Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гостиная

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Крылатая
Крылатая
Приветствую всех посетителей моей странички! db.gif

Здесь можете задать мне вопросы на любые темы (кроме просьб погадать).
Spice
Здравствуйте, Крылатая!
Как давно вы занимаетесь Таро и, если можно, важные вехи этого Пути (как начали, что помогло, что мешало) ad.gif
Крылатая
Spice, добрый вечер! sm47.gif
Таро занимаюсь я всего пару лет. Начало моего пути, наверное, не очень оригинально))) Была ситуация в личной жизни, которая не давала мне покоя. И мне очень хотелось узнать как и что будет. Купила первую колоду и начала пытаться делать расклады...карты показывали не очень радужные на тот момент перспективы. И я упорно думала, что карты мне врут и что Таро вообще ерунда. Но позже меня просто потянуло научиться читать расклады, смотреть будущее, настоящее. Появились успехи! Ну и я что называется "дорвалась до бесплатного" smile34.gif Наступил ступор, что-то вроде творческого кризиса. карты читать не могла вообще..вижу картинку и не понимаю, что карты говорят. Пошла на форум, попросила о раскладе на тему эзотерики. В итоге мне сказали, что я слишком быстро захотела сгрызть гранит науки Таро и подприкрыли канал...причем так хорошо прикрыли, что у меня душевный дискомфорт даже ощущался. В общем, решила я отложить Таро. Через пару месяцев снова потянуло, начала изучать дальше. Ну и по сей день вот все благополучно складывается. После этого поняла, что "всему свое время". Это закон жизни. Что-то приходит в жизнь только тогда, когда ты полностью к этому готов. sm47.gif
Spice
Спасибо за ответ!
Я вот тоже к Таро вернуться решила через 11 лет, все как в первый раз biggrin.gif
Двигаюсь медленно, вы правы: Все приходит тогда, когда ты к этому готов bs.gif
Удачи вам! br.gif
primorochka
Добрый день ,хотела узнать ваше мнение.В наш город приезжали представители московской аккадемии ясновидения с семенаром,предлагали обучение и посвяшение таро за 3 дня .Возможно ли это?
Крылатая
Здравствуйте, primorochka!
Возможно. Но лично я не представляю, чему можно ОБУЧИТЬ за три дня. посвящение - может быть. За такой срок можно только очень поверхностные знания дать, типа "что такое Таро", "Как тасовать карты" и очень общо рассказать основные значения карт. Но теория ничего не даст. Тарологи годами и десятилетиями оттачивают мастерство и все равно не считают себя гуру в таро. А за три дня...это, конечно, ФАНТАСИКА! unsure.gif
primorochka
Уточнила по их рекламе.обучение ,открытие канала для работы с картами Таро .А разве без этого работать с ними невозможно?
Крылатая
primorochka, я не ходила ни на какие курсы, ни на какие семинары)))Специально никакие каналы не открывала. Если человек хочет научиться - он сам себе канал откроет. Безо всяких семинаров.
Знаете, может я ошибаюсь, но по-моему товарищи просто деньги по городам собирают))
primorochka
Еще вопрос,а если ограничение по количеству раскладов за один раз,и если есть от чего зависит?
Крылатая
primorochka, ограничения только в Ваших силах. Работа с картами отнимает достаточно много энергии, некоторые даже голод чувствуют. У меня тоже такое бывает и когда делаю за день много раскладов, потом даже от карт как отторжение идет, подходить к ним не хочется. Потом отдохну, восстановлюсь и снова работаю.
Белая Лилия
Добрый день! rolleyes.gif Хотела спросить вот что - почему вы, как таролог, решили взяться за Ленорман? Я сама начала заниматься ими год назад( банально, но тоже на фоне кризиса в личной жизни, причем началось все с виртуальных гаданий biggrin.gif ) , про Таро читаю с интересом, очень его уважаю, но почему - то пока не тянет. Знаете, смешно , но я реально боюсь что мои "ленормашки" обидятся и перестанут сотрудничать. Из- за этого даже руны отложила mellow.gif

Крылатая
Приветствую! Белая Лилия, сложно сказать почему. Просто на форумах видела, как ленорманисты работают с колодой, и потянуло приобрести. Честно говоря, после Таро с ней не так просто работать - система другая. И разговаривает она по-другому) Ну а в целом - просто захотелось попробовать с ней поработать.

Не знаю, у меня вроде колоды вполне себе дружно живут) Никто не ругается и не капризничает (не считая 78 дверей - они для меня временами просто вообще непонятные до сих пор... wacko.gif ) Я Ленорман сейчас больше как карту дня смотрю или триплеты тащу - уже более менее понимаю, что колода говорит. На большее пока не способна)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека