Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Победителей

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Lady Niht
Добрый день gandy! а можно меня тоже в порядке исключения включить? прям на часок опоздала((((((( написано прием заявок до понедельника ac.gif
gandy
Цитата(Lady Niht @ 16.10.2010, 20:37) *
Добрый день gandy! а можно меня тоже в порядке исключения включить? прям на часок опоздала((((((( написано прием заявок до понедельника ac.gif


вопрос
leto
Цитата(gandy @ 16.10.2010, 17:48) *
АКЦИЯ!!
возьму несколько человеК

с вопросами на любые темы.
больщой расклад ленорман +расклад тайна жрицы на колоде ленорман (как опция таро уэйта и кроули---на выбор)
вопросы в личку.
с темами:рожу ли я в этом году,правда я не беременна,т.к мне не от кого и пидет ли мч завтра на свидание и поцелует или к черту пощлет просьба не обращаться.
АКЦИЯ ОБСОЛЮТНО БЕСПЛПТНА.
запись желпющих до 24-00 мск в понедельник.
расклады выкладываю в течении недели.
дискретно-общение через личку.
УДАЧИ!

gandy, пожалуйста, посмотрите мою ситуацию на взаимоотношения в настоящем и будущем с мужчиной. Данные, если можно, я скину Вам в личку. Тревожусь..Пожалуйста..
lumac280877
и я опоздала :)
НастоящаяЖенщина
Цитата(gandy @ 16.10.2010, 22:15) *
вопрос


здравствуйте, а ведь правда - до понедельника же можно? меня интересует на ближайшее полугодие возможность повышения по работе - состоится ли, и какие есть препятствия, что нужно преодолеть?
буду ждать, сколько нужно, Вашего расклада, я - Оксана 05.09.1970 г.
пожалуйста,возьмите мня,
с уважением, Оксана bs.gif bs.gif bs.gif
ovi5
кажется не опоздала, сегодня ведь еще воскресенье, если можно, то большой расклад Ленорман, на тему работа, срок полгода sm47.gif
Удачи Вам, Спасибо за акцию. Ольга 18.06.1971
duim
Добрый вечер!
Gandy, простите, я не опоздала еще? написано заявки до понедельника! вопрос и данные скину в личку.
Заранее спасибо! ax.gif
tysa1551
Цитата(gandy @ 16.10.2010, 17:48) *
АКЦИЯ!!
возьму несколько человеК

с вопросами на любые темы.
больщой расклад ленорман +расклад тайна жрицы на колоде ленорман (как опция таро уэйта и кроули---на выбор)
вопросы в личку.
с темами:рожу ли я в этом году,правда я не беременна,т.к мне не от кого и пидет ли мч завтра на свидание и поцелует или к черту пощлет просьба не обращаться.
АКЦИЯ ОБСОЛЮТНО БЕСПЛПТНА.
запись желпющих до 24-00 мск в понедельник.
расклады выкладываю в течении недели.
дискретно-общение через личку.
УДАЧИ!

Добрый вечер))можно это буду я))для меня это очччень важно.Спасибо ВАМ!
angelochek.boo
Привет) А можно и мне!!!!!?????Очень надо
Liskalittle
Добрый вечер!!!спасибо за акцию!!!я вроде тоже успеваю!!!возьмите и меня!!!пожалуйста!!!жду вашего ответа в личку,очень жду!!спасибо
Pozona
Может и я не опаздала, данные скину в личку
gandy
милые ДАМЫ!
время действия расклада от з-х до 6-ти месяцев.
крайне желательна обратная связь.любые доп.вопросы по раскладу приветствуются.
если кого то интересуют значения карт в раскладе прошу сообщить.
gandy
лирика и валентина!
ваши расклады выполнены.
gandy
Цитата(gandy @ 17.10.2010, 20:22) *
лирика и валентина!
ваши расклады выполнены.

stv98.
ваш расклад выполнен.
Малиновая
И меня, пожалуйста, посмотрите.
Данные в личку кину.
БлагоДарю за Акцию :)
Atalina
Если не поздно, можно и мне поучаствовать? Данные отправлю в личку.ah.gif
Julonia
Урра! И меня, пожалуйста!!! Когда у меня будут изменения в работе: повышение в должности или переход на более высокооплачиваемую работу? СПАСИБО!!
allikk
Добрый день! Очень хотелось бы получить совет от Победителя Турнира. Произойдут ли существенные изменения в карьере хотя бы в ближайшие полгода? С уважением, Алик 22.06.79
Lora1982
a mne moshno??????o4en nado!!!!!!poshalujsta
Lady Niht
Цитата(gandy @ 16.10.2010, 23:15) *
вопрос

Я быхотела узнать, почиму мне уже пол года не везет с работой, не могу никуда устроиться, вроде и опыт все есть. появится ли у меня в ближайшее время хоть какая то возможность трудоустройства? в какой области? Юля 6/4/89
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека