Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Потайной Карман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Mirada
Alice_cat
у меня вопрос - вы жена? и занк зодиака свой укажите, пожалуйста. Злдесь не все так однозначно. и очень много п/п арканов. Я, читая ваш расклад, растерялась, читать тяжело, очень много эмоций и нервозности...ощущение, что вы уже заранее решили, что есть другая..

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - Мир+5 Мечей ПП+Колесница -
я не вижу здесь отъезда, он устал от ситуации и не будет торопиться , ему тревожно за вас..разлад с самим собой тоже присутствует, нет гармонии ни с собой ни с вами...
посмотрите внимательно на арканы в п. 2 3 4 5 - все перевернутые , а ведь это отношение к вам..что то в вас его сильно задело или разочаровало..
и 2 кубков, как цель отношений..ему не хватает гармоничных отношений, положительных эмоций и, как вы заметили, единения

а королева кубков в данном случае может указывать на те ваши качества, которых ему как раз и не хватает
Mirada
Alice_cat
и в позиции действия в отношении партнера - 6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - Башня+9 Мечей ПП+3 Мечей
здесь вам сигнал тревоги, он действительно готов по отношению к вам на самые крайние меры..отчаяние..он на подсознательном уровне готов на крайние меры..задумайтесь, почему его подсознание выдает ему такое возможное решение..защитная реакция?
Ylesiya
Девочки, здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада. Сделала на начальника из нашей организации, он не мой непосредственный босс, есть ощущение, что ко мне наравнодушен. Так ли это? Я замужем, он женат, внерабочих отношений нет. Хочу понять, меня глючит или действительно что-то есть? Колода 1001 ночь.

На вопрос "как он ко мне относится на самом деле?" выпали паж мечей, Колесо Фортуны и Мир. Рискну предположить, что он за мной наблюдает (что периодически соцсети проверяет - это точно), скорее всего находится в некой растерянности от происходящего и не знает, как ему дальше себя вести, возможно, мечтает, что каким-то образом мы будем вместе (Мир?!).

Сам расклад:
1: Цель отношений у партнера с вами; - маг, 2 жезлов, король кубков
Как таковой цели сейчас нет. Ему нравится быть выше по должности, по положению, хотя он и прикидывает, какие выгоды он может получить от общения/отношений со мной. Есть некая вероятность, что я могу поехать с ним в командировку. Может ли на это указывать 2 жезлов?

2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам; - 7 жезлов, 2 пентаклей, паж пентаклей, 6 кубков
Тут вообще карты интересно легли: верхний ряд (2 и 4) показывают, что человек что-то получил внезапно и не знает, что с этим делать, а две нижние показывают размышления и бездействие (3 и 5). С одной стороны он оказался нос к носу со своими чувствами, с другой - не понял, что с ними делать, и взял тайм-аут на подумать.

6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам; - королева кубков, храбрость, королева мечей
Здесь сложно прокомментировать, но я попробую. Если по фактам, то как таковых действий нет, скорее их больше с моей стороны, тк я более общительная, чем он. Но иногда он набирается храбрости и выдает совершенно загадочные комментарии или "подлавливает" в неожиданных местах (последнее время несколько раз уже "случайно" с ним сталкивалась вне работы), а потом снова сидит один в кабинете в отрыве от коллектива.

9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время; - рыцарь жезлов, 10 кубков, 8 жезлов
Завтра он летит в командировку, один (как сразу рыцарь жезлов проигрывается! И женщина на заднем плане остается ждать), а вот потом тоже сложно сказать, что будет. Быстрое развитие событий? Решится на разговор?

12: Потайной карман - что партнер скрывает? - влюбленные
Вот влюбленность свою и скрывает.

13: Что заставляет партнера это скрывать? - рыцарь кубков
Он в растерянности опять же. Шел своей дорогой спокойно, а тут на тебе.

Прошу ваших мнений!
Alice_cat
Цитата(Ylesiya @ 02.07.2014, 17:49) *
1: Цель отношений у партнера с вами; - маг, 2 жезлов, король кубков


Сдаётся мне, что цель его - это роман, которому он готов отдаться. Вы его волнуете, как женщина.

Цитата(Ylesiya @ 02.07.2014, 17:49) *
7 жезлов, 2 пентаклей, паж пентаклей, 6 кубков

Скорее он пытается как-то подавить в себе эти чувства, потому что вроде как понимает, что вас рабочие отношения связывают, но так хочется ему окунуться в прошлое, в плане пережить яркие эмоции от начинающихся отношений.

Цитата(Ylesiya @ 02.07.2014, 17:49) *
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам; - королева кубков, храбрость, королева мечей

Он старается вести себя с вами очень тактично, не перегибая палку, но иногда действительно поддаётся силе желания и пытается как-то сближаться с вами.

Цитата(Ylesiya @ 02.07.2014, 17:49) *
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время; - рыцарь жезлов, 10 кубков, 8 жезлов

В отношении вас он будет предпринимать активные действия (может предложит открыто, а может завуалирует предложение - на что сил хватит), скорее всего, в командировке к этому и придёт.

Цитата(Ylesiya @ 02.07.2014, 17:49) *
13: Что заставляет партнера это скрывать? - рыцарь кубков

Скрывает он свои эмоции, потому что намерения его в отношении вас несерьёзны и он это понимает, ну и ему вполне хватает этих фантазий на данном этапе.
Ylesiya
Цитата(Alice_cat @ 2.7.2014, 23:10) *
Сдаётся мне, что цель его - это роман, которому он готов отдаться. Вы его волнуете, как женщина.


Скорее он пытается как-то подавить в себе эти чувства, потому что вроде как понимает, что вас рабочие отношения связывают, но так хочется ему окунуться в прошлое, в плане пережить яркие эмоции от начинающихся отношений.


Он старается вести себя с вами очень тактично, не перегибая палку, но иногда действительно поддаётся силе желания и пытается как-то сближаться с вами.


В отношении вас он будет предпринимать активные действия (может предложит открыто, а может завуалирует предложение - на что сил хватит), скорее всего, в командировке к этому и придёт.


Скрывает он свои эмоции, потому что намерения его в отношении вас несерьёзны и он это понимает, ну и ему вполне хватает этих фантазий на данном этапе.


Alice_cat

Спасибо, что посмотрели расклад! Вообще в основном в раскладе доминируют кубки и жезлы, по одному пентаклю и мечу всего. По Королеве мечей, мне кажется, она скорее меня показывает (там сзади еще какие-то чуваки с дарами, которые пытаются до нее достучаться, вот эти чуваки может быть и он), т.к. у нас в организации только одна я фактически не в прямом его подчинении.
Но по доминирующим мастям можно сказать, что пока им в основном эмоции (кубки) движут и могут додвигать до действий (жезлов), получается?
Alice_cat
Цитата(Ylesiya @ 04.07.2014, 7:48) *
Но по доминирующим мастям можно сказать, что пока им в основном эмоции (кубки) движут и могут додвигать до действий (жезлов), получается?


В сущности, так и есть. Жезлы, как импульсивное и неконтролируемое им сексуальное влечение, на которое давят кубки - симпатия к вам, очарованность вами. Но в любом случае, жезлы тут, конечно, первичны, несмотря на то, что кубки преобладают в раскладе.
klivia
Цитата(Ylesiya @ 02.07.2014, 18:49) *
На вопрос "как он ко мне относится на самом деле?" выпали паж мечей, Колесо Фортуны и Мир.



Человек в двояком состоянии. С одной стороны, он действительно наблюдает за тобой, гармонию чувствует от мыслей о тебе и в тебе ощущает гармоничную личность, мечтает. А вот с другой стороны он себя одергивает и внутреннее его ощущение похоже на "зачем мне все это надо?.." Для него дилемма - он хочет с тобой отношений, но не готов тратить много энергии на них.

Цитата(Ylesiya @ 02.07.2014, 18:49) *
Сам расклад:
1: Цель отношений у партнера с вами; - маг, 2 жезлов, король кубков
Как таковой цели сейчас нет. Ему нравится быть выше по должности, по положению, хотя он и прикидывает, какие выгоды он может получить от общения/отношений со мной. Есть некая вероятность, что я могу поехать с ним в командировку. Может ли на это указывать 2 жезлов?

Цель - найти грамотный компромисс между работой и своими чувствами. Судя по всему - чувства сильно мешают работать мужчине.

2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам; - 7 жезлов, 2 пентаклей, паж пентаклей, 6 кубков
Тут вообще карты интересно легли: верхний ряд (2 и 4) показывают, что человек что-то получил внезапно и не знает, что с этим делать, а две нижние показывают размышления и бездействие (3 и 5). С одной стороны он оказался нос к носу со своими чувствами, с другой - не понял, что с ними делать, и взял тайм-аут на подумать.

Он ведет внутренний диалог с тобой внутри себя - и мысли как кони скачут - хаос ab.gif И на самом деле не может принять никакого решения, потому что нет точки опоры. Он то в детство впадает, в прошлое. То в будущее пытается побыстрей добраться. Такое ощущение, что он действительно в шоке от своих собственных чувств. Причем это какое-то инфантильное желание расслабиться. И еще тут - он ждет от тебя маяка, сигнала, чтобы получить возможность действовать более открыто. И информацию о тебе он действительно собирает или накапливает - интересуется тобой.

6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам; - королева кубков, храбрость, королева мечей
Здесь сложно прокомментировать, но я попробую. Если по фактам, то как таковых действий нет, скорее их больше с моей стороны, тк я более общительная, чем он. Но иногда он набирается храбрости и выдает совершенно загадочные комментарии или "подлавливает" в неожиданных местах (последнее время несколько раз уже "случайно" с ним сталкивалась вне работы), а потом снова сидит один в кабинете в отрыве от коллектива.

Ну тут он на тебя надеется, на твою общительность - это точно. Хочет лояльности от тебя, а ты ему показываешь свою состоятельность и недоступность. Поэтому ему сложно набраться храбрости и начать отношения первому. Он на попе ровно сидит.

9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время; - рыцарь жезлов, 10 кубков, 8 жезлов
Завтра он летит в командировку, один (как сразу рыцарь жезлов проигрывается! И женщина на заднем плане остается ждать), а вот потом тоже сложно сказать, что будет. Быстрое развитие событий? Решится на разговор?

По отношению к тебе - ничего не собирается в ближайшее время предпринимать. Он просто не понимает, как ему быть и что делать. Нет у него планов конкретных - надеется на спонтанность.

12: Потайной карман - что партнер скрывает? - влюбленные
Вот влюбленность свою и скрывает.

Тут согласна 100% - он сам от себя свои чувства скрывает тщательно, судя по раскладу в целом)))))

13: Что заставляет партнера это скрывать? - рыцарь кубков
Он в растерянности опять же. Шел своей дорогой спокойно, а тут на тебе.

Он боится близости, как таковой. Боится чувств, отношений. боится обжечься. И самое главное - боится, что надо будет отдавать. А вот получить хочет))) Хитрец, однако. И тут есть шанс сильно погрузиться в отношения. Так, что потом будет сложно выйти из них без потерь эмоциональных. Вот этого он более всего боится. Родства душ.

Ylesiya
Цитата(klivia @ 6.7.2014, 17:03) *
Человек в двояком состоянии. С одной стороны, он действительно наблюдает за тобой, гармонию чувствует от мыслей о тебе и в тебе ощущает гармоничную личность, мечтает. А вот с другой стороны он себя одергивает и внутреннее его ощущение похоже на "зачем мне все это надо?.." Для него дилемма - он хочет с тобой отношений, но не готов тратить много энергии на них.


Соглашусь полностью, что скорее всего это все мечты и больше в его воображении происходит. Надеюсь, там и останется :)

Цитата(klivia @ 6.7.2014, 17:03) *
Цель - найти грамотный компромисс между работой и своими чувствами. Судя по всему - чувства сильно мешают работать мужчине.

Вопрос - почему они мешают-то? В смысле каким образом это отражено в этих картах? Мне чисто для личного понимания :)

Цитата(klivia @ 6.7.2014, 17:03) *
Он ведет внутренний диалог с тобой внутри себя - и мысли как кони скачут - хаос ab.gif И на самом деле не может принять никакого решения, потому что нет точки опоры. Он то в детство впадает, в прошлое. То в будущее пытается побыстрей добраться. Такое ощущение, что он действительно в шоке от своих собственных чувств. Причем это какое-то инфантильное желание расслабиться. И еще тут - он ждет от тебя маяка, сигнала, чтобы получить возможность действовать более открыто. И информацию о тебе он действительно собирает или накапливает - интересуется тобой.

Вот у меня тоже такое впечатление сложилось моментально, что то ли это внутренний разговор такой, и его носит то в одну сторону, то в другую. Про слежку в соцсетях - проверенный факт.

Цитата(klivia @ 6.7.2014, 17:03) *
Ну тут он на тебя надеется, на твою общительность - это точно. Хочет лояльности от тебя, а ты ему показываешь свою состоятельность и недоступность. Поэтому ему сложно набраться храбрости и начать отношения первому. Он на попе ровно сидит.

Тут не то что начать отношения - он периодически что-то вроде провокаций устраивает мне.

Цитата(klivia @ 6.7.2014, 17:03) *
По отношению к тебе - ничего не собирается в ближайшее время предпринимать. Он просто не понимает, как ему быть и что делать. Нет у него планов конкретных - надеется на спонтанность.

8Ж это как указатель на спонтанность?

Цитата(klivia @ 6.7.2014, 17:03) *
Тут согласна 100% - он сам от себя свои чувства скрывает тщательно, судя по раскладу в целом)))))

Ну, не очень хорошо, видимо, выходит, раз я почувствовала :)

Цитата(klivia @ 6.7.2014, 17:03) *
Он боится близости, как таковой. Боится чувств, отношений. боится обжечься. И самое главное - боится, что надо будет отдавать. А вот получить хочет))) Хитрец, однако. И тут есть шанс сильно погрузиться в отношения. Так, что потом будет сложно выйти из них без потерь эмоциональных. Вот этого он более всего боится. Родства душ.

Соглашусь. Рыцарь кубков - он такой) Ни рыба, ни мясо, не знаю, чего хочу. Точнее, хочу всего, но не прилагая усилий.
klivia
Цитата(Ylesiya @ 06.07.2014, 18:15) *
Вопрос - почему они мешают-то? В смысле каким образом это отражено в этих картах? Мне чисто для личного понимания :)


Паж мечей+КФ - вот это сочетание. Он просто не замечает, как скатывается в мечты. Он зацикливается и сложно из этого состояния выходит. И сам на себя злится. Ты - его идея-фикс.


Цитата(Ylesiya @ 06.07.2014, 18:15) *
8Ж это как указатель на спонтанность?

Скорей Рыцарь жезлов. Хотя и 8Ж тоже резкая такая)) Но вот по 8Ж он скорей желает сохранить свой социальный статус. Поэтому только мечты (10 кубков). Это лишь желание действовать. Но планов нет конкретных. Странный дядя))
Касатка
Здравствуйте! Я снова к вам. Хотелось бы мнения со стороны, что человек имел ввиду своим появлением и что он скрывает.

1. Цель в отношениях - Туз кубков
2-5. Внутреннее отношение - 8 жезлов, Смерть, Рыцарь пент, 4 жезлов.
6-8. Внешнее - Шут, 2 кубков, Рыцарь кубков
9-11. Что собирается предпринять - 9 мечей, Мир, 6 кубков
12. Что скрывает - 3 жезлов
13. Почему - Паж мечей

С целью ясно, внутри у него произошли перемены, мне кажется, в его отношениях нынешних что-то пошло не так. Внешне спонтанное проявление эмоций , предпринять что собирается... вот тут у меня ступор. Пока ничего, видимо, но воспоминания одолевают. Скрывает, что принял опять какое-то решение, или еще есть вариант, что ждал поддержки.... в 13 позиции я была резка с ним?
Человек несвободен. Не так давно мне трактовали тут расклад, что он еще появится.... Хотелось бы понять, что им движет.
Прошу непредвзятого мнения sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Пожалуйста)
Alice_cat
Цитата(Касатка @ 17.07.2014, 9:42) *
1. Цель в отношениях - Туз кубков

Такое впечатление, что вы для него сосуд, из которого он черпает жизненные силы в виде эмоций. Поэтому и цель у него - это получение максимума эмоционального удовлетворения.

Цитата(Касатка @ 17.07.2014, 9:42) *
2-5. Внутреннее отношение - 8 жезлов, Смерть, Рыцарь пент, 4 жезлов.

Как-то ему хочется поскорее вас повернуть в свою сторону, но при этом никаких глобальных чувств он не испытывает, потому как для него эти отношения никакой серьёзности не представляют, потому что намерений уйти из семьи нет. Там стабильный тыл, а с вами эмоции.

Цитата(Касатка @ 17.07.2014, 9:42) *
6-8. Внешнее - Шут, 2 кубков, Рыцарь кубков

Ну, внешне он вам и показывает своё стремление общаться с вами; пытается вас как-то очаровать и возобновить отношения.

Цитата(Касатка @ 17.07.2014, 9:42) *
9-11. Что собирается предпринять - 9 мечей, Мир, 6 кубков

Вот были какие-то намерения у него относительно вас в прошлом, скорее всего, но почему-то сейчас ему приходится на ходу менять их и от этого он не совсем хорошо.

Цитата(Касатка @ 17.07.2014, 9:42) *
12. Что скрывает - 3 жезлов

А нет ли у человечка ещё кого-нибудь? У меня часто 3-ка Ж часто выпадает на наличие нескольких женщин. Если никого нет, кроме вас и жены, то ,скорее всего, скрывает от вас какие-то свои планы связанные с вами.

Цитата(Касатка @ 17.07.2014, 9:42) *
13. Почему - Паж мечей

Я бы сказала, что он не хочет, чтобы вы узнали об этих его планах и нарушили их. Сейчас ему важно, чтобы между вами не было ссор и недомолвок.
Касатка
Alice Cat
Спасибо Вам за помощь в трактовке, ничего особенного в разговоре не было, просто сам факт мне был удивителен, что спустя столько времени он все же написал. Мы не раз вот так прекращали, но потом возобновляли общение. Но в этот раз перерыв был очень долгим. Я не знаю, есть ли у него еще девушки, то, что общается - это однозначно. Может и планы какие... не совсем поняла только это:

"Вот были какие-то намерения у него относительно вас в прошлом, скорее всего, но почему-то сейчас ему приходится на ходу менять их и от этого он не совсем хорошо. "

В прошлом у товарища было твердое намерение не общаться, раз полгода молчал.

И вот это:

"Я бы сказала, что он не хочет, чтобы вы узнали об этих его планах и нарушили их. Сейчас ему важно, чтобы между вами не было ссор и недомолвок."

Просто я думаю, что он не такой от меня реакции может ждал, я отвечала довольно резко, высказав обиды. Может, поэтому он и передумал и изменил свои планы? Шел с миром, а я оттолкнула малость... Судя по раскладам на его семейную жизнь - там совсем не гладко и некомфортно... А там кто знает)

И еще вопросик, если это все-таки означает нескольких женщин, тогда Пажа мечей как можно толковать?

Благодарю! sm47.gif
Swan
Жаль не указали колоды.
Цитата(Касатка @ 17.07.2014, 9:42) *
9-11. Что собирается предпринять - 9 мечей, Мир, 6 кубков

На мой взгляд, поплакаться хочет, что был не прав, как ему плохо, раскаивается и хочет попробовать построить отношения на другом уровне, видимо в контексте друзей.
Цитата(Касатка @ 17.07.2014, 9:42) *
12. Что скрывает - 3 жезлов13. Почему - Паж мечей

видимо скрывает, что прошлое заставляет его начать новый этап в жизни, а причина - толи боиться, толи неуверен, что стоит это делать.
Касатка
Цитата(Swan @ 17.7.2014, 15:33) *
Жаль не указали колоды.

На мой взгляд, поплакаться хочет, что был не прав, как ему плохо, раскаивается и хочет попробовать построить отношения на другом уровне, видимо в контексте друзей.
видимо скрывает, что прошлое заставляет его начать новый этап в жизни, а причина - толи боиться, толи неуверен, что стоит это делать.

Swan
Колода РУ. В контексте друзей мы тоже уже были, мы кем только не были....
Боится начинать со мной общение вновь?
Alice_cat
Цитата(Касатка @ 17.07.2014, 11:31) *
В прошлом у товарища было твердое намерение не общаться, раз полгода молчал.


Я думаю, что планы были у него как раз общаться в рамках отношений без обязательств, а понял, что не получится. Поэтому и пропал на полгода.

Цитата(Касатка @ 17.07.2014, 11:31) *
Пажа мечей как можно толковать

У меня обычно это означает осторожность в действиях, для предупреждения возможных осложнений.
Касатка
Цитата(Alice_cat @ 17.7.2014, 16:30) *
Я думаю, что планы были у него как раз общаться в рамках отношений без обязательств, а понял, что не получится. Поэтому и пропал на полгода.

Нет, не так было) Я и дружила бы с ним, в принципе. Просто чтоб знать о нем, разговаривать с ним. И мы договорились соблюдать такое общение. Но он молча пропал. Наверное, подумал, что я не смогу так) Без претензии на большее. То есть я ему не отказывала в общении.

Спасибо за помощь! Большое. Мне нужно подумать и скомпоновать полученную информацию в голове своей. И мотивы его для себя уяснить.... sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Swan
Цитата(Касатка @ 17.07.2014, 11:45) *
Боится начинать со мной общение вновь?

он опасается по Пажу мечей (п. 13 почему скрывает?), а вас я не могу сказать, чтобы он опасался, боялся, ведь в отношении вас у него другие карты выпали (2-5. Внутреннее отношение - 8 жезлов, Смерть, Рыцарь пент, 4 жезлов.)
NadiIvakina
Здравствуйте! Можно поучаствовать? Надеюсь на Вашу помощь. sm47.gif
Swan
Цитата(NadiIvakina @ 17.07.2014, 15:16) *
Здравствуйте! Можно поучаствовать? Надеюсь на Вашу помощь.

Здравствуйте NadiIvakina, добро пожаловать на форум!
Вы можете выложить свой расклад, с указанием колоды, кратким описание ситуации и вашей видением расклада и мы поможем вам в трактовке затруднительных мест.
AnnAnas
Касатка
У меня от расклада осталось стойкое такое чувство, что МЧ хотел вернуть вас отнюдь не в качестве друга, но не из большой любви. В семье не сладко, вот он и ищет "запасной аэродром". Может, резковато, но выглядит именно так.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека