Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Потайной Карман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Swan
Цитата(Ирин Ка @ 16.11.2010, 13:08) *
Swan, тут какая-то ошибка- я этого не писала,-точно! Интересно, как это получилось?

Ирин Ка, конечно это опечатка, извините. Я не пойму, почему туда попал ваш Ник, это цитата ALINANIK.
Спасибо, что обратили внимание:-)
MiRar
Цитата(Swan @ 15.11.2010, 23:50) *
ДЬЯВОЛ это причина, по которой Ф скрывает свой секрет (5 кубков). Я вижу эту карту как зависимость, но зависимость не от денег, а от травмы в неудачных прошлых отношениях. Он скрывает от Л то, что он не готов к настоящим, серьезным отношениям. И я думаю, что он и сам не ожидал от себя таких переживаний.
ДЬЯВОЛ, возможно это не только его личные страхи, но и наложенные на него насильные, сдерживающие от других отношений, путы. Возможно, кто-то это так же видит?
Давайте посмотрим где лежит карта 5 кубков, она указывает, от куда берет начало его проблема - 3 мечей + 4 мечей. Теперь для меня все ясно как в солнечный день. Проблема тянется из его прошлых неудачных отношений - з мечей, после этого он закрылся, решил передохнуть. Однако, Л ворвалась в его жизнь светлым оздоравливающим лучиком - Туз кубков, и ему снова захотелось почувствовать себя мужчиной, хотя бы в виртуальном мире - 2 кубков. Ведь он знает, что она замужем и возможно решил проверить не утратил ли он своей мужской привлекательности и сделал ей предложение.
Вот тут и случился казус, он не ожидал, что она воспримет его предложение достаточно серьезно. Вот тут и выходит на поверхность его глубокая травма и разочарование в женщинах - 5 кубков.
Теперь ему стыдно признаться в своем поступке, что он всего-лишь пытался восстановить свою надломленную мужскую самоуверенность.

Да, я тоже согласна с таким вИдением. bs.gif Ну.. погорячился он)))) хотелось флирта и разговоров, немного положительных эмоций.. (только на это он подсознательно и рассчитывал, общаясь с замужней женщиной).. а когда "вечер перестал быть томным", и настало время за свои легкомысленные слова отвечать, то - испугался. Не готов. Ему бы хотелось все оставить в форме разговоров-писем.
Да, согласна. ab.gif
ALINANIK
Цитата(Swan @ 15.11.2010, 23:50) *
А вот это мне кажется влияние работы с перевернутыми картами. Для меня в этом раскладе почти вся левая сторона проблемная.

Что значит "влияние"? Я профессиональный таролог, работаю с любым значением карт. Вы попросили прокоментировать, а теперь комментируете меня. Зачем? Я сказала свое видение ситуации.
Цитата(Alissa @ 16.11.2010, 13:53) *
А вот тут мне не совсем понятно, таких сведений у меня нет и я очень сомневаюсь, что он занимал у моей клиентки деньги, если бы такое имело место, мне бы стало известно.

По-моему, мне ситуация больше известна мне, чем Вам. А у меня такие сведения есть, по этому и написала ВАм. Вам не помощь нужна, а подтверждение Вашей мысли, которая далека от реальности.
Цитата(Swan @ 15.11.2010, 23:50) *
Вот тут и случился казус, он не ожидал, что она воспримет его предложение достаточно серьезно. Вот тут и выходит на поверхность его глубокая травма и разочарование в женщинах - 5 кубков.

????? А Вас не смущает Дьявол?

Еще раз повторяю, я работаю с этим раскладом на очных консультациях. В нем используются как прямые , так и перевенутые значения карт. Это особенность этого расклада.
Ирин Ка
Цитата(ALINANIK @ 16.11.2010, 22:48) *
????? А Вас не смущает Дьявол?

Меня,честно говоря,он смущает. Слишком уж сильная карта для невинного развлечения.
Интересно.что в книге сочетаний Скляровой сочетание Дьявол-5 кубков-"Волк в овечьей шкуре".
Причем в обеих позициях.
MiRar
Цитата(ALINANIK @ 16.11.2010, 20:48) *
????? А Вас не смущает Дьявол?

blink.gif Да, Дьявол тут самая проблемная карта.. и самая непонятная, действительно.
Я всего несколько раз этот расклад делала, признаюсь. ah.gif Не слишком часто его использую.
Но успела заметить, что наличие третьего он указывает точно, что Дьвол в нем выпадает часто, (особенно в кармане) и почти всегда требует уточнений.
Вот недавно в раскладе он означал сильную скрываемую злобу.. перед этим - материальную зависимость.. И в обоих случаях это было неочевидно сразу, даже с учетом окружающих карт. Приходилось уточнять, проверять... картами, или просто вопросом к кверентке.


Swan
Цитата(ALINANIK @ 16.11.2010, 19:48) *
Что значит "влияние"? Я профессиональный таролог, работаю с любым значением карт. Вы попросили прокоментировать, а теперь комментируете меня. Зачем? Я сказала свое видение ситуации.

Речь не о профессионализме. Я всего-лишь имела ввиду, то, что расклад в таком виде (с картами только в прямом положении) имеет свою специфику чтения, отличную от расклада, если бы в колоде использовались и перевернутые карты.
Я левой строне расклада выпало несколько негативных карт масти Мечей и они друг друга усиливают, поэтому я вижу их, как негативный фактор.

Цитата(ALINANIK @ 16.11.2010, 19:48) *
По-моему, мне ситуация больше известна мне, чем Вам. А у меня такие сведения есть, по этому и написала ВАм. Вам не помощь нужна, а подтверждение Вашей мысли, которая далека от реальности.

Для меня это стало неожиданностью, я не знала, что вы знакомы с данной ситуацией не только из моего описания, в таком случае я пересмотрю ваше описание.
Цитата(ALINANIK @ 16.11.2010, 19:48) *
????? А Вас не смущает Дьявол?

Еще раз повторяю, я работаю с этим раскладом на очных консультациях. В нем используются как прямые , так и перевенутые значения карт. Это особенность этого расклада.

При всем уважении к вашему опыту я все же думаю, что колода с прямыми картами может использоваться без ограничений, только подходить к чтению такого расклада следует иначе.
Цитата(Ирин Ка @ 17.11.2010, 12:09) *
Меня,честно говоря,он смущает. Слишком уж сильная карта для невинного развлечения.
Интересно.что в книге сочетаний Скляровой сочетание Дьявол-5 кубков-"Волк в овечьей шкуре".
Причем в обеих позициях.

Интереная трактовка. Спасибо!
Цитата(MiRar @ 17.11.2010, 13:33) *
Я всего несколько раз этот расклад делала, признаюсь. Не слишком часто его использую.
Но успела заметить, что наличие третьего он указывает точно, что Дьвол в нем выпадает часто, (особенно в кармане) и почти всегда требует уточнений.

Вот тут я действительно допустила оплошность, что не вынула из колоды разъясняющей карты. Но я учту это на будущее ab.gif.
Цитата(MiRar @ 17.11.2010, 13:33) *
Вот недавно в раскладе он означал сильную скрываемую злобу.. перед этим - материальную зависимость.. И в обоих случаях это было неочевидно сразу, даже с учетом окружающих карт. Приходилось уточнять, проверять... картами, или просто вопросом к кверентке.

К сожалению, у меня не было такой возможности, задать дополнительный вопрос клиентке, когда я делала этот расклад, так же я недооценила всей коварности данной ситуации и возможно ошиблась, но со временем, я очень надеюсь, все прояснится.

Девочки, всем вам огромная благодарность от меня за помощь, это так важно!
Приношу свои извинения ALINANIK, если я чем-то вас обидела, все мои размышления и выводы не имеют личностной направленности.

Таола
Здравствуйте, девочки!
Прочитала вашу дискуссию по предыдущему раскладу, и решила обратиться к вам за помощью, поскольку, делая расклад подруге, столкнулась с той же проблемой - трактовкой аркана Дьявол в поз. 13.
Девушка общается с молодым человеком, он ей очень нравится, но он то держит её на дистанции, то откровенно флиртует, но в какие бы то ни было близкие отношения не вступает. Общие знакомые сказали, что - с его слов - у него вроде есть девушка, но никто его с ней не видел. Соответственно, я выбрала "Потаной карман" для этой ситуации.
Выпавшие арканы (колода Райдер Логинова, смешанная):
1. Цель в отношениях у него - Звезда
2, 3, 4, 5 - Его отношение к ней - 9 пентаклей, Императрица пп, Сила, Король Кубков пп
Насколько я понимаю, он отдает должное её силе, уму, способностям, но как женщина она его не интересует, не в его вкусе. Либо чересчур экстравагантна, либо просто неженственна.
6, 7, 8 - его действия в отношении неё - Рыцарь жезлов, Король пентаклей пп, Умеренность пп

Поведение неровное, какое-то "дерганное". Скорее, его интересвет только дружеское общение, но он чувствует себя с ней "не в своей тарелке".
9, 10, 11 - что собирается предпринять в близжайшем будущем - 8 пентаклей пп, Иерофант, Мир
Как мне видится, он хочет завершить ситуацию неопределенности, разложить отношения по полочкам. (Сначала подумала по Иерофанту о браке, но Императрица пп и Король кубков пп не вписываются в желание создать семью.)
12. Что он скрывает - 10 пентаклей пп
Скрывает скорее разочарование - то ли в семейных и/или в любви. Не могу определиться - разочарование в отношениях вообще либо в каких-то текущих?
13. Что заставляет его скрывать? - Дьявол (уточняющие - Влюбленные пп, 7 кубков, 5 кубков)
Связанность, зависимость, повязанность с кем-то чем-то. По уточняющим картам - привязанность к какой-то ситуации, которую он оценивает как неправильно сделанный в прошлом выбор, основанный на неправильном понимании ситуации.
Но вот Звезда как цель в отношениях с ней меня смущает даже больше, чем Дьявол. Ибо - гармония, счастье, душевная близость. Либо её надо трактовать так, что он бы хотел с ней искренних дружеских отношений, но, основываясь на остальных картах, не переходя к романтическим?
Буду признательна за подсказки. Спасибо!
MiRar
Таола, подробно рассмотреть расклад у меня сейчас не получится, так, чтобы поток пошел)))), но кое-какие мысли возникли навскидку. ab.gif
1. Цель в отношениях у него - Звезда
В связи со всем остальным раскладом, возможно он считает их отношения перспективными в каком-то тврорческом плане, но о физической, земной любви тут речь не идет... отношения он наметил платонические. Еще Звезда может и об удаленности говорить, о большом расстоянии между людьми - в том или ином смысле.

2, 3, 4, 5 - Его отношение к ней - 9 пентаклей, Императрица пп, Сила, Король Кубков пп
Насколько я понимаю, он отдает должное её силе, уму, способностям, но как женщина она его не интересует, не в его вкусе. Либо чересчур экстравагантна, либо просто неженственна.

Он считает ее самодостаточной (она не разведена?), не чувствует, что может проявить себя как ее покровитель.. как будто это ей не очень-то и нужно. Еще вариант: она не очень соответствует его понятию о женственности, хотя определенное притяжение есть.
6, 7, 8 - его действия в отношении неё - Рыцарь жезлов, Король пентаклей пп, Умеренность пп

Поведение неровное, какое-то "дерганное". Скорее, его интересвет только дружеское общение, но он чувствует себя с ней "не в своей тарелке".

Да, согласна.. Может, она какие-то комплексы в нем вызывает, он менее уверенно себя начинает чувствовать.

9, 10, 11 - что собирается предпринять в близжайшем будущем - 8 пентаклей пп, Иерофант, Мир
Как мне видится, он хочет завершить ситуацию неопределенности, разложить отношения по полочкам. (Сначала подумала по Иерофанту о браке, но Императрица пп и Король кубков пп не вписываются в желание создать семью.)

8 пент пер. у меня всегда проигрываются как эмоциональное отдаление друг от друга. Оба своими делами заняты, вот, собственно, и все. Иерофант - очень маломатериальная карта, часто по ней много разговоров - и это все.)) Похоже на мирное расставание. Дружеское общение, максимум.
12. Что он скрывает - 10 пентаклей пп
Скрывает скорее разочарование - то ли в семейных и/или в любви. Не могу определиться - разочарование в отношениях вообще либо в каких-то текущих?
13. Что заставляет его скрывать? - Дьявол (уточняющие - Влюбленные пп, 7 кубков, 5 кубков)
Связанность, зависимость, повязанность с кем-то чем-то. По уточняющим картам - привязанность к какой-то ситуации, которую он оценивает как неправильно сделанный в прошлом выбор, основанный на неправильном понимании ситуации.

Вот здесь, как всегда, засада))) Возможно, он скрывает какие-то материальные разборки внутри семьи.. раздел имущества после развода, денежные затруднения, долги, материальные последствия неудачного романа.. На глобальное разочарование не очень похоже, скорее, что-то конкретное, более преходящее..
Здесь нужно внимательнее подумать... сами карты посмотреть.. db.gif
MiRar
Цитата(Таола @ 17.11.2010, 16:50) *
Здравствуйте, девочки!
Прочитала вашу дискуссию по предыдущему раскладу, и решила обратиться к вам за помощью, поскольку, делая расклад подруге, столкнулась с той же проблемой - трактовкой аркана Дьявол в поз. 13.

Подумала о том, что в кармане так часто выпадает Дьявол - не случайно.
Дьявол может символизировать и загадку, и хитрость, и тщательно скрываемое.. Раз человек что-то тщательно скрывает от партнера, значит - считает ЭТО "плохим", стыдится этого. ab.gif По сути он скрываемое он сам определяет как порок, как Дьявола, а другим может так и не казаться.
Ну вот пример))) Девушка скрывает от своего мч - курение. Потому что знает, что он очень плохо к этой ее привычке относится. Ну и - прилагала все силы, чтобы он не узнал, что она снова закурила.
Для нее эта привычка - Дьявол, для ее мч - тоже, для остальных - не факт. ab.gif

Еще многое зависит от колоды, на которой делаешь расклад. В Р-У Дьвол пожестче, а в Легаси, например, он больше похож на циничного шутника, который развлекается игрой на человеческих слабостях.
blagovesta
Цитата(MiRar @ 18.11.2010, 12:44) *
Дьявол может символизировать и загадку, и хитрость, и тщательно скрываемое.. Раз человек что-то тщательно скрывает от партнера, значит - считает ЭТО "плохим", стыдится этого. ab.gif По сути он скрываемое он сам определяет как порок, как Дьявола, а другим может так и не каза

Здесь наши мысли совпали. У меня Дьявол чаще всего говорит о неправильности, об искажённости, о низменных привычках и пороках. В каждом из нас есть низшее начало (Дьявол), кто-то это глубоко прячет в себе, так как понимает, что это плохо и приведёт к осуждению и порицанию со стороны других людей. А кто-то уже так сросся со своим низшим началом, что его ничего не волнует в жизни, про таких людей говорят, что "продал душу дьяволу". Так что думаю, что если есть что скрывать, значит человек ещё не конченный!!! ab.gif
Ирин Ка
Так тянется рука написать спасибо Благовесте и другим девушкам за потрясающий позитив и свет- я сама сторонница при любом раскладе дать человеку надежду и попытаться вместе с ним найти нужную дверь,выход из ситуации.
Вот не думала, только смутно чувствовала то,о чем так точно сказали MiRar и blagovesta- спасибо!
Ирин Ка
Таола, интересное задание. У меня внутренне складывается какое-то не очень приятное ощущение от молодого человека почему-то,хочется вынуть пару карт на определение его как личности,а потом перейти к толкованию "Потайной карман". Думаю,это многое объяснит. Это возможно?
Swan
Цитата(Ирин Ка @ 18.11.2010, 13:40) *
Таола, интересное задание. У меня внутренне складывается какое-то не очень приятное ощущение от молодого человека

Я вот не хотела об этом писать, но после слов Ирин Ки, так же решила это подтвердить.
Таола, у меня вопрос, что бы развеять или наоборот утвердиться в своих подозрениях, ваша клиентка из состоятельной семьи, какую материальную выгоду может приследовать этот МЧ?
MiRar
Цитата(Ирин Ка @ 18.11.2010, 14:40) *
У меня внутренне складывается какое-то не очень приятное ощущение от молодого человека почему-то,хочется вынуть пару карт на определение его как личности,а потом перейти к толкованию "Потайной карман". Думаю,это многое объяснит.

Вот и мне все время хочется этот расклад чуть-чуть модернизировать.. да простит меня автор.. ab.gif
В частности, вместо 4-х карт внутреннего отношения вытаскивать 2, а остальные отвести на характеристику личности.
"Действия" и "что собирается предпринять" - тоже сократить до двух карт, и добавить какие-то результирующие позиции.. например - "Какими могут стать отношения после выхода тайны на поверхность?" Соответственно, с одной стороны, и с другой.
Но это так... офф-топ))))))

Таола
Здравствуйте, девочки! спасибо всем большое за ответы! Они навели меня на новые размышления.
Цитата(Swan @ 18.11.2010, 15:48) *
у меня вопрос, что бы развеять или наоборот утвердиться в своих подозрениях, ваша клиентка из состоятельной семьи, какую материальную выгоду может приследовать этот МЧ?

Нет, она не состоятельна, живет одна. Они оба занимаются одного вида бизнесом, у каждого из них своё дело. Собственно, они так и познакомились. Он в этом бизнесе более успешен, чем она. Так что материальный интерес здесь не присутствует с его стороны.

По поводу поз. 2, 3, 4, 5 - Его отношение к ней - 9 пентаклей, Императрица пп, Сила, Король Кубков пп, подумала вот что. В одной из книг по Таро прочла, что перевернутые карты говорят о неправильно, искаженно текущей энергии. Если карты перевернуть в прямую позицию, можно увидеть как ситуация должна развиваться в идеале. Так вот если перевернуть Императрицу и Короля Кубков, то трактовка сильно меняется на - его чувства к ней, отношение как к женщине для долговременных отношений, для брака. К тому же 9 пентаклей также трактуется как сексуальная страсть, интерес. Так же, недалее, как сегодня встретила трактовку перевернутой Императрицы в раскладах на чувства мужчины как сопротивление своим чувствам и нежелание признать интерес к женщине. Тогда, кстати и Дьявол - как затуманенный взгляд на ситуацию, неверное представление о ней.
Цитата(MiRar @ 18.11.2010, 12:32) *
возможно он считает их отношения перспективными в каком-то тврорческом плане

Цитата(MiRar @ 18.11.2010, 12:32) *
Может, она какие-то комплексы в нем вызывает, он менее уверенно себя начинает чувствовать.

Она говорит, что он - человек правил, в бизнесе ведет себя "по накатанной". У неё же - бешенное количество креативных идей. Может, он на совместные проекты рассчитывает?

В общем же я не увидела, что у МЧ есть девушка либо какие-либо отношения. Скорее, 10 пентаклей пп говорит, что, возможно (очень предположительно) он расстался с кем-то и поэтому скрывает от кверентки? Провал своих отношений с кем-то?
Таола
Цитата(Ирин Ка @ 18.11.2010, 14:40) *
У меня внутренне складывается какое-то не очень приятное ощущение от молодого человека почему-то,хочется вынуть пару карт на определение его как личности,а потом перейти к толкованию "Потайной карман". Думаю,это многое объяснит. Это возможно?

Ирин Ка, у меня тоже по рассказу девушки сложилось не очень позитивная картинка. Она говорит, что в реальности он очень сдержанно себя ведет, но, общаясь с ней в Интернете, почему-то откровенно флиртует с явным сексуальным подтекстом. Когда она пыталась несколько раз прекратить общение с ним, чтобы не мучить себя, он настоятельно "стучался" в аську. При возобновлении общения, опять удалялся. Она также как-то услышала от него, что она похожа на женщину, с которой он жил лет 5.
Вынула карты на его личность. Выпали (колода прямая) - 8 жезлов, 8 мечей, Паж Жезлов. Честно сказать, что-то не очень они у меня сложились в единое целое. Как будто он вынужден сейчас быстро решать вопрос. Спросила, как он проявляется как личность в отношении девушки. Выпали карты 6 мечей, Шут, Король пентаклей. Он в подвешенном положении, ищет стабильности и, похоже отношения с ней разрывать не собирается. У меня 6 мечей выпадают на встречу обычно.
Ирин Ка
Спасибо,девушки, что высказали свои предположения ! Таола, спасибо за дополнительные подсказки! Очень интересная,на мой взгляд ,ситуация. У меня сложилось стойкое ощущение о МЧ- он, за фасадом уверенности и благополучия скрывает какие-то свои,может даже,смешные комплексы. Человек. которому хочется,чтобы за ним "погонялись". Любит играть в "кошки-мышки" или "прятки".

1 Цель в отношениях у него - Звезда
Она ему очень интересна, "зажгла",так сказать, его воображение.

2, 3, 4, 5 - Его отношение к ней - 9 пентаклей, Императрица пп, Сила, Король Кубков пп

Ему хочется,чтобы его укрощали,он надеется на ее творческий подход в этом и способности.

6, 7, 8 - его действия в отношении неё - Рыцарь жезлов, Король пентаклей пп, Умеренность пп
Внешне все прилично и благопристойно

9, 10, 11 - что собирается предпринять в ближайшем будущем - 8 пентаклей пп, Иерофант, Мир
Пока держать равновесие и покровительственный вид

10 пентаклей пп- страх одиночества и несостоятельности ,возможно,бессознательный

13. Что заставляет его скрывать? - Дьявол (уточняющие - Влюбленные пп, 7 кубков, 5 кубков)

Какие-то проблемы сексуального характера (возможно,со здоровьем).

На будущие отношения сложилась такая картинка: Она- как недоумевающая,добрая,открытая душой большая кукла,вот- вот готовая заплакать,а он - лиллипут, пытающийся с разбегу допрыгнуть до нее,при этом он делает ей больно. Кажется,что ничего путного из этой пары не получится,он никогда не подпустит к себе настолько,чтобы можно было его понять, всегда будет убегать при малейшей "опасности" быть раскрытым. А она будет страдать от того,что привязалась и влюбилась. Думаю,скоро они расстанутся. Лучше это сделать ей первой.
Вот. У меня так получилось mellow.gif
Ирин Ка
Еще вышли в голове дополнения:
2, 3, 4, 5 - Его отношение к ней - 9 пентаклей, Императрица пп, Сила, Король Кубков пп. Имп. и король перевернуты,как будто еще стоят спиной бруг к другу,нераскрыты. Но он чувствует ее силу и способности,превосходство над ним (Имп. старше Короля к.) Он,пока перевернут,что означает его ипульсивность,непостояноство и неготовность отдавать.

6, 7, 8 - его действия в отношении неё - Рыцарь жезлов, Король пентаклей пп, Умеренность пп
Внешне все прилично и благопристойно. Т.е. его Короля пентаклей пп -личность,извлекающую из всего выгоду,но и совершенствующего свои способности, стремящегося к превосходству во всем, пока сдерживают дружественность и умеренность, способность сдерживаться, раздумывать над своими поступками. Это качество "Умеренность" смягчает его меркантильные интересы,время от времени прорывающиеся в нем. В отношении ее они могут проявляться в таком виде"А что мне это даст?"

Mirada
Блин писала, писала, а все глюкнуло и исчезло :))
придется заново

В общем смысле вот что у меня получается:
1. Нет ясных и четких мыслей по поводу девушки, точнее нет завершенности в процессе обдумывания, конкретики и сильного активного развития тоже нет, творчество, идеи и планы есть., правда не оформившиеся ни во что конкретное.
2. не рассматривает он ее в качестве дамы сердца, не потому, что не интересно, а потому, что считает что у них нет иных точек для соприкосновения кроме бизнеса.
3. Действия его достаточно активные, но опять же направлены на деловые контакты, и он не будет здесь выступать в качестве рыцаря, скорее поспешные действия, которые не несут девушки ничего хорошего. Работать с ним будет сложно, в работе он совершенно безжалостен и материалист 100% ..
4. в ближайшем будущем..ощущение что у него есть желание замкнуть все на себе, и все действия и обещания с позиции силы и опытности..лицемерие, хитрость..да еще и подкрепленная авторитетом и желанием усилить свое влияние
5. что скрывает 10 п/п. Мне кажется дела у него не фонтан и он вынужден рисковать, ему необходимо дальнейшее развитие, а удача что-то как-то мимо..в последнее время
6. Что заставляет его скрывать? - Дьявол (уточняющие - Влюбленные пп, 7 кубков, 5 кубков) тут и Дьявол кстати, это же не просто желание получить все и сразу, желание власти и других благ, это еще и желание подчинить любым способом. допы здесь указывабт на то, что не может он определиться не тем путем идет причем опять же судя по всему в себе разораться не может..понятно уже что бизнес на первом месте и идей у него много только вот все как то не раскрыто, какие-то мечты нереальные и проекты, боюсь, что вместо того, чтобы сделать правильный выбор он опять подчиниться Дьяволу в душе и увидит только материальную сторону и возможную выгоду..вот так.
никого не хочу обидеть :) ba.gif

-------
Да, очень удивляет наличие таких мягко говоря материальных арканов. такое ощущение, что читаю не о взаимоотношения между мужчиной и женщиной, а о двух конкурентах :) или о работнике и работодателе ..да простит меня Таола :)
MiRar
Taola: Она говорит, что он - человек правил, в бизнесе ведет себя "по накатанной". У неё же - бешенное количество креативных идей. Может, он на совместные проекты рассчитывает?
Скорее всего, именно так. Оценил ее креативность. ab.gif
Mirada: 2. не рассматривает он ее в качестве дамы сердца, не потому, что не интересно, а потому, что считает что у них нет иных точек для соприкосновения кроме бизнеса.
3. Действия его достаточно активные, но опять же направлены на деловые контакты, и он не будет здесь выступать в качестве рыцаря, скорее поспешные действия, которые не несут девушки ничего хорошего. Работать с ним будет сложно, в работе он совершенно безжалостен и материалист 100% ..

Полностью согласна. bs.gif Если еще учесть, что на его характеристику личности выпали две 8-ки.. и еще одна - есть в раскладе. 8 - очень материальное число.
Стремителен, деловит, в хорошей физической форме, ценит и видит новые возможности, но при этом какими-то обязательствами сильно повязан.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека