Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Таро Тота

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
flirtirkutsk
Цитата(Melody @ 14.11.2010, 13:41) *
1.Сама проблема.
У вас есть прибыль, но вам хочется нового развития, новые возможности вас манят, но вы в сомнениях-справитесь ли, все ли предусмотрели ? Неизвестное и манит и настораживает.Сомжете ли вы управлять сразу двумя лошадьми ???

Да, этот вопрос меня волнует, так как считаю, что нужно концентрироваться на чём то одном, чтобы был результат.

2.Пути решения.
Карты советуют вам совмещать две работы)))Возможно, что потребуется хороший помощник.

Понимаю, что нужно делегировать часть рутинной работы, но мешает установка "хочешь сделать хорошо - делай это сам"))
3.Перспективы.
Будут сильные ваши вложения, титанические усилия вами прикладываться.Вам прийдется избавиться от чего-то, что мешает вам и тормозит.


А что это "что-то" - человек или занятие, обстоятельство?
Спасибо за расклад, БЛАГОДАРЮ.
Melody
Цитата(ovi5 @ 08.11.2010, 14:58) *
Проблема в том, что я не могу найти работу, на собеседования приглашают, уже даже обсуждаем условия работы и ... тишина.
максимум что смогла найти это временный проект, всего на три месяца, и с не очень большой оплатой, радует хотя бы то, что он интересный.

1. Сама проблема.
Идет у вас какой-то спор, с важным человеком, вы пытаетесь отстаивать свое мнение...Пытаетесь переломить создавшуюся ситуацию, доказать свои права. Социум сильно давит на вас, а вы пытаетесь бороться.

2.Пути решения проблемы.
Вам надо наладить больше социальных контактов, может быть побольше заявлять о себе, о своих желаниях.Больше вам нужно общения.Возможно, что расширить свои поиски работы, в том числе и через социальные службы. Речь идет о привлечении большого количества людей к вашей проблеме.Расширение связей.Вам необходима поддержка друзей и близких вам людей (без нее никуда) и положительный настрой, вера, что все у вас будет хорошо.

3. Перспективы
Будет у вас сложный период, будете идти как в потемках, страх будет давить всю вашу инициативу, неопределенность...Вы как блуждаете в потемках и выхода для себя не видите, так как целиком отдались страху, эмоции негативные взяли над вами верх.Вы сами даете развитие своим страхам.Вам надо выйти из этих потемков на свет, мыслить более позитивно и не давать власти над собой страхов.У вас идет как непостоянство, перемены и нет стабильности, все зыбко.Вы пытаетесь все успеть, гонитесь за двумя зайцами. Перемены, которые не приносят вам удовлетвоения....Очень много у вас негативных устновок и только вы можете изменить ситуацию.
Melody
Цитата(yul777 @ 08.11.2010, 15:22) *
Melody, спасибо за акцию! Моя проблема в том, что не могу устроить личную жизнь, посмотрите, пожалуйста, что-нибудь может измениться в 2011 году. Моя дата рождения 03.01.1980 года. Спасибо большое!

1. Сама проблема.
Вы чувствуете, как ваш что-то мешает устроить личную жизнь.Хотите любви, эмоций радужных, много об этом мечтаете.У вас такой создался образ идеальных отношений.Вы в ожидании находитесь большого чувства ! Много очень размышляете на эту тему.Возможно, что вам мешают ваши внутренние установки, страхи.Поэтому вы неактивно действуете (или не действуете совсем)

2.Пути решения.
Вам надо больше общаться.На работе вы можете присмотреться к МЧ.Отношения менно с тем МЧ, с кем вы связаны общим делом (работой и т.п.)Больше общаться.Проявлять открытость, идти с легкостью на контакт.

3. Перспективы.
Ваши страхи вас так и будут сдерживать...Ситуация неопределенности, пугающего одиночества.Вы сильно погрузились в негатив, много энергии отдаете , когда думаете о своей проблеме.Это вас и сдерживает.Вы самодостаточная, но в одиночестве....Даже уже к такому состоянию своему привыкли....Боитесь выйти за рамки.Есть утрата веры у вас в изменение ситуации.
Melody
Цитата(Natysa @ 08.11.2010, 15:36) *
я не могу найти работу, уже достаточно долгое время и раньше такого тоже не было, всегда сразу брали, в чём причина не знаю, полоса невезения или во мне дело или есть ещё что то? что нибудь изменится в ближайшее время...

1. Сама проблема.
Сами вы готовы трудиться, вы хороший работник, трудолюбивая, вдумчивая, все делаете основательно.Но сейчас у вас наступила темная полоса.Полная неясность и неопределенность, которая вас сильно пугает.Вы не знаете когда все это закончиться и наступит рассвет.Блуждаете и выхода не видите.Идет сильное отчаяние и страх.

2. Пути решения.
Карты вам советуют хорошенько обдумать, чего и какую работу вы хотите себе.Выбирать для себя только хороший вариант, не устраиваться на такую работу, которая вам явно не подходит (просто от безысходности).Вы очень хороший работник, вам надо быть в выборе работы очень придирчивой !

3.Перспективы.
Будет вам очень хорошее предложение о работе.Именно то, что вам нужно.Предложат кто-то из ваших друзей или близких вам людей.Также вижу любовь и страсть вас ждет !
Melody
Цитата(linikon @ 08.11.2010, 15:44) *
Моя проблема в следующем:Я работаю ведещим маркетологом в крупной компании, но по ряду причин хочу уволиться ( в осносвном: работу я знаю и уже очень скучно-хочется "свежего воздуха").
Вопрос: в какой сфере деятельности я смогу реализоваться в ближайший год?
Елена 14.02.1986

1. Сама проблема.
У вас вроде все хорошо, но вам этого мало, хочется развития.Все буднично, застой эмоциональный, развития вы не видите и не чувствуете.Вы сейчас решаете как быть, взвешиваете для себя все ЗА и ПРОТИВ. Стараетесь принять взвешенное и обдуманное решение.

2.Пути решения.
Вы находитесь на пороге нового этапа в своей жизни ! Вы как ребенок перед большим миром, с его многообразием выбора) Карты советуют вам начать новый период в своей жизни.Один этап подошел к концу и в вашей жизни начнутся перемены.Сфера деятельности связана с большими контактами, связями, это может быть и работа с инетом, сфера, где много социальных контактов.Связь с большим миром.Как-то так)

3. Перспективы.
Для дальнейшего развития вам прийдется отказаться от некоторых вещей (людей), то, что вас сдерживает и мешает в развитии и продвижении вперед, от сковывающих вас обязательств. Работа будет хорошая, денежная, вижу по картам прибыль. Но все это будет через ваш отказ от чего-то.Может от чего-то отжившего и старого(например, от старой работы))
ovi5
Цитата(Melody @ 15.11.2010, 5:56) *
1. Сама проблема.
Идет у вас какой-то спор, с важным человеком, вы пытаетесь отстаивать свое мнение...Пытаетесь переломить создавшуюся ситуацию, доказать свои права. Социум сильно давит на вас, а вы пытаетесь бороться.


однозначно нет, я ни с кем никогда не спорю, не отстаиваю свое мнение, и уж точно не отстаиваю свои права, т.к я по натуре такой человек, мне легче уйти(или перемолчать), чем кому-то, чего-то доказывать. и социум на меня тоже не давит.

Цитата(Melody @ 15.11.2010, 5:56) *
Вы пытаетесь все успеть, гонитесь за двумя зайцами.

правильно, работаю и ищу работу.
неправильно, то что я целиком отдалась страху, на самом деле я оптимист, и сейчас не та ситуация, когда в связи с отсутствием работы и заработка не чем будет кормить детей(меня может испугать только это), муж то ведь зарабатывает, ну приостановится стройка, мне самой сложно дома сидеть, но это точно не повод для страха

вот так как то.
Спасибо, Ольга
Melody
ovi5 , значит карты показали неопределенность по поводу работы. А пути решения - поддержка семьи и близких людей.
К сожалению, по поводу работы карты дают неутешительный прогноз....

пс. Если бы не было у вас страха, вызванного неопределенностью будущего по поводу работы, вы бы не просили о раскладе)
bermarina
Цитата(Melody @ 14.11.2010, 6:51) *
1.Сама проблема.
Давят обстоятельства, ответственность.Вы находитесь в ожидании, но обстоятельства давят....Возможно, что находитесь далеко друг от друга..Ждать и сдерживать себя - уже нет сил.

2.Пути решения.
Вам нужна стабильность.Устойчивое финансовое положение.Возможно, обращение к госорганам.Есть вопрос о недвижимости и финанс.стабильности ?

3.Перспекивы.
Будете находится в неопределенности, которая вас будет выматывать.Неприятные эмоции.Но потом найдете в себе силы и все решится.

Melody, большое спасибо за рассклад, извините но я почему то не могу сосредоточиться на нем. Попробую прокоментировать м.б. мне станет яснее.

1. Мы физически не находимся далеко, но морально точно, я не чувствую никакой поддержки с его стороны как раз в тот момен когда мне это необходимо (развод с мужем) и сдерживать себя от его выходок ( я больше увствую себя "цветочным горшком")я больше не в состоянии.

2. Насчет финансов - пока большой проблемы нет, но кто знает?, Недвижимость- да проблема большая, нужно продавать ли дом ? Т.к. муж съехал, а смогу ли я эго содержать? А обращение к госорганам? Хотя мысль об этом была.

3. Неопределенность? Да, вопрос что делать? С одним рассталась, растаться и с другим? или переждать , но вера и любовь получили дикую "оплевуху", и неизвесно будут ли силы их востановить. Ну вот, что получилось, вроде бы всё сходится.
lumac280877
Цитата(Melody @ 14.11.2010, 8:05) *
1. Сама проблема.
Вы видите сейчас явно и плсы и минусы своей жизни. Все идет как по накатанному, а изменений, которые вы ждете все нет....Есть обыденность.Вроде и нет особой проблемы у вас, но один день похож на другой, нет развития и это вас сильно тяготит.
очень сильно. Тупиковая ситуация просто.

Цитата(Melody @ 14.11.2010, 8:05) *
2.Пути решения.
Карты советуют вам заниматься саморазвитием и повышением своей самооценки,...
Да, над самооценкой надо ещё попотеть,но уже точно не всё так плохо как пару лет назад :)

Цитата(Melody @ 14.11.2010, 8:05) *
3.Перспективы.
Вас ждет успех, но для этого вы должны довериться своему внутреннему голосу, своей интуиции.Уметь слышать себя и свои истинные желания.
Я устала от свободы, которая слишком напоминает одиночество. И моё истиное желание- иметь счастливую семью. Очень хочется верить, что именно к этому ведёт меня Судьба

Благодарю Вас и Удачи Вам! :)
Natysa
Цитата(Melody @ 15.11.2010, 6:14) *
1. Сама проблема.
Сами вы готовы трудиться, вы хороший работник, трудолюбивая, вдумчивая, все делаете основательно.Но сейчас у вас наступила темная полоса.Полная неясность и неопределенность, которая вас сильно пугает.Вы не знаете когда все это закончиться и наступит рассвет.Блуждаете и выхода не видите.Идет сильное отчаяние и страх.

2. Пути решения.
Карты вам советуют хорошенько обдумать, чего и какую работу вы хотите себе.Выбирать для себя только хороший вариант, не устраиваться на такую работу, которая вам явно не подходит (просто от безысходности).Вы очень хороший работник, вам надо быть в выборе работы очень придирчивой !

3.Перспективы.
Будет вам очень хорошее предложение о работе.Именно то, что вам нужно.Предложат кто-то из ваших друзей или близких вам людей.Также вижу любовь и страсть вас ждет !


Добрый вечер, Melody! Большое спасибо за расклад, по 1- да так и есть, по 2- да вот придирчивая то, это точно, что столько времени не могу найти работу, а мне говорят иди на любую, хорошую работу заслужить надо, а я верю, что и на моей улице будет праздник и на а бы какую не хочу идти, что бы потом через месяц опять искать... по 3- хорошо бы, но как говорится друзья познаются в беде, ну в общем их у меня не осталось, даже предположить не могу кто это может быть, да из близких мне людей, особо предложить не кому, а с кем раньше общалась, сейчас не хочется, чтобы меня осуждали, жалели или просто злорадствовали((( просто привыкла надеяться только на себя, на счёт любви, было бы тоже прекрасно, ну там видно будет)))) потом еже ли чего отпишусь))) Благодарю ещё раз, очень порадовали sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Melody
Цитата(januar @ 08.11.2010, 16:09) *
моя проблема постоянная финансовая дыра,вопрос: с чем это связано и как это исправить?

1.Сама проблема.
Карты показывают, что в вашем финансовом вопросе нет развития, вроде у вас в жизни есть некоторый достаток, но он неудовлетворяет вас.Возможно что-то мешает стабильности.Развития денежного вы не видите, постоянно что-то вмешивается в ваши дела и как это разрешить вы не знаете.Есть какая-то ограниченность в вашей жизни.Желания есть, а осуществить вы их не можете и не знаете как из этого круга выбраться....

2.Пути решения.
Карты советуют вам навести порядок в делах, завершить какой-то проект или идею.Знаете, выпали карты стабилизации, переход от одного этапа к другому идет.Карты советуют вам подвести итог и приниматься с новыми силами за новое начинание.Уйти от этой стабильности и монотонности в жизни, в которой вы сейчас пребываете.Это очень страшно - выйти на новый уровень и начать делать что-то новое, непривычное.Идей у вас много, но вы страшитесь их осуществить.Также карты советуют - привести свои дела в порядок, разложить все по полочкам. Разобраться с делами и подвести итог.

3.Перспективы.
Будет у вас прорыв в работе, но это будет связано с большой ответственностью, контролем за ситуацией.Сложный для вас будет морально период, будете много думать, может даже самообвинения будут у вас, будете к себе не справедливы.Но воля есть к изменению и перелому существующей ситуации.Всякое новое начинание встречает сопротивление.Выход из стабильного положения будет длявас морально труден.
Денежных карт в раскладе не выпало, карты больше касаются карьеры(работы) и умственного настроя (очень вы уж собой не довольны).
Melody
Цитата(renyx @ 08.11.2010, 16:43) *
У меня давнишняя проблема в деньгах, они как буд-то обходят меня стороной. Нет приличной работы, муж тоже мало зарабатывает, никак не удаётся расчитаться с долгами.
Вопрос: что мешает? С какого момента всё началось и что надо делать?

Вопросов у вас очень много.Рассмотрю один - что будет у вас с деньгами, как сложится.
1.Сама проблема.
Карты так и говорят, что проходите вы через сложный жизненный этап, были какие-то потрясения, но вы вместе тянете эту лямку жизни.Помогаете друг другу, хоть вам и очень плохо, но вместе все же лучше преодолевать трудности)

2.Пути решения.
Карты говорят о каком-то вкладе или банке.Может решение проблемы вашей через банк ? Или недвижимость ?

3. Перспективы развития.
Будете чувствовать , что не справляетесь с трудностями, терпите поражение, опасение потери будет у вас присутствовать.Большие надежды будут возлагаться на мужчину, что он поможет выйти из создавшегося положения, благодаря хорошей и прибыльной работе.
Melody
Цитата(Lenor @ 08.11.2010, 17:20) *
Я хочу найти свое предназначение в жизни. Профессию, которая принесет мне радость и достаток, дело, которое будет нравиться. Чем мне лучше заняться в жизни?

1. Сама проблема.
У вас идут сейчас переживания и беспокойство за ваше будущее, хочется получать вам от жизни удовольствие, работать по-душе, получать радость от работы и самореализоваться в жизни.Но пока вы не видите для себя перспектив, не особо верите в свое развитие и счастье, сейчас настрой у вас несколько пессимистичен....

2.Пути решения.
Карты вам советуют пойти на риск и заявить о себе !Победить свой страх и то, что вас сдерживает и не дает вам развиваться.Вы больше цепляетесь за прошлое и ваш страх.Вы должны больше действовать и верить в успех, больше активности в своих действиях и желаниях.И не цепляйтесь за прошлое, за отжившее, которое мешает вам идти вперед.По картам я вижу что будет связано с творчеством, с раскрытием своих истинных способностей и талантов.

3.Перспективы.
Я бы сказала, что вы будете подходить ко всему не через чувства и эмоции, а больше через разум.Вам поможет женщина из вашего окружения.И конечно, будет поддержка семьи и близких.Будете много общаться и завязывать контактов.
Melody
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 08.11.2010, 17:27) *
посмотреть ситуацию на 2011 год - выйду ли я замуж в этом году,
и что от меня зависит, а что нет? будет ли улучшение на личном фронте?

1. Сама проблема.
Есть (или был ?) какой-то в вашей жизни, к которому была сильная страсть, любовь и влечение.Эти отношения прочно в вас засели и до сих пор вы испытываете чувства.

2.Пути решения.
Надо вам понять, что ничего не изменилось и пустота , развитя нет у отношений, сплошные только потери и сожаления....

3.Перспективы.
К сожалению, карты о сроках не говорят (выпали все СА !!!) , но встретится вам ваш человек, за которого вы выйдите замуж))).Встреча произойдет неожиданно для вас ! Тогда, когда вы сами не будете ожидать. Вам надо только подождать и верить в удачу - она обязательно прийдет !!!!
renyx
Цитата(Melody @ 16.11.2010, 6:41) *
1.Сама проблема.
Карты так и говорят, что проходите вы через сложный жизненный этап, были какие-то потрясения, но вы вместе тянете эту лямку жизни.Помогаете друг другу, хоть вам и очень плохо, но вместе все же лучше преодолевать трудности)

Жизненный этап действительно сложный. Время от времени мне удаётся найти работу продавца, но почему-то долго на ней не задерживаюсь. То хозяева не могут платить больше, то вообще разоряются.
Цитата(Melody @ 16.11.2010, 6:41) *
2.Пути решения.
Карты говорят о каком-то вкладе или банке.Может решение проблемы вашей через банк ? Или недвижимость ?

Даже не знаю о чём речь. С банками никогда не сталкивалась, а из недвижимости продать-то нечего или здесь речь идёт о риелтерской работе?
Цитата(Melody @ 16.11.2010, 6:41) *
3. Перспективы развития.
Будете чувствовать , что не справляетесь с трудностями, терпите поражение, опасение потери будет у вас присутствовать.Большие надежды будут возлагаться на мужчину, что он поможет выйти из создавшегося положения, благодаря хорошей и прибыльной работе.

Я действительно не справляюсь с ситуацией, всё время чего-то боюсь и чрезмерно надеюсь на мужа, надеюсь на повышение его зарплаты, ведь работа у него очень даже перспективная. Хотелось бы, чтобы надежды мои опраывдались, да и сама бы я не отказалась от хорошей работы!
januar
Цитата(Melody @ 16.11.2010, 7:33) *
1.Сама проблема.
Карты показывают, что в вашем финансовом вопросе нет развития, вроде у вас в жизни есть некоторый достаток, но он неудовлетворяет вас.Возможно что-то мешает стабильности.Развития денежного вы не видите, постоянно что-то вмешивается в ваши дела и как это разрешить вы не знаете.Есть какая-то ограниченность в вашей жизни.Желания есть, а осуществить вы их не можете и не знаете как из этого круга выбраться....

2.Пути решения.
Карты советуют вам навести порядок в делах, завершить какой-то проект или идею.Знаете, выпали карты стабилизации, переход от одного этапа к другому идет.Карты советуют вам подвести итог и приниматься с новыми силами за новое начинание.Уйти от этой стабильности и монотонности в жизни, в которой вы сейчас пребываете.Это очень страшно - выйти на новый уровень и начать делать что-то новое, непривычное.Идей у вас много, но вы страшитесь их осуществить.Также карты советуют - привести свои дела в порядок, разложить все по полочкам. Разобраться с делами и подвести итог.

3.Перспективы.
Будет у вас прорыв в работе, но это будет связано с большой ответственностью, контролем за ситуацией.Сложный для вас будет морально период, будете много думать, может даже самообвинения будут у вас, будете к себе не справедливы.Но воля есть к изменению и перелому существующей ситуации.Всякое новое начинание встречает сопротивление.Выход из стабильного положения будет длявас морально труден.
Денежных карт в раскладе не выпало, карты больше касаются карьеры(работы) и умственного настроя (очень вы уж собой не довольны).

Мелоди! Большое вам спасибо, вы прямо в точку попали, всё так и обстоит, и знаете когда узнаешь от чужого человека свои мысли и печали начинаешь воспринимать ситуацию более адекватно.я действительно хожу по кругу и не могу ни на что решиться и старые дела в порядок не привожу потому что боюсь что за этим последуют новые начинания. спасибо.
Lenor
Цитата(Melody @ 16.11.2010, 7:51) *
1. Сама проблема.
У вас идут сейчас переживания и беспокойство за ваше будущее, хочется получать вам от жизни удовольствие, работать по-душе, получать радость от работы и самореализоваться в жизни.Но пока вы не видите для себя перспектив, не особо верите в свое развитие и счастье, сейчас настрой у вас несколько пессимистичен....

2.Пути решения.
Карты вам советуют пойти на риск и заявить о себе !Победить свой страх и то, что вас сдерживает и не дает вам развиваться.Вы больше цепляетесь за прошлое и ваш страх.Вы должны больше действовать и верить в успех, больше активности в своих действиях и желаниях.И не цепляйтесь за прошлое, за отжившее, которое мешает вам идти вперед.По картам я вижу что будет связано с творчеством, с раскрытием своих истинных способностей и талантов.

3.Перспективы.
Я бы сказала, что вы будете подходить ко всему не через чувства и эмоции, а больше через разум.Вам поможет женщина из вашего окружения.И конечно, будет поддержка семьи и близких.Будете много общаться и завязывать контактов.


1.Да, все верно :) я щас маюсь от того, что хочу найти дело, работу по душе. Волей судьбы я сейчас живу в др.стране, домохозяйничаю ) Но мне этого мало, т.к. я не привыкла сидеть дома, но к сожалению пока у меня нет другой возможности... Вот я и "ищу" себя и свой путь. Назад дороги нет, а что впереди пока не ясно. 2. Твочество -да! я это чувствую, но не могу пока понять в каком направлении.... Мне оч нравится, например Скрапбукинг, это когда делаешь открытки ручной работы, альбомы.. это мне ОЧ интересно, но пока не понятно как воплотить в жизнь и на сколько это сможет послужить моим заработком в будущем.. Фотография..
Вообще все так, да: Я много всего хочу, поучиться, берусь за то, се и пока нигде. Оч хочу наконец упорядочить свои мысли и прийти к конценсусу.
А по картам можно определить примерный период времени... когда у меня все нормализуется, встанет на свои места?
И Спасибо Вам огромное за расклад и за помощь! bs.gif Удачи во всем!
marina2805
Цитата(Melody @ 12.11.2010, 5:42) *
1. Сама проблема.
Такое ощущение идет, что вы живете вместе (или у вас стабильные отноения).Партнер ведет себя так , как он хочет, может еще как эгоист больше, думает о своих желаниях.Может вы чувствуете, как он несерьезно относится, как играет на чувствах.Говорить он хорошо умеет ! Может еще много обещаний от него идет....

2. Рекомендуемые действия для ее решения.
Вам надо более материально смотреть на отношения. С выгодой для себя что ли...Добавьте в ваши отношения игры, сделайте так, чтобы партнер зависел от вас. Еще хорошо будет действовать через инстинкты.
Отношения эти для вас очень значимы в жизни, очень важную роль этот человек играет в вашей жизни.
Вам надо стараться действоать больше в своих интересах.

3.Что вы получите в перспективе.
Выпала пара супружеская. Или вы выйдете замуж (если еще не замужем) или встретите свою половинку. Перспективы есть или с этим партнером или будет другой) Но все будет стабильно.

Спасибо большое за вашу акцию. Вместе мы не живем, я бы не сказала, что у нас стабильные отношения. Но мы знаем друг друга очень давно. Да, вы правы, мне действительно надо смотреть на отношения с выгодой для себя. Я очень рада что в перспективе вышли такие карты. А по картам можно узнать в течение какого времени произойдет событие?
linikon
Цитата(Melody @ 15.11.2010, 7:25) *
1. Сама проблема.
У вас вроде все хорошо, но вам этого мало, хочется развития.Все буднично, застой эмоциональный, развития вы не видите и не чувствуете.Вы сейчас решаете как быть, взвешиваете для себя все ЗА и ПРОТИВ. Стараетесь принять взвешенное и обдуманное решение.

2.Пути решения.
Вы находитесь на пороге нового этапа в своей жизни ! Вы как ребенок перед большим миром, с его многообразием выбора) Карты советуют вам начать новый период в своей жизни.Один этап подошел к концу и в вашей жизни начнутся перемены.Сфера деятельности связана с большими контактами, связями, это может быть и работа с инетом, сфера, где много социальных контактов.Связь с большим миром.Как-то так)

3. Перспективы.
Для дальнейшего развития вам прийдется отказаться от некоторых вещей (людей), то, что вас сдерживает и мешает в развитии и продвижении вперед, от сковывающих вас обязательств. Работа будет хорошая, денежная, вижу по картам прибыль. Но все это будет через ваш отказ от чего-то.Может от чего-то отжившего и старого(например, от старой работы))


Спасибо.Причина указана верно, а развитие посмотрим, как будет резутьтат - отчитаюсь ab.gif
Melody
Цитата(tata2010 @ 08.11.2010, 17:51) *
Melody, посмотрите , пожалуйста. на личную жизнь моей дочери Ольги. Выйдет ли она замуж? ( если да, то когда?) . Замужем не была. И , по возможности, какие причины безбрачия и как их преодолеть? Рождение 11.11.1977. Спасибо, Татьяна.

Карты говорят, что эта ситуация от нее самой не зависит, она не может повлиять на эту проблему, идет как буд-то кармический урок....
1. Сама проблема.
Ее одиночество и ожидание нового этапа в жизни.Желание обновления.Но пока она в одиночестве и в раздумьях.

2. Пути решения.
Карты ей советовать стать самодостаточной, уверенной в себе, развивать круг своих интересов.Научиться принимать и любить себя.Развивать свою женственность.Работать над своей самооценкой.

3. Перспективы.
Начнется новый этап в ее жизни, начнется что-то новое и ей прийдется принимать решение.Возможно будут новые отношения, флирт.Но она все-таки хочет стабильности и уверенности.Скорее всего ей это не подойдет....
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека