хочется, хочется побыть в одиночестве и поразмышлять хорошо обо всем, о жизни подумать...Сделать передышку.Чувствуете сейчас себя не на высоте.Окружающие считают вас человеком знающим, опытным, в какой-то степени добивающейся своих целей не очень правильными методами.
Магического воздействия на вас нет, такое впечатление, что вы сами себя заколдовали, смотрите на жизнь через что-то, может еще нереальное восприятие жизни, вы далеки что-то от действительности.Моет у вас идет еще уединенность, замкнутость в данный период жизни ? Вы как бы отошли и наблюдаете за происходящим со стороны, не вмешиваясь...


Melody
Диагностика ауры Iriska

Окружающие считают вас любезным человеком, внешне привлекательной, следящей за собой и своей внешностью, может еще часто делают вам комплименты ! Сейчас вы ощущаете одиночество, однообразие, серые будни, ждете все чего-то, много мыслей в голове. Был конфликт с каким-то мужчиной (мужчина женат), прямо гнев, наказание идет, неспокойствие.Сейчас вы отошли и раздумываете надо всем, зализываете свои раны.Может еще испытываете легкое беспокойство, раздражение, мысли всякие лезут в голову, бессоница ? Вы находитесь в постоянном ожидании чего-то светлого и замечательного, а оно все не приходт, хотите, чтобы все изменилось и пришла настоящая яркая жизнь и вы возродились ото сна !
Магического воздействия на вас нет, есть психологическое от этого мужчины.


Диагностика ауры для алички аличкиной
Магического воздействия на вас нет.Сейчас у вас идет период метаний, сожалений, какие-то взаимные обвинения идут, конфликт, перепирательства, кто в чем виноват, ищете виновных или это вас так обвиняют...Окружающие вас считают компанейским человеком, вы очень общительна, любите находится в своей компании. Много увас планов, фантазий, но реальных шагов вы почему-то не делаете, все только в мечтаниях, может еще расчитываете на чью-то поддержку и помощь, ищете понимания и сочувствия. Может у вас произошло расставание с любимым по причине вот этих самых перепирательств, конфликта и вы сейчас не можете ебе места найти и все время обдумываете, размышляете, просите у других совета и поддержки ?
Iriska
Melody ,спасибо! sm47.gif Так неожиданно приятно wub.gif
Все правильно, состояние мое, жизнь моя "ни о чем" - верно безусловно! И тревога, раздражения, и бессонница порой (во всяком случае, сон очень неспокойный)...И жду...
Цитата(Melody @ 23.10.2010, 5:14) *
Был конфликт с каким-то мужчиной (мужчина женат)

Скажите, если можно, имеется в виду конфликт давний? Или что-то не так давно? sm33.gif (Хочу определить для себя кое-что)
Цитата(Melody @ 23.10.2010, 5:14) *
есть психологическое от этого мужчины.

В смысле, оно мне как камень преткновения в жизни? Самооценка занижена, просто ступор - ЭТО? ac.gif А возможно избавиться от...? К психологу, куда то есть? ah.gif Спасибо еще раз sm47.gif
Melody
Цитата(Iriska @ 23.10.2010, 15:11) *
Скажите, если можно, имеется в виду конфликт давний? Или что-то не так давно? (Хочу определить для себя кое-что)

Карты об этом не говорят, но это очень что-то важное для вас, значимые отношения в вашей жизни, те, которые вас сильно цепляют....

Цитата(Iriska @ 23.10.2010, 15:11) *
В смысле, оно мне как камень преткновения в жизни?

В смысле, те отношения, которые на вас сильно повлияли, этот конфликт с МЧ - сильно вас вымотал морально.Отношения с ним были очень непростые и вызывали, что у вас, так и у него сильные негативные эмоции.



Диагностика ауры для Маргариты

Окружающие считают вас замкнутой, окружающей свою жизнь от других забором, четко знающей свое пространство.У вас очень хорошая интуиция, хорошо все чувствуете. Есть у вас в жизни отношения, но они связаны со сплетнями и пересудами вокруг, много вокруг ваших отношений "доброжелателей", наушников... Завистники и сплетники еще связаны с работой.
Магических воздействий на вас нет, а вот банальный сглаз - присутствует ( может еще и глазят ваши отношения)


Ariadna ваша Диагностика ауры

Сейчас вы себя чувствуете не в лучшей форме, то, что вы делаете(задумали) не получается, теряете свою силу, сейчас у вас не лучший идет период в жизни...
Окружающие считают, что вы маетесь, места себе не находите, где-то зависли (как в прошлом), то приходте, то уходите, а покоя у вас в жизни так и нет...Чувствуете сейчас потерю сил, аппатию, ничего делать не хочется, в жизни ни каких изменений нет, все серо, будни сплошные. Может вы отказываетесь от действий, так как сами чувствуете, что все равно во всем окажетесь виноваты, все на вас и так повесят...Энергии у вас былой что-то нет, а есть бездействие...Чувствуете себя без вины виноватой.

Melody
sverchok36 ваша Диагностика ауры

Вы чувствуете себя одинокой, пребываете в каком-то поиске непонятном, идет у вас как хождение по кругу, а выйти из него вы не можете...В поисках ответов вы находитесь, идут постоянные хождения, поиски чего-то, сами не знаете чего....
Окружающие считают, что вы идете на сделку со своей совестью, идете вопреки себе, что-то связано с бумагами, документами, может правды все ищете и не можете найти.Такое впечатление, что вы оказались в ситуации, когда на вас все повесили и вы стали без вины виноватой...Представил кто-то вас в очень невыгодном свете, кому-то это было очень выгодно сделать. Сглаз на вас есть.



Мирра, ваша Диагностика ауры

Вы совершили какую-то ошибку(промах), а сейчас жалеете, что так поступили, себя еще жалеете, хотите все исправить.Ищете помощи и поддержки у других, хотите, чтобы они вас поняли и не винили, вошли в ваше положение.Я так понимаю по картам, шли какие-то обвинения, перепалки, доказывание чего-то кому-то, но все это было так глупо и по-детски , вся эта ситуация.Но каждый из учавствующих гнул свою линию поведения и никак не хотел уступать.Кто-то еще шел на обман и нечестность в этом споре.Играл по своим правилам, преследовал свои корыстные цели и вел себя недостойно. Идет какая-то глупая и нелепая ситуация, в которой вы оказались и проявили себя не так, как вам хотелось бы, а сейчас у вас идет по этому поводу сильные сожаления (может потому, что вообще во всем этом учавствовали, и позволили себя в это втянуть). Все вышло глупо.
Магических воздейстий на вас нет.
Melody
anet ваша Диагностика ауры

Окружающие считают вас, что вы поддаетесь разного рода искушениям, но и сами тоже других искушаете, есть у вас в жизни очень сильная тяга к чему-то, с чем вы не можете сама справиться, вас что-то(кто-то) очень сильно искушает и привлекает))) Очень много времени проводите в виртуальном пространстве, есть у вас неадекватное (неправильное) восприятие себя, вы видите не себя настоящую, не можете что-то принять в себе или принимаете себя не полностью, не всецело.Больше видите в себе недостатков что ли.... Знаете, магических воздействий на вас я не вижу, но есть желание у кого-то с вами поквитаться и делает он это через злые шутки в ваш адрес, полунамеки, скажет что-то злое, а потом говорит - "Ты, что - обиделась, я же пошутила)))", все преподносится как невинная шутка(эти подкольчики).Как собака, которая укусит, а потом улыбается, может идти также как злая ирония в ваш адрес....Вы потом испытываете раздражение после таких выпадов и беспокойство.
Iriska
Цитата(Melody @ 28.10.2010, 5:56) *
вызывали, что у вас, так и у него сильные негативные эмоции.

Я не очень понимаю эту фразу при всей моей дружбе с русским языком, уж простите меня! ah.gif Все думала, переспросить или нет...Пожалуйста, это значит, что мы с неприязнью друг к другу относимся что ли? ax.gif
Спасибо за все, Melody ! sm47.gif
Melody
Цитата(Iriska @ 31.10.2010, 12:23) *
Я не очень понимаю эту фразу при всей моей дружбе с русским языком, уж простите меня! ah.gif Все думала, переспросить или нет...Пожалуйста, это значит, что мы с неприязнью друг к другу относимся что ли? ax.gif
Спасибо за все, Melody ! sm47.gif

Скажу просто - есть обиды и непонимание между людьми.
Melody
Диагностика ауры для adamond

Вы сами пребываете в сожелениях о прошлом, о допущенных вами ошибках, ищете понимания, сочувствия, находитесь сейчас в дисбалансе внутреннем. Окружающие это в вас замечают, ваши внутренние сомнения и метания, нет у вас сконцнтрированности, чувства и мысли непостоянны и в душе царит хаос, внутренние сомнения сильные. По картам вижу, что эти ваши состояния связаны с одним человеком, который очень эгоистичный и самовлюбленный, закрытый от вас, то прийдет, то уйдет, а вы в итоге в сомнениях пребываете...
Магических воздействий на вас нет.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека