Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Мое убеждение".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Вика
Страницы: 1, 2, 3
Вика
Cherytti, я за вас искренне рада! sm47.gif
MiRar
Цитата(Cherytti @ 28.11.2010, 17:29) *
Почему то не могу отредактировать сообщение.
Хочу уточнить,что моя ситуация,действительно оказалась многоуровневой, что бы понять суть--необходимо было понять промежуточные звенья,получилось несколько моментов осознавания,каждый из которых вёл дальше,шаг за шагом--к корню.

Да, он так и работает. В несколько этапов. От наиболее очевидных убеждений - к полностью неосознаваемым. И к их причинам. 3-4 этапа - и уже очень глубоко. bs.gif
Fox163
ну вот, а про меня забыли((((
Вика
Fox163, вы же работаете с картами? Так?
Разложите сами себе этот расклад, а я вам помогу его интерпретировать. sm47.gif
Fox163
Цитата(Вика @ 9.12.2010, 11:21) *
Fox163, вы же работаете с картами? Так?
Разложите сами себе этот расклад, а я вам помогу его интерпретировать. sm47.gif



Ну хорошо давайте попробуем, я с таким раскладом чесно сталкиваюсь впервые. даже не знаю как его растолковать можно. Таро у меня обычные Райдер Уайт. И так мое убеждение в том что я не нравлюсь мужчинам и не смогу ни с кем построить отношений.
1. Суть, характеристика убеждения. Как оно в целом влияет на жизнь кверента - 9 пентаклей
2. Чем оно мне помогает, что развивает? - 5 посохов
3. Чему оно мешает, что блокирует? - королева посохов перев.
4. Его источник, причина. - 7 мечей
5. Что поможет избавиться от убеждения? - рыцарь кубков перев.
6. Результат избавления от убеждения 3 пентаклей
вопщем судя по картам мне мешает избавится от стереотипов какая то женщина, возможно мать. я избавлюсь от своего убеждения если прекращу хитрить и обманывать мужчин? что то я несовсем пойму значение выпавших карт
Вика
Fox163, ну давайте попробуем разобраться.
Как мне кажется это убеждение уже давно находится с вами и вам уже стало комфортно с ним жить. Вы нашли для себя плюсы, которые есть в этом положении. Возможно вы считаете, что женщина должна добиться определенных вершин в обществе, что может вам уже и удалось, вы самодостаточны и как бы вам и с собой наедине не плохо, в плане, что вы найдете чем себя занять.Может увлекаетесь чем.
Я думаю, что убеждение не помогает вам, а наоборот развивает в вас внутреннюю борьбу, вам вроде и неплохо живется с ним, но все же вам тоже хочется иметь счастливую семью и взаимную любовь.
С перевернутыми картами я не работаю, но про Даму Жезлов предположу, что мешает вам это убеждение стать более харизматичной, уверенной в себе. Даже знаете, как фильме "Девчата" Тося говорила:"Что б я шла, а они падали, падали и в штабеля сами укладывались" biggrin.gif
По поводу источника. Возможно источником этого убеждение стало то, что вас когда то обманули, причем наверно близкий вам человек, от которого вы не ожидали этого. Но у меня есть еще такой вопрос, извините, к вам не уходил ни чей мужчина? Может быть просто предпочел вас вашей подруге или еще как?
Fox163, посмотрите пока что я написала, прокомментируйте пожалуйста, может что добавите, чтобы легче было дальше разбираться.
Fox163
Цитата(Вика @ 9.12.2010, 22:36) *
Fox163, ну давайте попробуем разобраться.
Как мне кажется это убеждение уже давно находится с вами и вам уже стало комфортно с ним жить. Вы нашли для себя плюсы, которые есть в этом положении. Возможно вы считаете, что женщина должна добиться определенных вершин в обществе, что может вам уже и удалось, вы самодостаточны и как бы вам и с собой наедине не плохо, в плане, что вы найдете чем себя занять.Может увлекаетесь чем.
Я думаю, что убеждение не помогает вам, а наоборот развивает в вас внутреннюю борьбу, вам вроде и неплохо живется с ним, но все же вам тоже хочется иметь счастливую семью и взаимную любовь.
С перевернутыми картами я не работаю, но про Даму Жезлов предположу, что мешает вам это убеждение стать более харизматичной, уверенной в себе. Даже знаете, как фильме "Девчата" Тося говорила:"Что б я шла, а они падали, падали и в штабеля сами укладывались" biggrin.gif
По поводу источника. Возможно источником этого убеждение стало то, что вас когда то обманули, причем наверно близкий вам человек, от которого вы не ожидали этого. Но у меня есть еще такой вопрос, извините, к вам не уходил ни чей мужчина? Может быть просто предпочел вас вашей подруге или еще как?
Fox163, посмотрите пока что я написала, прокомментируйте пожалуйста, может что добавите, чтобы легче было дальше разбираться.

Вика спасибо большое за расшифровку. все верно, у меня очень сильный мужской характер, я пытаюсь быть самостоятельной и не от кого не зависить. Да я много думаю над тем чтобы завести семью, или хотябы просто родить для себя. но пока ничего не получается с мужчинами((( не совсем поняла, а как может мешать убеждение быть харизматичной и увереной в себе? это же хорошо когда девушка уверенная в себе, чем это может помешать? нет от меня мч не уходил, у меня был роман с женатым, и он собирался уходить от жены, но я потом всетаки вернула его в семью, повлияло наверно осуждение общества на мой выбор, ну не смогла я свое счастье на несчастье другого построить. вот теперь одна, зарастаю кучей комплексов, и не с кем не строятся отношения((
Вика
Fox163, вы не совсем меня поняли ad.gif
Цитата(Fox163 @ 09.12.2010, 23:45) *
а как может мешать убеждение быть харизматичной и увереной в себе?

Я имела ввиду, что ваше убеждение
Цитата(Fox163 @ 09.12.2010, 19:28) *
что я не нравлюсь мужчинам и не смогу ни с кем построить отношений.

не дает вам быть таковой. Не раскрывает вашу женскую сущность.

А вот по поводу мч, которого вы вернули в семью...возможно отсюда и возник ваш страх и ваше убеждение. Сюда бы дополнительную карту вытащить, но раз ее нет будем так разбираться.
Fox163, завтра опишу все остальное sm47.gif
MiRar
Цитата(Fox163 @ 09.12.2010, 19:28) *
3. Чему оно мешает, что блокирует? - королева посохов перев.

Fox163, очень красноречивый расклад получился. Не буду Вике мешать)))
Только по поводу перев.Королевы Жезлов - я бы сказала, что убеждение мешает Вам быть мягче, женственнее, не проявлять излишне лидерских качеств. Видимо, Вы уже привыкли быть совершенно самостоятельной, и мягкость проявлять уже не получается... не передаете Вы руль мужчинам.
Вика
Итак, Fox163, как вам от этого избавиться.
Вам нужно немного другими глазами посмотреть на жизнь, на отношения между мужчиной и женщиной. Станьте легкой, воздушной, немного капризной (в меру ad.gif ), дайте почувствовать мужчине, что он главный (хотя бы создайте видимость на первых порах). Постарайтесь побольше выражать свои эмоции, пусть не всегда позитивные, учитесь чувствовать. Позвольте себе немного флирта, пока вы одна. Главное не бояться и у вас все получится. Конечно придется работать над собой, но эта работа принесет вам успехи и вы обязательно найдете мужчину, с которым будете счастливы. sm47.gif
Kotofeya
Скажите пожалуйста, Вы уже закрыли эту тему? Дело в том, что я тоже сделала этот расклад себе, но поскольку я еще начинаю обучение, у меня возникли сложности с трактовкой. У автора написано, что непонятные моменты можно раскрыть дополнительными раскладами, а как я не поняла?
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека