Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Ноябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Ленормашки,пора собираться в пары ! horseman.gif

правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
4. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.


Не забываем отчитываться за октябрь!

наши пары
Lielie-selenalic
Lanochca-Яна
Fox163-selenalic
linikon-Настоящая женщина
Lanochca
Здравствуйте, хочу тоже поучавствовать в этой темке.
Lielie
selenalic, возьмешь меня в пару? sm47.gif
selenalic
Цитата(Lielie @ 24.10.2010, 13:16) *
selenalic, возьмешь меня в пару?

давай, только в личку сбросим друг другу наши данные
Lielie
selenalic, твой ноябрь!

1. Общая обстановка месяца Ребенок-Корабль-Дом Первое, что пришло в голову – возвращение домой ребенка, или его поездка домой, или просто ребенок станет чаще бывать дома. Какие-то начинания в коммерческой деятельности или просто в области работы, но стабильные и приносящие прибыль.

2. Ближайшее окружение Дерево-МЧ-Звезды Похоже, что ты ждешь возвращения МЧ, надеешься на его возвращение. И возможно он тебе преподнесет сюрприз своим возвращением.

3. Надежды и опасения Крест-Собака-Ключ Ты будешь надеяться, что решится проблема с кем-то из твоих друзей, или опять таки может идти речь о твоем МЧ, и твои переживаниям придет конец. И проблема действительно разрешится.

4. Планы Сад-Букет-Крысы Ты соберешься пойти на какую-то вечеринку, где будет много людей. Возможно повод – чей-то день рождения, какая-то годовщина или просто приятный повод собраться. Очень может быть, что компания будет чисто женская. И тебе придется на все это потратиться.

5. Неожиданное влияние Коса-Совы-Развилка Состоится какой-то неожиданный разговор, после которого тебе придется принимать решение. Скорее всего решение будет даваться тебе нелегко, но будет очень важным для тебя, потому, что может изменить твою жизнь.

6. Первые две недели Письмо-Всадник-Лилии Тут у меня два варианта: или будет общение по интернету или телефону с твоим МЧ, или приглашение на какой-то семейный праздник, или просто хорошие новости о семье, или связанные с семьей.

7. Вторые две недели Дом-Клевер-Лиса В доме(семье) все тихо, спокойно, но это на первый взгляд. Кто-то из близких людей обманет или просто не скажет всей правды.


Второй расклад

Книга--Солнце---Букет-Сад-------Корабль
Гора---Развилка-МЧ----Медведь-Крест
Крысы-Звезды---Ключ-Лиса-------Всадник


Тема отношений с МЧ будет актуальна весь месяц. Возможно, что он немного задержится в поездке, и приедет позже, чем планировал. Ты будешь из-за этого переживать. Опять-таки, какая-то вечеринка, или отмечание чего-то, и ты там хорошо проведешь время. И опять я вижу если не обман, то скрывание какой-то информации кем-то из твоего окружения. Тебе придется принимать решение( очень может быть, что оно как-то будет связано с МЧ), и оно будет принято тобой верно. И вообще многие карты повторились из первого расклада, хотя расклады я делала один вчера, а другой сегодня, и карты хорошо мешала, да и тяну я их всегда наугад, а не по порядку.
Удачного ноября! sm47.gif
selenalic
Lielie, , твой ноябрь!

1. Общая обстановка месяца - солнце-тучи-сад

в течении месяца будет много общения и встреч, иногда эти встречи будут приносить радость общения, а иногда эти встречи будут тяготить и опустошать

2. Ближайшее окружение -клевер-башея-мч
я думаю, что ты будешь иметь реальный успех у мч, сможешь предстать перед ним как самая обоятельная и привлекательная

3. Надежды и опасения -змея-луна-ребенок.
будет большое желание пообщаться с близкими (мама-папа или дедушка-бабушка), почувствовать себя снова ребенком, и как бы глотнув глоток воздуха из детства-набраться сил и уверенности

4. Планы якорь-развилка-корабль
на работе какие то неясности? двойная жизнь? в итоге-сердце, кто то положил на тебя глаз, но иы будешь упрямо уходить от прямых обсуждений данного вопроса

5. Неожиданное влияние сердце-крест-коса
итог рыбы- будут слезы, я думаю неожиданно для тебя будут выяснения отношений с партнером, с которым ранее все было покончено, доведет тебя..

6. Первые две недели аист-всадник-кольцо
в твою семью ворвется известие, связанное с какимито обязательствами(браком?), надо проявить женскую мудрость(итог-змея)

7. Вторые две недели совы-гора-собака
период депрессий, сериезные эмоциональные испытвния, проблемы навалились и нет возможности решить их сразу.Полное не допонимания с мч

Второй

совы - аист - луна - рыбы - звезды
корабль - метла - дама - мч - лилия
медведь - собака - крест- сад - тучи


месяц принесет печаль и депрессию и это прийдет от мч из прошлого,будут большую роль сыграет поддержка близких, ждешь новых перемен и мч, с которым можно создать семью, ты думаешь, что сменив круг общения-то сможешь его встретить, но не в этом месяце..еще есть надежда на поступления доходов, но увы.. ждут огорчения по этому поводу-или их не будет, или очень очень мало..
Удачного месяца! sm47.gif
ЯНА
Цитата(Lanochca @ 23.10.2010, 20:48) *
Здравствуйте, хочу тоже поучавствовать в этой темке.

если не против - могу составить пару, от вас день рождения в личку и т.к. сейчас много работы то Ваш расклад смогу выложить в начале следующей недели. sm47.gif
Lanochca
Цитата(ЯНА @ 26.10.2010, 11:42) *
если не против - могу составить пару,

Конечно же не против! Инфу вышлю в личку, мне тоже нужны такие же данные. :)
Lanochca

Яна, вот Ваши раскладики:

1. Общее состояние – Клевер – Дерево - Сад
В настоящий момент в вашей жизни всё довольно таки стабильно, Вас окружают приятные для вас люди, с которыми Вам приятно общаться и вы надеетесь что и дальше всё будет так.

2. Ближайшее окружение – Рыбы – Луна – Ключ:
Вероятно вам предстоит решить какие-то материальные вопросы, связанные с вашими близкими, по этому поводу будете переживать.

3. Надежды, опасения –. Собака – Медведь – Гора:
Надеетесь на помощь какого-то влиятельного друга, но, боюсь, здесь могут возникнуть какие-то препятствия, по котоым он не сможет вам поммочь

4. Планы – Дом – Змея – Корабль::
Либо планируете какие-то домашние изменения (может быть, ремонт), либо (что скорее всего) переезд. Также в планах много поездок по семейным делам. Но остерегайтесь недоброжелателей и обмана. Прежде необходимо всё тщательно обдумывать, а потом уж действовать.

5. Неожиданные влияния – Лиса – Письмо – Лилия:
В ожидаемых вами каких-то очень важных документах может быть обнаружена ошибка либо какой-то подвох. Либо может случиться и так, что вам самим придётся хитрить с документами.

6. Первых две недели – Букет – Крест – Ребёнок:
Будет очень много преживаний по поводу каких-то ваших проектов и начинаний (либо связанных с вашим ребёнком, если он у вас есть). Но все переживания будут компенсированы, если вы измените своё отношение к ситуации и посмотрите на неё под другим углом.

7. Вторых две недели – Развилка – Башня – Якорь::
Придётся делать выбор, но в нём вы будете не свободны. То есть выбора, как такового не будет, альтернатив нет, всё сводится к одному. Можете столкнуться с предрассудками и ханжеством, поэтому вам скорее всего решение навяжут, либо вообще придётся его отложить.

Ещё сделала на 15 карт, но такой расклад я делаю впервые, поэтому прошу не судить строго.

Тучи – Кольцо – Мужчина – Букет – Звёзды
Аист – Дом – Ребёнок – Медведь – Сад
Письмо – Змея – Собака – Лиса – Дерево

Центральная карта Ребенок – это будет месяц новых проектов и начинаний. Также (если есть дети) будете решать какие – то вопросы, связанные с ребёнком.
Много карт выпало с первого расклада, а особенно поражает нижний ряд. Что-то как-то со стороны так называемых друзей могут быть очень нехорошие поступки и связаны они будут с документами, видимо с теми, о которых шла речь в пункте 5 первого расклада. Также, про пункт 3: здесь тоже проявляется это: у вас вроде и появится человек, на помощь которого вы рассчитываете, но он рядом с Лисой – может обмануть.
Ещё глядя на верхний ряд (Кольцо – Мужчина – Букет) возникла мысль о свадьбе (или каком другом очень значимом событии с вашим мужчиной) с последующим переездом к мужу (Аист – Дом – Ребёнок – Мужчина). Правда перед этим будут какие-то неприятности опять таки от какой-то женщины (Тучи хк на Лису). Всё вот как-то вертится вокруг них. Обратите усиленное внимание на них и налюдей, с которыми они связаны. Может, это и не документы, а письма или что-то ещё…ну вам виднее, я ж не в курсе
Но закончится месяц вроде неплохо. Будет много общения, которое сменится спокойствием, счастьем и здоровьем (Дерево хк на Букет, ещё Дерево хк на Ребёнок –здоровье ребёнка).

Вот такие раскладики получились. Жду Ваших комментариев! sm47.gif
Fox163
Здраствуйте всем. Я тоже увлекаюсь картами Ленорман. Составьте мне кто нибудь пару:)))
selenalic
Цитата(Fox163 @ 31.10.2010, 17:28) *
Здраствуйте всем. Я тоже увлекаюсь картами Ленорман. Составьте мне кто нибудь пару:)))

Здравствуйте! давайте так: если до завтрешнего вечера-( 1ноября к 18ч) не найдеться пара, тогда давайте разложим расклад друг другу. По условиям данной темы- вы первая вылаживаете расклад. идет?
ЯНА
Lanochca , ваш ноябрь sm47.gif
1. Общее состояние.Собака-Якорь-КлеверОбодрят хорошие новости, которые, возможно будут касаться поездки с близким другом. Будут радовать стабильные, верные отношения, друг на которого можно положиться
2.Ближайшее окружение. Лиса-Коса-Тучи
Состоится резкий, неприятный разговор, о событии имевшем место в прошлом, что до сих пор не дает покоя, выплывут новые подробности
3.Надежды и желания 6тучи-Кораблик-Дерево-Книга
Ожидание «свежего ветра перемен»! ощущение, что скоро произойдут события которые изменят вашу жизнь. У Вас есть силы и возможности для исполнения желаний. Возможно в планах поездка (тайная???)
4.Планы Развилка-МЧ-Крысы
Давит необходимость принятия сложного решения, нежелание делать выбор, связывать себя какими либо обещаниями
5. Неожиданное влияние Всадник-Змея-Гора
Неожиданно известие которое спутает планы, будете искать обходные пути, возможны новости из далека
5.первые 2 недели Звезды-Гроб-Кольцо
я в растерянности – если в части личного, то могут иметь место несколько отношений и перед вами трудный выбор, возможно, существующие отношения выйдут на новый уровень…если в отношении работы, то возможны трудности, смена работы, долги
6.вторые 2 недели Башня-Луна-Дом
Поиск эмоциональной стабильности и уюта, уединение и размышления. Известия из казенного дома
В этом месяца, как мне кажется, вопрос личных отношений будет главным.
Удачного месяца!
Fox163
Здраствуйте selenalic! Сделала расклад на вас, я привыкла гадать по своим раскладам, или нужно было как у вас на форуме делать такой? ну ладно если что поправите, хотя этот расклад тоже на месяц. Итак:
1. Здоровье - Рыбы, Крысы, Дерево - будите страдать от усталости или нервозности по работе, возможно какой то конфликт с коллегой вас выведет из себя
2. Близкие люди- Букет, Солнце, Всадник - ну с этой сферой все будет хорошо, будете рады какому то известию, который вам преподнесет мч или муж (не знаю какой то мужчина)
3. Надежды и опасения- Аист, Письмо, Книга- вы получичите какое то приятное известие, которое вас заставит задуматься. хм.. карта аиста, может быть известие о беремености?))
4. Реальные планы которые осуществятся - Лиса, Развилка, Молодой человек - я так думаю будите стоять перед выбором, рассказать вашему мужчине какое то известие или не стоит. возможно что то скроете от него
5. Влияние, помощь - Звезды, Корабль, Ключ - вы надеетесь решить какую то проблему через поездку, в принципе все сложится хорошо вам возможно помогут ваши друзья
6. Итог - Крест, облако, змея - какой то ваш план будет находится в неопределенности, вам будет кто то мешать из вашего окружения


первые 2 недели месяца - Гора, Сад, Гроб - отдаленность от общества, затворничество, может быть просто будите в это время сидеть дома отдыхать от всех?
вторые 2 недели месяца - Собака, Лилия, Луна - вас будет в чем то поддерживать ваш близкий, семейный человек (может быть муж или парень)


linikon
Здравствуйте, если еще не поздно, составте мне кто-нибудь пару.Спасибо. ab.gif
selenalic
Fox163
твой ноябрь!

1. Общее состояние- сердце-крысы-гроб

основная тема месяца-это сердечные дела.Возможно тыузнаешь, что партнер не искренен с тобой, пренебрегает вашими общими интересами, ваши чувства будут испытываться на прочность

2. Близкие люди, окружение-метла-лилия-тучи
в твоем окружении будет скандал, который принесет огорчения и переживания, разочарования, но все равно из данного скандала выйдешь победителем

3. Надежды и опасения-гора-собака-аист
будет желания больше времени проводить с друзьями и близкими, окунться в среду общения-но очень часто будут возникать трудности в общении , не допонимания

4.Планы-сад-якорь-звезды-
планы шагают в одну ногу с желанием найти хорошую, высокооплачиваемую работу, где будет возможность себя реализовать

5. Неожиданное влияние-совы-башня-лиса-
неожиданно появяться возможности вести переговоры в официальн.учереждениях, где надо будет проявить всю свою изобретательность и находчивость

6. Первых две недели- луна-дерево-дом
эти недели ты будешь проводить дома, со своими близкими, которые всегда готовы помочь и делом и советом.Время для отдыха и размышлений

7. Вторые две недели -мч-книга-крест
проблемы с мч, возможно всплывет информация, связанная с тайной, и эта информация будет крайне не нравиться, тяжелые испытания, будет много противоречий

Удачного месяца!
selenalic
linikon , возможно еще пара найдеться! кто еще желает?
НастоящаяЖенщина
Цитата(selenalic @ 2.11.2010, 20:04) *
linikon , возможно еще пара найдеться! кто еще желает?


Здравствуйте, а вот про меня забыли, представляете, раньше мне всегда приходило уведомление, что открыта новая тема, а в этот раз - тишина, можно и мне поучаствовать, если еще не поздно?

с уважением, Оксана biggrin.gif bs.gif biggrin.gif
selenalic
linikon и НастоящаяЖенщина вы можете создать пару dk.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(linikon @ 2.11.2010, 13:46) *
Здравствуйте, если еще не поздно, составте мне кто-нибудь пару.Спасибо. ab.gif


здравствуйте, мы с Вами - в паре. мне от Вас нужно - имя и дата рождения,
я - Оксана, 05.09.1970 г.р.

жду расклад,
с уважением, Оксана biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
linikon
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 6.11.2010, 11:11) *
здравствуйте, мы с Вами - в паре. мне от Вас нужно - имя и дата рождения,
я - Оксана, 05.09.1970 г.р.

жду расклад,
с уважением, Оксана biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Очень рада. Елена 14.02.1986. Ваш расклад постараюсь выложить сегодня до конца дня rolleyes.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека