Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Потайной Карман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
blagovesta
Anna-Luiza Анна, я никогда не делаю этот расклад, а очень глубоко раскрываю и суть и проблемы. Но , если вам этот расклад пришёлся по душе, не спорю. Просто хотела вас направить по более лёгкому пути.
ab.gif ab.gif ab.gif
Рысь
Цитата(Anna-Luiza @ 16.5.2012, 18:06) *
[Я делаю этот рассклад так как мне порекомендовали сделать потайной карман,паскольку простые расклады не раскрывают полность суть и проблемы в отношениях. Так мне объяснили.

Anna-Luiza, Потайной карман действительно способен показать многое, но только для этого необходимы знания и опыт
Вы сами себе противоречите - беретесь за Потайной карман, потому что он сложный, но при этом же пишите, что вам сложно понять карты
Образно говоря, вы пытаетесь прочитать английских классиков в оригинале, изучив при этом только буквы английского алфавита
Я согласна с Благовестой, что лучше сделать расклад попроще, но увидеть там хоть немного информации, чем делать сложный и не получить результата вообще rolleyes.gif
Anna-Luiza
Вот именно поэтому я и обращаюсь к Вам за помошью bs.gif
Magus
Цитата(Anna-Luiza @ 16.05.2012, 22:39) *
Вот именно поэтому я и обращаюсь к Вам за помошью bs.gif

А почему именно этот расклад решили для подруги сделать? Есть повод подозревать, что МЧ что-то скрывает?
Anna-Luiza
Цитата(Magus @ 18.5.2012, 17:01) *
А почему именно этот расклад решили для подруги сделать? Есть повод подозревать, что МЧ что-то скрывает?


потамуч что этот человек очень не ясный б не понятно что он испытывает ! а хочется понять чтоб знать как дальше действовать !
Magus
Цитата(Anna-Luiza @ 20.05.2012, 12:44) *
потамуч что этот человек очень не ясный б не понятно что он испытывает ! а хочется понять чтоб знать как дальше действовать !

А, понятно! А что был за вопрос и что бы хотели прояснить? (Лучше скопируйте расклад сюда, он на другой странице остался :) )
Marina-M
1.10 пентаклей- счастливая семейная жизнь

2,3,4,5.-5 мечей,смерть,7 жезлов,луна-он отвоевал ее у соперника,готов дальше бороться за свои чувства,но внутренние страхи присутствуют.???

6,7,8-9 мечей,туз мечей,8 мечей- очень боится потерять ее,проявляет инициативу,ищет выход из сложной ситуации.

9,10,11-6 мечей,4 жезлов,паж жезлов-В ближайшее время они едут отдыхать,мне кажется все карты говорят именно об этом.

12.9 пентаклей-

13.шут- скрывает материальную стабильность,потому что боится быть обманутым? Очень странно,они работают в одной организации.

Может кто-то видит по-другому,прокомментируйте пожалуйста

Еще обратила внимание,что в раскладе нет ни одной карты кубков...

Расклад для дочери,с МЧ встречаются 3 года.

классическая колода,только прямые
itil
Я сомневаюсь и как- то неуверена, "Вокзал для двоих" показывает, что у мужчины (ушел из семьи) есть другая. Сделала на Рейдере, прямые , что б уточнить. Есть или нет?
1. Папа
2.2 чаш
3Сила
4.9жез
5. 7 пен.
6, 7, 8- 9пен, Жрица, 8 меч.
9, 10, 11- Королева чаш, 4 меч, Туз жез.
12. Паж чаш,
13. Луна.
1. У них отношения- они в браке.
2, 3, 4, 5- эмоциональная связь есть, но не так сильна уже, отношения неопределенные, страсти и удовольствия нет ему от нее, чувствует, что здесь ему не удается все исполнить с этой женой, что хотелось бы. Его неисполнимые желания. Устал от брака. , от манипуляции, чувствует, что его использовала в семье. Расстаться пока не готов, выжидает.
6, 7, 8- внешние действия- Здесь Жрица СА- с одной стороны он холодно к ней относится, с другой верен, сверху 9 пен- не может найти общий язык с ней., одинок, мат. интерес. Он ведет себя совсем по- другому с ней, чем раньше. Напротив туз жез, хочет все перевернуть, но трус, я думаю, что ничего он не перевернет. И дальше видно- 4меч.
9, 10, 11- что думает предпринять- вот хочет перевернуть все, поменять, заново начать, рядом 4 меч- похотел и успокоился. А королева чаш- это его мечты. Ну может пофлиртует, я не вижу серьезного романа.
12 поз- Паж чаш- . Рядом 2 чаш- есть дамочка, увлекся, или же она (Луна воздействует на него), а он и там и там. Я б сказала, что девушка его приследует. А он особо - то не ходок.
13- не хочет он обнародовать эту женщину, боится, еще не решил, и сам в сомнениях, правильно ли ? Он в раздумьях, я так вижу, что он пока ничего и не предпримет. Если дамочка не поможет.
Если кто посмотрит расклад, напишите свое мнение, пожалуйста. Спасибо.
Moni
А что у всех тут каникулы? biggrin.gif
itil
Moni
Цитата(Moni @ 04.11.2012, 20:47) *
А что у всех тут каникулы? biggrin.gif

Привет, Мони! А я думала, что кто- то прокомментировал мой расклад?! Так есть у него другая или нет?
Swan
itil, мне кажется ваши подозрения не безпочвенны, у мужчины действительно намечаются отношения (Паж кубков), но он в сомнениях, чувства еще не стабильны, потомучто возможно знакомы мало (2 кубков, ЛУНА).
Однако, к своей жене он продолжает испытывать определенные чувства долга и обязанности, поэтому он и терзается (2 кубков, СИЛА), думаю, он будет ее поддерживать, помогать материально и при этом не собирается выпускать ее из виду, возможно будет контролировать, ограничивать ее свободу (ПАПА, 9 пентаклей, ЖРИЦА, 8 мечей)

В развитии новых отношений спешить не собирается, думаю, присматривается и выжидает удобного случая (Корлева кубков, 4 мечей, Туз жезлов).

Таким я увидела ваш расклад, надеюсь мои мысли, помогут вам увидить истинную картину происходящего. ab.gif
itil
Swan
Цитата(Swan @ 05.11.2012, 15:27) *
Таким я увидела ваш расклад, надеюсь мои мысли, помогут вам увидить истинную картину происходящего.

Спасибо Сван sm47.gif , всегда полезно мнение со стороны. Да, думаю есть , мужчины одни, без партнерши, долго не будут, или сами находят или их находят.
Nessa
Посмотрите мой расклад, пожалуйста. Женщина в браке довольно давно. Есть общий ребёнок. Вопрос что она скрывает от мужа.
1-2Ж
2, 3, 4, 5 –8Ж пер, Отшельник пер, Император пер, 5 Денарий пер
6, 7, 8 –Паж денарий пер, Паж Жезлов пер, Маг пер
9, 10,11 –Императрица, 2М пер, Дама Денар пер
12-Влюбленные пер
13- 7Ж пер
1. Цель в отношениях -Далеко идущие планы. Ей важен этот союз. И скорее важен как социальное положение.
2. Отношение к партнёру внутреннее- она внутренне против него сейчас.. И настроена против из-за того, что у неё нет выбора. И ещё ей приходится идти на контакт, она сейчас вынуждена с ним быть. Вынуждена из-за денежных проблем. Он потерял в её глазах всякое уважение Мне непонятно тут какой-то диссонанс здесь между Императором пер. и 2Ж
3. Её демонстративные действия. Такое ощущение, что « у нас нет денег., ты не занимаешься ребёнком, я вообще без тебя не могу….»
4. Что собирается предпринять-Она будет заниматься собой, своим удобством, ребёнком, устраивать уют в доме, пилить его из-за денег, тратить деньги на себя. Вытащила доп к Императрице –Шут. Попробует забеременеть??????
5. Что она скрывает. Любовник есть.
6. Что её заставляет скрывать- Страх.
Не поняла совсем почему здесь при 2Ж, Императрице (доп Шут) идёт Император пер во внутреннем отношении к партнёру
Спасибо
Изумруд
Добрый вечер! Гадала на мужчину, с которым случайно познакомилась. Он мне сразу предложил устроиться на работу в организацию, где он занимает хороший пост. Вообщем меня, благодаря его связям взяли на работу. Так же он мне обещал, что будет способствовать моему карьерному росту. Но ,через некоторый непродолжительный промежуток времени, он ко мне изменил своё отношение, т. е перестал звонить, встречаться и активно интересоваться моими делами. Я хочу узнать причину такого изменения, хотя, дело понятное, с мужчинами такое бывает, когда быстро одерживают победу над женщиной. Но всё же я сделала расклад «потайной карман». Прошу мне помощь в трактовании.
1. Цель в отношениях у партнера: Маг перевёрнутый – нету цели
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее): (2)- рыцарь мечей – зависимость;(3)- 5 мечей перевёрнутых – не нравится (уже это показывает) ;( 4)- паж пентаклей – желание;( 5) – сила перевёрнутая – нет любви
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) (6) – 6 жезлов перевёрнутых – ему не комфортно со мной находиться на одной территории; (7)- паж мечей перевёрнутых – при контакте ; (8) – 6 кубков – я ему напоминаю о прошлом.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее будущее ( 9) – король мечей- не хочет обязательств ; (10) – 2 пентакля – будет сомневаться, а зачем ему это надо с учётом (11)- папа – быть мне покровителем.
12. Что партнер скрывает (потайной карман) – 7 пентаклей - ? то что собрал урожай, зафиксировал ещё одну победу?

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - 13 – рыцарь пентаклей – так как планирует переежать ( его семья живёт в другом городе и руководит в этой организации как я понимаю временно. )

Neznakomka
Потайной карман гляньте пожалуйста! Надоел уже! морочит мне голову один товарищ..
1 - цель в отношениях у партнера-Звезда-надеется на то, что все будет хорошо...
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам-Дьявол,белая карта,паж жезлов,6 чаш-сексуальный интерес, теплое отношение, как к давно знакомому и уже вроде не чужому человеку....
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам-Туз жезлов,6 жезлов,10 чаш -вроде делает какие-то попытки, что бы встретиться.
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время-Король чаш,Паж мечей, 4 чаш действий что-то тут особых не вижу.Будет раздумывать. и наблюдать...
12 - потайной карман: что скрывает-3 жезлов-не знаю, что скрывает, что у нас треугольник это мне и так известно.
13 - что заставляет его скрывать это-6 пентаклей-то что хочется везде успеть,направо и налево!
вот я накуралесила... Себе вдвойне сложно... Помогите пожалуйста...Ситуация у нас такая, что он мне пишет регулярно, как может.А встретиться говорит не может.Дела унего, но я уже перестаю верить. А вчерашнее наше общение мне вообще не понравилось.
Расклад делала на "Зеркале судьбы"...
blagovesta
Цитата(Neznakomka @ 26.03.2013, 11:51) *
12 - потайной карман: что скрывает-3 жезлов-не знаю, что скрывает, что у нас треугольник это мне и так известно


Эта карта может ещё говорить о беспокойстве и тревоге, видимо , боиться, что другая часть вашего треугольника узнает про вас)
Neznakomka
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 26.03.2013, 17:22) *
Эта карта может ещё говорить о беспокойстве и тревоге, видимо , боиться, что другая часть вашего треугольника узнает про вас)

ab.gif большое спасибо! Не знала о значении таком этой карты! Однозначно он этого боится...
Mirada
Цитата(Neznakomka @ 26.03.2013, 10:51) *
13 - что заставляет его скрывать это-6 пентаклей-то что хочется везде успеть,направо и налево!


не просто успеть, а "ресурсов" много надо, а их на всех не хватает. Еще может говорить о том, что если что-то раскроется, то придется делить что-то, ну например при разводе.

Цитата(Neznakomka @ 26.03.2013, 10:51) *
1 - цель в отношениях у партнера-Звезда-надеется на то, что все будет хорошо...


необычность самих отношений, как вдохновение и где-то даже самоутверждение своеобразное. Свободные отношения, которые не обрели какую-то постоянную форму и врядли обретут. Можно просто фантазировать и мечтать, ощущение что он знает, что сильно никто требовать воплощения фантазий и не будет.
Neznakomka
Mirada
Цитата(Mirada @ 26.03.2013, 19:55) *
не просто успеть, а "ресурсов" много надо, а их на всех не хватает. Еще может говорить о том, что если что-то раскроется, то придется делить что-то, ну например при разводе.

Ага.Так и есть ресурсов не всегда хватает

Цитата(Mirada @ 26.03.2013, 19:55) *
необычность самих отношений, как вдохновение и где-то даже самоутверждение своеобразное. Свободные отношения, которые не обрели какую-то постоянную форму и врядли обретут. Можно просто фантазировать и мечтать, ощущение что он знает, что сильно никто требовать воплощения фантазий и не будет.

Да. Требовать я не буду чтобы отношения перешли серьезное русло. потому что это бесполезно. Ничего не изменится. И он об этом знает...И про самоутвержлдение тоже правильно. sm47.gif Большое спасибо!
AnnAnas
Цитата(Neznakomka @ 26.03.2013, 15:51) *
12 - потайной карман: что скрывает-3 жезлов-не знаю, что скрывает, что у нас треугольник это мне и так известно.

Возможно, не тот треугольник, о котором вы знаете, а тот, о котором вы не знаете.
И вот тут:

Цитата(Neznakomka @ 26.03.2013, 15:51) *
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам-Туз жезлов,6 жезлов,10 чаш -вроде делает какие-то попытки, что бы встретиться.

я не увидела попыток встретиться. Скорее уж отговорки занятостью большой.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека