Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка. Расклад "Уровень познания в Таро".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Крылатая
Romashka, твой расклад! (надеюсь, не против, что на ты =)
Колода Ошо Дзен Таро.
делала на полной колоде, так как ОШо на подобные вопросы и так хорошо отвечает. sm47.gif

1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент. –МОРАЛЬ – произошло некое озарение в том плане, куда нужно двигаться, что развивать. Стала четко осознавать, что нужно развиваться, а не сидеть сложа руки. Вот как раз возможно мнение окружающих и повлияло на это.
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе. – МОЛЧАНИЕ – пассивность, пока кажется, что Таро и ты это не единое целое. Иногда понимаешь карты, а иногда просто ступор. Вдохновение на изучение есть, но практики маловато. Слушаешь себя.
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.).- ТЕРПЕНИЕ – собственно особенно ничто не тормозит. Только страшно, что развитие не даст ожидаемых плодов, что не сможешь, не получится и ты вообще ни на что не годишься)))Вот такие мысли нужно отбросить и просто пытаться развивать, учиться. Не останавливаться, потерпеть. Я вот тоже не сразу карты начала читать как с листа)) и то до сих пор иногда как будто затмение находит.
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы.- ХРАБРОСТЬ – то, что ты решилась таки попробовать, рискнуть. Хоть и не совсем уверена в своих силах, но стараешься пробиться сквозь тернии к звездам!
5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания.- НОША – получаться будет не сразу. Вообще духовный рост это такая вещь, которая получается не сразу и не быстро – он происходит постепенно, должно пройти время. Поначалу может показаться очень сложным, невыносимым, просто ужасно непосильным. Но не нужно сдаваться! Устала – присела, отдохнула и дальше пошла)) ну и попутно если кто советовать что будет – прислушиваться. Но не через чур. Себя тоже нужно слушать.
6.Полученный опыт, который может пригодиться позже.- ИДТИ ВОВНУТРЬ – умеешь освобождаться от лишних мыслей, сосредотачиваться, отключаться от внешнего мира. Это очень помогает при работе с Таро.
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро. – МЕЧТА – нужно строить планы и представлять, как ты можешь в итоге вырасти. Таро можно научиться понимать, а можно и не научиться. Если приложить усилия – то запросто.
Romashka
О!!!! Спасибо.! Надо подумать...

А там вроде бы по две карты надо было на вопрос - одна из старших, а вторая из младших арканов... ты решила объединить?


Завтра выложу твой расклад. sm47.gif
Крылатая
Romashka, я отписала в посте, что делал на полной колоде =)
gubmarina
Вика
привет давайте на днях разложу sm47.gif
Romashka
Ну, я решила сделать так же, ОШО на полной колоде ad.gif


Итак, вот что у меня получилось:

Позиция 1.

На каком уровне находится ваш духовный рост в настоящий момент. МЫ -ЭТО МИР. Десятка - символ совершенства, символ конца какого-то этапа и возможность начать что-либо еще раз, используя полученный опыт и знания. Это импульс к действиям на более высоком уровне. Мне кажется, что эта карта - как раз подтверждение успеха, которого ты добилась на конкурсе тарологов. И при этом ты часть мира, часть сообщества. Ты как бы подвела черту под тем, что уже пройдено, и пора в новый этап ad.gif Причем уровень твоего развития наверняка выше, чем ты сама считаешь. Тебя Мир поддерживает, посмотри, сколько людей с тобой празднуют твою победу и начало твоего нового этапа ad.gif

Позиция 2.

Уровень развития в ТАРО. РУКОВОДСТВО. Твой проводник внутри тебя. Ты излучаешь добро и ведешь к свету. Ты доверяешь его внутреннему руководству, хотя иногда можешь сомневаться, правильно ли ты его поняла. Следуя ему, ты чувствуешь себя еще более цельной. С ним ты ЗНАЕШЬ.

Позиция 3. Препятствия, мешающие развитию. КОМПРОМИСС. Стремление к компромиссу иногда хорошо, но в твоем случае является препятствием. Порой, в замешательстве, легче с компромиссом, но именно он уводит тебя от того, что важно понять до конца, чтобы не запутаться. Четко осознавай, для чего ты идешь на компромисс и от чего стараешься убежать. Иногда полезнее для человека вместо смягченного компромисса услышать правду.

Позиция 4. Что способствует развитию. ИЗОБИЛИЕ. Думаю, у тебя сейчас нет отбою от желающих на акцию :)))) как вариант. При этом ты - цельная личность, одновременно радующаяся нашей материальной социальной жизни и понимающая мудрость, доступную мудрецу. Гармония внутреннего и внешнего мира способствует твоему развитию.

Позиция 5. На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания. МОРАЛЬ. Королева Облаков скрывается в сознании каждого из нас, кто был воспитан на жестких идеях о плохом и хорошем, грешном и добродетельном, приемлемом и неприемлемом, моральном и аморальном. Важно помнить, что все эти суждения ума лишь продукты нашей обусловленности. И относятся ли наши суждения к нам самим или другим, они препятствуют опыту внутренней красоты и божественности. Только когда мы вырываемся из клетки нашей обусловленности и достигаем правды наших сердец, мы начинаем видеть жизнь такой, какая она есть.

Позиция 6. Полученный опыт, который может пригодиться позже. 19А. НЕВИННОСТЬ. Здесь имеется в виду невинность, которая обладает качеством мудрости и принятия вечно изменяющегося чуда жизни. Если вы отбрасываете знание и все, что заключено в этом знании - свое имя, личность, все, что было дано вам другими - если вы отбросите все, что было дано вам другими, ваше бытие будет обладать совершенно другим качеством - невинностью. Это будет распятие личности и воскрешение вашей невинности, вы снова станете ребенком, вновь рожденным. И ты снова будешь радоваться жизни, и это уже будет счастье и радость мудрого дитяти ad.gif

Позиция 7. Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении ТАРО. 3 СА, ТВОРЧЕСТВО. Творческий подход... ТАРО - безусловно, творчество. И тут важно быть открытым тому, что хочет быть выражено через вас. Истинное творчество возникает из союза с божественным, мистическим и неизвестным. И потом это становится радостью для создателя и благословением для других. Мы не обладаем своими произведениями - раскладами, они нам не принадлежат. Мы - проводники Божественной энергии и знаний тому, кто об этом просит.

Хочу обратить внимание, что в раскладе очень много карт РАДУГИ. из семи карт - четыре. Традиционно это масть земли, материальности... ТО есть при всем духовном развитии, ты и заземлена хорошо.

Удачи тебе, Крылатая!!!
Крылатая
Цитата(Romashka @ 04.11.2010, 0:29) *
Причем уровень твоего развития наверняка выше, чем ты сама считаешь. Тебя Мир поддерживает, посмотри, сколько людей с тобой празднуют твою победу и начало твоего нового этапа ad.gif

да-да! верно..занижаю порой свои знания и умения в области Таро...))
Цитата(Romashka @ 04.11.2010, 0:29) *
Уровень развития в ТАРО. РУКОВОДСТВО. Твой проводник внутри тебя. Ты излучаешь добро и ведешь к свету. Ты доверяешь его внутреннему руководству, хотя иногда можешь сомневаться, правильно ли ты его поняла. Следуя ему, ты чувствуешь себя еще более цельной. С ним ты ЗНАЕШЬ.

точно!
Цитата(Romashka @ 04.11.2010, 0:29) *
Иногда полезнее для человека вместо смягченного компромисса услышать правду.

да..есть такое, что когда гадаю - страшно сказать какие-то вещи не очень приятные. стараюсь как-то смягчить..пытаюсь бороться с этим и учиться говорить правду. как она есть.
Цитата(Romashka @ 04.11.2010, 0:29) *
Позиция 4. Что способствует развитию. ИЗОБИЛИЕ. Думаю, у тебя сейчас нет отбою от желающих на акцию :)))) как вариант. При этом ты - цельная личность, одновременно радующаяся нашей материальной социальной жизни и понимающая мудрость, доступную мудрецу. Гармония внутреннего и внешнего мира способствует твоему развитию.

ой, да)))погадать желающих много...гармонии я достигла, верно. но стоило это огромных трудов!
Цитата(Romashka @ 04.11.2010, 0:29) *
Это будет распятие личности и воскрешение вашей невинности, вы снова станете ребенком, вновь рожденным. И ты снова будешь радоваться жизни, и это уже будет счастье и радость мудрого дитяти ad.gif

в общем, да..Таро помогает посмотреть на мир по-другому и радоваться любой мелочи. как бы смотреть на мир с небес.
Цитата(Romashka @ 04.11.2010, 0:29) *
Позиция 7. Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении ТАРО. 3 СА, ТВОРЧЕСТВО. Творческий подход... ТАРО - безусловно, творчество.

здорово! очень хорошая карта!=))

Спасибо большое за расклад, Romashka! Даже и не думала, что он будет таким приятным =)
счастливая
Девочки. Могу взять кого-нибудь на расклад. Но только с односторонний. Я не люблю быть с кем-то в паре.
selenalic
Цитата(счастливая @ 5.11.2010, 14:33) *
Девочки. Могу взять кого-нибудь на расклад. Но только с односторонний. Я не люблю быть с кем-то в паре.


счастливая, возьмите меня на расклад...
gubmarina
Вика
Привет! ну что, поехали. Колода Райдера.
1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент. - Повешенный перевернуто, Королева монет - В данный момент ты погружена в свои дела и не до духовного роста, вообще в раскладе много монет, те помимо Таро тебе приходится еще и зарабатывать деньги, которые для тебя важны, так что материальные вопросы отодвигают духовные.
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе. - Сила, туз монет -ты обладаешь внутренней силой и энергией, которая ведет тебя в Таро, и добилась в этом успеха, Взаимодействие умственных и эмоциональных сил, способна преодолевать трудности, и получаешь соответственное материальное вознаграждение за свои труды.
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.). - Дьявол, Паж монет - я думаю тут дело в том, что тебе мешают или насущные проблемы - дети работа дела, в твоей жизни существует не только Таро и ты чувствуешь себя как бы связанной или, без обид, мешают дурные привычки. паж монет трактуется как земное удовольствие и роскошь, Дьявол на эту любовь толкает, возможно речь идет об алкоголе
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы. - Влюбленные, Король монет - ты чувствуешь, что Таро это твое, делаешь успехи, которые приносят в том числе и матери
gubmarina
Я прошу прощения писала с ноутбука, уже 2 раза написанное случайно стерлось, потом отправилось 2 раза не туда, скачет туда сюда я уже начинаю психовать немного приходится уже третий раз набирать , так что если можно, пусть модераторы удалят ненужное сообщение. продолжаем
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы. - Влюбленные, Король монет - ты чувствуешь, что Таро это твое, делаешь успехи, которые приносят в том числе и материальные, в тебе есть все необходимые черты, чтобы расти в этом направлении. Король монет означает или мужчину, который поддерживает или обучает тебя, но мне скорее думается, что король монет указывает на наличие у тебя таланта в этой области и на возможность его развития и соответственного материального вознаграждения за это.
5. На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания. - Колесо фортуны, 2 мечей перевернуто - думаю, тут карты советуют не полагаться на удачу и на других и рассчитывать только на себя.
6. Полученный опыт, который может пригодиться позже - Солнце, Король мечей - занятие Таро приносит тебе счастье и материальное удовлетворение, как приносит так и будет приносить в дальнейшем, только не обрати внимание не становишься ли ты слишком циничной, думаю король мечей указывает на трезвую оценку без всяких сантиментов, такое впечатление что ты разишь людей как мечом той правдой которую ты видишь
7. Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении ТАРО. - Маг перевернуто, Паж чаш - развивай свой потенциал, не разменивай свой талант , карты советуют не играть на слабостях и доверии других. Учись занимайся и все у тебя получится
Вот что у меня вышло, если бы ты знала каких трудов и нервов стоило мне это набрать, извиняйте что засорила форум но я тут не причем
Вика
gubmarina, спасибо большое за расклад, очень необычно вышло. Нужно подумать)))позже отпишусь.
Твой расклад обдумываю. bs.gif
blagovesta
Цитата(gubmarina @ 06.11.2010, 6:48) *
1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент. - Повешенный перевернуто, Королева монет - В данный момент ты погружена в свои дела и не до духовного роста, вообще в раскладе много монет, те помимо Таро тебе приходится еще и зарабатывать деньги, которые для тебя важны, так что материальные вопросы отодвигают духовные.

Немного добавлю к тому, что вы написали. Обратила внимание на ваше выражение "не до духовного роста", духовный рост или эволюция не происходят только по тому, есть у нас на него время или нет, он идёт сам по себе, каждый день, каждый час и каждую минуту. От того, какие мы поступки совершаем, какие делаем выборы, как в целом смотрим на мир , мы либо деградируем, либо шагаем вперёд. Мне кажется, что у Вики сейчас наступил кризис в жизни , вполне вероятно, что она устала от каких-то действий и ей хочется больше созерцать и думать. Карта Повешенный говорит о высоком духовном уровне. Вика (по-моему мнению) долго пребывала в подвешенном состоянии, слишком ушла в зависимость от духовных практик ( обратите внимание на 3-ю позицию - препятствия - карта Дьявол), и сейчас она превращается в Даму Пентаклей - реальную женщину, создательную, тонкочувствующую, которая уверенно ориентируется в материальном мире. Ведь известно выражение, " голова должна быть на небе, а ноги на земле" - думаю, Вика поймёт это выражением. ab.gif
Вика
blagovesta, как вы хорошо все написали camomile.gif Все так и есть. Вы помогли мне лучше понять расклад gubmarina
Цитата(blagovesta @ 06.11.2010, 20:15) *
" голова должна быть на небе, а ноги на земле" - думаю, Вика поймёт это выражением.

Да, blagovesta, я вас поняла ad.gif

Вика
gubmarina, давай теперь с тобой размышлять.... ab.gif
На первый вопрос Благовеста очень правильно все написала. Немного лишь добавлю к написанному
Цитата(blagovesta @ 06.11.2010, 20:15) *
что у Вики сейчас наступил кризис в жизни , вполне вероятно, что она устала от каких-то действий и ей хочется больше созерцать и думать

Да, здесь тоже все верно, я пришла сейчас к такой черте, за которую думаю пока заступать не стоит, потому как я не готова к этому во всех планах. Это как некий уровень инициации..не знаю правда как лучше назвать происходящее...
Цитата(gubmarina @ 06.11.2010, 6:48) *
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе. - Сила, туз монет -ты обладаешь внутренней силой и энергией, которая ведет тебя в Таро, и добилась в этом успеха, Взаимодействие умственных и эмоциональных сил, способна преодолевать трудности, и получаешь соответственное материальное вознаграждение за свои труды.

Материальное вознаграждение я за это не получаю ab.gif А про Силу наверно скажу, что учусь справляться со своей внутренней силой, которая мне помогает все дальше развиваться в этом направлении. Учусь ее контролировать и направлять в нужное русло.
Цитата(gubmarina @ 06.11.2010, 6:48) *
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.). - Дьявол, Паж монет - я думаю тут дело в том, что тебе мешают или насущные проблемы - дети работа дела, в твоей жизни существует не только Таро и ты чувствуешь себя как бы связанной или, без обид, мешают дурные привычки. паж монет трактуется как земное удовольствие и роскошь, Дьявол на эту любовь толкает, возможно речь идет об алкоголе

gubmarina, со всеми дурными привычками я уже рассталась, иначе просто не возможно продолжать духовно развиваться. По Дьяволу я вот тоже подумала о зависимости от практик, но магией как таковой я не занимаюсь, поэтому соглашусь с Благовестой, что это немного искаженное восприятие реальности. А Паж Монет возможно показывает на излишнюю информацию, которую я получаю, не перерабатывая ее, и она меня только сбивает, не давая найти свое.

Цитата(gubmarina @ 06.11.2010, 7:42) *
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы. - Влюбленные, Король монет - ты чувствуешь, что Таро это твое, делаешь успехи, которые приносят в том числе и материальные, в тебе есть все необходимые черты, чтобы расти в этом направлении. Король монет означает или мужчину, который поддерживает или обучает тебя, но мне скорее думается, что король монет указывает на наличие у тебя таланта в этой области и на возможность его развития и соответственного материального вознаграждения за это.

Здесь предположу, что способствует развитию то, что я стараюсь интересоваться не только Таро, но и связанными с ним вопросами, что позволяет расширить свои знания. Ну и возможно хоть и малюсенький, но свой багажик знаний, с которым я пришла к Таро, что несомненно мне помогло и помогает в их освоении.
Цитата(gubmarina @ 06.11.2010, 7:42) *
5. На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания. - Колесо фортуны, 2 мечей перевернуто - думаю, тут карты советуют не полагаться на удачу и на других и рассчитывать только на себя.

Интересное сочетание....Работать однозначно необходимо, чтобы подняться на ступень выше в изучении Таро. Я думаю здесь следует обращать внимание на то, чтобы быть готовой ко всем превратностям судьбы, не отказываться от шансов, которые она предоставляет, но быть осторожной с той информацией, которую я получаю...
Цитата(gubmarina @ 06.11.2010, 7:42) *
6. Полученный опыт, который может пригодиться позже - Солнце, Король мечей - занятие Таро приносит тебе счастье и материальное удовлетворение, как приносит так и будет приносить в дальнейшем, только не обрати внимание не становишься ли ты слишком циничной, думаю король мечей указывает на трезвую оценку без всяких сантиментов, такое впечатление что ты разишь людей как мечом той правдой которую ты видишь

Здесь соглашусь, что Таро еще не раз мне поможет, но только как союзник помощник, а не средство заработка. Король Мечей в этой ситуации думаю показывает то, что я научусь не вмешивать свои чувства, не сопереживать человеку, чтобы это не мешало понимать расклады и быть беспристрастной.
Цитата(gubmarina @ 06.11.2010, 7:42) *
7. Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении ТАРО. - Маг перевернуто, Паж чаш - развивай свой потенциал, не разменивай свой талант , карты советуют не играть на слабостях и доверии других. Учись занимайся и все у тебя получитс

Здесь думаю необходимо опять же обратить внимание на себя. Мне понравилось твое выражение "не разменивай талант", но я бы сказала не разменивать себя....Необходимо "воспитать" в себе Мага, а не его подобие, иначе это будет лишь показная игра. А по поводу Таро: по крупицам собирать знания, выделять важные и нужные, и использовать их для помощи людям.

gubmarina, еще раз спасибо!
MiRar
передумала))) убираю комментарий. cool.gif
Вика
gubmarina, твой расклад. Колода Таро Белой и Черной Магии.

1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент. Шут (Туз Мечей)
Думаю здесь ты в начале своего пути. Причем встать на этот путь тебя заставила сама жизнь, вернее то, что происходило. Ты не знаешь в каком направлении тебе двигаться и что делать но знаешь, что назад пути нет, нужно идти. Ты должна следовать своему внутреннему Я, доверять себе. Не отступать от поставленных целей и не бояться, в трудную минуту тебе подскажут правильную дорогу. Возможно Таро и способствовало вступлению на этот путь.

2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе. Мир (Туз Кубов)
gubmarina, ты не занимаешься какими либо практиками, помимо Таро? Почему то мне кажется, что ты должна обладать некими возможностями, в частности хорошим контактом с водной стихией.Что в свою очередь может давать положительные результаты в работе с Таро.

3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.).Иерофант (3Пентаклей)
Здесь предположу, что кто-то или что-то заставляет тебя думать что гадать это плохо, грешно, возможно это занятие не нравится твоему окружению, либо твоим близким, что заставляет тебя сомневаться в правильности твоих действий.

4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы.Повешенный (5 Пентаклей)
Способствует то, что ты способна пожертвовать собой (в основном) для развития в этой практики. Возможно ты отказываешься от многого в пользу Таро, проводишь много времени с картами, тратишь деньги на книги, колоды, чтобы продолжать совершенствоваться в достигнутом.

5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания. Суд (Элементаль Пентаклей)

В роду никто не занимался гаданием? Может как совет обратиться к истокам, проводить время в медитациях, повышать свой духовный уровень. Так ж предположу, что неплохо было бы найти учителя, который бы повел тебя по этому пути, либо помог бы вспомнить то, что ты знала не осознанно.

6.Полученный опыт, который может пригодиться позже. Колесо Фортуны (10 Жезлов)
Таро поможет тебе в ту минуту, когда тебе будет необходима помощь, ты научишься предвидеть и менять некоторые моменты, которые будут тебе не на пользу. Научишься хранить то самое дорогое, что будет у тебя на тот момент. Будешь получать опыт, который будет только накапливаться. главное его не растерять.

7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро. Башня (4 Кубков)
Тебе следует быть осторожной с тем, с чем ты работаешь. Таро - это не просто карты, сними необходимо научиться обращаться. Ты должна будешь определить для себя только один единственно верный путь работы с ними, чтобы не было потом разочарований. Сколько людей столько и мнений....тебе нужно свое мнение. Научись видеть то, что скрыто от многих....

gubmarina, вот такой расклад получился.


gubmarina
Привет, в целом все верно, сейчас попробую проанализировать.
Цитата(Вика @ 08.11.2010, 15:45) *
1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент. Шут (Туз Мечей)
Думаю здесь ты в начале своего пути. Причем встать на этот путь тебя заставила сама жизнь, вернее то, что происходило. Ты не знаешь в каком направлении тебе двигаться и что делать но знаешь, что назад пути нет, нужно идти. Ты должна следовать своему внутреннему Я, доверять себе. Не отступать от поставленных целей и не бояться, в трудную минуту тебе подскажут правильную дорогу. Возможно Таро и способствовало вступлению на этот путь.

Тут ты права, Таро я занимаюсь совсем недавно и как-то, после этого жизнь стала налаживаться. Ушло много проблем в первую очередь меня деньги стали сами находить, знаешь как это бывает, я думаю благодаря Таро, удача поперла тьфу тьфу...а туз мечей была одна проблема она и есть об этом в личке, если у тебя будет время, короче жизнь хорошо мечом ударила.
Цитата(Вика @ 08.11.2010, 15:45) *
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе. Мир (Туз Кубов)
gubmarina, ты не занимаешься какими либо практиками, помимо Таро? Почему то мне кажется, что ты должна обладать некими возможностями, в частности хорошим контактом с водной стихией.Что в свою очередь может давать положительные результаты в работе с Таро.

- нет, никакими практиками не занимаюсь, сама удивляюсь своим успехам в Таро, так как думала всегда, что нужно чтобы бабушка какая-нибудь дар передала, не предполагала, что сама освою и достигну каких-либо успехов в этой области, даже когда сбывается что я говорю искренне удивляюсь, но и гордость конечно испытываю в связи с этим
Цитата(Вика @ 08.11.2010, 15:45) *
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.).Иерофант (3Пентаклей)
Здесь предположу, что кто-то или что-то заставляет тебя думать что гадать это плохо, грешно, возможно это занятие не нравится твоему окружению, либо твоим близким, что заставляет тебя сомневаться в правильности твоих действий.

смотри выше, в Бога я не верю, вернее в православное христианство, просто сама в себя не верю в себя временами
Цитата(Вика @ 08.11.2010, 15:45) *
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы.Повешенный (5 Пентаклей)
Способствует то, что ты способна пожертвовать собой (в основном) для развития в этой практики. Возможно ты отказываешься от многого в пользу Таро, проводишь много времени с картами, тратишь деньги на книги, колоды, чтобы продолжать совершенствоваться в достигнутом.

Да тут все правильно нечего добавить, сама знаешь карты Таро дорогое удовольствие, а одну колоду купишь и уже не можешь остановиться.
Цитата(Вика @ 08.11.2010, 15:45) *
5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания. Суд (Элементаль Пентаклей)
В роду никто не занимался гаданием? Может как совет обратиться к истокам, проводить время в медитациях, повышать свой духовный уровень. Так ж предположу, что неплохо было бы найти учителя, который бы повел тебя по этому пути, либо помог бы вспомнить то, что ты знала не осознанно.

Насчет учителя не знаю, хм...нужно подумать, а в роду фиг знает, может кто и занимался но вроде не Таро а просто картами, не знаю...будем учиться как сможем так сказать...
Цитата(Вика @ 08.11.2010, 15:45) *
6.Полученный опыт, который может пригодиться позже. Колесо Фортуны (10 Жезлов)
Таро поможет тебе в ту минуту, когда тебе будет необходима помощь, ты научишься предвидеть и менять некоторые моменты, которые будут тебе не на пользу. Научишься хранить то самое дорогое, что будет у тебя на тот момент. Будешь получать опыт, который будет только накапливаться. главное его не растерять.

Думаю ради этого я и встала на этот путь. Надеюсь Таро мне в этом поможет.
Цитата(Вика @ 08.11.2010, 15:45) *
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро. Башня (4 Кубков)
Тебе следует быть осторожной с тем, с чем ты работаешь. Таро - это не просто карты, сними необходимо научиться обращаться. Ты должна будешь определить для себя только один единственно верный путь работы с ними, чтобы не было потом разочарований. Сколько людей столько и мнений....тебе нужно свое мнение. Научись видеть то, что скрыто от многих....

Я думаю, Башня означает, что не нужно бояться неудач, не стоит бросать все, из-за каких-то мелочей и ошибок. Тут думаю карты мне советуют не переставать верить в себя, даже если что-то будет не получаться.
Спасибо Вика достаточно четко изложила sm47.gif
linikon
Всем добрый день. Преглашаю кого-то в пару для проработки этого интересного расклада sm47.gif
Alef
linikon не против со мной? На форуме я конечно новенький, но мы все прекрасно знаем, что быть новеньким в новом для себя месте вовсе не означает иметь нулевые знания и умения)). Проходил мимо, заинтересовался настройками кундалини-рейки, заодно и в работе с таро нашёл интересную для меня тему. Расклады делаю не для галочки. Опыт работы с таро почти 2 года. Опыт интенсивной медитативной практики (семинары, группы, тренинги, практические занятия, энергопрактики) - 7 лет.
С уважением
linikon
Цитата(Alef @ 1.12.2010, 4:20) *
linikon не против со мной? На форуме я конечно новенький, но мы все прекрасно знаем, что быть новеньким в новом для себя месте вовсе не означает иметь нулевые знания и умения)). Проходил мимо, заинтересовался настройками кундалини-рейки, заодно и в работе с таро нашёл интересную для меня тему. Расклады делаю не для галочки. Опыт работы с таро почти 2 года. Опыт интенсивной медитативной практики (семинары, группы, тренинги, практические занятия, энергопрактики) - 7 лет.
С уважением


Alef, здравствуйте. Абсолютно не против.Данная тема для меня нова,так,что не судите строго.От вас мне необходимо: имя, дата рождения и если возможно город, где проживаете. Что необходимо с меня - пишите biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека