Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совместно С Elen Light Акция Для 3-х Человек.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
gandy
Совместно с Elen Light акция для 3-х человек. расклады на разных колодах.все вопросы и ответы в личной странице
Тати
Цитата(gandy @ 30.10.2010, 22:03) *
Совместно с Elen Light акция для 3-х человек. расклады на разных колодах.все вопросы и ответы в личной странице

Приветствую! спасибо за акцию) Мой вопрос: Как скоро у меня с мамой наладятся отношения? Что для этого сделать?(ответ если возможно в личку)
Elen Light
Цитата(gandy @ 30.10.2010, 22:03) *
Совместно с Elen Light акция для 3-х человек. расклады на разных колодах.все вопросы и ответы в личной странице

Поскольку мой многоуважаемый коллега себя не стал обременять какими-либо условиями данной акции, запоздало изложу свои:
- имя (желательно крестильное)
- день-месяц-год рождения
- фото (можно в личку)
ну и чем подробнее изложен вопрос - тем подробнее будет ответ..

с уважением,
Елена
Romashka
Отлично, что попала в акцию. Спасибо за такую возможность. Мой вопрос: при каких обстоятельствах я могу встретить мужчину, с которым я буду счастлива (и он тоже ad.gif). Что зависит от меня, чтобы встреча состоялась и ситуация развивалась в благоприятном ключе.Может, мне каких качеств не хватает... но обстоятельства тоже интересны. Ну и описание личности человека тоже интересно. Не знаю уж, какой вы тут расклад придумаете... Данные вышлю в личку вам обоим. sm47.gif
zelanna
Доброго дня, тарологи!
Спасибо вам за акцию и возможность разобраться в ситуации!
Каковы перспективы на нынешней работе? (если необходимо уточнения, то с точки зрения реализации, повышения оплаты труда и взаимоотношений в коллективе)
Личные данные в личку.

Тати
Elen Light! Я все в личку Вам скинула)насчет имени крестильного не уверена правда...
Elen Light
Ответила в личку
Цитата(zelanna @ 31.10.2010, 0:12) *
Доброго дня, тарологи!
Спасибо вам за акцию и возможность разобраться в ситуации!
Каковы перспективы на нынешней работе? (если необходимо уточнения, то с точки зрения реализации, повышения оплаты труда и взаимоотношений в коллективе)
Личные данные в личку.

Elen Light
Ответила..
Цитата(Тати @ 31.10.2010, 0:11) *
Elen Light! Я все в личку Вам скинула)

Elen Light
ответила в личку
Цитата(Romashka @ 30.10.2010, 23:12) *
Отлично, что попала в акцию. Спасибо за такую возможность. Мой вопрос: при каких обстоятельствах я могу встретить мужчину, с которым я буду счастлива (и он тоже ). Что зависит от меня, чтобы встреча состоялась и ситуация развивалась в благоприятном ключе.Может, мне каких качеств не хватает... но обстоятельства тоже интересны. Ну и описание личности человека тоже интересно. Не знаю уж, какой вы тут расклад придумаете... Данные вышлю в личку вам обоим.

Romashka
Цитата(Elen Light @ 31.10.2010, 2:38) *
ответила в личку


Elen Light, спасибо за расклад. Заставил задуматься над тем, что уже, казалось бы, давно пройдено... Скорее всего так и есть, во мне действительно присутствует такое, что могу загнать обиды куда-то далеко-далеко, как будто их на самом деле и нет... Вот,сейчас опять покопаюсь ad.gif Вы очень четко разложили по полочкам, что у меня в уме, и что в подсознании на этот счет...

Спасибо за предоставленную надежду и пожелание удачи! И вам удачи тоже! sm47.gif
januar

Елен здравствуйте, может вы меня посмотрите, Яна 24.07.1978(Иоанна), Меня очень волнует будущее связанное со здоровьем и деньгами? Огромное спасибо
Светик9999
Здравствуйте. Хотела бы знать свое финансовое состояние дел на ближайший год? Светлана.16.02.1970
gandy
Цитата(zelanna @ 30.10.2010, 22:12) *
Доброго дня, тарологи!
Спасибо вам за акцию и возможность разобраться в ситуации!
Каковы перспективы на нынешней работе? (если необходимо уточнения, то с точки зрения реализации, повышения оплаты труда и взаимоотношений в коллективе)
Личные данные в личку.

1. в блишайшее время повышения зарплаты не предвидится.
2.вы ведете себя в коллективе как то наивно и по детски. так вас и воспринимают.надо быть более жестким.
gandy
Цитата(Светик9999 @ 3.11.2010, 15:08) *
Здравствуйте. Хотела бы знать свое финансовое состояние дел на ближайший год? Светлана.16.02.1970


время- до вашего дня рождения.
финансовое состояние стабильно хорошее.
много денег не бывает.
Светик9999
Цитата(gandy @ 4.11.2010, 23:38) *
время- до вашего дня рождения.
финансовое состояние стабильно хорошее.
много денег не бывает.

Огромное спасибо.

Можно еще вопрос. У меня очень сложная ситуация на работе, не знаю нужно искать новую работу или это временные трудности. Светлана 16.02.1970г. Заранее спасибо.
gandy
Цитата(Светик9999 @ 5.11.2010, 15:52) *
Огромное спасибо.

Можно еще вопрос. У меня очень сложная ситуация на работе, не знаю нужно искать новую работу или это временные трудности. Светлана 16.02.1970г. Заранее спасибо.

это ситуация временная. вас кто то подставил.д-а-а. врагов не мало. тем не мене уходить с работы нельзя ни в коем случае. ситуация выравняется. не руководствуйтесь эмоциями.действуйте осознанно. обратие внимание на каких то молодых сотрудников,которые подливают масло в огонь. это ваши враги.
zelanna
Цитата(gandy @ 4.11.2010, 22:34) *
1. в блишайшее время повышения зарплаты не предвидится.
2.вы ведете себя в коллективе как то наивно и по детски. так вас и воспринимают.надо быть более жестким.


Уважаемый Gandy ab.gif , благодарю вас за ответ!, пусть и неутешительный для меня huh.gif , в 1-м пункте особенно...
насколько тогда перспективно начать поиски иной работы? sm33.gif , или нужно пройти это как урок (испытание), или возможно это вообще все времени...

про 2-й пункт (линию моего поведения) кажется понимаю о чем вы), это начинает давать негативные для меня последствия уже сейчас... со стороны коллег... Значит стоит начать менять линию поведения, unsure.gif пока не зашло слишком далеко...
Ксанка
Добрый день! Если не поздно...Оксана 13.06.1986 не посмотрите по поводу ребенка?....заранее спасибо!!!
Светик9999
Здравствуйте, Gandy!
И с финансами, и с работой все хорошо или станет хорошо, спасибо за хорошие известия. Осталось выяснить, что ждет меня в ближайшие пол года в личной жизни. Честно сказать, устала от одиночества. Год назад рассталась со своим бывшим мужем, это решение было правильным и необходимым для меня и для него, в большей степени конечно для меня. Но пора эту страницу перевернуть, и это я повторяю без конца.... Светлана. 16.02.1970г.
gandy
Цитата(Ксанка @ 8.11.2010, 9:13) *
Добрый день! Если не поздно...Оксана 13.06.1986 не посмотрите по поводу ребенка?....заранее спасибо!!!

ЧТО ЗНАЧИТ ПО ПОВОДУ РЕБЕНКА/?
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека