Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Потайной Карман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Alice_cat
Цитата(Касатка @ 17.07.2014, 12:50) *
Я и дружила бы с ним, в принципе


Касатка, ключевое слово "в принципе".. )))
Касатка
Цитата(Swan @ 17.7.2014, 17:18) *
он опасается по Пажу мечей (п. 13 почему скрывает?), а вас я не могу сказать, чтобы он опасался, боялся, ведь в отношении вас у него другие карты выпали (2-5. Внутреннее отношение - 8 жезлов, Смерть, Рыцарь пент, 4 жезлов.)

То есть он опасается за свои нынешние отношения? Ну так оно и есть.
Касатка
Цитата(AnnAnas @ 17.7.2014, 20:36) *
Касатка
У меня от расклада осталось стойкое такое чувство, что МЧ хотел вернуть вас отнюдь не в качестве друга, но не из большой любви. В семье не сладко, вот он и ищет "запасной аэродром". Может, резковато, но выглядит именно так.

Вполне! Я готова к любой помощи, потому не резко это) Спасибо, что отписались!
Естественно, разводиться он не будет, но для меня все равно было неожиданно. Я переживаю, что резко ему ответила))) Не ожидал и он моей такой реакции...
Swan
Цитата(Касатка @ 18.07.2014, 6:38) *
То есть он опасается за свои нынешние отношения? Ну так оно и есть.

понимаете в раскладе не видно чего именно он опасается, по Пажу мечей можно сказать, что он внутри анализирует, взвешивает, но до конца не уверен в каких-то своих намерения. Так же ПМ писимист, он видит все в темных тонах, поэтому для вас это хороший момент, когда вы можете подставить ему свое плече и придать ему больше уверенности. Тогда есть вероятность, что он может открыться и поведать вам свои планах показанных 3 жезлов.
Касатка
Цитата(Alice_cat @ 17.7.2014, 22:59) *
Касатка, ключевое слово "в принципе".. )))

Немного Вас недопоняла :)
Касатка
Цитата(Swan @ 18.7.2014, 10:47) *
понимаете в раскладе не видно чего именно он опасается, по Пажу мечей можно сказать, что он внутри анализирует, взвешивает, но до конца не уверен в каких-то своих намерения. Так же ПМ писимист, он видит все в темных тонах, поэтому для вас это хороший момент, когда вы можете подставить ему свое плече и придать ему больше уверенности. Тогда есть вероятность, что он может открыться и поведать вам свои планах показанных 3 жезлов.

Вот тут Вы, Swan, подтвердили мои мысли относительно кармана и ситуации. Он ждал от меня поддержки, наверное, а я высказала накопленные обиды. Полгода он не интересовался моей жизнью, не поздравлял, хотя мы не разрывали связи. И тут вдруг так - я и среагировала ожидаемо. Только вот карты показывают, что он не ждал от меня такого. Начинаю переживать (ох оно, женское сердце). Ну я и так много простила и приняла.... Сорри за душевный стриптиз.
Но сама выходить на контакт я не буду. Я в образе.
Спасибо, что проникаетесь wub.gif sm47.gif
Swan
Цитата(Касатка @ 18.07.2014, 6:58) *
Спасибо, что проникаетесь

пожалуйста, рада была помочь ab.gif
Alice_cat
Цитата(Касатка @ 18.07.2014, 6:52) *
Немного Вас недопоняла :)

Здесь я имела ввиду то, что фраза "дружила бы в принципе" это ваша сознательная реакция на подавляемое бессознательное, как мне кажется. Мы - женщины, устроены так, что часто склонны выдавать не желаемое за действительное.

smile34.gif
Linklink123
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с интерпретацией расклада потайной карман. Хочу понять что от меня скрывают и почему. Какие проблемы в жизни у близкого мне МЧ? Сама я только начинаю изучать карты(только масти разбираю) поэтому прошу вашей помощи. Пожалуйста, не откажите. Колода Таро Средних Веков если это важно. Спасибо заранее всем.

1. Цель в отношениях у партнера-Башня( знаю что плохая карта, но не понимаю какая у нее может быть цель).
2. Король Пентаклей.
3. Королева Жезлов.
4. 8 кубков перевёрнутая.
5. 8 пентаклей.
6. 8 жезлов.
7. Туз Пентаклей перевёрнутый.
8. 7 Мечей.
9. Король Жезлов перевёрнутый.
10. 9 мечей.
11. Отшельник.
12. Солнце перевёрнутое.
13. 7 пентаклей перевёрнутая.

Только сейчас увидела что свои трактовка тоже надо давать. Я в этом не сильна, но попытаюсь.

1. Башня. Отношения не то чтобы в прошлом, мы их пытаемся поддерживать, но нас разделяют города.
2. Внутреннее отношение. Король Пентаклей. Я знаю что он меня любит. Как отец. С ним я чувствую себя маленькой девочкой и меня это не смущает. Такие отношения гораздо важнее чем просто секс.
3. Королева Жезлов. Общение происходит как обмен впечатлениями и эмоциями. Партнер воспринимает меня всерьез и готов пойти на некоторые уступки. Происходит Восстановление отношений, которые почти полностью были разрушены.
4. 8 кубков перевёрнутая. Он сам себя ограничивает в этих отношениях, понимает что его линия поведения не сдвинет ситуацию с мертвой точки. Либо же просто не видит перспективы отношений. Не совсем понимаю.
5. 8 пентаклей. Я рассматриваю как работу над чувствами. Чтобы отношения клеились, нам обоим необходимо над ними работать, но шанс на долгие теплые отношения с дальнейшим развитием есть. Сейчас же он проявляет осторожность в общении. Как измену не рассматриваю, у нас не те отношения.
6. Внешние действия. 8 жезлов. Несмотря на осторожность, всё же старается идти на встречу, ощущает радость от общения и чувство эйфории. Отношение явно улучшается. Главное, чтобы у нас получилось договориться.
7. Туз пентаклей перевёрнутый. Он скрывает свои намерения и чувства, сознательно отказывается от моей поддержки и участия в его жизни. А почему???
8. 7 мечей. У него много проблем, но он скрывает их от меня. Как не спрошу, у него всегда всё Лучше всех! А еще я бы трактовала это как то, что он сам понимает что именно он виноват в своих проблемах со мной. При этом он старается вообще эту тему не затрагивать, увиливает от разговора.
9. Что собирается предпринять в ближайшее время. Король жезлов перевёрнутый. Да ничего! Можно по-всякому трактовать, но для меня основное значение-это неумение держать свое слово, выполнять и реагировать на просьбы. Даже на самые простые. С этим у нас напряг большой и что-то менять он и не собирается.
10.9 мечей. Он ничего не собирается менять в наших отношениях. Он считает что я его бросила и неизвестно когда наконец появлюсь. Его сердце томится, но он уже почти не верит в встречу. Наоборот, ему кажется что это его одиночество никогда не закончится. Поэтому он боится снова начинать эти отношения. Боится оказаться брошенным и забытым. Снова.
11. Отшельник. Ну, тут я уже всё сказала. ))
12. Что скрывает. Солнце перевёрнутое. Скрывает что несчастен. Что устал и выгорел. Хотя я не думаю что его жизнь Настолько плоха, скорее он сам отказывается замечать её светлые стороны. Тем не менее ему проще разыгрывать это своё состояние как блеф и надевать личину Довольного и Счастливого человека, совершенно не являясь таковым.
Вот что у меня получилось. Я-лицо заинтересованное, поэтому мои значения толкований могут быть несколько предвзятыми. Поэтому я прошу ваших комментариев. Спасибо.
AnnAnas
Цитата(Linklink123 @ 09.09.2014, 2:04) *
Колода Таро Средних Веков если это важно.

Да, для меня, например, важно. Очень многое можно понять по изображениям на картах. Это та колода?
Linklink123
Она самая! Спасибо.
AnnAnas
Цитата(Linklink123 @ 09.09.2014, 2:04) *
Какие проблемы в жизни у близкого мне МЧ?

Вот честно говоря, не поняла, что вы хотели узнать. Если глобально о проблемах в жизни, то не тот расклад взяли. Этот расклад показывает отношение. И то, что я вижу весьма разнится с вашей трактовкой. По раскладу чувство, что общение идет по вашей инициативе, так и будет дальше продолжаться какое-то время, но тенденция:

Цитата(Linklink123 @ 09.09.2014, 2:04) *
9. Король Жезлов перевёрнутый.
10. 9 мечей.
11. Отшельник.

Он пррекратит общение. Перестанет отвечать, потому что:

Цитата(Linklink123 @ 09.09.2014, 2:04) *
12. Солнце перевёрнутое.
13. 7 пентаклей перевёрнутая.

Не горит желанием общаться с вами, так как считает, что вы не оправдали его надежд. И не оправдаете. Да и Башня с самого начала показывает, что нет у него цели к сближению.
Linklink123
Цитата(AnnAnas @ 9.9.2014, 15:22) *
Вот честно говоря, не поняла, что вы хотели узнать. Если глобально о проблемах в жизни, то не тот расклад взяли. Этот расклад показывает отношение. И то, что я вижу весьма разнится с вашей трактовкой. По раскладу чувство, что общение идет по вашей инициативе, так и будет дальше продолжаться какое-то время, но тенденция:


Он пррекратит общение. Перестанет отвечать, потому что:


Не горит желанием общаться с вами, так как считает, что вы не оправдали его надежд. И не оправдаете. Да и Башня с самого начала показывает, что нет у него цели к сближению.

Что ж, спасибо за трактовку. Только вынуждена с вами не согласится. Простите за грубое слово, но у него в жизни и так говна хватает, чтобы отказываться от общения еще и со мной. Фактически он и так один. Его все бросили, а я осталась. Плюс я общалась с ним на днях по телефону и в его голосе явственно звучала Радость. Сказал: я очень рад твоему звонку! Так что простите, не сходится.
Alice_cat
Linklink123, я всегда очень удивляюсь тому, как оспаривают люди трактовку других тарологов. Вы поймите, вас в сущности никто обидеть-то не хотел и я полностью присоединяюсь к словам и комментариям AnnAnas, потому что у неё большой опыт.
Если вы только начинаете заниматься Таро, вам нужно уяснить одну простую вещь - карты всегда будут говорить не то, что вы хотите видеть, а то что есть на самом деле. И часто правда бывает очень неприглядна и болезненна.


Цитата(Linklink123 @ 08.09.2014, 20:04) *
1. Цель в отношениях у партнера-Башня

Восстановить свою жизнь, я полагаю. При этом не заморочить вам голову, чтобы потом снова не столкнуться с неприятностями.

Цитата(Linklink123 @ 08.09.2014, 20:04) *
2. Внутреннее отношение. Король Пентаклей. 3. Королева Жезлов. 4. 8 кубков перевёрнутая. 8 Пентаклей

Мужчина нуждается в отношениях, однако, от вас он не получает тех эмоций, которые ему нужны. Он вас, скорее, как друга рассматривает, который может стать теоретически любовницей, но не как женщину, с которой он хочет строить долгие отношения. Он видит, что именно вы в эти отношения готовы вкладывать. Они вам нужнее, чем ему.

Цитата(Linklink123 @ 08.09.2014, 20:04) *
6. Внешние действия. 8 жезлов. 7. Туз пентаклей перевёрнутый. 8. 7 мечей.

Его к вам влечёт физически, как к женщине, однако, он не готов к развитию отношений с вами, потому что имеет другие цели, о которых не готов вам рассказать. Тут вообще можно предположить, что у мужчины есть другая женщина, о которой он думает.

Цитата(Linklink123 @ 08.09.2014, 20:04) *
9. Что собирается предпринять в ближайшее время. Король жезлов перевёрнутый. 9 мечей. 11. Отшельник.

Мужчину терзает чувство вины, мне кажется. Терзает потому, что он планирует прекратить общение с вами, но понимает, что это вызовет у вас не самую приятную реакцию да и его совесть будет мучать, потому что морочил вам голову.

Цитата(Linklink123 @ 08.09.2014, 20:04) *
12. Что скрывает. Солнце перевёрнутое.

Скрывает от вас свои истинные намерения и отношение. Не может сказать вам, что кроме дружеской связи между вами ничего не может быть. Кроме этого, при наличии 7-ки Мечей, у мужчины может быть романтическое увлечение, не связанное с вами, вот это он и может от вас скрывать.
Linklink123
Спасибо! Я не думаю что кто-то пытался меня обидеть. Скорее меня задела категоричность трактовки. Очень уж безапелляционно прозвучало. Ваша трактовка более щадящая. Что не хочет морочить голову... Давайте я попробую рассказать. Наши отношения никогда нельзя было назвать простыми. Мы случайно познакомились, я вообще не предала этому особого значения, а он буквально "ринулся в атаку". Скажу честно, я никак не ожидала такой прыти от мужчины его возраста. Поэтому и сдалась. Я вдруг поняла что нам действительно хорошо вместе и эта тяга взаимна. Позже я узнала что вытащила его из тяжелейшей депрессии и что он даже хотел свести счеты с жизнью. Он пережил тяжелый развод и еще одну потерю. А я стала для него неким таким спасательным кругом. Мне было хорошо с ним. Но я никогда не рассматривала его в качестве любовника или парня. Я так устроена-не могу спать с мужчиной, которого глубоко уважаю. Однажды мы уже обсуждали эту тему и я её закрыла. Да, в нем есть много качеств, которые я хотела бы видеть в своем МЧ. Нужно отдать моему МЧ должное, он не ревновал меня к нему. До поры до времени всё было хорошо, мы встречались и общались. Но тут параллельно он начал встречаться с другой девушкой. Она на пару лет старше меня и вот тут начались проблемы. Она стала ревновать его ко мне. Хотя я и говорила что как МЧ он меня не интересует. Он вообще относится ко мне скорее как к дочери. Но она продолжала давить на него, в конце-концов я не выдержала и уехала в другой город оставив их. А он...он продолжал забрасывать меня письмами и звонками. Но так чтобы она не знала. Меня тоже не особо устраивала роль такой "подпольной любовницы" которой я и не являлась никогда и я даже попыталась прекратить общение. Я не общалась с ним полгода и даже номер поменяла. Так он приехал. Сказал Я в городе и просил о встрече. Я согласилась. Он рассказал какие у него сейчас проблемы и как он во мне нуждается. Некоторые проблемы мне удалось решить. Но та девушка уже стала его женой, дескать она беременна и он был вынужден жениться. Она как-то узнала о его поездке и нашем общении, после чего общение прекратил уже он. Он не дает мне себя забыть, хоть я и пытаюсь. В результате сейчас мы общаемся через переписку, но он почти ничего не рассказывает о себе, только спрашивает в подробностях как дела у меня. А его друзья говорят что он становится всё более мрачным. Поэтому я и взяла этот расклад. Хотела выяснить какие у него сейчас трудности и почему он скрывает их от меня, зная что я могу ему реально помочь в некоторых вопросах.
Linklink123
Цитата(Alice_cat @ 9.9.2014, 19:03) *
Linklink123, я всегда очень удивляюсь тому, как оспаривают люди трактовку других тарологов. Вы поймите, вас в сущности никто обидеть-то не хотел и я полностью присоединяюсь к словам и комментариям AnnAnas, потому что у неё большой опыт.
Если вы только начинаете заниматься Таро, вам нужно уяснить одну простую вещь - карты всегда будут говорить не то, что вы хотите видеть, а то что есть на самом деле. И часто правда бывает очень неприглядна и болезненна.



Восстановить свою жизнь, я полагаю. При этом не заморочить вам голову, чтобы потом снова не столкнуться с неприятностями.


Мужчина нуждается в отношениях, однако, от вас он не получает тех эмоций, которые ему нужны. Он вас, скорее, как друга рассматривает, который может стать теоретически любовницей, но не как женщину, с которой он хочет строить долгие отношения. Он видит, что именно вы в эти отношения готовы вкладывать. Они вам нужнее, чем ему.


Его к вам влечёт физически, как к женщине, однако, он не готов к развитию отношений с вами, потому что имеет другие цели, о которых не готов вам рассказать. Тут вообще можно предположить, что у мужчины есть другая женщина, о которой он думает.


Мужчину терзает чувство вины, мне кажется. Терзает потому, что он планирует прекратить общение с вами, но понимает, что это вызовет у вас не самую приятную реакцию да и его совесть будет мучать, потому что морочил вам голову.


Скрывает от вас свои истинные намерения и отношение. Не может сказать вам, что кроме дружеской связи между вами ничего не может быть. Кроме этого, при наличии 7-ки Мечей, у мужчины может быть романтическое увлечение, не связанное с вами, вот это он и может от вас скрывать.

Тогда уж скорее не от меня, а от своей нынешней жены что любовницу завел. От меня это можно не скрывать.
Linklink123
Цитата(Linklink123 @ 9.9.2014, 19:58) *
Тогда уж скорее не от меня, а от своей нынешней жены что любовницу завел. От меня это можно не скрывать.

Морочить голову в таком случае он может мне только одним способом: откровенным враньем. Дескать я такой бедный и несчастный, пожалей меня, ну пожалуйста! А у самого всё прекрасно и никаких "ужасных" проблем нет. Ведь речь шла только об этом.
AnnAnas
Цитата(Linklink123 @ 09.09.2014, 22:53) *
Скорее меня задела категоричность трактовки. Очень уж безапелляционно прозвучало.

Прошу прощения, что задела вас. Не хотела, но все же задела.

А проблема на мой взгляд вот в чем: вы выбрали не тот расклад.

Цитата(Linklink123 @ 09.09.2014, 22:53) *
оэтому я и взяла этот расклад. Хотела выяснить какие у него сейчас трудности и почему он скрывает их от меня,

Цитата(AnnAnas @ 09.09.2014, 18:22) *
Вот честно говоря, не поняла, что вы хотели узнать. Если глобально о проблемах в жизни, то не тот расклад взяли. Этот расклад показывает отношение.

И вот тут все запуталось. Вы спросили про проблемы в жизни, которые он от вас скрывает, а взяли расклад, раскрывающий отношение к вам. Что карты могли показать в таком случае? Не знаю Что-то показали, но что? Для вашего вопроса, пожалуй, больше подойдет расклад "Тайна Жрицы". sm47.gif
Linklink123
Цитата(AnnAnas @ 9.9.2014, 21:48) *
Прошу прощения, что задела вас. Не хотела, но все же задела.

А проблема на мой взгляд вот в чем: вы выбрали не тот расклад.



И вот тут все запуталось. Вы спросили про проблемы в жизни, которые он от вас скрывает, а взяли расклад, раскрывающий отношение к вам. Что карты могли показать в таком случае? Не знаю Что-то показали, но что? Для вашего вопроса, пожалуй, больше подойдет расклад "Тайна Жрицы". sm47.gif

Давайте оставим в прошлом. Я не злопамятна. К тому же поступила информация что у него сейчас довольно серьезные проблемы со здоровьем начались и денежные вопросы тоже волнуют.
А по поводу расклада Тайна Жрицы поподробнее расскажите пожалуйста. Он есть на форуме? Если он поможет, тогда сделаю его. Только опять-таки прошу вашей помощи в трактовке. Спасибо за помощь.
Alice_cat
Цитата(Linklink123 @ 09.09.2014, 16:58) *
Тогда уж скорее не от меня, а от своей нынешней жены что любовницу завел. От меня это можно не скрывать.

Вам нужно постараться быть более объективной в вопросах интересующих вас лично. В данном конкретном случае, он именно от вас скрывает истинное отношение к жене. Мужчины так устроены, что всегда лукавят в этих вопросах.

Цитата(Linklink123 @ 09.09.2014, 17:02) *
Морочить голову в таком случае он может мне только одним способом: откровенным враньем. Дескать я такой бедный и несчастный, пожалей меня, ну пожалуйста!

Вот здесь ваше описание, как раз и отвечает на вопрос 7-ки Мечей. Вам он плачется, а на деле, ситуация совсем не такая, какой вы её видите.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека