Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Колода Манара. Тренировочные упражнения Для Всех Желающих.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3
sunny_t
Дорогие форумчане! Колода Мило Манара - одна из самых используемых в практике наряду с классическими картами. В этой теме всем желающим (как новичкам так и профи) мы предлагаем тренировочные упражнения. То есть, кто-либо из желающих загадывает ситуацию или событие (результат которого уже известен загадывающему), остальные прилагают максимум усилий для того, чтобы дать верный ответ. bs.gif
Тренируемся, нарабатываем опыт и не забываем, что Манара все-таки больше охватывает сферу наших чувств и отношений ad.gif

Удачного сотрудничества!!!
sunny_t
Ну, пожалуй, начнем )))) Предлагаю задание.
Есть некий молодой человек Д. (19 лет) и девушка К. (18 лет). Предлагаю описать их взаимооотношения в течении прошедшего года а также ответить есть ли в данный момент между ними отношения и если есть, то какие.
Ответ даю в четверг вечером bs.gif
Lilac
что было у меня утром 27 сентября?
Наталья.
sunny_t
Lilac
Цитата(Lilac @ 12.10.2010, 21:38) *
что было у меня утром 27 сентября?

Попробую )))
6 воды, Солнце, Слуга воды - предположу, что Вы пытались осторожно прояснить ситуацию на предмет отношений между Вами и неким мужчиной. В результате выяснилось, что вы просто друзья. sm47.gif
Lanochca
Цитата(sunny_t @ 12.10.2010, 20:45) *
Есть некий молодой человек Д. (19 лет) и девушка К. (18 лет). Предлагаю описать их взаимооотношения в течении прошедшего года а также ответить есть ли в данный момент между ними отношения и если есть, то какие.

пробую свои силы:
!) Вопрос "Какие отношения были между Д. и К. в течение прошедшего года:
5 Огня; 3 Воздуха; Королева Земли
отношения были непростые, с перетягиванием каждым одеяла на себя, много ссор, причём на пустом месте, возможно даже из-за повышенного самомнения о себе одного из партнёров; отсутствие взаимопонимания. В итоге отношения себя исчерпали, был болезненный разрыв.

2) Есть ли между ними отношения на данный момент?
6 Воздуха
думаю, что отношений, как таковых, нет. Каждый остался при своих мечтах и идеалах. И инициатором разрыва скорее всего стала именно К.

3) Чувства К. к Д. на данный момент
7 Огня:
тут два варианта: либо она на столько пресытилась этими непростыми отношениями, что даже слышать о них не может, либо, наоборот, подумывает о их реанимировании.

4) Чувства Д. к К.:
Отшельник
предположу, что Д. в очень сильной обиде на К. и поэтому не хочет больше никаких с ней отношений
Lanochca
Цитата(Lilac @ 12.10.2010, 21:38) *
что было у меня утром 27 сентября?

Слуга Земли, 6 Воздуха; 4 Воды:
я предположу, что вы услышали какие-то не очень хорошие новости либо слухи, касающиеся вашей внешности. Это Вас очень сильно разозлило, пришлось, так сказать, "повоевать", отстаивая свои интересы
Эльза
Девочки , всем------привет!!!!!!

Во-первых хочу поблагодарить blagovesta за разрешение открыть эту тему.







sunny_t , а Вы случайно не знаете даты рождений этой пары.

Я как-то лучше настраиваюсь , когда знаю даты. sm47.gif
sunny_t
Эльза
молодой человек Д. - 04.08.1991 г. (точно)
девушка К. - 17.06.1992 г. (с датой могу промахнуться, месяц и год - точно)))
Cherytti
Цитата(Lilac @ 12.10.2010, 21:38) *
что было у меня утром 27 сентября?
Наталья.


Я бы сказала,что произошло прощание с прошлым: разрыв ,возможно даже,что и развод.
Romashka
sunny_t, подожди чуть-чуть, сейчас сделаю расклад и отвечу sm47.gif
sunny_t
Эльза, если Вы будете давать ответ на задание, то я подожду sm47.gif bs.gif
Ромашка, подожду bs.gif Скорее всего дам завтра, Эльза еще вроде бы собиралась отвечать. Так что сильно не торопись )))
Romashka
1) Вопрос "Какие отношения были между Д. и К. в течение прошедшего года:
3А, 1А, 5огня

Думаю, у них были страстные отношения, активные, они получали от жизни все, что хотели, реализовывали свои желания и стремления. Но скорее всего кому-то недоставало одного партнера, отсюда внутреннее неудовлетворение и скрытое желание его удовлетворить в попытке осознать силы, которые бурлят внутри. Не знаю, показывает ли здесь 3А беременность ad.gif, но он у меня выпадал и при тасовании колоды. Скорее всего девушка использовала свою женскую силу Богини и свою притягательность и чары.

2) Есть ли между ними отношения на данный момент?
10 Воздуха

Думаю нет, отношения подошли к черте, когда ты один и я одна, когда отношения сильно пересматриваются и или вновь продолжаются на новом уровне, или прекращаются. Думаю, поиск новых впечатлений и уход от обыденности и усталости утомления - основные причины, которые привели к необдуманным шагам.

3) Чувства К. к Д. на данный момент
Слуга Огня
Девушка устала и физически , и морально. Она видит все через призму проблем, перестала получать удовольствие от жизни. Взаимоотношения и секс ее утомили. Дополнительно: 10 огня - она чувствует себя жертвой, 3 воды - ощущение, что мир от нее отвернулся, возможно точка в отношениях еще окончательно не поставлена, партнер не может понять и ощутить ее чувства. Она может ожидать новый поворот в судьбе. 18А - Чужая душа-потемки, там может быть скрыто всё, что угодно.

4) Чувства Д. к К.:
Колесница.
Он не готов к такой действительности, не воспринимает ситуацию, как есть на самом деле, считает, что все разногласия уйдут, пройдут, и останется только счастье. Иллюзорное восприятие и мечты часто приводят к тому, что человек бывает обманут, и ведут к сложным и неприятным ситуациям. Дополнительно: 17А - тоже советует не заблуждаться в своих мечтах, планах и желаниях. То, что хочешь ты, не всегда хотят другие. Эгоистичные порывы обычно не учитывают мнения окружающих в стремлении получить то, что хочешь. 8 воды - есть что-то скрытое у партнера, то, что не так просто понять. За ним пристально наблюдают, дела и поступки подлежат пристальному изучению. и если надежды наблюдателя оправдаются, еще возможно налаживание отношений. Совет карт - все преходяще, важно осознать, понять, рассмотреть, осмыслить и быть счастливым всегда по жизни. Кстати, он скорее всего прагматично относится к жизни и ценит домашний уют и очаг, но если для него что-то не важно - смело идет дальше, не беспокоясь о последствиях.

Эльза

sunny_t , не могу дать полную характеристику отношений этой пары , т.к. дата рождения девушки дана не точная.

Одно могу сказать , про М.Ч , что--------
надёжность в семье для него ------- - главная потребность.

Они сейчас----не вместе , произошёл------разрыв.

На протяжении этого периода было очень много----споров , выяснения отношений .

Но каждый отстаивал только свою точку зрения , не слыша мнение партнёра.
Этот год был для него-----проверкой на прочность , чтобы показать , насколько он привязан к своей партнёрше.

Год он закончил с ощущением , что его--предали , оставив наедине со своими проблемами.

Вот так кратко. sm47.gif






sunny_t
Все желающие высказались, поэтому могу давать описание ситуации )))
Д. и К. знакомы почти два года. Но, как указывала в задании, даю характеристику их отношений в течении прошедшего года.
Отношения непростые (м.б. в силу молодости)))) Оба они из одного города, но Д. учится в Киеве, а К. - в Одессе.
Еще до Нового года (2010-го) они были вместе, затем К. решила, что Д. - это не "настоящий принц" и надо бы поискать другого. Д. очень переживал по этому поводу. Затем было примирение и весной Д. очень хотел жениться на К. Девушка, скорее всего, не была к этому готова и последовал отказ, что привело Д. к решению расстаться с ней. Пол-лета и начало осени они не встречались, теперь, буквально, две недели назад, выяснили отношения и помирились )))) Пока дела обстоят так )))
Lanochca
Цитата(sunny_t @ 15.10.2010, 19:08) *
но Д. учится в Киеве, а К. - в Одессе.

О! А по Отшельнику ж можно сказать, что он далеко и в одиночестве..
в принципе, многое отгадала, кроме того, что они вместе теперь
Эльза
sunny_t , у него вообще этот Год очень не простой.

У него идёт-------любовный треугольник. в этом году .

Он в результате этого получит огромный-------стресс!!!

И-----разойдётся с одной из них.

Тяжеловатый для него будет этот год. sm47.gif
Lady Niht
Здраствуйте. А можно мне тоже задать свой вопрос к практикующим таро? По какой причине Александр 28.02.83 и Юлия 6.4.89 расстались? Были ли чувства в этой паре? Достаточно сложная и непонятная ситуация была, но думаю тот кто владеет таро сможет узнать причину их разрыва
Lanochca
Lady Niht, спасибо за задание! Не давайте, пожалуйста, ответ до вечера вторника. Сегодня (9 лунный день) и завтра нельзя ж гадать, поэтому два дня получаются как бы в пролёте. sm47.gif
Lanochca
Пробую разобраться в этих отношениях:

1) Что послужило причиной расставания? 3 Земли, Слуга Огня, 5 Огня:

думаю пара состояла в гражданском или официальном браке. Были крепкие семейные отношения, основанные на дружбе и доверии. Потом, вероятно, кто-то ( а далее из расклада видно, что именно Александр) ушёл с головой в работу. Появились свои интересы, отличные от интересов супруги. И он настолько увлёкся, что начались конфликты, непонимание. Не исключаю и появление третьего лица (любовника или любовницы). По этой причине пара и рассталась.

Её чувства на протяжении отношений: 4 Воды, 2 Земли, 5 Земли:
она довольно замкнутый человек, никого в свой внутренний мир не допускающий, для неё материальная сторона и быт были важнее эмоций и страсти. Чувства можно характеризовать в большей мере, как дружеские и практичные, чем сверхэмоциональные. Тем не менее она рассчитывала на долгие семейные отношения. Но как-то в жизни сложилось так, что они расстались и это принесло ей много боли и страдания.

Его чувства к ней: 8 Земли, Мир, 5 Воздуха:
Здесь тоже особой любви не было. Ровные и спокойные чувства. Брак, основанный на родстве душ. Но в один момент всё приелось, захотелось куража. Возможно, большой успех в карьере поспособствовал тому, что он от неё отдалился и пустился во все тяжкие. Захотелось новых отношений, новых ощущений и ещё большего самоутверждения. Старые отношения стали настолько его не устраивать, что он не долго думая их разорвал.

Вот так я увидела эту ситуацию. Буду ждать ответа. Хочется узнать, как на самом деле обстояли дела. sm47.gif
Salomiya
Цитата(Lady Niht @ 16.10.2010, 1:56) *
По какой причине Александр 28.02.83 и Юлия 6.4.89 расстались? Были ли чувства в этой паре? Достаточно сложная и непонятная ситуация была, но думаю тот кто владеет таро сможет узнать причину их разрыва

Lady Niht спасибо Вам за задание. Очень интересная пара и взаимоотношения у них были не простые

Сделала расклад "Взаимоотношения".
Такое ощущение, что это была глубокая кармическая связь, данная этой паре с целью отработать прошлое. В этих отношениях доминировал мужчина, он управлял ситуацией, девушка была в зависимости от него, я думаю он поддерживал ее материально. Отношения были очень непредсказуемые. Обиды. Разочарования. Измены и как следствие разрыв. Мне видится любовный треугольник. долго обдумывала сам расклад, но четко не могу сказать была ли эта пара в браке, или кто-то из них один состоял в брачных отношениях. Все-таки склоняюсь к мысли, что МЧ был женат. Они оба очень влюбчивы.
Сам расклад:
1 Физическое состояние партнеров. Насколько каждый из них был удовлетворен физически

Ю: 5 земли. Неудовлетворенность, зажатость. Она еще полностью не созрела для отношений с этим мужчиной. Мне кажется она была в униженном положении.

А: Дама воды. Поскольку Юлия по гороскопу овен, предположу что данная дама не она. Возможно, у него была еще одна связь. МЧ знал, что Юлия его всегда ждет и всегда примет.
2 Эмоциональное состояние партеров. Какие эмоции они испытывали друг к другу
Ю: Суд - Еще раз повторюсь про отработку кармы. Юлии необходимо было пройти через эти отношения, извлечь урок, пережить их. Под влиянием этих отношений ее личность изменилась. Возможно инициатор разрыва - она.
А: 4 воды. Думаю он ее ревновал, наблюдал за ней, хотел, чтобы принадлежала только ему. Она должна была поддерживать комфортный уровень его жизни
3 Ментальное состояние. Что каждый из них думал по-поводу этих отношений
Ю:Сила. Большая разница темпераментов. Двое достаточно разных людей. Возможно страсть была только с ее стороны. Она была неудовлетворена этими отношениями. Возможно видела, что нужна А. только сексуально
А: Дама земли. Еще одна женщина. Ловелас не иначе. Для Александра эта связь также кармическая. Он видел безысходность ситуации. понимал, что причиняет девушке боль и думаю боялся ее потерять. Для него отношения были болезннными. Он был как-будто загнан в угол.
Что эти отношения дали каждому
Ю:7 воды. Эмоциональные потери. Страх потерять А.
А: 6 земли. Склоняюсь к тому, что он поддерживал Ю. материально. Хотя не исключаю
других женщин в его жизни.
Причина расставания:Слуга огня 7 огня Правосудие
Измена. Думаю А. еще к тому же очень много работал
Вытащила помимо, расклада допы:
Какие чувства А испытывал к Ю? - 10 воздуха. он то исчезал, то появлялся в ее жизни. Непостоянство.
А изменял Ю? - Колесо фортуны. Думаю да. Очень самовлюбленный человек, все должно происходить ля удовлетворения его потребностей. Большая тяга к красивым девушкам.

Какие чувства Ю испытывала к А? 9 огня. Опять большая разница темпераментов. люди из разных кругов. Сблизились на общих интересах или увлечениях.
Ю изменял А? Думаю нет.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека