Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совместно С Elen Light Акция Для 3-х Человек.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Ксанка
Цитата(gandy @ 8.11.2010, 22:24) *
ЧТО ЗНАЧИТ ПО ПОВОДУ РЕБЕНКА/?
Когда наступит беременность? )))
Elen Light
Доброго всем времени суток.
Получила в личку два сообщения с вопросами о том - почему я не продолжаю отвечать здесь отдельным людям на заданные ими вопросы. У меня тоже есть вопрос - господа и дамы, вы читать умеете? Я в самом начале акции подробно, по пунктам, перечисляла - какие данные мне нужны для того, чтобы рассматривать ваши вопросы. При всём моём уважении, я не буду бегать за каждым по отдельности и писать "уважаемая N! если вам действительно нужен мой ответ, приложите пожалуйста своё фото (или как вариант: напишите дату рождения)". Если мои пожелания не учитываются - значит и мои ответы вам не нужны. Уважайте чужой труд, господа.
с уважением,
Елена
zhesha
Здравствуйте.... Кристина 16.09.1987. Скажите пожалуйста, как будут складываться мои отношения с супругом Павлом 05.05.1988.
Юдифь
Честно говоря не знаю туда я попала или нет? Форум навороченный ,аж в глазах пестрит,а толком ничего не понятно куда надо писать ,чтобы попасть туда куда надо?!
да-а посмотрела опять не туда !! laugh.gif
буду писать теперь в личку...
Darka
Добрый вечер, большое спасибо за акцию!! Очень волнует вопрос личной жизни. Я в разводе более 2-х лет, на данный момент не возникают серьезных отношений с противоположным полом. Хотелось узнать возможности встречи с другом, спутником жизни (где возможна эта встреча). Очень хочется стабильных, крепких отношений. Может надо что-то в себе изменить. Заранее большое спасибо! Данные в личке!
gandy
Цитата(Darka @ 27.10.2011, 19:27) *
Добрый вечер, большое спасибо за акцию!! Очень волнует вопрос личной жизни. Я в разводе более 2-х лет, на данный момент не возникают серьезных отношений с противоположным полом. Хотелось узнать возможности встречи с другом, спутником жизни (где возможна эта встреча). Очень хочется стабильных, крепких отношений. Может надо что-то в себе изменить. Заранее большое спасибо! Данные в личке!

вы представляете определенный интерес для мужского пола. но...
вам кто то сделал негатив. я не могу сказатьчто порчу,но сглаз есть.для решения ваших проблем надо обратиться к спецу в данном напралении,котрый вам поможет снять негатив.
а потом - ко мне за раскладом.
tatta
Добрый вечер, скажите еще можно задать вопрос или акция уже окончена?
gandy
Цитата(tatta @ 18.11.2011, 19:59) *
Добрый вечер, скажите еще можно задать вопрос или акция уже окончена?

ваш вопрос?
tatta
Цитата(gandy @ 18.11.2011, 21:00) *
ваш вопрос?

написала в личку
anja-engel
jochu tozhe zadat' wopros, esli akzija ne zakonchena. Anna 3.7.1984

kak budut razwiwatsja otnoschenija s muzhem, esli li perspektiwy?

Spasibo zaranee
gandy
Цитата(anja-engel @ 23.11.2011, 23:39) *
jochu tozhe zadat' wopros, esli akzija ne zakonchena. Anna 3.7.1984

kak budut razwiwatsja otnoschenija s muzhem, esli li perspektiwy?

Spasibo zaranee

отношения не простые. но почемуто не душевные,а товарно денежные.перспективы есть и хорошие. начните все сначала.нужно тепло и любовь.
anja-engel
Цитата(gandy @ 30.11.2011, 20:42) *
отношения не простые. но почемуто не душевные,а товарно денежные.перспективы есть и хорошие. начните все сначала.нужно тепло и любовь.



spasibo bolschoe za otwet!
a s ch'ej storony towarno denezhnye?
gandy
Цитата(anja-engel @ 30.11.2011, 21:48) *
spasibo bolschoe za otwet!
a s ch'ej storony towarno denezhnye?

купите зеркало
георгична
Цитата(gandy @ 30.10.2010, 20:53) *
Совместно с Elen Light акция для 3-х человек. расклады на разных колодах.все вопросы и ответы в личной странице

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ?
anja-engel
Цитата(gandy @ 30.11.2011, 21:13) *
купите зеркало



t.e. wy imeete wwidu menja?
георгична
Цитата(anja-engel @ 01.12.2011, 9:28) *
Цитата(gandy @ 30.11.2011, 21:13)
купите зеркало



t.e. wy imeete wwidu menja?

Если данная страничка gandy, то я к вам обратилась . Что то не так?
anja-engel
Цитата(георгична @ 1.12.2011, 7:53) *
Если данная страничка gandy, то я к вам обратилась . Что то не так?


wse w porjadke, ja tolko hotela utochnit' otwet, ja Wam mogu pomoch?


anja-engel
ja imela wwidu eto u menja poluchaetsja k muzhu towarno-denezhnoe otnoschenie?
gandy
Цитата(anja-engel @ 1.12.2011, 12:18) *
ja imela wwidu eto u menja poluchaetsja k muzhu towarno-denezhnoe otnoschenie?

купите зеркало. посмотрите в него вместе! с мужем. возможно увидите и лица и души.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека