Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады на определение негативного влияния (порча, сглаз).

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Коллекция раскладов.
blagovesta
Это один из самых простых и эффективных раскладов на определение негативного воздействия
Диагностика ауры.


1---3
2---4

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.

Пояснение к раскладу.

1. Наличие порчи часто показывает присутствие в этой позиции Старших Арканов Таро или Тузов, особенно негативными здесь выпадают Арканы 9, 13,16 и 18. А, скажем, Влюбленные часто показывают наличие приворота, Первосвященник - тяжких обязательств брака, заключенного в церкви. Туз Кубков – настоящей и верной любви.

2. Сглаз.
Наличие Старшего Аркана, любой негативной карты в этой позиции типа Девятки Мечей или Десятки Жезлов показывает имеющийся сглаз. А если активирована предыдущая позиция «Порча», то это положение расклада уточняет, откуда или через что она пришла.

3. Отношение окружающих.
Здесь выражено то, что люди думают о загаданном человеке. Это представляет своеобразную ауру чужих мыслей вокруг него, которая соответствующим образом может влиять на здоровье, состояние дел и даже самонастрой.

4. Самонастрой.
Это не только то, что человек думает о самом себе, это его устремления, цели, для достижения которых он готов прикладывать всю свою жизненную энергию. Вот почему на нем может и не быть порчи или сглаза, а в жизни все равно не будет ничего клеиться.
blagovesta


Расклад:
Расколотая гексаграмма


Расклад карт, сделанный в форме гексаграммы, т.е. геометрической фигуры, символически показывающей взаимодействие двух сил, весьма удобен, когда необходимо посмотреть, как именно и с каким результатом будет проходить взаимодействие Микрокосма (человека) и Макрокосма (внешних обстоятельств). Микрокосм в данном случае представлен треугольником вершиной вверх, Макрокосм – треугольником вершиной вниз. Расклад «расколотой гексаграммы» позволяет проследить каждую из этих сил в чистом виде.
«Расколотая гексаграмма» популярна в современной магии.
Первые три позиции (треугольник внешнего влияния) представляют собой:
1 – духовное воздействие, идущее из прошлого (что было);
2 – духовное воздействие, идущее из наиболее вероятного будущего (что будет);
3 – совет, исходящий из складывающегося положения внешних дел (может означать прямой совет, предупреждать о чем-то, указывать на кого-то, просто обозначать настоящую обстановку).
Вторые три позиции (треугольник внутреннего влияния) есть:
4 – состояние бессознательной (подсознательной, инстинктивной) стороны психики того, на кого ведется расклад. Может означать внутреннюю подоплеку возникшей проблемы, а в простейшем случае – состояние физического или духовного здоровья (смотря, что более интересует спрашивающего и что наперед, при совершении расклада, было мысленно задано предсказателем);
5 – состояние сознательной стороны психики того, на кого ведется расклад, рассудочное понимание им ситуации; проще говоря – о чем он (она) в данный момент думает. Если в этой позиции прямо выпадает 2-й Старший Аркан – можете быть уверены: клиент сам знает ответ на вопрос и, задавая его, хочет лишний раз убедиться в правоте уже принятого им решения, или – проверить вас как прорицателя;
6 – совет в связи с 4 и 5. Как вести себя, исходя из своей душевной обстановки? Хватит ли сил осуществить то или иное решение? Необходимо согласовать с советом внешнего воздействия (см. п.3)
И наконец: 7 – общий итог, оценка, ответ на вопрос; то, к чему придет человек, принявший упомянутое решение.

Расклад: © Ф.П. Эльдемуров
Колода: Таро Эры Водолея
© Оригинальные значения карт идущие с колодой

ученица Оля
у меня есть расклад "причина смерти человека"

Причина смерти
----1--------
-------2-----
----------3--
------------4

1. Общая причина смерти
2. Причина, которая привела к смерти
3. Обстоятельства смерти
4. Фон, на котором происходила смерть

blagovesta
batwoman
Ваше сообщение перенесено сюда http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...0&start=320
Незабудка
Расклад"ПРОКЛЯТИЕ"

Расклад на диагностику проклятия, наведения негатива и так далее. Сначала смотрим только 1 позицию, если ответ НЕТ, дальше читать нет смысла. Если карта в первой позиции указывает на наличие негатива, то читать оставшиеся позиции.

--------5---------
3----------------2
1----------------4
--------6---------


1)Был ли кверент проклят (да/нет)
2)Кем?
3)Почему?
4)Это проклятие сделано в данной жизни или перешло из жизни прошлой?
5)Что для вас это проклятие?
6)Что кверенту нужно сделать или изменить, чтобы избавиться от проклятия.

Источник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека